Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:41
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

331

Zmeysa пишет:


Катюх, ты шоле?..


Те везде чудятся твои друзья с вумена.Думаешь люди все настолько разные что не могут быть похожи

13:45
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

332

Colos пишет:

Те везде чудятся твои друзья с вумена.Думаешь люди все настолько разные что не могут быть похожи


Та есть некоторые общие… эм… моменты…
Посему дабы развеивать сомнения и догадки предпочитаю спрашивать…  

13:48
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

333

Zmeysa пишет:


Та есть некоторые общие… эм… моменты…
Посему дабы развеивать сомнения и догадки предпочитаю спрашивать…


Сёрано веть не признаются если те самые

13:51
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

334

Pivovan пишет:

по логике обвиняющих Маслова в отсутствии ученых степеней, так Моиссей вообще не имел права получать и передавать знания от Всевышнего…


Ой, а можно я за себя буду говорить? Правда? ну пасиба…

По моей логике если человек говорит о своих регалиях, ученых званиях, степенях и аспирантурах, то это должно быть доказываемо. А тут “прАрок” учился в аспирантуре, которой никогда не существовало и защитил кандидатскую и докторскую, данных о которых нет в диссзале (а распоряжением ВАК они должны быть зарегистрированы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, а копии - храниться в диссзале ленинки), а еще он написал более 200 статей, о которых ничего нигде неизвестно, а еще он был советником по экономике, но в соответствующем перечне он отсутствует…

Такша сравнение заведомо фейковое и не выдерживающее никакой критики..

13:52
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

335

Colos пишет:

Сёрано веть не признаются если те самые


Уважаемый, это их право… Нет - так нет… 
Мне просто показался знакомым стиль изложения и некоторые моменты… не более того… 

13:54
27 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

336

Pivovan пишет:

по логике обвиняющих Маслова в отсутствии ученых степеней, так Моиссей вообще не имел права получать и передавать знания от Всевышнего…


Ай, вот не надо передергивать! Обвиняют Маслова не в отсутствии ученых степеней, а в их ложном присваивании себе. Кроме как вшивого аргумента, чтобы придать весомость и значимость своему шизобреду через перечисление на 10 строк своих званий и регалий - других выводов не напрашивается.

13:55
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

337

Zmeysa пишет:


Уважаемый, это их право… Нет - так нет…


Так зачем спраживать деточка?

13:57
27 Март 2012


scanira

Модератор

сообщений 5257

338

Pivovan пишет:

по логике обвиняющих Маслова в отсутствии ученых степеней, так Моиссей вообще не имел права получать и передавать знания от Всевышнего…


 Pivovan, ну Вам, как старожилу темы должно быть давно понятно, что нихто окадэмика в отсутствии-присутствии учьёности не обвиняет))) Да пофик фсем на учьёность егоную. А то, что данного фрукта уличили во лжи в песнопениях о своих фантастических регалиях - вот это факт неоспоримый. Уж скока инфы в трёх предыдущих темах выложено - неперечитать)))

Окадэмик есть лжец про себя… и этого вполне достаточно чтоб подвергнуть сомнению егоные записки. Окадэмик в своё время прошёл стажировку в штатах, как и Микушина, как и многие, финансируемые оттудова до сих пор, в период предвыборов вброс деньгов был… окадэмик своё отработал. Приложите малость логики и подумайте - зачем и кому нужна смута в эРэФии? И “ты фсё поймёшь, ты фсё увииидишь сам”… 

13:59
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

339

Colos пишет:
Так зачем спраживать деточка?


//С надеждой в светлое и доброе

А вдруг…

13:59
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

340

Zmeysa пишет:

Ой, а можно я за себя буду говорить? Правда? ну пасиба…

По моей логике если человек говорит о своих регалиях, ученых званиях, степенях и аспирантурах, то это должно быть доказываемо. А тут “прАрок” учился в аспирантуре, которой никогда не существовало и защитил кандидатскую и докторскую, данных о которых нет в диссзале (а распоряжением ВАК они должны быть зарегистрированы в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке, а копии - храниться в диссзале ленинки), а еще он написал более 200 статей, о которых ничего нигде неизвестно, а еще он был советником по экономике, но в соответствующем перечне он отсутствует…

Такша сравнение заведомо фейковое и не выдерживающее никакой критики..


Хотите копатся в биографии Маслова - это Ваше право, подавайте на него в суд, выигрывайте дело, тогда смело сможете объявить: он Лжец,  все остальное пока только слова

14:02
27 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

341

Zmeysa пишет:

Colos пишет:
Так зачем спраживать деточка?


//С надеждой в светлое и доброе


Веришь в светлое и доброе.Верь тогда в Переход Квантовый

14:04
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

342

Pivovan пишет:

Хотите копатся в биографии Маслова - это Ваше право, подавайте на него в суд, выигрывайте дело, тогда смело сможете объявить: он Лжец,  все остальное пока только слова


Как ловить Неуловимого Джо, которого не могут словить, потому что он никому не нужен? =)

Доказательства отсутствия регалий и степеней, заявленных Масловым, я привела.. Даже при условии того, что “бремя доказательства лежит на заявителе”…
Долго пыталась найти хоть одну научную работу Маслова - увы…  

Дело не в регалиях и научной работе, а в том, что он врет… А ложь - один из признаков лжепророков… Я не зря приводила Нагорную Проповедь. 

14:05
27 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

343

scanira пишет:

Окадэмик есть лжец про себя… и этого вполне достаточно чтоб подвергнуть сомнению егоные записки.


дисскуссия идет не по сути диктовок а о личности автора, вот суть всей борьбы - подвергнуть сомнению егоные записки

Рекомендовано к прочтению

14:07
27 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

344

Colos пишет:

Веришь в светлое и доброе.Верь тогда в Переход Квантовый


Я же говорю - в “СВЕТЛОЕ”  и “ДОБРОЕ”… При чем тут Биг КПц?

14:08
27 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

345

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:

А что касается личности самого Маслова,то он работал на таких работах,где без степени никак не устроится.Да и не к чему мыть косточки человеку,который возможно сам ошибся.Если он простой политикан,то ему будет стыдно….потому что Бог никому не позволит манипулировать Им для политических целей

Однако мне кажется,что откуда-то он получает информацию….вот откуда - это другой разговор.


А работал ли он там на самом деле? =) Ошибся? Хорошая ошибка - учиться в аспирантуре, которой никогда не существовало… =)

Просмотрите на досуге http://dpmmax.livejournal.com/ - люди из случаев, описываемых в блоге, тоже получают много интересной и занятной информации…


да хрен  с ним…где учился,на ком женился…..Если бы его пророчества исполнялись,то никому не было бы дело до его личной жизни.Не будем мыть кости.

А вот тот факт,что ни одно пророчество из Откровений не сбылось - это дело другое.