Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:53
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

706

ОК) Убедили лишний раз. Что для этого сАПсем не обязательно читать Диктовки)

17:10
29 Март 2012


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

707

Alto пишет:

ОК) Убедили лишний раз. Что для этого сАПсем не обязательно читать Диктовки)


Нужно всегда руководствоваться внутренним ощущением и если есть отвращение, то зачем читать, много других источников, найдется и ваш, где вы получите ту же информацию, если она действительно нужная, под другим, более приятным для вас соусом . И главное - без фанатизма. Однако, нужно с уважением относиться к мнению других и не выделять испражнения при виде не принятой вашим огранизмом “пищи”.

20:27
29 Март 2012


lemeshevsrg

Постоялец

сообщений 750

708

Zmeysa пишет:

lemeshevsrg пишет:

На допросах не отвечаю


Почему тебе не нравятся слова “честность” и “порядочность”?
ты много говоришл о со-творчестве, любви, позитиве и прочем, а такие простые два слова боишься произнести…


Меня не надо вскрывать как консервную банку. А ваше требование, именно требование, а не вопрос имело место настоятельного моего исполнения без учета - желаю ли я этого или нет. И потом вопрос ваш явно провокационный типа подратся (как на улице у хулигана - дай закурить, а то у меня руки чешутся)

20:47
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

709

Толик, я всего лишь задала вопрос - можешь ли ты себя назвать честным и порядочным человеком, а ты истерику устраиваешь и усматриваешь провокацию там, где ее нет… 
Ты же не учитываешь чьи-то чувства тех, кому приходится выслушивать в свой адрес от тебя ругательства и пожелания мучительной смерти, беды всяческие, оскорбления…   

21:05
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

710


Zmeysa

В медицине, как и в любой другой науке, есть много неисследованного и неизученного. Но на то она и наука, чтобы развиваться.

ну слава Богу,что это вы признаёте,я об этом вам с самого начала и хочу сказать,а вы почему-то всё сказанное мной встречаете в штыки…я об этом и говорю что если бы нынешняя медицина помимо того направления в котором она сейчас развивается ещё и учитывала опыт нетрадиционной медицины то была бы на высшем уровне,а не то что сейчас, одно лечит,другое калечит….

рассматривать причину болячек исключительно как “отвернувшись от предмета любви” считаю несколько неверным… У каждого человека свой иммунитет, своя история болезней, своя восприимчивость места проживания и продуктов потребления… в общем - масса жизненных условий, воздействующих внешних и внутренних факторов, строения организма и его восприимчивости, которые и приводят к определенным заболеваниям.

вот-вот тоже об этом и говорю только с другого бока… вы согласны с тем что все проблемы человека это всё исключительно заслуга этого человека,и даже ваш приход в эту жизнь с какойто предрасположенностью к каким-то определённым болезням,разве не урок чтобы что-то понять…а то что вы поменяли климат,так это вы поменяли только то вследствии чего это происходит,но уйдя от этого “урока”вы как преподаватель(если это конечно так) наверняка понимаете что сколько бы человек не избегал “урока” наступает время когда знания эти потребуются вопрос только во времени..  

а про любовь что я вам сказал вы неправильно истолковали поэтому лучше забудьте,потому как неправильно понятое приносит ещё больше вреда чем просто незнание…

П.С. да присоединяюсь к просьбе Светлены,обьяснить нам невежам что да почему,ну хотя бы вкратце саму суть,думаю вам как преподавателю не составит труда это сделать…..

21:09
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

711

Serg882
Это первый курс, первый семестр, “Информатика”, Тема “Аппаратные средства” =)
А давать взрослым умным людям, умеющим читать и анализировать, информацию в разжеванном виде только потому, что им лень почитать - это только портит, увы….

На вумане у меня тот же ник. Не меняю ни на каких форумах.

21:10
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

712

Zmeysa

да вот что ещё, а вы на вумене под каким ником?если хотите то в личку киньте пожалуйста..

21:15
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

713

Zmeysa пишет:

Serg882
Это первый курс информатики =)
А давать взрослым умным людям, умеющим читать и анализировать, информацию в разжеванном виде только потому, что им лень почитать - это только портит, увы….


так в том то и дело что читал и не вижу противоречий выше сказанному,может вы поясните в чём ошибка закралась….

21:29
29 Март 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

714

GrayCat пишет:

Alto пишет:

ОК) Убедили лишний раз. Что для этого сАПсем не обязательно читать Диктовки)


Нужно всегда руководствоваться внутренним ощущением и если есть отвращение, то зачем читать, много других источников, найдется и ваш, где вы получите ту же информацию, если она действительно нужная, под другим, более приятным для вас соусом . И главное - без фанатизма. Однако, нужно с уважением относиться к мнению других и не выделять испражнения при виде не принятой вашим огранизмом “пищи”.


Нужно также с уважением относиться к психике здоровых людей вокруг, которую больные на всю голову сектоиды хотят подчинить и искалечить, лишить воли и превратить в зомби.

21:37
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

715

ser882 пишет:

так в том то и дело что читал и не вижу противоречий выше сказанному,может вы поясните в чём ошибка закралась….


Ну шобы попроще, без IT-заморочек и полное имхо
От смари… не важно - пишем ли мысль на листе бумаги или на компутере…
Ты думаешь мысль… Потом берешь в руки карандаш/кладешь пальцы на клавиатуру, пишешь/вводишь информацию в компьютер (тама свои процессы)… Ты осуществляешь мыслительный процесс параллельно с процессом физиологическим и технологическим. Могут ли эти процессы идти отдельно?.. 

21:41
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

716

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

так в том то и дело что читал и не вижу противоречий выше сказанному,может вы поясните в чём ошибка закралась….


Ну шобы попроще, без IT-заморочек и полное имхо
От смари… не важно - пишем ли мысль на листе бумаги или на компутере…
Ты думаешь мысль… Потом берешь в руки карандаш/кладешь пальцы на клавиатуру, пишешь/вводишь информацию в компьютер (тама свои процессы)… Ты осуществляешь мыслительный процесс параллельно с процессом физиологическим и технологическим. Могут ли эти процессы идти отдельно?.. 


не совсем понял..типа руки делают работу совсем не ту очем голова думает? так?..

21:57
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

717

ser882 пишет:

не совсем понял..типа руки делают работу совсем не ту очем голова думает? так?..


Тогда встречный вопрос - как делают работу руки? Какие процессы в организме происходят?

22:02
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

718

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

не совсем понял..типа руки делают работу совсем не ту очем голова думает? так?..


Тогда встречный вопрос - как делают работу руки? Какие процессы в организме происходят?


…сначала появляется мысль,потом идёт осмысмысление того что есть и того что нужно,ну а потом действо..(вкратце)

Рекомендовано к прочтению

22:14
29 Март 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

719

ser882 пишет:

…сначала появляется мысль,потом идёт осмысмысление того что есть и того что нужно,ну а потом действо..(кратце)


Ну мышцы рук работают немножко не так….
Но лана. Само по себе действие - это мысль?

22:20
29 Март 2012


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

720

Zmeysa пишет:

ser882 пишет:

…сначала появляется мысль,потом идёт осмысмысление того что есть и того что нужно,ну а потом действо..(кратце)


Ну мышцы рук работают немножко не так….
Но лана. Само по себе действие - это мысль?


конечно это то во что  превращается(трансформируется) мысль…надеюсь вы знакомы с законами видоизменения энергий