Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:33
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

466

lemeshevsrg пишет:

 Двоечник,он и в Африке двоечник и еще ему,двоечнику, не нравится, что ему говорят об этом…


И поэтому двоечник норовит сбежать из школы через квантовый переход) Да?) Надо было учиться лучше Сережа) Сейчас бы так не лажал с “энергиями Космоса”)

0:34
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

467

lemeshevsrg пишет:

Вы же слепые. Даже если бетонные плиты перекрытия начнут падать, вы все рано скажете то видно соседи сильно топнули. Грубая плотная материя так для себя и трактует. Ментальная конструкция, удобно выстилаемая еще не развитым для этих истин сознания, есть изобретение еще командующего человеком его Эго, а не Высшим “Я”, с которым человек не хочет общатся… Вас же глупеньких спасают, а вы ждете трах-ба-бах. Других явлений для вас не существует видимо.


Толик, ты как был вруном, так и остался… А попытки отмазаться делают тебя еще более жалким.. Чо, пошукать нам в архивах ТВОИ посты, где ты к конкретным датам обещал нам муки всяческие?

0:36
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

468

lemeshevsrg пишет:

А вот и ходячая Библия пришла. Знает истины из этой книги и ничего в себя не берет из нее?!… Вот они парадоксы человеческого сознания?!… Просто удивительно!


Ну чо, Толик, начинать твои посты форвардить? Кстать, про ширинку тоже сохранился.. ну это на случай если начнешь из себя оскорбленную невинность строить…
Да и как так - кричишь о ЛЮБВИ, а сам хамишь как портовый грузчик? 

0:37
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

469

Fleur пишет:


И эта информация в основном дублирует Библию…вот что смешно на самом деле.


Я же говорю-дайджест-плагиат) С отсебятиной, шедевром которого является новая масловская трактовка “отче наш” из которой самым наглым образом была выключена защита от люцифера) Ну еще там и любовь к Иуде безмерная) Так что..кое что из библии, кое что из дена Брауна, кое что из Крайона) Чисто реферат) Это было бы смешно, но людей жаль, которым голову морочат, запугивают. И все какой то тараканище…

0:38
28 Март 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

470

Ты посмотри, а! У Вас сегодня опять оргия намечается. Аж взахлёб, вдвоём, втроём, а, ладно, давай вчетвером, да? Сейчас подтянется кто-нибудь из стареньких извращенцев и вот класс будет. Тема “Обращение Всевышнего”, а тут порево на 31-у страницу. Красной Твари и Гнома с опаской не хватает. Сейчас поправим, Гномик, сообщение для Тебя. Та самая звезда, о которой все только и говорят - это, ну Ты ведь знаешь, ОРБИТАЛЬНАЯ СТАНЦИЯ, “фискалы” так сказать.

0:39
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

471

Terra пишет:



Легко) Пример -наш Лемешев) Он как то похвалялся что “узрел Творца” во время приключившейся с ним клинической смерти.


Это кто такое говорил-то? Эту бредятину!… Это уж покопайтесь в архивах предоставте как говорит Алто факты. Никогда небыл  в этом состоянии и никогда этого не говорил. Не надо распространять заведомую ложь…Есть понятие ОЗАРЕНИЕ или ПРОСВЕТЛЕНИЕ.Такое состояние приходит в полном здравии и является тем состоянием, к которому люди стремятся, те кто саморазвиваются, а не те кто занят материальными заботами…

0:40
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

472

Biglls пишет:

Ты варежку беляшом уткни, при чём здесь вообще черепахи? Ты сегодня под “Арсенальным Крепкое” али под “Охотой Красной”. Что Ты мелешь?


Францисканер, экспортный вариант…

Черепах, знаешь в чем прикол? Я протрезвею и все норм будет.. А ты… “каким ты быыыыыл, таким астааалсяяяяя…” //заунывно поет

Короче, нинзя-черепашка, у тебя будут хоть мало-мальски приличные аргументы или кроме хамства трамвайного и копипастов, которых сам не читаешь, ничего привести не можешь?

0:40
28 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

473

Zmeysa пишет:


Ну чо, Толик, начинать твои посты форвардить? Кстать, про ширинку тоже сохранился.. ну это на случай если начнешь из себя оскорбленную невинность строить…
Да и как так - кричишь о ЛЮБВИ, а сам хамишь как портовый грузчик? 


Ану-ка нади! Мне тоже интересно что Толик понаписал!

