Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Обращение Всевышнего - ч. 4

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Обращение Всевышнего - ч. 4

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:34
2 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1531

Zmeysa пишет:

Kornet пишет:

Меня вообще не напрягает источник. Меня напрягает общий смысл и конкретная фразеология. Поверь мне на слово, что я иногда думаю, размышляю, анализирую  и творю  


Уважаемый, я предпочитаю комплексный подход… Уж простите - натура такая…
Если идет апеллирование к физическим проявлениям и непосредственно к “ученым”, то весьма любопытно рассмотреть - а что это за ученые и насколько они компетентны в своей области. Если к духовным - что из себя предствавляет очередной разносчик любви и справедливости… И все это - конечно без отрыва от рассмотрения их “трудов”.
А диктовки Маслова полны весьма сомнительных выкладок и упражнений в НЛП. Поэтому мне интересно, кто у него выступает Творцом?


Есть астральные сущности, а есть Диаволы-Творцы (Целая Иерархия  )… Если енто не астральная сущность (а вдруг я ошибаюсь  ), то, мож, один из ентих?…

18:47
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1532

Svetlena пишет:
Есть астральные сущности, а есть Диаволы-Творцы (Целая Иерархия  )… Если енто не астральная сущность (а вдруг я ошибаюсь  ), то, мож, один из ентих?…


Не знаю… Уж очень много в диктовках… Человеческого восприятия… Вряд ли бы кого-то из Высших интересовали подробности митингов на Болотной и выборы Президента…

18:56
2 Апрель 2012


Terra

Завсегдатай

сообщений 903

1533

Alexandra пишет:

А вам, терра, советовать не буду(ибо чувствую ваше отрицание), всего лишь попрошу: Станьте проще и к Вам люди потянутся. А пока вы пребываете в мире одиночки - не будете вы счастливы, уж сколько не старайтесьИ не пытайтесь обмануть других - другие видят вас и видят то, что в вас….


Ну если вам так легче, то можете считать меня несчастной и одинокой, а себя сверхпрозорливой и в меру простой)) 

19:00
2 Апрель 2012


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1534

Zmeysa пишет:

Biglls
В том-то и дело, что именно личный пример в данном случае дал бы Вам больше сторонников. Убеждением, корректностью, терпением Вы достигли бы лучших результатов.. 

В свое время, рассматривая литературу о психологических подходах, применяемых в тоталитарных религиозных и социальных сектах, заметила широко распространяемый прием - есть “мы” (избранные, собратья по вере, Люди) и есть “они” (чужие, нелюди, недостойные и т.д.). То есть такое вот противопоставление, ограничивающее проникновение критического взгляда извне… То есть внешние - это враги, которые априори желают зла и из ни в коем случае нельзя слушать, а лучше - избегать..
Но это так.. Больше наблюдение и рассуждение на тему… 

Читать мой коммент или нет - Ваша воля… Я не буду настаивать. Вы - свободный человек и сами решаете что делать.


Ну вот, можно ведь НОРМАЛЬНО общаться, Змейса…

Тут, как бы Тебе это сказать, вот какое Дело, конкретно Я здесь нахожусь отнють не с целью “рекрутирования” “сторонников”. Это нужно понять, так как кто Я такой чтобы вмешиваться в тонкий процесс СамоСовершенствования отдельных Частиц Творца. Каждый отвечает за Себя. Вести, как некоторые, “проповедь” и брать на Себя Ответственность “толкователя” Откровений - это НЕВЕРНАЯ трактовка призыва Творца распространять Знания, что по сути только отталкивает. Я прохожу обучение наравне со Всеми, но САМ, и отвечать Я буду за Себя, а не за того парня. Фишка Диктовок в том, что сколько их не читай - каждый раз как будто в первый раз. Каждый раз узнаёшь что-то новое, до этого неувиденное и/или незамеченное. Поэтому кричать, что, мол, Я прочитал все Диктовки и знаю Откровения - по меньшей мере глупо. Так же как глупо кричать, что Диктовки ни о чём и/или Они “провалились”. Человек, что посмотрит на это всё и будет/не будет Их читать? Возможно, но ЭТО будет решать конкретно каждый Самостоятельно и увидит каждый Своё. А если не увидит, то что это хорошо или плохо? В маштабах Мироздания это что вообще? Процесс ПреОбражения от этого что замедлится/ускорится?

Откровения - это Инструмент, пользоваться которым нужно ещё уметь. Такие обезьяны с гранатой как Мистер Мазахист, которые прикусив красный шар на кожаных ремешках, стращают какими-то там расправами уже который (!) год - пользоваться Инструментом НЕ УМЕЮТ, за что и получают торпеды одну за другой. Думаю для Него так ничего и не произойдёт, если не остановится и за голову не возьмётся.

