Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:53
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

481

Zmeysa пишет:

Alto пишет:

Что-то вы ласково с Biggls больно беседуете, дамы))) Черепашик, Большой Черепашик…. хе-хе))


А чо… Он забавный… Таких беречь надо.. Кормить, лелеять всячески… Лоток менять вовремя… По весне выпускать на крышу…


Лоток не ставьте…. Вдруг яйца откладывать начнет…Пророет перекрытия до 1-го этажа….Не рискуйте!

0:54
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

482

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

если вы считаете что та медицина в том виде в котором она сейчас присутствует,это медицина(лечит следствие,а не причину),то я тогда врач высшей категории т.к. знаю откуда болезнь берётся…от расстройства (по ситуации ) а те что на востоке так вообще им в подмётки даже не гожусь..


Чота у Вас несколько… интересное представление о медицине.. Кстати, такой раздел как “профилактика” Вам знаком?
Ну и откройте Справочник терапевта, да? 


странно,тоже самое могу адресовать и вам,т.к. знаю что люди последнее время не то чтобы просто в больницу сходить,заболеть боятся с нашим покупным уровнем медицины,вы видимо не сталкивались всерьёз ..да уж дожили …профилактика нужна там где тело своё “неслышишь”

0:57
28 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

483

ser882 пишет:


странно,тоже самое могу адресовать и вам,т.к. знаю что люди последнее время не то чтобы просто в больницу сходить,заболеть боятся с нашим покупным уровнем медицины,вы видимо не сталкивались всерьёз ..да уж дожили …профилактика нужна там где тело своё “неслышишь”


Всё-равно придётся когда-нибудь умирать… а от здоровья ещё никто не умирал…..

так что слышишь тело или нет,но болеют все когда-нибудь.

0:57
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

484

ser882 пишет:

странно,тоже самое могу адресовать и вам,т.к. знаю что люди последнее время не то чтобы просто в больницу сходить,заболеть боятся с нашим покупным уровнем медицины,вы видимо не сталкивались всерьёз ..да уж дожили …профилактика нужна там где тело своё “неслышишь”


Чешу тыковку в подозрении, что Вам незнаком термин “профилактика”.
А Справочник терапевта в открытом доступе в интернетах есть… 

0:58
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

485

Alto пишет:

Лоток не ставьте…. Вдруг яйца откладывать начнет…


//продолжает заунывно петь
Теперь он больше не жениииииих…  
Ты это, личку почитай - я те антересность сбросила с вумана - как раз откровения нашего Небесного Стакана…

Все, всем чмоки в этом чате, а я спатоньки…
 
Черепашку мою не обижать! 

0:59
28 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

486

1:02
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

487

Fleur пишет:

ser882 пишет:


странно,тоже самое могу адресовать и вам,т.к. знаю что люди последнее время не то чтобы просто в больницу сходить,заболеть боятся с нашим покупным уровнем медицины,вы видимо не сталкивались всерьёз ..да уж дожили …профилактика нужна там где тело своё “неслышишь”


Всё-равно придётся когда-нибудь умирать… а от здоровья ещё никто не умирал…..

так что слышишь тело или нет,но болеют все когда-нибудь.


насчёт смерти физической и не спорю,но лучше уж здоровеньким и своей смертью,а не в агонии мучений..говорю от внутреннего состояния всё зависит..

1:03
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

488

Biglls
Заютубь Джордж Карлин Спасем планету…
 В последнее время фанатею от него, правда слушаю в оргинале без перевода. Перевод - тоже хорошо, но многое теряется.


1:03
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

489

Zmeysa пишет:

Alto пишет:

Лоток не ставьте…. Вдруг яйца откладывать начнет…


//продолжает заунывно петь
Теперь он больше не жениииииих…  
Ты это, личку почитай - я те антересность сбросила с вумана - как раз откровения нашего Небесного Стакана…

Все, всем чмоки в этом чате, а я спатоньки…
 
Черепашку мою не обижать! 


Ваша черепашка просматривает мультфильмы сейчас…Вроде бы не гадит.

1:05
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

490

Alto пишет:

 Где-то тут на сайте и цены озвучивали, за сколько в этой шарашке “академические звания” продаются)))


А еще семинары всякие проводят по 15 тыщ)

http://www.lifexpert.ru/seminars/azbyka2012.html

1:06
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

491

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

странно,тоже самое могу адресовать и вам,т.к. знаю что люди последнее время не то чтобы просто в больницу сходить,заболеть боятся с нашим покупным уровнем медицины,вы видимо не сталкивались всерьёз ..да уж дожили …профилактика нужна там где тело своё “неслышишь”


Чешу тыковку в подозрении, что Вам незнаком термин “профилактика”.
А Справочник терапевта в открытом доступе в интернетах есть… 


зачем он мне,сам чешу тыковку…

вы любили?ну и как считаете возможно в таком состоянии заболеть ..если конечно это состояние не потерять..

1:12
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

492

ser882 пишет:

вы любили?ну и как считаете возможно в таком состоянии заболеть ..если конечно это состояние не потерять..


Ога.. Было дело.. Улюбленная по самые ухи выбегаю на улицу.. на работу спешила.. хватаю холодный воздух и к вечеру воспаленное горло =)

Лана, точно ушла =)

1:17
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

493

Terra пишет:

Alto пишет:

 Где-то тут на сайте и цены озвучивали, за сколько в этой шарашке “академические звания” продаются)))


А еще семинары всякие проводят по 15 тыщ)

http://www.lifexpert.ru/seminars/azbyka2012.html


Ахахах!!!! Особенно понравилось вот это:


Но глубина, степень проработки и позиция освещенности каждого вопроса будет зависеть от живого коллективного запроса группы на энерго-информационном плане! Это новый тип семинара-тренинга и подачи информации!

Если у Вас жесткая система мировоззрения и Вы привыкли что все должно быть четко и по пунктам, в строгой последовательности и в точности, как написано - не ходите на наш тренинг!

Т.е. заткнитесь и не спрашивайте ничего, а то все пункты доклада не успеем осветить))) И если вы с мозгами - не приходите, не будоражьте амеб со своими вопросами….Хотя вряд ли кто “с мозгами” вообще пошел бы на трени-бла-бла к такому жирному хряку и на такие темы…. И за такую цену!!!


Рекомендовано к прочтению

1:19
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

494

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

вы любили?ну и как считаете возможно в таком состоянии заболеть ..если конечно это состояние не потерять..


Ога.. Было дело.. Улюбленная по самые ухи выбегаю на улицу.. на работу спешила.. хватаю холодный воздух и к вечеру воспаленное горло =)

Лана, точно ушла =)


интересная у вас любовь получается,ну раз спешили значит уже были мягко сказать не там где надо..говорю же расстройство..

спокойной ночи

1:46
28 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

495

lemeshevsrg--упорство ваше здесь напрасно.

Не те личности собираються на этом сайте,зачем вам все это?

Откровения-света приломленные лучи,многогранность которых может понять не каждый,здесь много личностей ушедших за грани,зачем их мучать своей правдой?

Сергей Если не сложно ответе.