Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:13
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

496

Rodnoj пишет:

lemeshevsrg--упорство ваше здесь напрасно.

Не те личности собираються на этом сайте,зачем вам все это?

Откровения-света приломленные лучи,многогранность которых может понять не каждый,здесь много личностей ушедших за грани,зачем их мучать своей правдой?

Сергей Если не сложно ответе.


дяя…Опять Толик сбежит огородами…. оставив дамам лишь пару строк в архивах о своей ширинке, а нам всем остальным - ссылку на маслосайт….Как Священный Грааль…

2:26
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

497

Rodnoj пишет:

Не те личности собираються на этом сайте


Странно… В “Монологах Лукича” собираются те личности… А здесь не те. Что бы это значило?… Вот сейчас открыла из интереса одну из диктовок, почитала… Бред голимый. Какой Эгрегор, нафик?… Истинному Творцу нужны какие то эгрегоры?…  Думайте, господа, своей головой!

2:30
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

498

Alto-не сбежит откровения его держут,сильно и за сердце…

Svetlena-Уж прости меня Светка в Лене…

сила мыслей одного,ни что по сравнению с силой мыслей миллионов.

Но есть одно но,этот один осознан выше этого миллиона.

тогда совсем другое дело…..

2:46
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

499

Rodnoj пишет:

Alto-не сбежит откровения его держут,сильно и за сердце…



Даааа? А я уж подумал, что из-за твоей подписи внизу поста…А ты все на стенокардию переводишь…

2:50
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

500

Svetlena пишет:

Rodnoj пишет:

Не те личности собираються на этом сайте


Странно… В “Монологах Лукича” собираются те личности… А здесь не те. Что бы это значило?… Вот сейчас открыла из интереса одну из диктовок, почитала… Бред голимый. Какой Эгрегор, нафик?… Истинному Творцу нужны какие то эгрегоры?…  Думайте, господа, своей головой!


Покажи диктовку, плз)) Нелишний гриб протухший будет в рыло маслосекте)) Бо действительно смЯшно - Творец усе установил и порешил, но на Эгрегоров оглядываеЦЦо

2:56
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

501

Первая что попалась: http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-05.01.12.html

16. Что же такое КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ? А это, по сути своей, есть творение людьми Божественного ЭГРЕГОРА, который Я назвал (в Плотном плане) СОБОРНОСТЬЮ людей, контролируемой Творцом через СВОИХ Посланников!

3:11
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

502

“Эгрегоры это энергоинформационные сущности, которые кормятся за счет эмоций, связанных с их “сферой влияния”. Они как фермеры – доят в энергетическом плане свою корову (всех игроков и болельщиков своей команды). По сути это – энергетические паразиты”.

http://ezoblog.ru/psihologiya/egregor-tebya-podoit...
http://ezoblog.ru/egregor/kak-egregor-imeet-chelov...

3:27
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

503

В п. 6 “Создатель” говорит:

“Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений”.  

Rodnoj, вопрос. Кто из сторонников Откровений в этой теме выполнил настоятельную рекомендацию “Создателя” и преодолел свою ДУАЛЬНОСТЬ? Может,  lemeshevsrg?… А никто. Так кто и куда переходить собрался?… К Экзамену НЕ ГОТОВЫ.

3:39
28 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

504

Rodnoj пишет:

Alto-не сбежит откровения его держут,сильно и за сердце…


Отож.

http://ezoblog.ru/egregor/ehgregor-podklyuchenie/

3:40
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

505

Svetlena-“Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений”.  

Да так и есть,….токма и внешних тоже….

То что внутри то и снаружи. Что в малом то и в большом.

 ДУАЛЬНОСТЬ-кому нужна ,вот вопрос?

5:57
28 Март 2012


Kornet

Старожил

сообщений 4726

506

Svetlena пишет:

В п. 6 “Создатель” говорит:

“Люди должны преодолеть ДУАЛЬНОСТЬ своих внутренних представлений”.  

Rodnoj, вопрос. Кто из сторонников Откровений в этой теме выполнил настоятельную рекомендацию “Создателя” и преодолел свою ДУАЛЬНОСТЬ? Может,  lemeshevsrg?… А никто. Так кто и куда переходить собрался?… К Экзамену НЕ ГОТОВЫ.


Тут наверное имелось в виду переход от дуальности к триальности. Триальность - это баланс света, тьмы и высшего “Я”. Дуальность возникает в сознании человека, не осознающего своего единства с Информационным полем. Триальность возникает на фоне дуальности, когда в сознании человека появляется Знание, скрытое состоянием дуальности. Как-то так… 

6:59
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

507
Слова Создателя:
Люди не желают слышать Мои Слова
и не предчувствуют опасности
собственного уничтожения, продолжая
нравственное и моральное падение,
совершенно не занимаясь своим
Духовным ростом!

7:19
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

508

ser882 пишет:

интересная у вас любовь получается,ну раз спешили значит уже были мягко сказать не там где надо..говорю же расстройство..


Та нормальная любофф… А вот горло с детства было слабое, вот и хватала всякие простуды-ангины на ура… Сменила место жительства и пропала эта досада, бо морская вода, чистый воздух и прочая… В общем - тоже вполне объяснимо без всяких тонких и не очень планов…

А Справочник терапевта - для того, чтобы Вы сами узнали, что Ваше представление медициненесколько… эм.. ошибочное.

Рекомендовано к прочтению

7:40
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

509

lemeshevsrg пишет:

Слова Создателя:

Толь, а действительно ли это слова Создателя? У больно часто он просит верить, пытается вклиниваться в политику (а зачем Ему нужно это - выборы, Болотная и прочее? У Него и так есть гораздо больше), жалуется на сомневающихся (”к сожалению силы тьмы ведут себя не совсем корректно” - нипомню откуда), оправдывается (”поверьте мне, я не хочу…”), обманывает (хотя бы про те же 50 мульонов)… А ишо, когда Маслов в видевах своих отвечает на вопросы безбумажки, то стиль изложения потрясающе… похож…

И ты мне так и не ответил на один вопрос - считаешь ли ты сам себя порядочным человеком? Почему-то именно он у тебя вызывал самую сильную отрицательную реакцию…

8:17
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

510

Rodnoj пишет:

lemeshevsrg--упорство ваше здесь напрасно.

Не те личности собираються на этом сайте,зачем вам все это?


“Это неправильные пчелы и они делают неправильный мед!”(ц)Винни-пух
Как-то так…
О том, что один может быть выше миллионов, фраза, конечно красивая… Но вот что на самом деле? Действительно ли он по делам своим выше (”По делам их узнаете их”) и выше силой мысли?