19:10
2 Апрель 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1535

Biglls пишет:

Всё верно - ЧеловекоЛюбие, но не ПаразитоЛюбие, или неЛюдеЛюбие, или СкотоЛюбие, или ЗомбякоЛюбие. Чувстуешь разницу? Если нет, то это не значит что её нет…

Вы поприходили сюда со всяких “вуменов”, сидите в этой Теме, дальше шоры не позволяют сходить? Уже под 300 (!) сообщений НИ О ЧЁМ, ни одной стоящей Темы не создано, ниодного стоящего комментария не опубликовано… Я даже не могу понять кто Ты (Вы), Личности - нет, Мнения - нет.


Правильно, дружище . С этими м…шками иначе нельзя. В реале они бы отгребли после первых же выпадов, а тут смотри ка все загадили и еще претензии какие-то выдвигают.

19:43
2 Апрель 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

1536

InventAny

Они играют в всесёлую игру: мы тут троллим и флудим, называем вас сумашедшими и сектантами, а вы не ругайтесь в ответ, ибо этим дискредитируете свою тему вообще и себя в частности

А модераторы в эту ветку не заглядывают и с флудом не борятся по соображениям высшего порядка, наверное…

19:55
2 Апрель 2012


sprut

Участник

сообщений 109

1537


Не замечала… Мы вроде хорошо пообщались… Даже пришли к общим выводам..
Ну да, такова жизнь, но мы в ней живем именно здесь и сейчас…  


я о ТЕРРЕ,не о вас.если не поняли-простите!

20:04
2 Апрель 2012


Zmeysa

Старожил

сообщений 3806

1538

Biglls
Извините, а Мистер Мазахист это кто? Я еще не ориентируюсь в персоналиях. 

20:07
2 Апрель 2012


guest_

Гость

сообщений

1539

Zmeysa пишет:

Не знаю… Уж очень много в диктовках… Человеческого восприятия… Вряд ли бы кого-то из Высших интересовали подробности митингов на Болотной и выборы Президента…


Ну да, тож верно. Иисус Христос так и говорил - “Я не от мира сего”… Царём Иудейским не захотел быть.(простите, расчувствовалась  ).

20:07
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1540

Попробую угадать.Alto?

20:09
2 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1541

VladiK пишет:

InventAny

Они играют в всесёлую игру: мы тут троллим и флудим, называем вас сумашедшими и сектантами, а вы не ругайтесь в ответ, ибо этим дискредитируете свою тему вообще и себя в частности

А модераторы в эту ветку не заглядывают и с флудом не борятся по соображениям высшего порядка, наверное…


Че, уже и зороастрийцам стало скучно в своих унылых темках? Тоже сюда повалили? Владик, ну не всех, к примеру, тут можно назвать сумасшедшими, сектантов - несколько унылых только, их сразу видно по аргументам. Остальные просто весело жуют попкорн))) И игра отнюдь не веселая((( Это ж страшно осознавать, сколько больных на всю голову в нашей стране….И что они почкуются как гидры….

20:12
2 Апрель 2012


Altoold

Старожил

сообщений 2845

1542

Colos пишет:

Попробую угадать.Alto?


 пацстулом!!!! Вообще-то тут один главный мазохист - “начальниктранспортногоцеха”. Впрочем, кому что нравится) Каждому - свое)

20:12
2 Апрель 2012


Colos

Постоялец

сообщений 427

1543

Они Серёженьку так не назовут

Рекомендовано к прочтению

20:17
2 Апрель 2012


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1544

Biglls пишет:

Откровения - это Инструмент, пользоваться которым нужно ещё уметь. Такие обезьяны с гранатой как Мистер Мазахист, которые прикусив красный шар на кожаных ремешках, стращают какими-то там расправами уже который (!) год - пользоваться Инструментом НЕ УМЕЮТ, за что и получают торпеды одну за другой. Думаю для Него так ничего и не произойдёт, если не остановится и за голову не возьмётся.


Уже всех спросила.никто не отвечает.Спрошу и вас:

Какие у вас доказательства того,что эти Откровения от Бога?

20:32
2 Апрель 2012


InventAny

Участник

сообщений 227

1545

Fleur пишет:

Уже всех спросила.никто не отвечает.Спрошу и вас:

Какие у вас доказательства того,что эти Откровения от Бога?


Вы пытаетесь найти материальные доказательства для духовных категорий, но это ведь невозможно, поймите наконец. Спрашивайте о духовном свою душу, только она даст ответ.