Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:37
29 Сентябрь 2010


Ivga

Постоялец

сообщений 442

241

Prostoj

А если отличие со знаком плюс в сторону пункта 1?

т.е. “представленная/не материальная” виноградинка оказалась вкуснее.


11:42
29 Сентябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

242

Посвятил минуту на визуализацию лимона, сосредоточился на его запахе и консистенции, на вкусе. Попробовал мысленно его откусить половину и пожевать. Слюна лилась изо рта минуту и рожа была перекорчена :)

А еще уже 3 дня подряд строю дом. Причем в первом сне старый был быстро деконструирован, а новый начал воздвигаться, без внешних усилий, только мыслью. Во втором сне подстраивались стены и подбирался интерьер. В третьем продолжение второго. Все время рядом со мной была какая-то сущность, которая помогала направлять мои усилия. Только вот странно, что еще не достроив дом, я отдал свое обручальное кольцо (которое не ношу) жене и сказал, что оно мне больше не пригодится…

12:20
29 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

243

Ivga пишет:

Prostoj

А если отличие со знаком плюс в сторону пункта 1?

т.е. “представленная/не материальная” виноградинка оказалась вкуснее.



:)

Вы хотите прочитать то, что и сами знаете?

Не бывает “одна ступенька, затем вторая,…”. Может быть только “одна ступенька, две ступеньки,…”.

«Я есмь путь, истина и жизнь» (с)

13:36
29 Сентябрь 2010


guest_Максим

Гость

244

а мне приснился сегодня очень неприятный сон, он настолько пробил сознание, что до сих пор отойти не могу… За горизонтом вижу самолеты, закат странный не как всегда, причем одно солнце на юге, в раз 5 меньше нашего обычного солнца, а второе как обычно ложится на западе, самолеты летят с югозапада, я знаю уже во сне что на нас сбросят бомбы… страшно очень, я бегу к дому но его не могу найти, затем смотрю на облака, они в три слоя и движутся в разные стороны, ну я думаю похоже… это капец, тут на на всех одевают военную форму, последняя мысль где мои родственники… с этим я просыпаюсь и меня уже 10 часов не может отпустить от этого сна, до сих пор..

13:36
29 Сентябрь 2010


guest_Денис

Гость

245

А мне вчера адский кошмар снился вернее даже на кошмар, а сон поверх реальности. Вчера подскальзнулся и ударился спиной, испугался что-то то серьёзное, выпил анальгина и лёг спать, как говорится утро вечера мудренее. Долго не мог уснуть и задремал вдруг из стены или из пустоты вылетает красная светящаяся сфера и какойто жуткой голос начинает что то говорить. Пришёл в себя после собственного крика и оказался стоящим на полу в другой комнате. Бывали похожие сны до этого лет с 9 обычно когда чем то сильно увлекаюсь и как будто ухожу из этого мира. Например увлекусь книгой или фильмом, может компьютерной игрой или буду очень сильно расстроен. Но сны не связаны не с прочтённым не с чем то ещё, они что-то вроде старых воспоминаний или голюцинаций, но часто предвещают нехорошее. Тут пишут про то как человек входит в астрал, а у меня наоборот астрал входит в наш мир или как то так.

11:11
1 Октябрь 2010


guest_Yana

Гость

246

О, у меня такие же кошмары - сны поверх реальности! Причем еще с детства. Это всегда происходит в период между сном и бодрствованием. В момент происхождения собчтия я всегда осознаю , что не сплю. Практически каждую ночь “вижу” что-то. За свое время сменила немало квартир, но это продолжалось. Лет в 6 ко однажды ночью мне приходила женщина в старомодной широкополой шляпе и очевидно, хотела что-то сказать, но я так тогда закричала (в этот момент она прижала пале к губам, показывая, чтобы я молчала), что разбудила маму и она просто исчезла. То, что это был не сон - могу сказать с уверенностью, т.к. когда она шла по направлению ко мне, ее периодически закрывала тень от висящего в комнате тогда детского белья.

