Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:59
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

631

надеюсь,что порядочных людей в Росии Pivovan пишет:

Fleur пишет:

Ну а к чему тогда всякие рассуждения про четвертое измерение?

Вы уж определитесь пожалуйста: сознание должно меняться или измерение.

Впрочем и то и другое пока в области фантастики.


Не сочтите за бестактность, но некоторые понятия все же прийдется пояснить…

энергетической ситуации планетарного масштаба – наступает Квантовый переход Земли.

то соответственно и изменятся характеристики энергетических полей планеты, ну и соответственно изменится наше Восприятие….   дальше судить не берусь.

Выводы: Изменение Восприятия неизбежно и к моменту Квантовый переход Земли наши Сознания должны быть подготовлены.


Никакой бестактности…….Я вот по какому поводу:

Квантовый скачокэто скачкообразный переход квантовой системы (атома, молекулы, атомного ядра, твёрдого тела) из одного состояния в другое, с одного уровня энергии на другой.

То есть по определнию “квантовый скачок” это полное уничтожение существующей реальности и создание новой…..Согласно Откровением это будет четырёхмерная новая реальность.

Однако изменение нашего сознания никак не сможет изменить структуру атома…

Далее: если российские граждане перейдут в четвертое измерение.то никак не смогут быть примером для всего человечества…посколько все человечество погибнет в результате квантового скачка.

А вообще мне уже стало скучно: вы философские понятия пытаетесь выдать за существующую реальность….

Итак:перейдём мы в другое измерение или это всё относится к нашей честности и порядочности?

Тогда я смею вас уверить,что порядочных людей в России гораздо больше,чем 2 процента,хотя они и не хотят устраивать революцию.

Просто скажите: КАКОЙ ПЕРЕХОД вы ждёте: реальный или ТОЛЬКО В сознании.


1:35
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

632

Alto пишет:

Наверное, самое наглядное - воздух можно перевести в жидкое состояние….Вот тогда видно хорошо))) А вот мысль….


А что мысль?… А если вот так:

http://naturalworld.ru/nastavlenie_misl-jelanie-ne...

1:45
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

633

Svetlena пишет:

Alto пишет:

Наверное, самое наглядное - воздух можно перевести в жидкое состояние….Вот тогда видно хорошо))) А вот мысль….


А что мысль?… А если вот так:

http://naturalworld.ru/nastavlenie_misl-jelanie-ne...


Ты по про аналогию, что мысль должна быть огненной?? Но все равно, мысль мы можем видеть лишь как отражение эмоций на лице, связать конкретные действия и понять конечный итог задуманного…Но вот пощупать физически… Как-то не знаю….

1:46
29 Март 2012


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

634

Kornet уже секрет-3 есть…



 

2:00
29 Март 2012


guest_

Гость

сообщений

635

Alto пишет:

Ты по про аналогию, что мысль должна быть огненной?? Но все равно, мысль мы можем видеть лишь как отражение эмоций на лице, связать конкретные действия и понять конечный итог задуманного…Но вот пощупать физически… Как-то не знаю….


Ну хорошо. Мысль может так овладеть человеком, что он станет её рабом (образно выражаясь). Так разве она не материальна?…

7:17
29 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

636

Rodnoj пишет:

lemeshevsrg--упорство ваше здесь напрасно.

Не те личности собираються на этом сайте,зачем вам все это?

Откровения-света приломленные лучи,многогранность которых может понять не каждый,здесь много личностей ушедших за грани,зачем их мучать своей правдой?

Сергей Если не сложно ответе.


Это просто проявляют себя в массе свое отрицающие и кажется, что только они одни. Я уже несколько раз пытался прекратить сообщать по диктовкам, но мне многие в личку писали с просьбой продолжать, они это читают, видимо поняли, что уже объем их скопившейся не одолеть, а правду хотят понять. Ради таких и пишу. Да за одно даю ответы отрицающим, потому что многим интересно что на это можно скзать, ведь многие не хотят задавать по срьезному вопросы из-за этих тролей бешенных…Смотрите как они(эти троли) своей болтовней быстро протягивают тексты в  по количеству страниц назад и уже не найти кто и что. Одна пустая болтовня на эзотерические темы.

8:20
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

637

ser882 пишет:

а сказать вот что хотел не то что , медицина та в каком виде она существует неправильна,скорее тут правильным словом было поверхностна..

