Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:09
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

346

Pivovan пишет:

scanira пишет:

Окадэмик есть лжец про себя… и этого вполне достаточно чтоб подвергнуть сомнению егоные записки.


дисскуссия идет не по сути диктовок а о личности автора, вот суть всей борьбы - подвергнуть сомнению егоные записки


Ну вот что получается,когда обсуждают личности.

Уважаемый друг,Откровения не сбываются… ни по одному пункту….даже совпадений не произошло…всё с точностью до наоборот…….и это точный факт.

14:13
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

347

Fleur пишет:

да хрен  с ним…где учился,на ком женился…..Если бы его пророчества исполнялись,то никому не было бы дело до его личной жизни.Не будем мыть кости.

А вот тот факт,что ни одно пророчество из Откровений не сбылось - это дело другое.


Дык и я о чем, уважаемая.. дело в его лжи… 
И если бы не лгал так категорично и с претензией на абсолютную истину - не думаю6 что я бы вообще обратила на него внимание… но коль кроме лжепророчеств начал аки флагом махать научными регалиями, то решила проверить - ачотам? //любопытствующий смайл 

Забавка в том, что обыгрывается тема, что “даже учОные говорят о 2012″.. Ну вот и антересно стало, шо же это за ученые…

14:23
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

348

Больные, невежественные и невоспитанные люди. Говоришь, давайте по-Человечески - Тебе в ответ: “мавашни себе в голову”. Ты - статистику посмотриТЕ, Тебе - “лажа”, где 50 миллионов?

Вы что, окончательно деградировали не только духовно, но и физически?! Я прекрасно понимаю, что беЗполезно общаться с тем, кто понятия не имеет, что есть Откровения, но где элементаргая логика? Ваши эти “та, по-диагонали посмотрел” - это что, показатель. Ссылки на какие-то “девочки с вумена” - это ж надо докатиться. Какие Вы “силы сдерживания”? Вы содержимое своего Нутра сдержать не в состоянии. Ты, то, что Ты ешь. Я имею ввиду и Духовную пищу. Вы трупоеды и падальщики до мозга костей. Точно было в блоге про людоедов - вырабатывается особое вещество, включается режим самоуничтожения. То же и здесь - кто-то Духовно МЕРТВ, кто-то уже начал подгнивать. Но Я хочу указать на другое - процесс уже затронул не только Дух, но и Тело.

Как можно было пойти смотреть статистику, и написать ТАКОЕ:

“Большей залипухи представить даже трудно! Каждый день, например, в разных странах всей планеты в маслодвижение вливается ровно по 25 человек! Итак 5 дней подряд! Ни больше ни меньше! Или, например, ровно по 66 уродцев в день уже 7 дней подряд прибывает из Литвы, ровно по 3 человека из Абхазии, точно по 23 человка (ни больше ни меньше, никакой фантазии) из Винницкой области Украины…… Какая лажа, какая лажа!!!! И не стыдно ведь таким позорищем похваляться, такой откровенной лажей!!!“?

У Тебя, малыш, не мозг, а жижа какя-то булькающая. Дело в том, что в таблице указано количество человек на каждый день, а не тот гон который Ты выдал. То есть

 Москва: 1063(+3) = 1066(-1) = 1065(+3) = 1068(+3) = 1071(+1) =1072(+2) =1074

 Показаны последние 7 дней.

Противно, что приходится останавливаться на таких мелочах, но с Вами по другому походу нельзя.

Так вот статистика очень сильная штука, а ведь её можно поднять за определённый период, графики там, схемы построить и перед глазами картина маслом - кто есть кто.

Когда только появилась эта регистрация, Я тут же записался, потому как это очень важно. Сколько Нас? Кто откуда? Где кого больше/меньше?

Так вот есть регионы, где по нулям, есть там, где не больше 10, есть прямо выдающиеся места, где 300-400. “Уродцев”, как выразилось “существо”.

Ты это Ему скажи  гусляр Александр Субботин (Любослав). http://lyuboslav.ru/music/Russia.mp3

А как Тебе Тема: Любослав у Нас ведёт пение, а пение - это дыхание в первую очередь. А дыхание - это ЖИЗНЬ. Как Ты думаешь много желающих было обучаться? 6-8 человек, как Тебе? По Мне так это СМЕРТЬ. Вопрос денег даже не поднимался, как Ты понимаешь. А теперь представь Его Гусли к колонкам подключить на проспекте Сахарова…

Другой боец - Лак Буни. http://www.n-i-r.su/modules.php?name=Content&o...

