Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:47
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

391

donbraun

Зачем он лжет о себе - ведомо только ему. Но он лжет. И эта ложь раскрывается.
А ложь - спутник лже-пророков и противоположность истине… 
Что сбылось из ПРЕДСКАЗАННОГО в диктовках?  

18:24
27 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

392

Фукусима.

а главное пророчество впереди, оно радостное, на самом деле.

Мне было видение на 12 год, с этого пробуждение началось. Лёг спать и сразу провалился в видение реальное: темнота, гдето в горах в ущелье, смотрю на небо, а там огромная красноватая туманность как на снимках хабла и через эту туманность комета чертит свой путь - феерическое эпическое зрелище, потом рядом так же на небе начинает проявляться огромный крест из белых мерцающих звёзд, рядом большие цифры 2012. И тут из-за гор происходит зелёная яркая вспышка и одновременно голос вещает: люди! и чтото дальше. Я не смог выдержать мощь этого голоса и вышел из сна-транса. Посыл ясен, но кто это был я так и не узнал. Зацепка - зелёный цвет/свет. Думаю или сама Земля или существа, с которыми ещё раньше был контакт. Но это др. история.

18:31
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

393

И до этого ты никогда на тему 2012 года  не читал,не смотрел,не слышал

18:32
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

394

Zmeysa пишет: 

Что сбылось из ПРЕДСКАЗАННОГО в диктовках?  


Так, Беляшик, Мы же договорились - доказательство от противного. Принимаем, что не сбылось ничего из предсказанного в Диктовках. И доказываем, начнём с событий недавних, Ты поднимешся и сходишь на улицу, давай булочками шевели, заодно купишь Себе пивка. А там у “маленького” Человека спросишь где и с кем Он был, 4 декабря, 10 декабря, 24 декабря, 4 февраля, 4 марта, потом 5 марта и, конечно, 16 марта.

Ещё 17 июля и 11 ноября, не забывай, доказывай, что ничего не произошло…

18:37
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

395

Zmeysa пишет:


То есть должности “советника” нет в принципе… А вот и сайт официальный - http://www.nrsr.sk/… 


Народ,да не тем занимаемся.

На самом деле у президента Словакии, как у любого другого, есть советники (мн.число).

Например:

Марек Трубач, советник президента Словакии:

http://www.spy.kz/Vlast_i_Politic/Politicheskie-pr...

Думаю,что имеет смысл обсудать Откровения…..

Вот ещё советник президента Словакии:

Томас Клестиль. Советник президента Словакии заявил….

http://atlasmap.ru/index.php/arctic/187333

А Маслов себя назвал советником президента Словакии по вопросам экологии. Если он работал в Кремле,то почему нет?

Тоже самое касается и образования: если работал в Кремле,то имеет достаточное образование.

Давайте лучше вернёмся к Откровениям.

18:42
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

396

Fleur пишет:

Думаю,что имеет смысл обсудать Откровения…..


Спасибо

18:43
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

397

donbraun 

Фукусима, говорите…
Он предсказал, что конкретно, когда и где произойдет?
Единственное упоминание о Японии в диктовках я нашла 19.03.11, а катастрофа произошла 11.03.11… На предсказание немножко не тянет даже с натяжкой…

Если я что-то упустила о Японии, прошу номер диктовки ДО 11 марта прошлого года, где будет предсказано именно это событие именно в Японии.

18:44
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

398

donbraun пишет:

Фукусима.

а главное пророчество впереди, оно радостное, на самом деле.

Мне было видение на 12 год, с этого пробуждение началось. Лёг спать и сразу провалился в видение реальное: темнота, гдето в горах в ущелье, смотрю на небо, а там огромная красноватая туманность как на снимках хабла и через эту туманность комета чертит свой путь - феерическое эпическое зрелище, потом рядом так же на небе начинает проявляться огромный крест из белых мерцающих звёзд, рядом большие цифры 2012. И тут из-за гор происходит зелёная яркая вспышка и одновременно голос вещает: люди! и чтото дальше. Я не смог выдержать мощь этого голоса и вышел из сна-транса. Посыл ясен, но кто это был я так и не узнал. Зацепка - зелёный цвет/свет. Думаю или сама Земля или существа, с которыми ещё раньше был контакт. Но это др. история.


