Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
25 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

61

donbraun пишет:

Svetlena пишет:

 Верить во что?…

в то, что у Светлены наступит просветление



 Kакое просветление? 

17:48
25 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

62

Слова Создателя (19.03.10):

“…18. Я говорил вам много раз о том, что перед людьми, принимающими на подсознании Мои Слова, никогда не ставилось задач по формированию новых регулярностей, ибо их основной задачей была только точная, без искажения передача Моего Обращения людям.

19. Регулярности, обрастающие догмами и искажениями Слов Моих, всегда были проявлением гордыни и корысти тех, кем владело желание власти над Душами людей, над их Со-Знанием, а значит, было желание управлять себеподобными.

20. Вы ещё этого не видите, но если бы вы могли знать, что получают эти люди за своё НЕВЕРИЕ на Тонком плане, и какие муки они испытывают, то, Я думаю, никто бы из вас и никогда не попытался бы взять на себя Крест управления человеческим Со-Знанием…”

Сейчас я представляю как взбунтуются те кто любит без ответственно болтать и еще хуже того действовать не понимая Закона Кармы. К примеру взять да и обозвать человека плохими словами, думая что все просто и никто не отвечает ни за что. Можно обозвать, можно ударить, можно оболгать. Одним словом можно производить без ответственные действия и мысли.

Есть такая притча - Бог сказал ” бойтесь слез обиженного вами человека. Ибо он обратится ко Мне за помощью. А Я ведь ему помогу!!!

…Так что нужно быть осторожным в высказываниях и действиях своих ибо за все будет спрошено и времени до этого События осталось считанные месяцы…

Согласно ст.18 переданного здесь фрагмента из диктовки Создателя касается Маслова. Ему ставилась одна лишь Задача - дословно, до по буквенно и до запятой передать что говорит Создатель. Так что, читая Откровения, это говорит вам лично Создатель. А ваша реакция на Его слова это ваш ответ Ему…Подумайте над этим!!!

17:50
25 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

63

lemeshevsrg пишет:

Так что, читая Откровения, это говорит вам лично Создатель.


 

17:53
25 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

64

а чего без чудес разумения нету?помнится даже чудеса явные тоже не имели воздействия,т.к. обьяснялись как угодно по своему..вообще чудеса существуют там где не видят связи прошедшедшего с будущим..

18:01
25 Март 2012


sprut

Участник

сообщений 109

65

простите!!!можно вопрос ко всем.просто ответьте-это же элементарно!итак.какое для вас лично чудо или явление будет нужно,чтоб вы поверили и воскликнули-НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!ВОТ ОНО ЧУДО!!!                  

18:06
25 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

66

sprut пишет:

простите!!!можно вопрос ко всем.просто ответьте-это же элементарно!итак.какое для вас лично чудо или явление будет нужно,чтоб вы поверили и воскликнули-НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!ВОТ ОНО ЧУДО!!!                  


Личный опыт.

18:07
25 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

67

Svetlena пишет:

donbraun пишет:

Svetlena пишет:

 Верить во что?…

в то, что у Светлены наступит просветление



 Kакое просветление? 


полное

18:10
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

68

donbraun пишет:



 Kакое просветление? 


полное


Как у тебя?

18:12
25 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

69

donbraun пишет:

  Kакое просветление? 


полное


O! A! Я сама его жду. Тафайте будем ждать вместе.

18:12
25 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

70

Svetlena пишет:

sprut пишет:

простите!!!можно вопрос ко всем.просто ответьте-это же элементарно!итак.какое для вас лично чудо или явление будет нужно,чтоб вы поверили и воскликнули-НАКОНЕЦ ТО ЭТО ТО ЧТО Я ЖДАЛ ТАК ДОЛГО!ВОТ ОНО ЧУДО!!!              


Личный опыт.


Личный опыт +1 :)

18:16
25 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

71

Colos пишет:

Как у тебя?


Не, куда ему до просветления, он то Уолшу верит, то “Создателю”…

18:25
25 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

72

Svetlena пишет:


Не, куда ему до просветления, он то Уолшу верит, то “Создателю”…


В чём противоречие?Уолш тоже с Богом базарил

18:26
25 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

73

lemeshevsrg пишет:

InventAny пишет:


Вот и я говорю, что воздействие будет глобальным, а ссылки на исключительность России ничего кроме гордыни не привносят. К сожалению lemeshevsrg уклонился от обсуждения этого вопроса.


Это не мы решили. Это решил Создатель сделать нас Первыми для прохода и показать пример всем другим народам. Ну какая исключительность вызовет годыню, когда тебе скажут - на минное поле вперед!, и покажи всем, что так можно всем? Или как в школе - кто первый на укол? И все жмутся по стенкам, А? Так что понимайте так, а не как привилегию блаженства.


Да никто не жмется по стенкам, люди просто не принимают всерьез всё это, в том числе и потому, что им говорят вы первопроходцы и надежнее других, идите разминируйте, а другие за вами не напрягаясь. А люди то у нас в основном скромные и никогда себя спасителями мира не считали. Не так тут что-то.

Рекомендовано к прочтению

18:34
25 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

74

Colos пишет:

Как у тебя?


как у просветления

Svetlena вы меня с кем то перепутали, я уолша не знаю. А просветления ждать не надо, к нему навстречу идти лучше, через личный опыт, как вы говорите.

18:37
25 Март 2012


lemurblis

Участник

сообщений 48

75

Тоже поддерживаю мысль про личный опыт