Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:30
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

1036

paradoxius Не смотрю ни фэнтези, ни телик, ни фильмы. В последнее время особенно, так как голова забита работой и учебой в универе))!

Во, Во, я тоже когда учился, особенно когда к экзаменам готовился, всякая фигня снилась, кошмары какие-то. Это от перенасыщения информацией и нагрузки на мозг, переутомление. А вообще интересный сон, он мне напомнил сюжеты сразу нескольких фильмов.

11:33
6 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1037

Сегодня - приснился Египет. Какой-то чванливый Египетский генерал должен был выступать на семинаре, посвященном военному положению в Египте, но не провел его, так как задержался, и все слушатели просто ушли. Далее вижу американские блокпосты на пограничных точках Египта, в том числе в аэропортах и ж/д станциях. Мне нужно улетать домой в Россию, еду в аэропорт с дедуськой на повозке, запряженной в ослика.  Смотрю на небо, а там Луна не такая как должна быть, знаю что должно быть новолуние и тонюсенький месяц, но почему-то Луна почти полная. Вижу, что на Луне точно по диаметру появляется сероватый контур с крестом и с маленьким кружочком посередине, очень напоминающий изображение «мушки», когда целятся из какого-нибудь орудия, и это изображение (трехмерное)  начинает двигаться по своей оси то  вправо, то влево меняя очертания с креста на другую геометрическую фигуру (не помню какую) и обратно. Создалось впечатление, что кто-то с земли  настраивал проектор.

Наверное мне пора бросать учебу, а то сны зачастили, а главное я их запоминаю)))))))))


10:21
7 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1038

paradoxius пишет:

Наверное мне пора бросать учебу, а то сны зачастили, а главное я их запоминаю)))))))))


А у меня наоборот - точно знаю, что что-то снилось, а наутро все забываю. Может мне пора бросить работу?))

10:57
7 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1039

Ri пишет:

А у меня наоборот - точно знаю, что что-то снилось, а наутро все забываю. Может мне пора бросить работу?))


 и работу и учебу и вообще лучше всё бросить нафик. Закупиться поп-корном и смотреть сны как фильмы, главное концовку досмотреть, а то “верхние” нашли привычку, на самом интересном месте отвлекать.

11:17
8 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1040

В связи с тем, что сны в последнее время не запоминаю, но точно знаю, что что-то снилось, то уже третью ночь кладу ручку с бумажкой под подушку и перед сном прошу ангела-хранителя “Расскажи. Научи. Помоги запомнить” ну и дальше в том же духе. И вот сегодня мне  рассказали сказку. С картинками.

Снится какой-то коричнево-серый город с кривыми домами. По улицам бредут люди с пустым взлядом. Тыняются туды-сюды без толку. И тут я вижу, что на улицу вышел какой-то мужчина с осмысленным и “живым” взглядом. “И тут пришел Конструктор” - сказал голос за кадром. С появлением этого Конструктора, люди начинают как-то оживать, улыбаться. Потом картинка поменялась и я вижу, что город очень изменился. Дома стали ровные и красивые, люди добрые и веселые. “Конструктор изменил им жизнь. Он стал делать самолеты, а люди ему помагали. Жизнь для жителей города перестала быть бессмысленной. Закончились войны и жизнь процветала” - сказал голос. Я вижу Конструктора, а вокруг него много людей, которые его внимательно слушали. Что им рассказывал Конструктор я не слышала. “Конструктор не учил их жизни, но люди прислушивались к нему и поступали так, как он советовал. Но так не могла продолжатся долго и вскоре Конструктор должен был уйти”. Картинка меняется. Я опять вижу город, и он опять изменился. Углы стали острее, люди двигались резко. И опять на улицах я вижу Конструктора. По сравнению с остальными людьми он как будто плывет по дороге. Он оглядывается вокруг и идет в главное здание города, где он раньше жил и работал. Поднимаясь по лестнице, ему на встречу выскочил его друг и что-то стал возбужденно рассказывать. В это время что-то сказал голос за кадром, но я помню что. Вроде как люди предали Конструктора и что-то собирались делать. То ли война, то ли еще что… Потом я вижу Конструктора и его друга, как они садятся в самолеты, которые сконструировал до своего ухода Конструктор и поднялись в небо. Люди им пытались помешать, но у них ничего не вышло. А потом Конструктор и его друг стали бомбордировать взлетно-посадочную площадку. Площадка стала решетом и на ней взлетать уже было нереально. Сам К. и его друг с самолетами куда-то исчезли. Потом картинка меняется, и я опять вижу город. Унылый, серый город с потерянными людьми. И я понимаю, что после оканчательного ухода Конструктора люди ничего не смогли сделать с оставшимися самолетами - у них не хватало знаний - и они опять стали бродить по улицам с пустыми взглядами. А самолеты гнили в ангарах…

13:28
8 Февраль 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

1041

Доброго времени суток всем!

