Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:06
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1156

Colos пишет:

Новая религия называется Квантовый Переход


Новая религия - это Бог Един. И нет высшей религии чем религия в Единого Отца Небесного, Творца, Создателя, Бога!

А квантовый переход для тех кто понимает только физику процесса и все, так что это не религия

21:07
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1157

Svetl


Квантовый переход для тех, кто преодолел Дуальность (”Создатель”). А у ентих до сих пор красные и белые, белые и чёрные, свои и чужие.  


Это у ваших такое деление, потому и крыситесь на не ваших.

21:07
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1158

Opitnij пишет:

Может лучше научится жить в дружде со всеми религиями, а незаморачиваться на поиски адептов этой новой религии?


А кто тогда кормить “Создателя” будет?… 

21:11
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1159

Анатоль, ну так ты сможешь ответить на простейший вопрос - можешь ли ты назвать себя честным и порядочным человеком?

21:13
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1160

lemeshevsrg пишет:

Colos пишет:

Новая религия называется Квантовый Переход


Новая религия - это Бог Един. И нет высшей религии чем религия в Единого Отца Небесного, Творца, Создателя, Бога!

А квантовый переход для тех кто понимает только физику процесса и все, так что это не религия


Новая религия - Любовь :) Эра сердца уже на пороге ;)

21:14
31 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

1161

lemeshevsrg пишет:

Новая религия - это Бог Един. И нет высшей религии чем религия в Единого Отца Небесного, Творца, Создателя, Бога!


Любая религия - это костыли для нежелающих ходить самостоятельно. 

21:16
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1162

Svetlena пишет:

Opitnij пишет:

Может лучше научится жить в дружде со всеми религиями, а незаморачиваться на поиски адептов этой новой религии?


А кто тогда кормить “Создателя” будет?… 


Светлена, ты бы уж лучше показала пример миролюбия и терпимости. Чего ты как … бросаешся? Все не растанешся с топором войны. Вот из-за таких как ты и войны по всей земле, что противно даже, все никак не кончатся. Как вахобитка всех неверными считаешь. Создай свой блог и посмотри сколько придет туда народа поговирить. Ведь тоскливая скукота там будет, безжизненная.

21:18
31 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1163

Толик, вот пример твоего человеколюбия и терпимости [http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2149/page-16/post-240121/#p240121

21:20
31 Март 2012


Opitnij

Участник

сообщений 109

1164

lemeshevsrg пишет:

Новая религия - это Бог Един. И нет высшей религии чем религия в Единого Отца Небесного, Творца, Создателя, Бога!


А разве в старых религиях говорилось не о Едином Боге? Тот, кто дашел до понимания вашей новой религии, значит должет был достич знаний Единого Бога? Стать Единым Отцом Небесным, Создателем и Творцом?

 А если я вам скажу, что это я Единственный и неповторимый Бог и Создатель мироздания.  Но, я почему то не вхожу в вашу новую религию, и вообще считаю такое занятие пустым никчемным делом.


21:21
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1165

lemeshevsrg пишет:

Светлена, ты бы уж лучше показала пример миролюбия и терпимости. Чего ты как … бросаешся? Все не растанешся с топором войны. Вот из-за таких как ты и войны по всей земле, что противно даже, все никак не кончатся. Как вахобитка всех неверными считаешь. Создай свой блог и посмотри сколько придет туда народа поговирить. Ведь тоскливая скукота там будет, безжизненная.


http://2012god.ru/sovershennyj-chelovek/ вроде норм пообщались :) lemeshevsrg вы тоже создайте свой блог и посмотрим :D

21:28
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1166

Zmeysa пишет:

Толик, вот пример твоего человеколюбия и терпимости [http://2012god.ru/forum/forum-17/topic-2149/page-16/post-240121/#p240121


Это уже реакция на ваше  активное безобразие. Это вы есть агрессоры так как первыми набрасываетесь, так что, то есть ответ на ваше “миролюбие”. Должен же кто-нибудь давать отпор вакханалии здешней. Что заработали, то и получили. Так что не ловите меня, посмотрите за собой.

21:31
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1167

Opitnij пишет:


А разве в старых религиях говорилось не о Едином Боге? Тот, кто дашел до понимания вашей новой религии, значит должет был достич знаний Единого Бога? Стать Единым Отцом Небесным, Создателем и Творцом?

 А если я вам скажу, что это я Единственный и неповторимый Бог и Создатель мироздания.  Но, я почему то не вхожу в вашу новую религию, и вообще считаю такое занятие пустым никчемным делом.



Для начала ты в Бога поверь, а потом поверь Ему, а потом доверься Ему, вот тогда не будет и здешних твоих вопросов

21:33
31 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1168

Judaskiss пишет:


http://2012god.ru/sovershennyj-chelovek/ вроде норм пообщались :) lemeshevsrg вы тоже создайте свой блог и посмотрим :D


Зачем мой блог? Лучше темы сдешней нет. Если бы я создал свой блог, то назвал его бы так - Откровения Всевышнего. Что есть тоже

Рекомендовано к прочтению

21:34
31 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1169

lemeshevsrg пишет:


Для начала ты в Бога поверь, а потом поверь Ему, а потом доверься Ему, вот тогда не будет и здешних твоих вопросов


Да он походу христианин

21:36
31 Март 2012


Judaskiss

Завсегдатай

сообщений 1983

1170

Раб божий ))))