Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
20 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

871

molodec пишет:

Богун.

 Предлагаю не нервичать))) Спокойствие, только спокойствие))))) Люди ведь не отдают себе отчет кто есть экзальтированой особой а кто не..очень)))

 Не реагируйте так ” рвачко”)))))


дружище, ты не понял, я по функционалу высказался, то есть за то, чтобы эти замечательные люди получили больше внимания, которого им не хватает, отдельная тема или блог, это же супер!)

а тут выкладывать сны все таки в рамках формата форума, то есть 2012

как-то так)

22:12
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

872

Богун.

Ось тепер я тебе зрозумів)))

 Щож, прапор у нас є - давай їм у руки ))))

22:17
20 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

873

molodec пишет:

Богун.

Ось тепер я тебе зрозумів)))

 Щож, прапор у нас є - давай їм у руки ))))


в мене прапор тiльки для себе))

22:22
20 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

874

Bogun пишет

а тут выкладывать сны все таки в рамках формата форума, то есть 2012


как-то так)


Знаете Вы как на радиостанциях: - Ваша песня нам не подходит, не наш формат.
Тоесть Вы берете на себя смелость форматировать чужие сны…Знаете ли форум 2012 об изменениях не только на планете, но и об изменениях в сознании человека ,если вы еще не заметили.

22:25
20 Январь 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

875

Aquamarine пишет:


Знаете Вы как на радиостанциях: - Ваша песня нам не подходит, не наш формат.
Тоесть Вы берете на себя смелость форматировать чужие сны…Знаете ли форум 2012 об изменениях не только на планете, но и об изменениях в сознании человека ,если вы еще не заметили.


Согласен. Пусть люди пишут про свои сны, раз столь обширная тема (кстати уже не первая, а третья) существует на сайте. Не важно по какой тематике был сон.

Тема и называется “СНЫ, ВИДЕНИЯ и ПРЕДЧУВСТВИЯ ч. 3″.


22:27
20 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

876

Aquamarine пишет:



Знаете Вы как на радиостанциях: - Ваша песня нам не подходит, не наш формат.


у вас ошибочное представление, я за четкое функционирование форума,  темы которого могут захлебнутся в спаме тех, кто решил реализовать свою художественную натуру в непрерывных постах о своих ночных переживаниях, заведите блог, вот вам хорошее предложение, там можно обсуждать особенности изменения своей психики, а тут предлагаю строго по тематике

23:19
20 Январь 2011


aka.andre.xxx

Участник

сообщений 300

877

Уважаемые!

Прошу Вас менее критично относиться к постам и предложениям.К чему это все.

У нас и так в мире хватает контроля, над нашими действиями.И если тут люди подвергнуться проверкам и контролем, то суть данного форума будет исчерпана.

Уважаемый  Bogun вы предложили идею за четкое функционирование форума.Но идея сводит смысл и желания прибывать здесь на НЕТ.Хорошо если мы поддержим вас то,что дальше.Куча тем, где люди просто затеряются.А потом ещё наложим цензуру. И создадим элиту власти которая будет решать, кому что писать и как думать. Я ГОВОРЮ ГРОМКО СЛОВО НЕТ!!!!!

Тема СНЫ, ВИДЕНИЯ И ПРЕДЧУСТВИЯ ! А люди здесь тоже не дураки,что бы ко всем постам относиться серьезно. Каждый в праве писать, то что он думает.И каждый в праве читать то,что он хочет.Пусть будет все как есть.

Я не кого не хочу обидеть и не кому не хочу навязать свое мнение.Но у меня есть право высказать свое мнение. Я уважаю людей.И требую уважения. Всем мир в душе, и спокойствия в жизни.

23:44
20 Январь 2011


Motilda

Постоялец

сообщений 407

878

aka.andre.xxx

Поддерживаю!