Ну и кто уродец? Ты вообще знаешь, что уРод - это первенец. Так что всё же Ты прав - одни уРоды уРодились.

14:23
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

349

Zmeysa пишет:


Я же говорю - в “СВЕТЛОЕ”  и “ДОБРОЕ”… При чем тут Биг КПц?


Биг Кпц не имеет ничё общего с Кван.перх.

14:24
27 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

350

Pivovan пишет:

дисскуссия идет не по сути диктовок а о личности автора, вот суть всей борьбы - подвергнуть сомнению егоные записки


И по сути диктовок тоже усё былО… Одно из другого выливается. Соврамши в одном - в другом отзовётся аналогией. Суть последнегодОвых диктовок - пугалки, враньё, политиканство, т.е. на лицо - отработка задания… Благо что народ у нас не дурак, мало того, что окадэмика знать не знают(и не хотят) в большинстве своём, а в последние год-два и близкие сподвижники разбегаются, как тараканы - чуют нутром - скурвилса окадэмик на политику… Счас немного деньгов подзаработали “двигатели маслохлама в массы” на предвыборах (ну надож было осваивать выделёнку), ну и отвалят, естественно)))

14:24
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

351

Забавка в том, что обыгрывается тема, что “даже учОные говорят о 2012″.. Ну вот и антересно стало, шо же это за ученые…

Печалька вся в том, что в прошлой теме (3-я часть Маслобреда) Лемешев, плюс остальная шулупень старательно напевали нам о НЕВЕРОЯТНОМ увеличении количества землетрясений, огромных вспышках на солнце и т.п. ересь. На просьбы подтвердить эти данные и показать динамику в официальных цифрах Лемешев и компания дали ссылки на невразумительные статейки с каких-то быдло-ресурсов, а также на “экспертные мнения” каких -то Халиловых и их центров (копия Маслова).

14:26
27 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

352

Fleur пишет:

да хрен  с ним…где учился,на ком женился…..Если бы его пророчества исполнялись,то никому не было бы дело до его личной жизни.Не будем мыть кости.

А вот тот факт,что ни одно пророчество из Откровений не сбылось - это дело другое.


Отчасти вы правы, только нужно учесть, что главное то пророчество еще не подошло по времени, вот месяцев через 9 мы уже точно разродимся истиной по этому поводу. А то, что вы имеете ввиду (11.11.11 и прочее) это не пророчества, а промежуточные вехи и они имеют право быть не видны для всех. А вот уж если в декабре ну и плюс еще полгода ничего не произойдет, тогда это будет крах не только Маслова, но и почти всей современной системы пророков, базирующейся на событии “конца Света” 2012 года. Кстати, уже появились довольно мощные альтернативные движения контактеров, у которых ни о преходе, ни о Руси нет и намеков.

14:28
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

353

Zmeysa пишет:

Дык и я о чем, уважаемая.. дело в его лжи… 
И если бы не лгал так категорично и с претензией на абсолютную истину - не думаю6 что я бы вообще обратила на него внимание… но коль кроме лжепророчеств начал аки флагом махать научными регалиями, то решила проверить - ачотам? //любопытствующий смайл 

Забавка в том, что обыгрывается тема, что “даже учОные говорят о 2012″.. Ну вот и антересно стало, шо же это за ученые…


На самом деле у него советское образование…так что трудно найти специальности того времени…всё ведь изменилось. В СССР была такая аспирантура, а теперь нет…..

Однако,если судить  по его рабочим местам,например за границей (Словения),то диссертация у него конечно есть.

Кстати чего там спорить о 2012 годе? Он уже наступил… и даже прошло 3 месяца…..всё пока как всегда….поживём-увидим.

14:31
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

354

Colos пишет:

Биг Кпц не имеет ничё общего с Кван.перх.


Биг КПц - Большой Квантовый Переход =)

14:32
27 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

355

Alto пишет:

Печалька вся в том, что в прошлой теме (3-я часть Маслобреда) Лемешев, плюс остальная шулупень старательно напевали нам о НЕВЕРОЯТНОМ увеличении количества землетрясений, огромных вспышках на солнце и т.п. ересь. На просьбы подтвердить эти данные и показать динамику в официальных цифрах Лемешев и компания дали ссылки на невразумительные статейки с каких-то быдло-ресурсов, а также на “экспертные мнения” каких -то Халиловых и их центров (копия Маслова).


