Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

5:13
10 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

1261

Hephaistion пишет:

приснилось вторжение инопланетян)


тоже частно снится. Причем сон все время один и тот же. Надоел((

Летняя ночь, за полночь. Не хочется заходить в душную квартиру и мы с мужем сидим во дворе на скамейке ( то есть мне так захотелось, а он за компанию). Я смотрю на звезды и вдруг вижу объекты. Их несколько, они огромные. Мы сначала наблюдаем с восторгом, какой бывает когда видишь что-то необычное, а потом из кораблей-носителей начинают вылетать НЛО. И один сделав маневр снижается в нашу сторону, приближается и садится на соседнюю двухэтажку, подминая ее под собой. И тут мы, не сговариваясь, деру в ближайшие заросли и дальше, а за спиной крики, взрывы и все сопустствующие ужасы.

8:11
10 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1262

Приснилось, что снимаю на видео появившуюся в дали трещину в земле, которая надвигалась на меня и на стоящих рядом со мной людей. И вот она настигла меня, я дёрнула в сторону, и земля стала расходится в ширину по этой длинной трещине, получился огромный разлом.. Второй сон, я поехала на зимнюю рыбалку с папой (чего никогда не было). Звездное небо над нами, и замерзшая широкая река, кругом белым бело от снега. Я посмотрела на небо и увидела 3 яркие движущиеся точки. Начала думать, что бы это могло быть, и чем ближе они становились, тем больше я понимала, что это самолёт, и он падает. В конечном итоге он упал на жилой дом на другой стороне реки. Я побежала на помощь, но когда добралась до места крушения, люди выходили из самолета из запасных выходов. Все разъехались, а я посмотрела на жилой дом, он выглядел практически не тронутым.. но тут из одной из квартир стал валить черный дым.. потом я проснулась. Обычно падение самолёта мне снится к падению самолета.

10:30
10 Март 2011


dqls

Участник

сообщений 226

1263

как я понял из вышенаписанного большинство снов это результат воздействия СМИ, поэтому считаю, что для определения предстоящих событий за основу надо брать сны тех, кто наименее информирован в данном вопросе. Особенно следует обратить внимание на сны детей в возрасте до 7 лет.

10:35
10 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1264

dqls пишет:

как я понял из вышенаписанного большинство снов это результат воздействия СМИ,


Как раз на этом форуме БОЛЬШИНСТВО снов НЕ являются результатом воздействия СМИ.

12:28
10 Март 2011


guest_hari

Гость

1265

сон…..Загораю на пляже с семьей. Солнце начинает сильно жечь, хватаю крем от загара и начинаю просто интенсивно мазать себя…  Сегодня утром узнаю. что ночью на солнце была вспышка класса Х .Вот

17:27
10 Март 2011


kilkavtomate

Прохожий

сообщений 4

1266

matol пишет:

Мне сегодня во сне сказали,что начинается страшная эпидемия,но не помню то ли холеры,то ли тифа.Во сне я очень переживала.


ого, как раз мне неск. дней назад, возможно в эту же ночь снился сон про тиф :(

17:47
10 Март 2011


doktorsvet

Участник

сообщений 286

1267

Очень даже возможно, так как активация эпидемических заболеваний совпадает с солнечной активностью, а так как еще и температура на земле повышается - то долго ждать не придется…

8:24
11 Март 2011


Gradient

Прохожий

сообщений 2

1268

В ночь на 10 марта мне приснился удивительный сон. Самое интересное, что ложась спать, я мысленно попросила рассказать мне о Большом Преобразовании, о том как это будет, говорила, что устала бояться, ждать каждую минуту катастроф и разрушений, хочу знать, что произойдет. Практикую подобное впервые, и результат ошеломительный!

В итоге, снится мне, что на зимнем небе темно-синего цвета сияют 2 луны. Одна обыкновенная, а вторая, такого же размера, только золотистого цвета. Я понимаю, что это Нибиру, и говорю родственникам: «Смотрите, Нибиру! Это правда!» Потом вторая луна начинает приближаться, Становится светло и она вырастает на все небо. Дальше я как будто открываю глаза и вижу уже летний пейзаж, очень жарко и все в какой-то не то пыли не то золотистой дымке. Люди ходят, вижу знакомых, а вокруг нет многоэтажных домов, природный, степной пейзаж только редкие пятиэтажки  вдалеке.

Во сне рядом со мной находится какая-то женщина, которая говорит мне, что преобразование , на самом деле не страшно, что не будет боли и все совсем не так как я себе представляю. Она проводит рукой рядом с человеком, и он превращается в серый порошок, похожий на пепел. Вот так, бац,  и только серый порошок летает. Я спросила: «Вы Бог?»  «Нет, говорит, я только помогаю вам измениться, а когда закончу, вы (люди) полетите навстречу Богу и он решит вашу судьбу».