23:49
20 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

879

Сны часто бывают иносказательны. А люди ,здесь пишущие, выкладывают иногда ну очень интересные сны. Какая еще цензура по снам? Точно что полнолуние.

Народ, пишите !

3:01
21 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

880

  Точно что полнолуние.


не думаю, что ту полнолуние  как-то с этим связано, обычное такое, бытовое самопогружение в свои переживания и любование ими, что, собссна, и мешает понять простую вещь, а именно, что сны и видения относящиеся к тематике 2012,  заслуживают отдельной темы и тем людям, которые именно эту тематику ( 2012 ) изучают, будет гораздо удобней отслеживать сообщения, анализировать их и давать оценку в связи с происходящими событиями и не нужно будет тратить время на отсеивание всякого экзальтированного спама

неужели это все так трудно понять, что надо разжевывать все?

6:24
21 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

881

Года 2 таму назад мож чуть больше снился в течении года один и тот же сон будто я в море плаваю после БП с одной стороны сопка или гора только ее мокушка с обрывистыми краями скальными.. с другой стороны очень большой корабыль …недолеко от острва и корабля то что я смогла расмотреть плавают люди пытаясь  забраться спастись..правда я была на одинаковом расстоянии  что от коробя что от горы-острвка и особо в деталях людей не могла рассмотреть так как очь далеко и из-за воды и небольших волн не особо рассмотриш… Я начала прикидывать куда плыть мне лучше  потом поняла что растояния одинаковые и вспомнила что плавать не умею потом начались рассуждения мысли почему я не тону и проснулась.. Через некоторое время недели 3 или месяц снится опять тотже сон но в этот раз я точно знаю что должна выбрать островок или корабыль после некоторых размышлений я решила что корабыль более перспективный и сможет доставить спасшихся больший остров или материк вобшем выбрала и проснулась…Через месяца 2 снитя но я зню что это продолжение того же сна что я на коробле с какойто женщиной может девушкой.. убегаем и прячемся на коробле гдето в низу кажись это называется трюм… все вокруг покрыто ржавчиной темновато поэтому спутнуцу я не разглядела …Только знаю что прошло много времени после спасения и власть на коробле у сильных и огресивных предстовителей муж..пола и если мы к ним поподем в руки не только изнасилут но мы будем рабынями в худшм осознании этого слова  ну как всегда я начинаю мысленно рассуждать нафиг я спосалась лучше бы утанула  и обдумывать как бы более безболезненей  покончить с собой и праснулась…

6:41
21 Январь 2011


Nalani

Участник

сообщений 199

882

Через некоторое время снится опять  таже картина море корабыль  остров но он больше стал кагбудто  наводнение спало  также люди карабкаются  но  что на корабыль самой не забраться что на остров без помощи не вскарапкаться и вголове возникает мысль что я должна попросить помощи хоть у людей что с остравка что с карабла хоть у бога вобщем на мое усмотрение но просить обязательно от этого завист все..  У людей с карабля помощь мне после прошедшего сна расхотелось даже думать просить а на остров что то не тянуло почему то было убеждение что там возникнет религиозная дектатура  и я решила просить помщи у дельфинов мысленно конечно и еще подумала если они не помогут пусть побыстрому меня сожрут акулы что меденно не дохнуть на этом и проснулось .. Теперь вспмина об этой серии снов сожалею что не вэбрала остров так как знаю если бы не понравилось всегда есть выбор…

7:00
21 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

883

Ri пишет:

Bogun пишет:

то есть, имхо, надо какой-то формат вводить для данной тематики, про кроликов и вообще, каких-то личных снов , особенно связанных с какими-то расстройствами - в одну тему, про катастрофы и грядущее в другую, ведь не для кого не секрет, что в интернете и на форумах очень много людей с отклонениями, а доступность интернета за последнее время сильно возросло и что теперь делать нормальным юзерам?


