Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:58
15 Март 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1336

anatoly, очень интересный сон. Мне кажется это вполне может быть так.

20:16
15 Март 2011


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

1337

anatoly пишет:

Здравствуйте дорогие посетители форума . Очень долго читаю эту ветку . Интересно , что некоторые посты совпадают с моими снами . Значит описывать их уже не стоит. Решил описать один сон , уж очень он не похож на все остальные . Это выглядело , как обучение во сне . Тебе задают вопросы ,  ты на них отвечаешь , а на основании ответов «они» уже делают выводы : понял или нет . Разговор шел по поводу : «ГЛАВНЫЙ ЗАКОН МИРОЗДАНИЯ» . Ну , хотите верьте , а хотите нет . Когда , во сне , до меня дошло полное понимание темы , то я просто испытал «взрыв мозга» от глубины , ясности и в то же время простоты «инфы» . Очень обрадовался . А «сущность женского рода» взяла меня за руку и говорит – да подожди ты, это еще не все . Но я, как ученик начального касса, рванул с урока  и проснулся . В первые секунды – радость и полное удовлетворение . Но постепенно понял , что все осталось где то там , в подсознании . Срочно стал вспоминать , вытаскивать «инфу» . Вот, что смог вспомнить : МАТЕРИЯ и ДВИЖЕНИЕ существуют СОВМЕСТНО . Или по другому – МАТЕРИЯ находится в постоянном ДВИЖЕНИИ . В зависимости от ДВИЖЕНИЯ  , МАТЕРИЯ может МГНОВЕННО  переходить в ЭНЕРГИЮ и соответственно – ЭНЕРГИЯ  в МАТЕРИЮ ( так и хочется написать : «от скорости движения» ) . Может это уже мои досужие мысли , но после того , как материя переходит в энергию , исчезает понятие «ВРЕМЕНИ» , оно просто не нужно . МАТЕРИЯ это все то , что нас окружает , включая планеты и межпланетное пространство . Следующая фраза – просто жесть , но не я ее придумал ! МАТЕРИЯ ЕСТЬ БОГ. Ну и на основании сказанного я подумал , что в час Х мы перейдем на энергетический способ существования . Дальше очень долго не мог уснуть , сильно волновался  потому , что многое не смог вспомнить , да и не дослушал до конца . Было очень обидно – ведь все понял и такая фигня ! Короче, снова уснул . Вижу , что у меня на теле появились , в определенном порядке , ряд символов , которые дублировали полученную « инфу» . Они как бы были выдавлены на коже . Постарался запомнить, но не смог . Затем кто- то говорит – нельзя так , его за это убьют . А в ответ – а они ( символы) у него внутри , никто не узнает , это безопасно . Короче, я в шоке! Это получается , что еще мона и по голове получить? На истинность высказываний не претендую , но может кому то это будет интересно .  Есть еще много о чем могу рассказать .


Анатолий, очень значащий сон! Действительно вас обучали  и дали ценную информацию. А то, что “по голове получить” Это уже ваше сознание и наша действительность.Спасибо.

20:19
15 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1338

МАТЕРИЯ ЕСТЬ БОГ

Какие-то материалисты к Анатоию приходили. Надо быть осторожным во всём. Даже само слово материя в корне несёт в себе слово матерь. То есть это то из чего рождается Бог, но не сам Бог.

20:24
15 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1339

Анатолий, отличный у вас сон был. Недавно в одном из блогов была темка про левитацию, так вот, ваш сон, (это лишь сугубо моё мнение), как раз открывает её принцип).

20:38
15 Март 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1340

anatoly

У меня вопрос. А вы “музыку из пещеры” слушали?

0:33
16 Март 2011


anatoly

Участник

сообщений 89

1341

Afftar пишет:

anatoly

У меня вопрос. А вы “музыку из пещеры” слушали?