0:42
28 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

474

Что-то вы ласково с Biggls больно беседуете, дамы))) Черепашик, Большой Черепашик…. хе-хе))

Фиговый листик! (более грубо напЫсать не позволяет мой ментальный цензор), на крайняк - Пыпыскин пиджачок! Вот уж кто Камеди тут устраивает)))) Гы! Это ж додуматься - приводить в качестве аргументов пописульки с главной страницы Маслосайта и выдержки из сектантской газеты “Святоград” (или как там ее?)! И кого именно ? Таких же псевдоакадемиков шарашки под плагиатским названием РАЕН, которых не признала настоящая РАН. Всякое фуфло типа Дульнева, Грабового и т.п. шарлатанов))) Где-то тут на сайте и цены озвучивали, за сколько в этой шарашке “академические звания” продаются))) В настоящей РАН их ведь не купить, поэтому всякие псевдоакадемики в РАЕН подаются… Быдло ведь, по их мнению, все равно не поймет, какой академии он академик - РАН или РАЕН….Главное, шо он - ОКАДЭМИК!

Ну и потом кучкуются они с семинарами) Шарлатанят))) Наперсточники вокзальные)) Псевдонаук)))

0:42
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

475

Biglls пишет:


В физике известны четыре типа фундаментальных взаимодействий, осуществляемых между объектами без прямого контакта между ними: гравитационное, электромагнитное, сильное и слабое. Экспериментально и теоретически установлено, что эти взаимодействия протекают между объектами, разделёнными пространством, со скоростью, не превышающей скорости света.

_____________________________________________________________

А вот это вообще полная ложь! Дядька явно передергивает. Это любят делать все шизотерики. Принцип квантовой неопределенности никакого чуда под собой не имеет. В основе его лежит всего лишь теория вероятности. Можно было бы прочитать целую лекцию, но поверьте на слово, врет дяденька.  Нагло так. Рассчитывая что никто не знаком с азами квантовой механики. В общем я порекомендовала литературу-читайте. И скорость света-предел. Многократно подтвержденный. И теоретически и практически в БАКе. 

0:43
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

476

Толь, тебе из абреноцентра Даль с Бодровым ничо не передавали? А то на вумане ты нам от них письма постил… 

0:46
28 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

477

Fleur пишет:

ser882 пишет:

Fleur

да никто и не спорит об этом(помнится мы уже об этом общались),только время на месте не стоит в этом мире,и человек здесь чтобы развиваться,а не застыть истуканом..


Человек здесь всего лет на 50 зрелой жизни…….

Вряд ли он способен написать новую Библию,которая писалась несколько тысячелетий.

ЗЫ

Кстати,если вы укажете мне хотя бы несколько отличий современных людей от кроманьольцев,………если не обсуждать технический прогресс созданный единицами….то я буду вам признательна.


насколько знаю библия писалась с добавками к ней,а не сразу,поэтому и столько противоречий,потому как история сама по себе противоречива,сегодня одно завтра другое,послезавтра третье..

насчёт различия кроманьольцев ничего не смогу сказать,т.к мутно всё там для меня..ведь вроде считается что человечеству намного больше..вобщем незнаю что и сказать-то вообще..

0:47
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

478

lemeshevsrg пишет:

Ану-ка нади! Мне тоже интересно что Толик понаписал!


Толя Гуреев, он же ищуисттину, он же стакан_небес (хихикает) у меня много что интересного есть… С такими помощниками, как ты, Маслову и врагов не надо - испортят все, что могут…
Да и раскрылся ты уже тут не один раз, такша ветошью можешь не отсвечивать

Рекомендовано к прочтению

0:49
28 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

479

Alto пишет:

Что-то вы ласково с Biggls больно беседуете, дамы))) Черепашик, Большой Черепашик…. хе-хе))


А чо… Он забавный… Таких беречь надо.. Кормить, лелеять всячески… Лоток менять вовремя… По весне выпускать на крышу…

0:52
28 Март 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

480

Biglls пишет:

“Однако последнее открытие в квантовой механике означает”

___________________________________________________

Забыл только озвучить какое именно открытие) С именами открывателей, ссылками на их труды, признанные мировым сообществом)

Та  ”квантовая неопределенность” о чем с придыханием говорит автор-это принцип неопределенности Шредингера, который заключается в том, что невозможно определить местонахождение электрона, поскольку потенциал его “размазан” по орбите и обнаруживается лишь в точке наибольше вероятности данного потенциала.Стык теории вероятности и квантовой механики. Современные физики давным давно с этим живут и проводят успешные эксперименты) Этому “новейшему чудесному открытию” скоро сто лет стукнет) Ох народ, учите физику хотя в научно-популярном изложении, тогда вас не будут дурить всякие “лжеученые”.