В 17 лет случилась еще одна встреча. После сильной ссоры с отцом накануне вечером, сильно переживала, утром проснулась рано и пошла на балкон - вдыхала утреннюю свежесть, подставляя лицо раннему теплому летнему солнышку. Захожу в комнату и вижу, что на спинке дивана сидит просто-таки огромный кот! Расцветка - сиамского, но очень длинная шерсть и невероятно огромные неподвижные глаза. В тот момент, как я его увидела, заорала благим матом, он же спокойно спрыгнул сначала на диван, потом на пол, и через балкон - на улиwe (с это с 8го этажа). Я орала еще минуты две, меня просто трясло от страха, мама с отцом забежали, я им рассказала про кота, но они сказали, что это мои выдумки.

Таких встреч было несколько потом.

Сейчас мне 30, и в последние три года практически каждую ночь случается следующее: я просыпаюсь от того, будто кто-то резко меня зачем-то разбудил, и вижу картины - либо светящиеся красные и сероватые шары, формы, либо четкие фигуры. Недавно отчетливо видела приближающегося ко  мне змея, то ли огромного ящера - что-то такое. Вместе с одеялом в течение секунды оказалась в противоположном конце комнаты, муж прибежал на мой крик, сказал, что мнеьше надо читать всякой ерунды.

Часто вижу живые образы. Всегда понимаю, что они обладают сознанием. Видела маленького ребенка, мужчину, геометрические светящиеся и плавающие фигуры, огромных пауков, и еще много чего. Всегда почему-то в голове возникает вопрос по отношению к ним: “Кто ты?”, иногда они отвечают, но на утро я ответов не помню.

А дней пять назад (как раз на полнолуние) был хит сезона: я видела дверь в другой мир. Четко осознавала, что при желании могу пройти туда. Дверь находилась прямо в углу, практически над головой моей спящей дочери. Теперь я понимаю, почему она так беспокойно спала всегда в том месте. У дочки, вероятно, та же проблема, что и у меня, судя по тому, что она рассказывает.

 Мне часто снятся инопланетяне, конец света, и т.д. Сны всегда очень четкие, явные, с множеством деталей.  Лет в 18 мне снился сон, что меня забрали на другую планету и показывали земные произведения искусства - картины одну за одной , называли их и просили объяснить, почему они так ценятся на земле. Во сне точно запомнила, что одна из картин стоит 5 миллионнов долларов, и через меня пытались выяснить, в чем ее ценность. Я тогда практически не интересовалась искусством, но когда проснулась, узнала, что названия реальны, хотя, как мне казалось раньше, я никогда их раньше не слышала. Еще пару лет назад был сон, что меня привели на их “тарелку” и дали книгу для изучения, название которой гласило “Переход из 3 в 4″ - огромный толстый мансукрипт. Только пару месяев назад я поняла значение этой книги, если верить в переход в 4 измерение.

Позавчера снился очередной сон с присутсвием чужих. Мужчина был приятной наружности, но я знала, что он не отсюда. Он сказал, что на время зберет мою дочь, чтобы передать ей важную информацию. Я кричала во сне, говорила, что не отдам ее, но она во сне сама подошла к нему и он что-то шептал на ухо ей. Но это не главное. Мурашки по коже у меня поползли утром, когда моя 3-х летняя дочь первым делом по пробуждении спросила меня: “Мама, а та другая планета тоже называется Земля?”. Я попыталась выяснить, что ей снилось, но так ничего и не добилась, она лишь спрашивала, как называется “та, другая” планета.

В своих снах я бывала на других планетах (на  одной из них мне показывали каменную траву и сказали, что она может побороть рак на любой стадии). В одном из снов я путешествовала по Вселенной в поиска ответов на мучившие  меня вопросы, и кто-то разрешил мне взглянуть в книгу жизни - огромная, размером со вселенную книга в золотом переплете. Я очень долго читала ее, и когда закончила, то воскликнула: “Неужели все так легко?” В тот момент я знала все, и все устройство мира казалось простым и очевидным, очень хорошо запомнилось это чувство легкости и абсолютного знания. Но естесственно, по пробуждении я не помнила ничего из той книги, вынесла лишь ощущения. 

Сегодня ночью - все было как обычно, легкая вибрация перед сном (я часто спрашиваю мужа, бло ли вчера землетрясение, а он ржет - говорит мол, что опять вибрация была? я тебе покажу вибрации вечерком :)))), просыпание среди ночи будто и не спала, и снова образы, картинки, какие-то слова от кого-то, которые я утром не вспомнила.