а про нормальную любовь вот что хотелось бы сказать,есть такие моменты что достаточно отвернуться от обьекта любви  хоть на минутку…


В медицине, как и в любой другой науке, есть много неисследованного и неизученного. Но на то она и наука, чтобы развиваться. 
Буквально страницу назад был упомянут некто “доктор Синельников”, который, как я поняла, в местных краях весьма уважаем, но прочтение его творений вызывет у меня несколько иные впечатления. Он - довольно неплохой психолог, который нашел слабые места у определенной категории лиц - своих потенциальных последователй. На чем, собственно говоря, и держится. Говорит и пишет то, что от него хотят слышать, ища поддержку собственным домыслам, сомнениям. Эдакий психологический костыль. Но лекарь ли? - это еще вопрос. 

Я повторюсь, но слабое горло у меня было с ну очень далекого детства (когда любовь только к маме-папе, игрушкам и сладкому), да и жила в не очень хороших экоусловиях. И рассматривать причину болячек исключительно как “отвернувшись от предмета любви” считаю несколько неверным… У каждого человека свой иммунитет, своя история болезней, своя восприимчивость места проживания и продуктов потребления… в общем - масса жизненных условий, воздействующих внешних и внутренних факторов, строения организма и его восприимчивости, которые и приводят к определенным заболеваниям. А когда говорят о причине простуды “отвернувшись от предмета любви” - имхо, это несколько… поверхностно…

8:28
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

638

Svetlena пишет:


Ну хорошо. Мысль может так овладеть человеком, что он станет её рабом (образно выражаясь). Так разве она не материальна?…


Материален человек =)
От смари, есть килограмм клубники… Ее можно помацать, понюхать, съесть, масочку на лицо сделать или аллергию получить…
А можно ли все это сделать с самим килограммом как с единицей веса? 

8:39
29 Март 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

639

Zmeysa пишет:


Материален человек =)
От смари, есть килограмм клубники… Ее можно помацать, понюхать, съесть, масочку на лицо сделать или аллергию получить…
А можно ли все это сделать с самим килограммом как с единицей веса? 


Браво!!!

10:20
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

640

Fleur пишет:


А вообще мне уже стало скучно: вы философские понятия пытаетесь выдать за существующую реальность….

Итак:перейдём мы в другое измерение или это всё относится к нашей честности и порядочности?

Тогда я смею вас уверить,что порядочных людей в России гораздо больше,чем 2 процента,хотя они и не хотят устраивать революцию.

Просто скажите: КАКОЙ ПЕРЕХОД вы ждёте: реальный или ТОЛЬКО В сознании.



То, что Вам скучно, простите… не моя вина Все разделение реальности на философию, науку и религию происходит в Уме человека, Реальность бесконечна в своем многообразии, а то что мы воспринимаем малую толику ее и считаем уонечной,  это наша “иллюзия”…  еще В.И. Ленин говорил:  Реальность бесконечна но познаваема

какой переход? Реальный, при условии, что буду готов к переходу

11:14
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

641

Pivovan пишет:

какой переход? Реальный, при условии, что буду готов к переходу


То есть с соблюдением всех законов физики?
Или те, кто проникся откровениями, пройдет, а для остальных ничего не изменится и они даже не будут подозревать  об этом?
“А как же негры в Африке?”(ц)непомнюкто 

11:14
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

642

Pivovan пишет:

Fleur пишет:


А вообще мне уже стало скучно: вы философские понятия пытаетесь выдать за существующую реальность….

Итак:перейдём мы в другое измерение или это всё относится к нашей честности и порядочности?

Тогда я смею вас уверить,что порядочных людей в России гораздо больше,чем 2 процента,хотя они и не хотят устраивать революцию.

Просто скажите: КАКОЙ ПЕРЕХОД вы ждёте: реальный или ТОЛЬКО В сознании.



То, что Вам скучно, простите… не моя вина Все разделение реальности на философию, науку и религию происходит в Уме человека, Реальность бесконечна в своем многообразии, а то что мы воспринимаем малую толику ее и считаем уонечной,  это наша “иллюзия”…  еще В.И. Ленин говорил:  Реальность бесконечна но познаваема

какой переход? Реальный, при условии, что буду готов к переходу


А-а-а-а….понятно.  Значит идея такая: все люди станут честными, не будут брать взяток,будут относиться друг к другу с любовью и уважением,станут работать во благо общества и т.д. и т.п.И тогда мир вокруг изменится в мгновение ока…..

Это вы называете “квантовым скачком”?

