Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:40
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1336

Terra пишет:

Awtar пишет:

Глупость сказали что те кто не доволен жизнью надеются на глобальные изменения.
Чей жизнью та?И что думаете жить станет лучше во время этих изменений?
Вот я например просто непринимаю систему этого мира.Мне кажется просто ужасным что
существуют хищники и вообще много страданий в этом мире и надеюсь что в будущем
мире всё будет хорошо.А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.


Ну хищники то вам почему не угодили?) Тоже Божии создания, свого рода санитары. Вы по отношению к огурцам то же “хищник”) И с каких это пор быть счастливым и довольным этом миром стало эгоизмом? “Человек рожден для счастья как птица для полета” Не надо бояться “летать”) 


Ай…. Он же биологию даже не знает… И понятие “пищевые цепи” для него - это исчадие ада, которые ему не нравятся и с ними надо бороться. Доморощенный революционер, втихаря жующий по ночам сосиски из маминого холодильника….

22:41
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1337

извините, но при отправке сообщений с мобилы вот такие чудеса происходят…троятся сообщения

22:47
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1338

sengercom пишет:

Хочу добавить,что ни каждый в этом признается,выставляя свои возвышенные порывы,показывая себя этаким “ангелом”.


А тут вообще негласный конкурс-гонка на сайте - кто белее))) И все стараются оппонента дерьмом измазать, дабы быть белее на его фоне. А стоит прийти и громогласно заявить: а я вот такой-то и такой-то, кушаю мясо, был застукан при групповом сексе, причищался последний раз еще в детстве, не косоглазый, по утрам не молюсь, требник с собой не ношу - как тут же вся свора белых кобельков начнет кричать - да ты Темный, брат!

кстати, все вышеперечисленное - для примера)))) а то шестерки тут же станут модерам в личку стучать, что тут шабаш групповой организуют)))

22:48
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1339

Мне смешно и вас жалко.Что троли-хищники(санитары) другую жертву нашли  пока пророк диктовок создателя отдыхает?

22:51
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1340

Awtar пишет:

Мне смешно и вас жалко.Что троли-хищники(санитары) другую жертву нашли  пока пророк диктовок создателя отдыхает?


Дык, кто ж тебе виноват в твоем фетише и вычурной виктимности))) Сам же напрашиваешься, чтобы высекли прилюдно! ;) Кайфуешь при этом, да?

22:52
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1341

Svetlena пишет:

Terra пишет:

А просто жить не пробовали?


А что такое просто жить в вашем понимании?…


Хм) Да радоваться тому что есть) И быть за это благодарной. Ценить каждый прожитый день. И знать, что следующий будет еще лучше. Наслаждаться творениями человеческого гения-музыкой, картинами, научными открытиями. Вон даже Маслов это понимает, хоть мысль и не нова, что все произведения искусства, литературы, достижения науки-это и есть Творец ( для тех кто верит в Бога), или результат эволюции (для материалистов), что по сути волшебство не меньшее, а может даже бОльшее, ибо требует совокупности счастливых случайностей. Просто просыпаться утром счастливой(ым). И тогда вы будете видеть вокруг только хорошее-улыбающихся людей, подросшие деревья, цветы ( а не акцентироваться на “облысевшем” Тибете). Оцените все это по достоинству, пробивающуюсятравку, яркие шарфики на женщинах, и сразу расхочется спасаться невесть от чего) А вас послушать, у нас не прекрасная голубая планета ( всем смотреть на мою аву), а какая то юдоль бесконечного страдания) А если у вас в жизни все серо, убого и несчастно, то может не в мистику ударяться, а делать что-то реальное что бы изменить свою жизнь к лучшему? Или развивать в себе такое качество как благодарность? Знаете, мне как то довелось провожать в онкополиклиннику подругу, чисто для моральной поддержки, славБогу у нее все обошлось, но я там видела такие лица! Вот где горе то! А вы тут сетуете на несовершенство мира. Скуку свою тешите и безделье! Леность, физическую и духовную. Научитесь быть благодарными хотя бы за то, что здоровы! Тогда и не захочется ни в какие “переходы”. Я в очереди в этой поликлинике слышала, как одна явно очень больная женщина от счастья что дожила до весны чуть не плакала, говоря дословно ” думала уже листочков никогда не увижу”. Не майтесь дурью! Живите и радуйтесь что ЖИВЕТЕ!