Ну это нужно быть в очень тяжелом танке, чтобы не замечать изменений пространства.


14:33
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

356

InventAny пишет:

Fleur пишет:

да хрен  с ним…где учился,на ком женился…..Если бы его пророчества исполнялись,то никому не было бы дело до его личной жизни.Не будем мыть кости.

А вот тот факт,что ни одно пророчество из Откровений не сбылось - это дело другое.


Отчасти вы правы, только нужно учесть, что главное то пророчество еще не подошло по времени, вот месяцев через 9 мы уже точно разродимся истиной по этому поводу. А то, что вы имеете ввиду (11.11.11 и прочее) это не пророчества, а промежуточные вехи и они имеют право быть не видны для всех. А вот уж если в декабре ну и плюс еще полгода ничего не произойдет, тогда это будет крах не только Маслова, но и почти всей современной системы пророков, базирующейся на событии “конца Света” 2012 года. Кстати, уже появились довольно мощные альтернативные движения контактеров, у которых ни о преходе, ни о Руси нет и намеков.


Вы за “пророков” не беспокойтесь…они всегда выкрутятся….уже начались пророчества о 2013-м годе например…..уже говорят,что квантовый переход будет происходить лет 500….

Пока есть народ,который питается пророчествами,то пророчества будут……

Другое дело,что за этими пророчествами от людей скрывается истинная цель их бытия….отвлекающие маневры так сказать….

14:33
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

357

Ай, Бигглз, действительно я оплошал! Глянул мельком с мобильника. Впрочем, я предполагал, что вы хотя бы по 100 человек в день вербуете, чтобы к 144 000 подобраться… А вы в день по десятку по сусекам нашкрябываете. 

Так вот статистика очень сильная штука, а ведь её можно поднять за определённый период, графики там, схемы построить и перед глазами картина маслом - кто есть кто.

Даже из картины “маслом” замаслить не получается…. 13000!!! хе-хе) где же мульоны?

14:34
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

358

Fleur пишет:
На самом деле у него советское образование…так что трудно найти специальности того времени…всё ведь изменилось. В СССР была такая аспирантура, а теперь нет…..

Однако,если судить  по его рабочим местам,например за границей (Словения),то диссертация у него конечно есть.

Кстати чего там спорить о 2012 годе? Он уже наступил… и даже прошло 3 месяца…..всё пока как всегда….поживём-увидим.


Спесьяльно узнавала - эти требования были и в СССР. А по его словам он защищался как раз в АН СССР…
Да, того структурного подразделения, в котором он якобы работал в Словакии - в Словакии нет и никогда не было. Ну то Терра раскопала - у нее есть более полная информация… 

Рекомендовано к прочтению

14:35
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

359

InventAny пишет:

Alto пишет:

Печалька вся в том, что в прошлой теме (3-я часть Маслобреда) Лемешев, плюс остальная шулупень старательно напевали нам о НЕВЕРОЯТНОМ увеличении количества землетрясений, огромных вспышках на солнце и т.п. ересь. На просьбы подтвердить эти данные и показать динамику в официальных цифрах Лемешев и компания дали ссылки на невразумительные статейки с каких-то быдло-ресурсов, а также на “экспертные мнения” каких -то Халиловых и их центров (копия Маслова).


Ну это нужно быть в очень тяжелом танке, чтобы не замечать изменений пространства.



Меньше “Дорожный патруль” перед сном надо смотреть %

14:40
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

360

Alto пишет:

Печалька вся в том, что в прошлой теме (3-я часть Маслобреда) Лемешев, плюс остальная шулупень старательно напевали нам о НЕВЕРОЯТНОМ увеличении количества землетрясений, огромных вспышках на солнце и т.п. ересь. На просьбы подтвердить эти данные и показать динамику в официальных цифрах Лемешев и компания дали ссылки на невразумительные статейки с каких-то быдло-ресурсов, а также на “экспертные мнения” каких -то Халиловых и их центров (копия Маслова).


А чо, на портал МЧС не судьба сходить? там статистика помесячная всех ЧП природного и техногенного характера по всем регионам с аналитикой и прогнозами…