Мама в прямом смысле слова считает, что мне пора лечиться, муж считает, что я все придумываю и что меньше надо смотреть фантастических фильмов.Я никогда никому не говорила, что при засыпании слышу голоса. Как будто разговор бессвязных, а иногда связных фраз, но это происходит только когда нет своих мыслей. Иногда если я задаю вопрос в этот момент, то сразу же (в момент задавания вопроса) получаю явный ответ. Что это - высшее я? Бог? высшие существа? Или просто бред сумасшедшей истерички? Хочется верить, что я все-таки останусь в этом мире и не сойду с ума….

20:02
1 Октябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

247

Хороший рассказ, даже не знаю что спросить, особенно время сообщения порадовало -11:11

21:22
1 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

248

guest_Yana пишет:


Сейчас мне 30, и в последние три года практически каждую ночь случается следующее: я просыпаюсь от того, будто кто-то резко меня зачем-то разбудил, и вижу картины - либо светящиеся красные и сероватые шары, формы, либо четкие фигуры. Недавно отчетливо видела приближающегося ко  мне змея, то ли огромного ящера - что-то такое. Вместе с одеялом в течение секунды оказалась в противоположном конце комнаты….


Абсолютно тоже самое и у меня, только в менее глобальных масштабах))) Хотя моя мама, в отличие от вашей, мне уже начинает верить.

21:54
1 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

249

guest_Максим пишет:

а мне приснился сегодня очень неприятный сон, он настолько пробил сознание, что до сих пор отойти не могу… За горизонтом вижу самолеты, закат странный не как всегда, причем одно солнце на юге, в раз 5 меньше нашего обычного солнца, а второе как обычно ложится на западе, самолеты летят с югозапада, я знаю уже во сне что на нас сбросят бомбы… страшно очень, я бегу к дому но его не могу найти, затем смотрю на облака, они в три слоя и движутся в разные стороны, ну я думаю похоже… это капец, тут на на всех одевают военную форму, последняя мысль где мои родственники… с этим я просыпаюсь и меня уже 10 часов не может отпустить от этого сна, до сих пор..


недавно нечто подобное видел во сне

самолеты были Стелсы бомбардировщики, шли волной посыпались бомбы, ковровое бомбеметание, я был просто в шоке, пытался найти укрытие и тут начался странный красный фейрверк и заговорил динамик, в котором бодрый голос объявлял, что все, строй, который был себя не оправдал, и капитализм теперь окончательно победил.)

ух, проснулся в поту)

12:11
2 Октябрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

250

neo пишет:

Хороший рассказ, даже не знаю что спросить, особенно время сообщения порадовало -11:11

Да уж, интересно,  учитывая, что отправить удалось только с третьего раза :)

paradoxius пишет:

Абсолютно тоже самое и у меня, только в менее глобальных масштабах))) Хотя моя мама, в отличие от вашей, мне уже начинает верить.

Могу Вам только позавидовать:) Я на эту тему не могу говорить абсолютно ни с кем, только в виртуале :)

Сегодня снова снилось красно-розоватое небо, на котором какие-то странные объекты, то ли огромные космические корабли, то ли планеты, я во сне зову друзей посмотреть, но они ничего не видят, видят только голубое небо. Потом начинается огромный звездопад, только все падающие звезды красно- кровавого цвета и очень долго горят в атмосфере - получается как бы красный фейерверк, только горизонтально направленный. Проснулась от того, что кто-то резко сказал во сне “эти камнезвезды (?) несут освобождение земли (?)”.

13:14
2 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

251

Yanka

Спасибо, что вы все описали, пока читала, сразу поняла, что вы уже в 4 измерении, поэтому вы много чего видите и наяву, а во сне еще больше. Не надо так реагировать, надо приучить свое сознание к этому новому положению. В самом деле, это здорово! Особенно мне понравилось про кота Сиамского с длинной шерстью, т.к у меня дома подобный есть. У них очень мудрый взгляд. Глаза голубого цвета. Пишите, очень интересно.

13:34
2 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

252

neo пишет:

Хороший рассказ, даже не знаю что спросить, особенно время сообщения порадовало -11:11


есил верить тому что значат одинаково встречающиеся цифры то вот -  111 — Поток энергии. Деньги, сексуальная энергия, перемещение энергии из одного места в другое. Если мы думаем о чём-то важном для нас в то время, когда мы видим тройные цифры, это означает, что энергия, связанная с этим предметом, движется или накапливается.

