Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

661

Colos пишет:

Так я смотрю и христианка без откровений,а с Библией ждёт воторого пришествия и хоронит Землю


Гиде кто чего хоронит? Ничче не поняла… Разъясни…

12:50
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

662

Pivovan пишет:

Fleur пишет:

Однако царства Бога на земле никто не смог построить…потому что это невозможно.


Вот по этом сам Всевышний взялся помочь людям его построить…

Что есть Истина?  (Диктовка от 27.03.05)

26. Я начал Откровения и буду продолжать обучение людей так долго, пока не приведу их к Истине, ко Мне, пока Я не построю с твоей помощью и помощников твоих справедливое общество на Земле по типу Пирамиды Моей власти.


Посмотрим конечно,но 2 процента ничего не смогут построить…. да и вообще Царство Божие не от мира сего.

12:50
29 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

663

Zmeysa пишет:


Гиде кто чего хоронит? Ничче не поняла… Разъясни…


флёр или флауэр или как её там?

12:50
29 Март 2012


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

664

Zmeysa пишет:

“Пророков” хватало во все времена… =)

Но, я повторю фразу из Нагорной Проповеди, “по делам их узнаете их”… 
И вот.. из Второзакония “Если пророк скажет именем Господа, но слово то не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей” (Втор.18:22)” …


Это если процесс закончен, то его можно оценивать… а если мы на пол пути, может рано подводить итоги ?

12:52
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

665

Colos пишет:

Zmeysa пишет:


Тока вот понимаешь, наука - это труд, приложение усилий, получение и использование знаний и умений… А тут сиди себе, читай откровения и будет все само собой…


Так я смотрю и христианка без откровений,а с Библией ждёт второго пришествия своего Бога и хоронит Землю


Я хороню?…. да что вы……уже и хоронить скоро нечего будет……всё вырубают,съедают,выкапывают,хоронят химические и радиактивные останки…..поливают……воюют,…даже космос загадили………в общем обычная жизнь…только теперь 7-ми миллиардов…..

12:53
29 Март 2012


swoi

Участник

сообщений 83

666

Zmeysa :) Материален человек =) От смари, есть килограмм клубники… Ее можно помацать, понюхать, съесть, масочку на лицо сделать или аллергию получить… А можно ли все это сделать с самим килограммом как с единицей веса? вот чудак человек,сама же и сказала что можно сделать с этой единицей веса.ведь без мысли ты даже бы здесь писать не смогла,не то чтобы даже изменить свойство этого килограмма:)

12:54
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

667

Colos пишет:

Zmeysa пишет:


Гиде кто чего хоронит? Ничче не поняла… Разъясни…


флёр или флауэр или как её там?


Учить языки всегда было очень преститжным занятием… а вы даже читать,судя по всему не умеете……напрасно…..

12:56
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

668

Pivovan пишет:

Это если процесс закончен, то его можно оценивать… а если мы на пол пути, может рано подводить итоги ?


11 нуября уже прошел.. 2005 год тоже… 

12:56
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

669

swoi пишет:

Zmeysa :) Материален человек =) От смари, есть килограмм клубники… Ее можно помацать, понюхать, съесть, масочку на лицо сделать или аллергию получить… А можно ли все это сделать с самим килограммом как с единицей веса? вот чудак человек,сама же и сказала что можно сделать с этой единицей веса.ведь без мысли ты даже бы здесь писать не смогла,не то чтобы даже изменить свойство этого килограмма:)


Единица измерения не суть сам измеряемый предмет.

12:58
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

670

Fleur пишет:


Учить языки всегда было очень преститжным занятием… а вы даже читать,судя по всему не умеете……напрасно…..


Вы себя уже показали великолепным знатоком геологических процессов… Это я не троллингу ради, а справедливости для…

12:59
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

671

Zmeysa пишет:

Pivovan пишет:

Это если процесс закончен, то его можно оценивать… а если мы на пол пути, может рано подводить итоги ?


11 нуября уже прошел.. 2005 год тоже… 


Я поняла,что у них долгоиграющий проэкт.

1.Сначала ВСЕ люди долэны прозреть. Сначала это 2 процента, а потом и все остальные.

2.Первыми в прозрении будет российский народ.

3.Прозревший российский народ начнёт строить царство Божие на земле….это и называется квантовым переходом.

4.Все остальные народы увидят и тоже станут заниматься этой стройкой.

и через 100 лет на земле будет ляпота.….То есть наши потомки будут жить при Царствии Божиим.


13:00
29 Март 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

672

Fleur пишет:


Гиде кто чего хоронит? Ничче не поняла… Разъясни…


флёр или флауэр или как её там?


Учить языки всегда было очень преститжным занятием… а вы даже читать,судя по всему не умеете……напрасно…..


Бывет пишущий свой ник не умеет правильно писать.Кто знает что ты хотела написать,может и флауэр

13:01
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

673

Fleur

Ога… 22 декабря зададим некоторые вопросы…
Как мы в свое времяна вумане после 12 ноября искали и Толика, и его помощников.. Попрятались все… 

Рекомендовано к прочтению

13:02
29 Март 2012


swoi

Участник

сообщений 83

674

Zmeysa
Единица измерения не суть сам измеряемый предмет.
скорее так совокупность разных направлении собранных в одной точке,в этом и есть та самая суть.
:)

13:03
29 Март 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

675

Zmeysa пишет:

Fleur пишет:


Учить языки всегда было очень преститжным занятием… а вы даже читать,судя по всему не умеете……напрасно…..


Вы себя уже показали великолепным знатоком геологических процессов… не троллингу ради, а справедливости для…


Я не обсуждала геологические процессы…Вы меня с кем-то путаете….

Я указала на то,что многовековое выкачивание недр ведёт к обрушению почвы.А если вам говорят другое,то не верьте…..Включите логику - если вы столетиями добываете каменный уголь,то рано или поздно там будет провал…..