Эээ… Bogun, а что ж тогда здесь писать? Ведь тогда любой сон, при определенном скептицизме, можно отнести к бреду человека с отклонениями…


Согласен. Это не отклонения. Это сны! Сам то поди ужас каким нормальным себя считает, а нас всех - в дурдом. Сам с собой тогда будет общаться. Во сне мы учимся! Учимся переживать свои страхи, делать выводы из событий, которые в жизни произошли или произойдут. Мне иногда кажется что я и живу то только когда сплю. А живя - сплю.

Рекомендовано к прочтению

11:33
21 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

884

Предлагаю перейти от обсуждения диагноза отклонений форумчан, к обсуждению снов.

Мой сегодняшний сон, тоже делает меня претендентом в очередь в палату номер ноль, но мне пофиг.

И так, снится, комната совещаний на военной базе, как показывают в американских фильмах. Длинный стол, огромный монитор на стене. В комнате куча людей, в том числе и журналисты, и все слушают главного вояку, то ли генерала, то ли полковника. Он говорит о том, что пришло время, чтобы люди узнали правду о том, что мы не одиноки во Вселенной. Показывает на монитор, и говорит «это снято нашим спутником недалеко от орбиты (не помню чего)». И вот я вижу появляющуюся огромную голову.. тираннозавра, а потом и всего его целиком, пролетающего прямо перед камерой спутника. Дальше вообще отпад, когда этот неопознанный летающий тираннозавр предстает целиком, вижу, что к его телу сверху прикреплены двойные лопасти, как у вертолета, и к голове тоже, только одна и маленькая )))). Вояка продолжает говорить, что так и так, это всего лишь младенец и поэтому он не может причинить нам вреда. Я еще подумала, если ЭТО младенец, то какой же должна быть его мама?. Далее сон меняется, и я нахожусь у себя в деревне, где родилась и выросла. Местность там холмистая из-за множества ручьев впадающих в большую речку. И вот, я стою на краю дороги и ожидаю какой-нибудь транспорт, чтобы уехать. Рядом люди и все почему-то в панике, они ловят попутки и уезжают. У меня же уехать не получается. И тут, вдалеке, появляется локомотив с сотней вагонов сзади, и несется ПО ДОРОГЕ в нашу сторону на огромной скорости. Чем ближе он  становится, тем больше я понимаю, что это не просто поезд, это объект полностью состоящий из воды, в форме поезда. В конечном итоге он проносится мимо меня, легонько задев, и в мгновение ока исчезает за холмом, снося всё на своем пути. Я вздыхаю с облегчением, и вдруг мне становится так легко. Я подпрыгиваю и медленно опускаюсь на землю, понимаю, что умею парить. В общем я до такой степени увлеклась этим, что не рассчитав силы, прыгнула очень высоко и меня резко потащило вниз, а вместо суши внизу была вода. Я упала прямо в неё и начала захлебываться, не могла всплыть, хотя видела дно, в полуметре от меня… потом я проснулась.

11:50
21 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

885

kesha пишет:




Согласен. Это не отклонения. Это сны! Сам то поди ужас каким нормальным себя считает, а нас всех - в дурдом. Сам с собой тогда будет общаться. Во сне мы учимся! Учимся переживать свои страхи, делать выводы из событий, которые в жизни произошли или произойдут. Мне иногда кажется что я и живу то только когда сплю. А живя - сплю.


в дурдом пусть твои родители решают, отправлять тебя туда или нет.


до кого доходит только со сто первого раза еще раз цитирую себя же:

не думаю, что ту полнолуние  как-то с этим связано, обычное такое, бытовое самопогружение в свои переживания и любование ими, что, собссна, и мешает понять простую вещь, а именно, что сны и видения относящиеся к тематике 2012,  заслуживают отдельной темы и тем людям, которые именно эту тематику ( 2012 ) изучают, будет гораздо удобней отслеживать сообщения, анализировать их и давать оценку в связи с происходящими событиями и не нужно будет тратить время на отсеивание всякого экзальтированного спама