тут писали об Антарктиде, вот хочу рассказать что мой 5 летний сын предсказал :)

показывая на антарктиду он спросил, что это? (у нас большая карта весит), ответила, показав на остальные участки земли спросил, что это… ответила, земли… он тыкает пальчикам в исландию и говорит, здесь будет огонь, потом уйдёт под воду… дальше, тыкает на канаду, здесь будет всё в огне, и ведя пальчиком на европу и россию говорит и сюда пойдёт огонь… я спрашиваю, а люди что будут делать, показал на Антарктиду, люди побегут сюда.

вот начитавшись ваших снов, сегодня приснилось… стоим на улице где то на природе, то ли поле какоето, смотрим на небо, и вроде в ожидании чего то, смотрю на небе солнце, но как бы затянуто какимто туманом, и говорю, скзали что будет видно ещё солнце, тут смотрю опять на небе рядом с солнцем ещё два похожих на солнце, но они все далеко.. и мы ждём когда они выстроятся в ряд, 3 звезда должа быть на уровне остальных, смотрю опять, они на одной линии, тут все людишки что были со мной начинают паниковать, НАЧИНАЕТСЯ… видим, как на нас движется лава.. мы пытаемся куда то спрятся, прыгаем в какойто подвал, прям в дыру… типо там на лава не достанет, тут она потихоньку к нам подберется… но мы успеваем куда то от бежать :)))… тут я проснулась, был не большой страх но сразу прошол…

13:33
8 Февраль 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

1042

Ri

интересный сон у вас был.. похоже сказка о нас, о человечестве… очень похоже

13:48
8 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1043

Ri

Сон интересный, действительно показательный и напоминает нас с вами (человека разумного) немного. Ведь люди по сути предатели и есть, по крайней мере большая часть из них.. Алчные эгоисты и т.д. и т.п. “МоЁ Сокро-о-ви-щ-щЕ” Властелин Колец.

 U- VETER

 На счет Антарктиды, возможно к тому дело и идет. Щас вон наши дыру пробурят в озере Восток и посмотрим, что из этого получится.


А мне сегодня снились ужасы кошмарные, немного напоминают сон Ri. Легла спать очень рано, и просто отрубилась. У нас на улице за 12 часов погода с -10 до -27 упала. Наверное поэтому приснилось такое. В общем.


Приснилось вторжение, но не телесных инопланетных форм, а бестелесных иноземных. Они начали вселяться в людей,  если описать с религиозной точки зрения– в людей стали вселятся бесы. Но все же это было массовое вторжение, и массовое вселение. Люди при этом изменялись, превращались в безмозглых, неуправляемых животных зомбяков, кроме того, менялось и их тело, в основном голова – она распухала. С самого начала нападения мне удалось спасти своих кузин и еще несколько человек. И мы бежали, прятались и снова бежали от новоявленных засланцев. По пути нескольких из нашей группы мы потеряли, но взамен находили новых и те присоединялись к нам. И снова всё в движении. Один сплошной выброс адреналина. В конечном итоге, совершенно случайно я нашла лекарство от этих «бесов». Мы с группой сделали остановку в небольшом лесу, я прошлась по округе, и набрала немного ягод (черники), и тут увидела желтые глаза смотрящие на меня из-за куста. Я рассыпала ягоды и побежала, что есть сил, но  что-то меня заставило остановиться и обернуться. Смотрю, а это животное начало жадно жевать ягоды… и снова стало человеком. )))

Мораль этого сна такова – кушайте чернику!

Утром проснулась, сердце вылитало из груди.. набегалась во сне, теперь в спортзал можно не ходить))


13:58
8 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1044

U- VETER пишет:

тут писали об Антарктиде, вот хочу рассказать что мой 5 летний сын предсказал :)


“Устами младенца глаголит истина” (с)

14:03
8 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1045

paradoxius пишет:

Смотрю, а это животное начало жадно жевать ягоды… и снова стало человеком. )))

Мораль этого сна такова – кушайте чернику!


