Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:59
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1441

У меня нет претензий к религиозным организациям….тако как и к ФЗ - для меня это свод “законов”, в основе своей пишущийся для тех,кто в доле.Как не крути……R.I.C.H.

Остановите Землю - я сойду.


13:01
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1442

Alexandra пишет:

Остановите Землю - я сойду.



Зачем? Играем и дальше в этот квест с неочень сюжетом но отличной графикой!

13:02
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1443

Если хочешь помочь конкретному человеку перечисляешь деньги на его счёт,без кучи бумажек.И тому не нужны лишние бумаги,только счёт завести.Я в кино видел

13:09
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1444

Графика - не всегда отличная, “багов” в игре - хоть отбавляй, сюжет - отстой. Где этот программист(ма.ь его)? Куда делся? Спит или напился,зараза такая?  По чё до сих пор ничего не исправлено и в “сыром” виде? Не, пусть сами дальше играют в эту игру - конец известен: Смерть. Так на кой мне эти “уровни” проходить,коль в конце только какой-то брезжит свет? и то неясно - конец то или начало новой игры

13:10
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1445

Colos пишет:

Если хочешь помочь конкретному человеку перечисляешь деньги на его счёт,без кучи бумажек.И тому не нужны лишние бумаги,только счёт завести.Я в кино видел


Кино - это хорошо… В кине бобро побеждает зло… А в реале, насколько мне известно, все денежные поступления на личный счет проходят через налоговую…

13:13
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1446

Alexandra пишет:

Графика - не всегда отличная, “багов” в игре - хоть отбавляй, сюжет - отстой. Где этот программист(ма.ь его)? Куда делся? Спит или напился,зараза такая?  По чё до сих пор ничего не исправлено и в “сыром” виде? Не, пусть сами дальше играют в эту игру - конец известен: Смерть. Так на кой мне эти “уровни” проходить,коль в конце только какой-то брезжит свет? и то неясно - конец то или начало новой игры


Знаете… А Вы правы.. Мне тоже интересно что будет дальше на нашем сервере… Что за ивент ГМ придумает каждому, чтобы спокойно не жилось… 
А может это начало новой игры, ну как в ЛА, когда проходишь профы и перерождение.. Чета в этом есть…  

13:13
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1447

Видал,Колос,как всё хитро то…….систему просто так не обманешь

13:16
2 Апрель 2012


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

1448

Вот и я о том же……4-ре предыдущие версии слетели, да “вирусы” пооставались.Так что только форматирование поможет,при чём на низком уровне……

13:17
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1449

Zmeysa пишет:


Кино - это хорошо… В кине бобро побеждает зло… А в реале, насколько мне известно, все денежные поступления на личный счет проходят через налоговую…


у вас на Кипре?

13:18
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1450

Alexandra пишет:

Видал,Колос,как всё хитро то…….систему просто так не обманешь


ты веришь только тому что вводит тебя в ещё больший писсимизм и уныние.Я понял….

13:19
2 Апрель 2012


Awtar

Постоялец

сообщений 671

1451

Новый патч уже готов.Осталось тока обновить игру.Но проблема оказалась в многочиcленных вирусах,а старая антивирусная программа мягко говоря не справляется.
Скоро будет установлен новый мощный антивирусник который будет не только защищать
игру от вирусов,но и удалять все не подающиеся лечению файлы.А таких файлов будет
много.И вообще будет включён на максимальную защиту и поудаляет все подозрительные файлы даже и разработчики волнуются,что игра не будет работать.

13:22
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1452

Ох уж это скооро.2000 лет ждут второго пришествия

13:38
2 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1453

По поводу регалий - скажу сразу “бывших” советников не бывает. Со всеми вытекающими. На этом прекратим переливание из пустого в порожнее.

По поводу “строительства Духовного Центра” - что это за манера ссылаться на какие-то ублюдочные СМИ и считать их верхом истинности? 

Духовный Центр строится в Духе и на Духе вообще-то. Хотя мамонщикам это НЕВОЗМОЖНО понять.