   

Да, слушал, и мне это напомнило один случай. Как и многие посетители этого форума ощущаю звон ,шум ,писк в голове. Жить не мешает. Началось это в январе 2010 г. Сначала был шум , а затем он начал стихать с повышением тональности .Так вот , однажды сидел и смотрел телевизор и вдруг почувствовал , что слева слышу шум , а справа более тихий и высокий звук. Как будто полушария мозга работают на разной частоте .  Стало интересно и я попытался их объединить , в какой-то момент это получилось……. Вот тогда я и услышал этот звук , очень напоминает «музыку из пещеры» , но более мощный , глубокий и низкий . При этом меня ТАК ТРЯХНУЛО , что больше экспериментировать я не стал , сразу расхотелось.

5:51
16 Март 2011


poly

Постоялец

сообщений 768

1342

anatoly пишет:

однажды сидел и смотрел телевизор и вдруг почувствовал , что слева слышу шум , а справа более тихий и высокий звук. Как будто полушария мозга работают на разной частоте .  Стало интересно и я попытался их объединить , в какой-то момент это получилось……. Вот тогда я и услышал этот звук , очень напоминает «музыку из пещеры» , но более мощный , глубокий и низкий . При этом меня ТАК ТРЯХНУЛО , что больше экспериментировать я не стал , сразу расхотелось.


Вот! Так же и со мной было (еще до блога про гул, в конце января было дело). Такие же разные звуки в разных полушариях. ТОже решила прислушаться… А потом головокружения, потеря ориентации, “заносы” в сторону, состояния, похожие на то что душа выскочит из тела… В общем, перестала с тех пор “прислушиваться”.

7:31
16 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1343

Приснился сегодня атомный взрыв. Еду по дороге в аэропорт своей деревни, вижу далеко по экватору черное грибовидное облако, вырастающее из земли. Спрашиваю, -что это?, отвечают- Фукусима взорвалась. Я в недоумении.  Нужно же драпать, пока волна не дошла. И вот я вижу серую пылевую массу надвигающуюся в  нашу строну. Кричу всем, чтобы прятались в подвале аэропорта. А в аэропорту подвал уже забит людьми до верху.  Я спустилась всего на метр.  И вот здание аэропорта затрясло, сначала его накренило в сторону взрыва, а потом оттолкнуло с силой в противоположную сторону. Но фундамент устоял. Мы вышли из подвала и я почувствовала вокруг себя радиацию, которая неприятно щипала кожу. И вроде как успокоились все. Но тут начался дождь, и не просто дождь, а кислотный дождь, он начал разъедать всё, а нам нечем было укрыться, мы запаниковали… Я проснулась. Чувство реальности происходящего во сне долго не пропадало, меня аж трясло, прям как в детстве после подобных снов. Давно я такого не испытывала.


10:27
16 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1344

paradoxius пишет:

Приснился сегодня атомный взрыв.


Как прочла, так у меня душа аж замерла! Такое ощущение, что сводка новостей… Я очень надеюсь, что ваш сон не сбудится!

10:32
16 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1345

paradoxius , а как часто ваши сны сбываются? И часто ли вас посещает ощущения Дежавю?

10:33
16 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1346

Ri пишет:

 Я очень надеюсь, что ваш сон не сбудится!


А я то как надеюсь. Рассказав сон, ОЧЕНЬ!!! надеюсь, что не сбудется.

10:35
16 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1347

blaik, в последнее время сбываются почти все сны. Большинство из них связаны лично со мной, и здесь я их не записываю. Дежавю посещают часто.

10:59
16 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1348

. Это больше всего и страшит. За два дня до аварии на СШГЭС снился потоп и эвакуация. Сам живу рядом с ней.  И такое достаточно часто бывает(в смысле снов и дежавю). Поэтому и поинтересовался.

Рекомендовано к прочтению

11:41
16 Март 2011


stasilo

Участник

сообщений 33

1349

blaik, я сам тоже житель Абакана , тоже снилось что потоп и все такое до катастрофы.

Седня че то вспомнил про страничку где ванга предсказала всякие штуки в разные годы. Так там интересное предсказание на 2011 г.  А может ……

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/histo...


11:57
16 Март 2011


Sedigor

Участник

сообщений 111

1350

stasilo пишет:


Седня че то вспомнил про страничку где ванга предсказала всякие штуки в разные годы. Так там интересное предсказание на 2011 г.  А может ……

http://www.peoples.ru/state/divinators/vanga/histo...



и что уже Ванге только не приписывают.