О! Я как чувствовала - вчера, возвращаясь с работы, йогурт черничный купила! Пойдет вместо черники?

А сон интересный. Я животных воспринимаю как людей. Только если люди в третьей плотности, то животные во второй. Это тогда как получается - будте ближе к природе и вам не страшна деградация и другая кака?

15:19
8 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1046

paradoxius пишет:

 Они начали вселяться в людей,  если описать с религиозной точки зрения– в людей стали вселятся бесы. Но все же это было массовое вторжение, и массовое вселение. Люди при этом изменялись, превращались в безмозглых, неуправляемых животных зомбяков


Мне кажется, люди сейчас многие как с бесами в голове….меняются, не узнать…Реально мир сошел с ума.

15:38
8 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1047

Ri пишет:

 Это тогда как получается - будте ближе к природе и вам не страшна деградация и другая кака?


не знаю. Может и трактовать не стоит. Но то что цивилизация, строй и система нас зомбирует и провоцирует деградацию общества- это наверное факт, хотя и индиго рождаются в этом мире. А природу просто  нужно Любить.

 Кстати, черника полезна в любом случае)))

16:31
8 Февраль 2011


Meloman

Участник

сообщений 90

1048

Jackal78 пишет:

сегодня приснилась “Нибиру”, почему то сразу решил что это она :). Выхожу из дома смотрю на небо - а там она. Помню что летний безоблачный день. Белого цвета как луна, размером наверное раза в 3-4 больше чем луна. находилась на юге. Запомнился на ней большой кратер, размером наверное в четверть планеты. Видна была примерно на 3/4 -освещенная сторона. Ещё удивило что Солнце был не с той стороны - на северо-востоке.


Да Солнце было там где надо, сон верный !(точнее ваше перемещение во времени).

Земля поменяеет ось своего вращения из-за замедления на 70-90 градусов, и солнце будет как раз там гды вы описывате. Это циклический процесс повторяется неоднократно в истории - каждый раз поворот на угол около 90 градусов. Смена магнитных полюсов - следствие механического изменения оси вращения Планеты после импульсной галактической коррекции состояния всей Солнечной системы.

Кстати перемещение зна новое положение оси займет месяц полтора, так что 2-3 граудус в день вы и незаметите, особенно если небо культурненько “прикрыть” вязкими облаками ( есть такие технологии)    и наплести лапши по ТВ, до того момента пока не погорят все передатчики и пропадет лепездричество.  Собственно пик перехода займет 7-10 дней, но тогда бпить божоми будет уже поздна.

Проделайте опыт с раскрутнокой  вареного яйца поставленного на острый носик (Антраркида там сейчас) - всё поймете. А далее привязывайте ваше прозрение к географии и кумекайте что к чему и куда…

Рекомендовано к прочтению

16:50
8 Февраль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1049

Meloman

Я понимаю, шо каждый верит в то, во что верит и собирает инфу как ему удобно.

Но можно ли всю вашу концепцию оформить в один блог, шоб сделать определенный вывод

10:18
9 Февраль 2011


Yaromir

Участник

сообщений 33

1050

Сегодня приснилось.

Нахожусь в городе (живу в двухстах километров от него), на кокой-то автомобильной стоянке, семья в машине, я рядом на улице. Время года вроде как лето. Раннее утро, солнце еще не показалось.

Смотрю на небо, и вижу сквозь облака луну освещенную наполовину, а чуть выше тоже что-то светится. Стал ждать пока облака рассеятся.

Ждать долго не пришлось, через минуту я увидел ЭТО. Сквозь облака на небе проступила “планета”. Раз в пять больше диска луны.  Поверхность гладкая и ровная с небольшим количеством строений похожих на индейские пирамиды огромных размеров. Цвет серый и черный, и вся расчерчена полосками наподобие волейбольного мяча.

 Самая первая мысль была - “как же так она внезапно приблизилась к земле, ведь никто её раньше не видел!”. Страха почти не было, но было волнение как воспримут это известие мои, да и вообще чего от нее ждать? Пока собирался с мыслями налетели облака и полностью скрыли её из виду. Решил что пока не появится своим говорить не буду.

На этом сон закончился.