Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:47
15 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

91

Ri пишет:

Да, забыла еще упомянуть, что все сны очень эмоциональные. Если радость - радуешся, если жалость - до до самых печенок… Злость и бешенство ни разу не испытывала. Если ранили (как во сне с рекой и чудовищами), то больно. А еще периодически нас учат. Лежишь после битвы с раной на спине, а тебе говорят “Хватит претворяться, вставай, не позорся”. После чего таак стыдно становится… Или мыслю какую подкинут. А потом просыпаешся и ходишь несколько дней, обмысливаешь ее. И к таким выводам иногда приходишь…


Очень интересные наблюдения, и я бы сказала, что это ваша параллельная жизнь, которую вы почему то можете помнить, это происходит или случайно, или вам дали такую возможность. А может просто времена сейчас такие. Но, безусловно, это редко бывает. Мне тоже снились сны моей прошлой жизни, а в последнее время я вообще редко сны помню. Пишите, может еще что то припомните?

11:48
15 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

92

Ri пишет:

Доброе утро всем!

А снились ли кому-то коллективные сны с одним и тем же коллективом? …



Да, мне снилось. Нас четверо, и все мы сопоставимы с карточными мастями. Тоже геройничали во сне, и работали слажено командой. Я долго думала к чему они снятся, потом пришла к выводу, что где-то на Земле есть эти трое, и мы как бы  разделенная на 4-ре части сущность чего-то единого, и если мы воссоединимся в реальной жизни, то вполне возможно что-то произойдет)). Хотя возможно это просто сны, и ничего более, хотя они, и эти трое  запали мне в голову и изменили всю мою жизнь!

11:56
15 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

93

paradoxius пишет:

Ri пишет:

Доброе утро всем!

А снились ли кому-то коллективные сны с одним и тем же коллективом? …


Да, мне снилось. Нас четверо, и все мы сопоставимы с карточными мастями. Тоже геройничали во сне, и работали слажено командой. Я долго думала к чему они снятся, потом пришла к выводу, что где-то на Земле есть эти трое, и мы как бы  разделенная на 4-ре части сущность чего-то единого, и если мы воссоединимся в реальной жизни, то вполне возможно что-то произойдет)). Хотя возможно это просто сны, и ничего более, хотя они, и эти трое  запали мне в голову и поменяли всю мою жизнь!


Вот это да!  Может вы действительно объединенная душа, коллективная?  Может даже вы из одной команды, я серьезно, без шуток. Вы читали “Матрицу”, там есть описание Логосов, и описание Коллективных душ.  Я вас уверяю, это не просто сны, в своих снах мы обучаемся, и учим других. Еще не известно, где более реальная реальность, здесь, на яву, или во сне?

12:13
15 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

94

lilu laka

______


не читала и не смотрела Матрицу. Но вполне возможно, что в жизни с этими тремя я встречусь. И кстати, в последнее время я тоже, как и вы, сны не помню толком.. единственный про вторую луну приснился недавно (описан выше в теме) - четко в память вбилось, а остальные как в забвении..что странно.


12:34
15 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

95

Да, мне снилось. Нас четверо, и все мы сопоставимы с карточными мастями. Тоже геройничали во сне, и работали слажено командой. Я долго думала к чему они снятся, потом пришла к выводу, что где-то на Земле есть эти трое, и мы как бы  разделенная на 4-ре части сущность чего-то единого, и если мы воссоединимся в реальной жизни, то вполне возможно что-то произойдет)). Хотя возможно это просто сны, и ничего более, хотя они, и эти трое  запали мне в голову и изменили всю мою жизнь!


Скажите, а имя у вас во сне есть?

Возможно это просто сны - если отбросить все мистическое, то возможно так оно и есть. Но почему тогда при этой мысли все в душе аж переворачивается от тоски. И я могу сказать, что эти сны не только изменили всю мою жизнь, а вывернули ее наизнанку. Если бы мне кто-нибудь года три назад сказал, что я буду верить в это, я бы посмотрела на этого человека как баран на ворота, если бы сказали два года назад, я бы просто прошла мимо, а скажи мне кто это сейчас, я так в него вцыплюсь и пока выведаю все, что он по этому поводу думает.

Мне сны сняться три-четыре раза в неделю. Одни примерно как я описала, но возможны на другую тематику, а другие намекают, что несет мне день грядущий. Но вот с июня мне практически они перестали сниться (или я их не помню до такой степени, что даже не знаю, снится ли что-то вообще). Теперь мне всего 3-4 сна в месяц достается…

И по поводу реальности: во сне такие эмоции испытываешь, какие в реальной жизни не испытаешь. А когда просыпаешся, сначала все кажеться немного блеклым. По этому я согласна: где реальнее реальность - непонятно…

А что за “Матрица”? Я тоже ничего не слышала…

13:22
15 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

96

Четвёрка в любой форме - это только вы сами, ваши крайности в познании себя.

Например, это как принятие себя как:

преступность-религия-экономика-политика как единого целого в отношении абсолютно всего.

или

вертикаль: прошлое-будующее, горизонталь: добро-зло сейчас.

Получается крест. Когда сможете принять себя таким как есть - крест повернётся, поменяется наклон мысли. Был “+” с-ложь-ить, станет “х” умно-жить.

Через это идёт Вам помощь в осознании себя.

13:40
15 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

97

Prostoj пишет:

Четвёрка в любой форме - это только вы сами, ваши крайности в познании себя.