22:53
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1342

Terra пишет:

Сорри за офтопик, но уж коли речь у нас зашла о бедственном положении планеты в связи с тоннами полиэтиленовых пакетов, то спешу вас обнадежить. Уже придуман саморазлагающийся полиэтилен, срок “гибели” которого около месяца. Придуман нашими учеными. Надеюсь освоят массовое производство.


Во-первых неизвестно,куда денутся продукты разложения….

А во -вторых уже поздновато:

Мусорный остров в Тихом океане

http://lifeglobe.net/blogs/details?id=445

Так что неторопитесь с оффтопиками….

22:55
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1343

Нет просто предпочитаю не обращать внимание на лающих собак.А вот по зубам вам рано
или поздно врежут и не скулите потом и не жалуйтесь.

23:00
1 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1344

Deep_Thought пишет:

Fleur пишет:


Во-первых пришествие Иисуса Христа,

и так же:

http://www.nauka.bible.com.ua/vs-istor/index.htm

и многие другие.



Уже прочитал. Неубедительно. Написано например что Тир будет уничтожен (и типа как пророчество сбылось), на деле он живет и здравствует. Разве это можно считать сбывшимся пророчеством? И неважно что его иногда долбали то одни то другие. Почитайте в Викпедии про библейские пророчества и увидите что бОльшая их часть в цель не попала.


да что вы говорите?….какое открытие в области археологии………Это ГДЕ ДРЕВНИЙ ГОРОД ТИР здравствует?

Основан в VI в. до н. э. переселенцами из Милета. VI в. до н. э — III в. до н. э — времена наибольшего расцвета экономики (земледелие и виноградарство, ремесло, рыболовство, торговля с населением Приднестровья) и культуры Тиры, город чеканил и собственную монету.

В середине I века до н. э город разрушили геты. С начала II века н. э город был подченен Риму и его значение возобновилось. Во второй половине III века потерпел нашествие готов, что привело город в упадок.
Великий Тир был окончательно стерт с лица земли арабами в 1291 году

http://www.ancientcity.ru/goroda-finikii/tir.html

Надо внимательнее читать историю……


23:02
1 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1345

Awtar пишет:

Нет просто предпочитаю не обращать внимание на лающих собак.А вот по зубам вам рано
или поздно врежут и не скулите потом и не жалуйтесь.


Так хочется за желание жить без страха кому-то этот страх внушить? 
Страх - отличное средство манипуляции. 

23:02
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1346

Fleur пишет:

Во0первых неизвестно,куда денутся продукты разложения….

А во -вторых уже поздновато:

Мусорный остров в Тихом океане


Разложение-это вообще то не распад формы на фрагменты, а распад на элементы, не входящие в противоречие с природой, то есть на природные опять же компоненты.

Что касается фотографий мусорных свалок, то можно в инете найти в противовес массу прекрасных видов природы. Есть и такое на Земле, а есть и такое. Не волнуйтесь, рано или поздно все уберут) И что значит “поздновато”?” Галактеко в опасносте, мама мы все умрем”

23:05
1 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1347

Terra пишет:

Просто просыпаться утром счастливой(ым).


Terra, а вы просыпаетесь каждое утро счастливой?…

23:06
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1348

Вы знаете, некогда в средние века на земле вообще свирепствовали холера и чума и реки нечистот текли по улицам городов. Теперь научились все цивилизованно очищать и возбудители чумы под контролем. Очистят и мусорные свалки. Ученые над этим работают.

Рекомендовано к прочтению

23:09
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1349

Svetlena пишет:

Terra пишет:

Просто просыпаться утром счастливой(ым).


Terra, а вы просыпаетесь каждое утро счастливой?…


Каждое! Вы не поверите ,наверное, но это истинная правда. При этом я не фанатею ни от какой религии, не впадаю в идиотскую блажь и юродство. И не трясусь от страха, что завтра мое счастье кончится. С какой стати)

23:09
1 Апрель 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

1350

8. Всё это должно отразиться на проявлении в людях Моего Дара СоТворчества, на возможности почувствовать в себе Творца, переводя СоТворчество (Моё Участие в совершенствовании человеческого Со-Знания) на бумагу в виде текстов диктовок, стихов или просто криков Души!