Далее, Я постоянно вижу ссылки на “Благотворительный Счет” и, мол, как это плохо. Дааа… В “церковь” давно захаживали? Нет? Я вот последний раз лицезрел конкретную объяву, что на “восстановление храма” не хватает (естественно это не точная цифра, но ТОЧНО больше 4 млн.) 4235641 руб. Это, наверное, хорошо и нормально? Ну так же? Мне крайне противно обсуждение этой Темы в данной Теме.

ДавайТЕ, Я Вам лучше расскажу, вот о чём:

НИИ Здовьесберегающие Технологии, генеральным директором которого является Маслов Леонид Ианович.

Почитать можно здесь, скачать презентацию здесь

СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ЗАДАЧИ:
- Разработка основ принципиально новых технологий неинвазивной диагностики, профилактики и укрепления здоровья нации, особенно, подрастающего поколения и людей пожилого возраста
- Разработка диагностики и коррекции энергетических потоков человека с позиции многомерной психологии – развитие тонкополевой медицины
- Ликвидация алиментарнозависимых дефицитных состояний человека, связанных с недостатком в питании полноценного белка, пищевых волокон, кальция, железа, йода и витаминов, за счет обогащения продуктов питания
- Снижение общей заболеваемости, повышение работоспособности и увеличение продолжительности жизни населения
- Разработка геронтологического национального проекта
- Пропаганда здорового образа жизни.

Это, наверное, тоже всё ложь? А основная цель - это не помощь Человечеству в снижении болезненных ощущений при прохожденнии Трансмутации Плотной Оболочки, а личная выгода и корыстный интерес Леонида Ивановича… Так же? Ну давайте “доказывальщики” “доказывайте”.

Рекомендовано к прочтению

13:45
2 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1454

lemeshevsrg пишет:

А что вы беситесь? Что вас коробит все время? Вам не нравится то, человек имеет свое мнение и даже убеждение? Или именно чьи-то убеждения, отличные от ваших, вас так заводят? Просто жить, как вы изволили говорить не давно, есть “стоячая вода”. А вот жить устремляясь к цели это направление и эволюция. Вы вот меньше поливайте грязью чужое мнение. Скоро придется брать вам слова эти назад. Через чур скоропалительно вы их произнесли. Это не угрозы. Это карма!!! И предупреждение! За каждое слово и мысль человек ответит.

Для вас персонально даю изречение (не я его сказал, а мудрецы древности): Бог сказал: ” Бойтесь слез обиженного человека ибо он попросит меня о помощи, а Я ведь ему помогу!”

Так что думайте что говорите и не думайте, что можно просто так без наказанно плеватся во все стороны.


Ой Сокол, да хватит меня пугать то! Не боюсь я твоего хомячка)

Да меня бесят и злят попытки морочить людям головы! Меня бесит наглость, с которой именем Божиим навязывают людям страхи от несуществующих и неосуществимых причин, только ради того, что бы потешить либо свою жадность, либо свое безумие, либо свою гордыню! И это не инакомыслие! Это самое настоящее мошенничество! Потому что ни ты, ни даже твой “академик”, не способен внятно обосновать что же такое “реликтовая частота планеты” и “вибрации космоса”!Только и делаете что толчете в ступе наукоподобную мутную водицу, попутно обирая паству, качая с нее эмоции и банальные ден.знаки! Вы для меня как воры, вырывающие сумки с грошевой пенсией у старушек. И мимо такого я спокойно не прохожу! Именно потому, что я люблю людей и буду всячески им втолковывать, что не фиг бояться всяких дураков с фантиками, которые им по ушам ездят придумывая какие-то там переходы и подсовывая фальшивые “спасения” от фальшивых же страхов, которые сами же и нагнали. Считай что меня Творец вселенной послал на борьбу с такими как ты)

13:46
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1455

Biglls

Вы забыли одну вещь - АТН - это обычная общественная организация… Так что “ученый совет” данной организации - это кааанешна научно и сильно!=)