Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:07
1 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1321

Terra пишет:

А просто жить не пробовали?


А что такое просто жить в вашем понимании?…

22:09
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1322

Terra пишет:

Alexandra пишет:

И вот постепенно закрадывается мысль о том,что не тело спасать нужно, а Душу,пока ещё время есть.


Люди, а вы просто жить не пробовали? Не спасаясь?) Бог вам дал разум, тело, прекрасный мир, что бы вы всем этим НАСЛАЖДАЛИСЬ и славили Творца) А не тряслись от перманентной паранойи. Может вам гулять побольше? Там сейчас солнышко, ручьи бегут)


ай, золотые слова!!!! Я уже не раз тут об этом пытался говорить…Так нет же, кричат - ты живешь по принципу “после нас хоть потоп!”, сколько людей в Африке голодает, ледники тают, солнце испечь нас грозит, все ужас-ужас, все пропало!!!

Ну не хотят жить здесь и сейчас, радоваться!))) А у меня еще столько задуманного и нереализованного… Никаких концов света! отменяю!!!!

22:12
1 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1323

Terra,  мне кажется,что на этом сайте собрались все те,кто не очень доволен жизнью и по этому в тайне питают надежду на глобальные изменения,такие примерно,как “Квантовый Переход”, “Вознесение” и т.д.  У тех у кого в этой жизни более менее нормально, на этот сайт редко заходят,да если и заходят,то не надолго - мы для них не совсем адекватные.   ИМХО.

22:20
1 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1324

Глупость сказали что те кто не доволен жизнью надеются на глобальные изменения.
Чей жизнью та?И что думаете жить станет лучше во время этих изменений?
Вот я например просто непринимаю систему этого мира.Мне кажется просто ужасным что
существуют хищники и вообще много страданий в этом мире и надеюсь что в будущем
мире всё будет хорошо.А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.

22:24
1 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1325

Awtar пишет:

Глупость сказали что те кто не доволен жизнью надеются на глобальные изменения.
Чей жизнью та?И что думаете жить станет лучше во время этих изменений?
Вот я например просто непринимаю систему этого мира.Мне кажется просто ужасным что
существуют хищники и вообще много страданий в этом мире и надеюсь что в будущем
мире всё будет хорошо.А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.


Так не честно….вы “украли” мои мысли Хотела ещё добавить: система порабощения этого Мира.

22:26
1 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1326

Awtar пишет:

А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.


У некотрых Всё хорошо.Что теперь им страдать предлагаете что не у всех так?

22:29
1 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1327

Да не глупость- это факт! Что ждут от любых изменений? А ждут,что станет по другому,возможно лучше,возможно хуже,кто что ждет. Есть возможно те, кого все устрвивает,хотя я не особо в это верю,т.к. в человеке всегда живет недовольство в разных видах.

22:32
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1328

Alexandra пишет:


Точно, вот только там сейчас Луна,гололёд и -15. Чё-то не тянет на Луну выть И звёзд не видно - облачно как-то….


Говоря “сейчас” я имею в виду время года-весну) Пусть и минус 15, но солнышко то уже весенее)

22:32
1 Апрель 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1329

просто жить

просто жить - легко, трудно жить праведно. моя душа полна печали краткой, что жизнь дарует мне украдкой, тоскует о свободе, желает знать что будет, и радость счастья получить - любить, хочет жить. О, люди, как капли, павшие на землю, желают жизнь постичь в своём ключе, и воды пленённой в фонтане скрытой, потаённой не видят, не хотят желать того, что может страсть и смерть унять. 

22:32
1 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1330

Хочу добавить,что ни каждый в этом признается,выставляя свои возвышенные порывы,показывая себя этаким “ангелом”.

22:33
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1331

Awtar пишет:

Если честно инопланетяне уже вроде ставки делают от чего погибнет эта человеческая цивилизация.А тут с одной стороны люди которые говорят всё будет хорошо,а с другой
люди переходить куда то собрались.


Зайчик, что ты куришь? Коноплю? Туалетную бумагу???

Твои “перлы” даже невозможно комментить….Потому что один несвязный БРЕД!

22:36
1 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1332

Awtar пишет:

Глупость сказали что те кто не доволен жизнью надеются на глобальные изменения.
Чей жизнью та?И что думаете жить станет лучше во время этих изменений?
Вот я например просто непринимаю систему этого мира.Мне кажется просто ужасным что
существуют хищники и вообще много страданий в этом мире и надеюсь что в будущем
мире всё будет хорошо.А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.


Ну хищники то вам почему не угодили?) Тоже Божии создания, свого рода санитары. Вы по отношению к огурцам то же “хищник”) И с каких это пор быть счастливым и довольным этом миром стало эгоизмом? “Человек рожден для счастья как птица для полета” Не надо бояться “летать”) 

22:36
1 Апрель 2012


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

1333

Alto- браво!

Рекомендовано к прочтению

22:40
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1334

Terra пишет:

Awtar пишет:

Глупость сказали что те кто не доволен жизнью надеются на глобальные изменения.
Чей жизнью та?И что думаете жить станет лучше во время этих изменений?
Вот я например просто непринимаю систему этого мира.Мне кажется просто ужасным что
существуют хищники и вообще много страданий в этом мире и надеюсь что в будущем
мире всё будет хорошо.А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.


Ну хищники то вам почему не угодили?) Тоже Божии создания, свого рода санитары. Вы по отношению к огурцам то же “хищник”) И с каких это пор быть счастливым и довольным этом миром стало эгоизмом? “Человек рожден для счастья как птица для полета” Не надо бояться “летать”) 


Ай…. Он же биологию даже не знает… И понятие “пищевые цепи” для него - это исчадие ада, которые ему не нравятся и с ними надо бороться. Доморощенный революционер, втихаря жующий по ночам сосиски из маминого холодильника….

22:40
1 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1335

Terra пишет:

Awtar пишет:

Глупость сказали что те кто не доволен жизнью надеются на глобальные изменения.
Чей жизнью та?И что думаете жить станет лучше во время этих изменений?
Вот я например просто непринимаю систему этого мира.Мне кажется просто ужасным что
существуют хищники и вообще много страданий в этом мире и надеюсь что в будущем
мире всё будет хорошо.А вот некоторые утверждающие что всё хорошо сейчас кажутся извините мне просто эгоистами.


Ну хищники то вам почему не угодили?) Тоже Божии создания, свого рода санитары. Вы по отношению к огурцам то же “хищник”) И с каких это пор быть счастливым и довольным этом миром стало эгоизмом? “Человек рожден для счастья как птица для полета” Не надо бояться “летать”) 


Ай…. Он же биологию даже не знает… И понятие “пищевые цепи” для него - это исчадие ада, которые ему не нравятся и с ними надо бороться. Доморощенный революционер, втихаря жующий по ночам сосиски из маминого холодильника….