Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:35
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

556

Алин, Бегемот.

Когда ребенок рождается, он видит,слышит, чувствует запахи/вкусы не тольео физическими органами зрения,слуха,обаняния. То ,что принято называть экстрасенсорно. Потом  к 11 годам у него эта способность пропадает. Я думаю, что это связано с гармональной перестройкой организма.  Но эти способности не пропадают навсегда. Открытие/возвращение

их происходит в таком порядке : человек начинает чувствовать запахи,вкусы, повышается осязательная  чувствительность, потом он начинает видеть “тонкий” мир, потом слышать, потом он начинает воспринимать как бы порцию информации (цвет, вкус, запах, звук, содержание) одновременно. Ну и т.д.

…и сколько нас здесь таких…

15:46
20 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

557

Begemot пишет:

А разьве вам было бы интересно, если бы вы знали всё, что будет происходить дальше? На мой взгляд, в этом заключается вся прелесть и наслаждение процессом ….

И по-поводу одиночества вы совершенно не правы … Разьве вы сейчас одиноки? Совсем никого рядом? … Поверьте, этого не было никогда, нет и сейчас, и тем более не будет дальше. Вы в курсе, что вы всегда, как рыбка в аквариуме?

А насчет “легкого туманчика” тоже подтверждаю … ЕСТЬ! И особенно он заметен в ясную солнечную погоду. Присмотритесь, особенно где-нибудь за городом, в лесу …. Кстати, очень прикольно наблюдать за светом от какой-нибудь лампочки . Такое ощущение, что свет в этой “субстанции” как бы слегка вязнет.


Опаздываю с ответом :)

Дело не в прелести и наслаждении, дело в чисто человеческом страхе неизвестности. Конечно интересно “что дальше”, но так же и не комфортно “а что же дальше”.

Одиночество. Мы все по сути одиноки - я так считаю. Да, рядом родные, близкие и даже не родные и не близкие….но ты сам с собой, ты один. Ты сам есть, ты сам за себя в ответе…

Ну как-то так :)

19:47
20 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

558

Лилу-лака.

 По поводу корвалола. Ничего проще. Составляющие корвалола влияют на глдкую мышечную систему , а значит и на расширяющую систему кровеносных сосудов головного мозга. Восполняется количество поступающего кислорода в мозг обагащенного кислородом. Попробуйте.

20:20
20 Ноябрь 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

559

1. По поводу какой-то дымки в воздухе - замечал подобное.  На работе есть у нас очень длинный коридор без окон с хорошим освещением (лампы днеагого света, много, вентиляция приточно-вытяжная, примесей в воздухе быть не должно). В ночную смену, проходя по этому коридору, несколько раз замечал какую-то дымку вдали, но списывал на усталость глаз. С воскресенья на понедельник опять в ночную, специально понаблюдаю.

2. Приснилось мне в очередной раз, что проявились у меня способности к телеинезу. Сначала листы бумаги прилипать к рукам стали, потом предметы потяжелее, а потом мебель на расстоянии двигать начал. Проснулся, зашел на кухню, протянул руку к ложке, попытался ее сдвинуть с места, повторились все ощущения что были во сне, только ложка,  сука, ни с места :(  Облом, блин :(

20:22
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

560

Scorp - только ложка, сука, ни с места!

У меня такое тоже бывает :D !

20:26
20 Ноябрь 2010


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

561

Дык нужно было с листов бумаги начинать))))

20:26
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

562

Я иногда во сне леветирую. И ощущения волшебные. А просыпаясь, сколько раз пыталась повторить это в физтеле , но результат см. у Skorp-a.

20:33
20 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

563

“Если одна клеточка в большом пальце ноги не верит, что Вы можете это сделать, то ничего и не получиться :) ! ” (цитата, но не помню откуда :( ).
Мамма мия! Их же больше 5ти триллионов, как же все разом заставить поверить??!!
Вроде шутка, а вроде и нет……

20:49
20 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

564

А штука то вовсе не в клетках а в голове ))))))

21:15
20 Ноябрь 2010


guest_Маргарита

Гость

565

Сегодня утром вспомнила сон, который приснился в прошлом году в ноябре. То, что у какого- то  бандита, дом в Питере без номера, а так же дом в Москве и тоже без номера. Я к сожалению не живу в  Москве и была там в детстве проездом. Утором залезла в интернет и посмотрела на это место, что мне приснилось. Действительно эти дома были на спутнике без номера. Боюсь описывать, что еще приснилось. Хочу сначала убедиться, что это правда. По спутнику в прошлом году посмотрела, на этом месте был один маленький дом, а сейчас стоит многоэтажный дом. Не верю своим глазам. Я даже тогда записала адрес стоящего с ним через дорогу дома. Москва 3-й Донской пр. На против через дорогу, стоял дом под номером 6А. А теперь там дом с номерном 6/9. Просто бред. А рядом Донской мужской монастырь тоже этого же бандита. Вот такой  сон.