На самом деле явление на небе Креста - это знак начала Страшного Суда у Католиков и Православных.

Второе Пришествие начнётся именно с такого знака.

Интересное у вас было видение.

18:46
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

399

Какая ещё Фукусима?! Вы реально ПАТОЛОГИЧЕСКИ не вменяемы…

18:48
27 Март 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

400

Fleur пишет:

Народ,да не тем занимаемся.

Думаю,что имеет смысл обсудать Откровения…..


18:50
27 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

401

scanira пишет:

donbraun, любой человек, даже и непознавший истину никогда ничего не сделает в ущерб мирозданию. Мироздание абсолютно гармонично во всём своём многообразии, противоречии, разноплановости и т.д. Человек может что-либо сделать в ущерб себе, да и это вопрос спорный, потому как все, кто попадают под стандартное определение “человек” весьма неоднозначны и неравнозначны.  Человек, как цельная сущность, не имеет претензий к мирозданию)))


сканира, мироздание безусловно гармонично, это мы видим в природе как Творении Творца, но человек явно нарушает эту гармонию природы, уничтожаются виды, загрязняется ареал обитания и т.д и т.п., уничтожают люди друго друга, словами и физически. Т.е. явно видно, что часть может выбиваться из общей гармонии. В итоге целое будет отторгать часть, и должны существовать определённые точки во времени и пространстве, когда происходит проверка общей гармонии. Говорят, что это называется волной галактической синхронизации или гармонической конвергенцией. Думаю, что то похожее нас ожидает. Эпоха и её знаковые моменты в галактических циклах  - как например периоды в годовом вращении Земли вокруг Солнца, у Солнца свои циклы в виде перехода в определённые созвездия, круг прецессии оси Земли и галактический круг всей солнечной системы. А так как мы жили в дисгаронии, то и не ведали не знали, всё проспали. Не развивались почти нифига.

“Да-да-да всё сказано, да-да давным-давно, да-да всё связано самым древним и крепким узлом.” И как его развязать? Задача для Творца и человека со-творца.

Но есть примеры когда человек помогает общей гармонии. как пример, пчёлы - им трудно выжить в суровых условиях Сибири зимой, поэтому здесь почти нет диких пчёл, человек помогает им выжить, в итоге сады будут благоухать, давать намного больший урожай. Мне трудно найти сферы в нашем мире, когда человек находится в гармонии с окружающим миром. По сути мы не знаем что это такое.

18:51
27 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

402

Машенька, цветочек, какой же это НаРод, что Ты… У НаРода есть Мудрость, а это даже не Толпа - зверинец какой-то доктора Моро.

18:52
27 Март 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

403

Biglls говорилось в Откровениях, что будут катаклизмы и тяжёлые техногенные катастрофы.

Рекомендовано к прочтению

18:54
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

404

Biglls пишет:

Так, Беляшик, Мы же договорились - доказательство от противного. Принимаем, что не сбылось ничего из предсказанного в Диктовках. И доказываем, начнём с событий недавних, Ты поднимешся и сходишь на улицу, давай булочками шевели, заодно купишь Себе пивка. А там у “маленького” Человека спросишь где и с кем Он был, 4 декабря, 10 декабря, 24 декабря, 4 февраля, 4 марта, потом 5 марта и, конечно, 16 марта.

Ещё 17 июля и 11 ноября, не забывай, доказывай, что ничего не произошло…


Стоп-стоп-стоп… 
1) С чего ты взял, что мы договорились, бальшаячерепаха? Я не помню, чтобы соглашалась на это. Приведи мое согласие. Докажи, что это произошло.
2) я привела доказательства приписанных ученых званий и должностей Масловым из официальных источников.

18:59
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

405

donbraun пишет:

Biglls говорилось в Откровениях, что будут катаклизмы и тяжёлые техногенные катастрофы.


Вообще-то природные катастрофы происходят на планете с самого ее зарождения, а техногенные - со времени появления техногенеза…
То есть они были и будут.. Как пример могу сослаться на статистику МЧС по РФ на соответствующем портале.. Там есть статотченость за несколько лет с аналитикой и прогнозами.