13:35
2 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

253

А вообще по цифрым вот всё -

Друнвало говорит, что тройные цифры - это язык, на котором с нами разговаривает Бог.

Ниже приводятся значения девяти вариантов:

111 — Поток энергии. Деньги, сексуальная энергия, перемещение энергии из одного места в другое. Если мы думаем о чём-то важном для нас в то время, когда мы видим тройные цифры, это означает, что энергия, связанная с этим предметом, движется или накапливается.

222 — Начало нового цикла. Мы не знаем, что это за цикл, пока не появится следующие тройные цифры.

333 — Мы сталкиваемся с принятием решения. Тройные тройки также могут указывать на какой-либо урок в ситуации. В зависимости от вашего решения, это может перейти к 666 или 999. Если далее вы увидите 666, значит вам снова будет дан этот урок, таким же образом или в другом виде. Если далее возникают 999, то вы усвоили этот урок.

444 — Означает знание, связанное со Школой Мистерий. В зависимости от того, что происходит, события могут показывать нам уроки и информацию Школы Мистерий.

555 — Это число Сознания Христа. Оно означает, что мы овладели каким-то уроком в Жизни и теперь проживаем его.

666 — Мы имеем склонность относиться к 666 как к злу, но это не зло, за исключением крайних случаев. На самом деле это число человеческого существа, и оно означает плотность, физический мир. Углерод, на котором основана вся органическая жизнь, имеет 6 протонов, 6 нейтронов и 6 электронов. В предсказательном смысле, три шестёрки призывают нас быть внимательными, осознавать, приостановиться и осмотреться вокруг. Если 666 нам попадается больше одного раза, тогда нам нужно быть предельно внимательными.

777 — это похоже на 444, только это символизирует более высокий уровень Школы Мистерий. Мы уже не изучаем, мы практикуем или даже играем. Мы практически применяем наше знание в мире.

888 — тройные восьмёрки означают, что мы завершили что-либо в Школе Мистерий, независимо от того, были ли мы на четвёртом или на седьмом уровне. Мы чем-то овладели.

999 — Это означает завершение на всех уровнях.

000 — Это пустота, которая не относится к этому миру. Это пауза между двумя музыкальными нотами.

Рекомендовано к прочтению

17:15
2 Октябрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

254

lilu laka пишет:

Yanka

Спасибо, что вы все описали, пока читала, сразу поняла, что вы уже в 4 измерении, поэтому вы много чего видите и наяву, а во сне еще больше. Не надо так реагировать, надо приучить свое сознание к этому новому положению. В самом деле, это здорово! Особенно мне понравилось про кота Сиамского с длинной шерстью, т.к у меня дома подобный есть. У них очень мудрый взгляд. Глаза голубого цвета. Пишите, очень интересно.


Про 4 измерение я практиески ничего не знаю, только недавно начала интересоваться этой темой. А вот сознание да, боится. Ведь если разрушается привычная картина мира, возникает сильный страх, это значит, что сознание в прямом смысле разрушается. Вопрос в том, как сохранить сознание ясным и спокойным, понять для себя роль этих снов и видений, продолжать познание мира через 6 чувство и видение посредством чего-то совершенно иного, чем зрение,  и при этом не попасть в дурку, сохранив собственную целостность.   Сейчас я уже почти уверена, что все сумасшедшие - вовсе не сумасшедшие, они просто на другой волне осознания, что ли. Белая горячка спускает алкоголиков в астрал, где они действительно видят чертей, а наркотики действительно перемещают в другие существующие миры. Но как при всем этом сохранить тот шаткий баланс между той и этой действительностью? Ведь жить-то нам пока здесь и сейчас. И провести грань между нормальностью и ненормальностью очень сложно. Если она вообще есть, эта грань…

P.S. А разве бывают сиамские длинношерстные коты??? Почему-то всегда думала, что они гладенькие короткошерстные.

18:57
2 Октябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

255

В этой тематике ничего не боюсь. Спокойно, и с детским интересом воспринимаю и вижу все.

Открылось как много нового, так старого(старые вещи которые не видел), можно сказать что открыл глаза, правда насчет третего глаза не уверен. Думаю, что пока рано. Если так и пойдет все изменение, я постараюсь пойти далеко, ибо так жить так как здесь долго нельзя, даже если что-то исправим, то это не надолго…