Смотря на это, я понимаю, что  меня ждет та же участь, страх уходит, и я ложусь на землю, сжимаюсь в комок, крепко закрываю глаза и жду, когда она распылит меня. Чувствую очень сильное жжение во всем теле, но не долго, буквально секунду, открываю  глаза и вижу, что вокруг меня летает серый порошок, смотрю на свои руки, а они прозрачные какие-то, серые, но по внутренним ощущениям все так, будто бы я закрыла на секунду глаза и открыла их.

Тут я понимаю, что нужно рассказать об этом мужу, поделится с ним своими ощущениями, сказать, чтоб он не боялся, когда с ним это случится. Бегу, ищу его, вижу вдалеке, зову, и понимаю, что он не слышит меня пока не распылен. И вот эта женщина уже рядом с ним, проводит рукой, а он не распыляется. «У тебя очень сильная воля.» говорит ему она, «Но не противься тому, что должно произойти». Они о чем-то говорят, и я понимаю, что он согласен на распыление. Она проводит рукой в воздухе рядом с ним, и он как будто бумага загорается, медленно начинает разлетаться серым порошком. Я успеваю подбежать  как раз тогда, когда он становится серым, прозрачным и узнает меня.

После этого я резко проснулась, с чувством  нереального возбуждения и дрожью во всем теле. Как будто резко, щелчком в голове вспыхнула мысль, то о чем я просила исполнилось.  Вобщем-то испытала необычайный душевный подъем, после этого сна. Жалею только что не показали ничего о нашем ребенке, которому сейчас 9 мес, какая то неполная картинка у меня получилась.

9:29
11 Март 2011


guest_areal.87-87

Гость

1269

Наверное это вам приснилось будущее может солнце вспыхнет как сверхновая (наверное недаром оно разогревается) потом будет сильный жар вся планета распылится на пепел на атомы и люди и животные вместе со всем а после того мы дружно переселимся на тот свет поближе к Богу.

10:05
11 Март 2011


misharik

Прохожий

сообщений 7

1270

А мне после предсказаний Мартынова приснился сон, что в Иране землетрясение 10.3 балла. И я на карте показываю всем это место.


10:33
11 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1271

paradoxius спасибо вам за пожелание!

Gradient, я тоже думаю, что все будет хорошо. Да и смысл бояться? Все равно ничего изменить не сможем, а страх только с толку сбивать будет.

10:43
11 Март 2011


Sid

Участник

сообщений 70

1272

Gradient, спасибо за информацию, очень интересно. 

Конечно, бояться не нужно.

11:20
11 Март 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

1273

Здравствуйте дорогие форумчане:)

Недавно увидел странный сон. Попытаюсь как можно точнее описать его.

Во общем так: Я и много людей бурно,что то отмечаем. И я решил выйти на улицу. Не знаю, почему беру телефон и начинаю снимать небо. И вдруг вижу, как с небес спускаются огромные статуи (Грифоны, и прочие странные существа.)Эти существа с неба, серого цвета, действительно как обычные большие статуи. У меня была странная мысль, я ждал нло, бога, а тут обычные большие статуи. Ужас:))

Эти статуи начинают забирать людей.Но мне все ровно как то. Мне лично очень хочется показать всем это видео, с этими существами(статуями) порящими в небе.

И самое главное. Один мужчина мне сказал такую фразу:

ЖИЗНЬ ЭТО ПРОЕКЦИЯ, КУЛЬТИВИРОВАННАЯ В РЕАЛЬНОСТЬ.

Честно не знаю, даже что это значит такое. Фильмов на ночь не смотрел. И не о чем таком не думал. Но фраза меня действительно заинтересовала. Только значение не могу понять. Может кто то поможет мне понять данный сон??

За ранее огромное спасибо всем, кто здесь на сайте:)Мир.

Рекомендовано к прочтению

12:25
11 Март 2011


naimik777

Участник

сообщений 82

1274

10 марта долго не мог уснуть. Такое бывает крайне редко. Оказалось, что в этот день один из пиков геомагнитных возмущений, и мой случай-не редкость

12:38
11 Март 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

1275

naimik777 пишет:

10 марта долго не мог уснуть. Такое бывает крайне редко. Оказалось, что в этот день один из пиков геомагнитных возмущений, и мой случай-не редкость


Чувак! я не один, только хотел написать тоже! Сегодня ночью меня ваще колбасило, бодрость была такая хоть в пляс иди,  с трудом закимарил под утро. А утром встал такой же бодрый а тут такое в японии!