Не хочу вас огорчать,но этого никогда не случалось,не случается и не случиться. Потому что природа человека такова,что не способна стать полностью альтруистичной.Эго человека всегда будет заставлять совершать поступки против общества.но за себя любимого…..Ни одна человеческая формация не смогла этого добиться. Коммунисты пытались создать подобное общество,но потерпели полный крах….демократия призвана создать такое общество,но терпит крах,социалисты,утописты…..никто не смог.Сейчас опять поднимают головы социалисты с трудами Карла Маркса - но тоже потерпят крах…..уже терпят….

Бог призывает людей тысячелетиями: чевез пророков,через знамения….но Бог никогда не посягает на свободу воли людей….поэтому Он даже Сына Своего Единородного не пожалел….

Потому что ПРИРОДА ЧЕЛОВЕКА ГРЕХОВНА.Вот потому и понадобилась Жертва Иисуса за ВСЁ человечество……..

Примите лучше Его Жертву (пока не поздно) и спасайте себя лично….тогда есть надежда,что вокруг вас спасутся и другие люди. А все эти политические игры оставьте политикам, пусть развлекаются….народ не будет ради очередной идеи о светлом будущем в исполнении нового лидера бросать свои привычки.

11:32
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

643

Fleur пишет:

…Ни одна человеческая формация не смогла этого добиться. Коммунисты пытались создать подобное общество,но потерпели полный крах….демократия призвана создать такое общество,но терпит крах,социалисты,утописты…..никто не смог.Сейчас опять поднимают головы социалисты с трудами Карла Маркса - но тоже потерпят крах…..уже терпят….


Уважаемая, имхо всякие -исты только говорят, что хотят сделать идеальное общество, но на самом деле ищут себе профит…  личный, но за счет последователей… 
Маленькое сравнение - коммунистический строй в СССР и  коммунистический строй на Кипре… Да-да, президент - коммунист и компартия здесь - ведущая полит.сила… А уровень и подходы не сравнить… При этом компартия кипра находится в тесном взаимодействии с Церковью… И тоже никакой борьбы, все только на общее благо…
Я не о том, что все тут замечательно и в розовых бабочках… Своих проблем хватает тоже… Но вектор развития разный при общем названии и исходящей идеологии… 

Рекомендовано к прочтению

11:38
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

644

Terra пишет:

Fleur пишет:


Во-вторых человечество за свою историю изрядно подкопало под собой землю.  Теперь земля просто уходит из под ного и провалы образуются по всему нашему шарику.



        Во-первых, вы хотя бы знаете какова толщина земной коры? И сравните это с масштабами человеческих “подкопов”) Все остальные “факты”- кликушества чистой воды, преувеличения из той же оперы. От невежства все это. Удивительно! В век доступной информации, народ предпочитает кормиться всякими пугалками, вместо того, что бы хотя бы поискать цифры и сравнить.


Хм…а 7 миллиардов это тоже кликушество?

Масштабы человеческих подкопов весьма велики…раньше такого никогда не было.Но это только ОДИН ИЗ аспектов разрушения привычного для нас мира.

ВСЁ,что я написала, есть продукт человеческой дечтельности,в том числе и 7 миллиардов населения. Потому ВСЕ явления и покопы тоже увеличиваются пропорционально с увеличением населения.…. потребление увеличивается и увеличиваются объёмы добычи ископаемых.

Так что,нравится вам или не нравится,но конец виден уже не вооруженным взглядом.Поэтому и трансгуманисты зашевилились: создают возможность встраивания своих мозгов в андроидов и рассматривают возможность переселения на другие планеты.

Землю уже не почистить…поезд ушёл,…тем более,что разрушение продолжается и дальше….хотя конец природным богатствам тоже виден.

11:39
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

645

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

какой переход? Реальный, при условии, что буду готов к переходу


То есть с соблюдением всех законов физики?
Или те, кто проникся откровениями, пройдет, а для остальных ничего не изменится и они даже не будут подозревать  об этом?
“А как же негры в Африке?”(ц)непомнюкто 


Известные нам законы физики, это подмножество законов вселенной установленные Творцом, согласно им и произойдет повышение частот выбрации планеты и людей.

Откровения дают возможность людям лучьше понять свое место в этом миире и вселенной, но если духовно и сознанием они доросли до такого понимания, то не зависимо от Откровений, будь это Африка или любой другой уголок планеты, они смогут также совершить Переход