14:59
21 Ноябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

566

Scorp пишет:

В ночную смену, проходя по этому коридору, несколько раз замечал какую-то дымку вдали, но списывал на усталость глаз.


Вспомнила…..не раз видела дома белую дымку, дома у себя и у родителей. Мне даже кажется ее видела только я…Может определенные погодные условия влияли на ее видимость…

13:13
22 Ноябрь 2010


guest_Nega

Гость

567

guest_Светлана пишет:

 Упс! Видение воды/жидкости становится уже массовым…..


Доброго времени суток ! Прочитала все сновидения, начиная с первой странички, вижу совпадения  того, что ни только я видела сны связанные с водой(!). Мне 41 год. Впервые сон с большущей волной цунами я увидела когда училась пожалуй в классе 3-4..точно не помню уже..Но проснулась тогда с неописуемым ужасом. Снилось, что нахожусь у себя дома( мы тогда временно снимали летнюю кухню в частном доме), в комнате, чуть дальше от окна. И вместо дома напротив (хозяйского дома), в окне вид волны цунами, но она как бы еще в далеке, но все равно, страшно..В последующем, периодически, не могу сказать с каким интервалом времени, может раз в год, а может и два, мне  снилась эта волна , причем с каждым сном она приближалась ко мне все ближе и ближе. Со временем я даже стала осознавать, что рано или поздно цунами в моем сне до меня все равно доберется и деваться уже будет некуда. Вскоре все так и получилось. Не так давно снилось, что нахожусь я где-то в горах, день солнечный,  все вокруг усеяно мелкими полевыми  цветами, в общем, красивая картинка..И вдруг ясно вижу что на меня идет стена воды чистой и прозрачной. Сквозь эту водную стену я видела весь природный пейзаж, который оставался позади волны. Проснулась в тот момент, когда водный поток этой “стены” все-таки добрался до меня. Когда проснулась, одна мысль была, что какого роста должна быть эта волна, что настигла меня даже на возвышенности горы?(!). Ни о каком “конце света” в том возрасте(когда началось это сновидение), да и в то время, даже и речи не шло. Были и другие сны: один с  метеоритным дождем (проснулась в холодном поту), и  другой сон, с какой-то планетой, как буд-то она настолько рядом была  с землей, что я видела на ней отражение, (не знаю почему),как сквозь дымку, чем-то напоминавшее мне карту Америки. Вот такие страсти…Были и другие сны( но уже другого характера), понимаю прекрасно, что дается нам информация свыше..В последнее время если и снится что-нибудь, то не запоминаю, что-то обрывками и все.

15:34
22 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

568

Где-то год назад мне приснился очень красивый сон. Огромная красная (как лава с прожилками) планета на полнеба над головой появилась из ниоткуда за один день. Было совсем не страшно, очень красиво, такого реализма и красивого неба не встречал ни в одном фильме. Начали собирать нужные вещи, собирались выезжать из города и сон кончился.

Учитывая то, что я во все это не верю и отношусь скептически - довольно странный сон.

Рекомендовано к прочтению

15:37
22 Ноябрь 2010


coal

Старожил

сообщений 7133

569

oratora, я кстати тоже очень часто во сне левитирую, причем каждый раз понимаю, что секрет этого очень прост. А потом просыпаюсь и обламываюсь :D

15:48
22 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

570

Coal, хватит уже издеваться над самим собой. Способности у тебя есть и не малые. Надо развивать их. А ты все усилия организма тратишь на то, чтобы оно само не развивалось. Не получиться. Лучше помоги себе, когда оно само без помощи пойдет, ты будешь искать десятый угол от боли.

Присоединяйся, место царя в нашей палате ( по Сканире) свободно.