Возможно и так, тогда причем здесь карточные масти? Каждый из нас во сне был сопоставим с одной из них, я например была Крести(Трефа).. ну а остальные соответственно, черви, буби и пики. В карты не играла и не играю, поэтому это было тоже как-то странно.

Но всё же спасибо за точку зрения, может действительно вы правы))!!

13:43
15 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

98

paradoxius пишет:

Но всё же спасибо за точку зрения, может действительно вы правы))!!


:)

Это не точка зрения. Я через всё это проходил. Поэтому и результат знаю.

13:46
15 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

99

paradoxius пишет:

Prostoj пишет:

Четвёрка в любой форме - это только вы сами, ваши крайности в познании себя.



Возможно и так, тогда причем здесь карточные масти? Каждый из нас во сне был сопоставим с одной из них, я например была Крести(Трефа).. ну а остальные соответственно, черви, буби и пики. В карты не играла и не играю, поэтому это было тоже как-то странно.

Но всё же спасибо за точку зрения, может действительно вы правы))!!


p.s. еще хочу добавить, что совпадений много по этому поводу, моё имя Кристина, карты - Крести, и у меня на левой руке (на запястье) есть что-то типа родимого пятна в форме Креста с точечками по его четырем вершинам, иногда он четко проявляется, иногда исчезает.

14:42
15 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

100

paradoxius пишет:

еще хочу добавить, что совпадений много по этому поводу, моё имя Кристина, карты - Крести, и у меня на левой руке (на запястье) есть что-то типа родимого пятна в форме Креста с точечками по его четырем вершинам, иногда он четко проявляется, иногда исчезает.


Очень тонко, но самое главное:

Только цель имеет значение. Как только начнёте предавать значение совпадениям, чему-то кроме цели - предадите цель, станете предателем и сразу всё потеряете.

14:42
15 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

101

Alexandra пишет:

nikavivi пишет: У меня пара вопросов к тебе. Видишь ли (я на  ”ты”, можно?) сны, где проходишь экзамены, тесты? И есть ли постоянный (или почти постоянный) спутник в твоих снах (он или она, друг, родственник, незнакомец)?


Извиняюсь что вмешиваюсь,но такие сны снятся моему мужу,при чём его “ведут и обучают”трое: мужчина,женщина и юный парень.Все они одеты в восточные одежды.


Интересно! Они в каждом сне появляются или с какой то периодичностью?

Чему учат и  как проходит это обучение? Хотя бы в двух словах…..

В моих снах присутствует некая девушка. Она то подруга, то наблюдатель, то проводник. Во сне я вроде имя ее знаю. А просыпаюсь и только помню - она была; как зовут, как выглядит - не помню.

14:57
15 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

102

Navorot пишет:

А ещё снилось как то давно(2-3 года назад но хорошо запомнился!) Короче, я в своей деревне,от куда родом,(120 км от владивостока) сидим дома всей семьёй (у меня ещё 3 младших брата) и тут с улицы доносится какой то жуткий гул! Мы выбегаем и остолбеваем! - со стороны владивостока,с моря (до моря по прямой 16 км) по всему горизонту идут/едут/плывут полчища войск!!! КОРАБЛИ,ТАНКИ,ПЕХОТА,САМОЛЁТЫ,ВЕРОТЛЁТЫ короче все виды войск идут на нас!!! И такая какаято траурная музыка играет ниоткуда! Мы стоим,смотрим и ничего не можем поделать! Потом,когда они доходят до нас,становится понятно что ЭТО всё шествие состоит из …как бы это сказать… короче как будто одни ДУШИ идут! Всё это было полупрозрачное!Корабли плыли по земле(большие военные крейсеры) танки,самолёты,ВСЁ было прозрачное,голубоватого оттенка. Когда половина из них прошествовало мимо нас,(я ещё помню видел близко солдат,у них был обречённый вид! Как будто весь мир отказался от Армии!) в тот миг я проснулся! ОЧЕНЬ реальный сон был! И очень хорошо впечатался под корку!


Твой сон про души….напомнил мой сон….я с высоты видела поле, а на нем могилы…из них было составлено: “Do you love us, Бог?” Будто умершие спрашивали……Жуткий сон….могил было очень много. Значение данного сна так и не поняла. :)

15:02
15 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

103

nikavivi пишет:

Значение данного сна так и не поняла. :)


Бог - это жизнь.

Признающий возможность смерти предаёт Бога.

Сделай выбор.

Рекомендовано к прочтению

15:19
15 Сентябрь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

104

Ri пишет:

мы с ними прошли некое Слияние.


Интересное слово. Напомнил мой случай. Снится мне девушка (думаю все та же моя постоянная спутница) и в один момент сна с неба летит на меня “волшебная палочка” - некий объект серебристого цвета, напоминающий палочку, иглу, жезл….эта “волшебная палочка” вонзается мне в грудь - больно, потом отлетает и вонзается в грудь девушки. Похоже, будто нас связали нитью…. Мне кажется, слияние из той же серии.

16:02
15 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

105

nikavivi пишет:


эта “волшебная палочка” вонзается мне в грудь - больно, потом отлетает и вонзается в грудь девушки. Похоже, будто нас связали нитью…. Мне кажется, слияние из той же серии.


У нас Слияние (во сне они так это называли) происходило подругому: создавали образ (небо, по небу плывут облака, облака белые…) и мы это видели как бы мысленно. А потом получилось, что мы впятером - это как бы один организм. Нет, мы думаем и мыслем по разному, хоть и схоже. Но если нам надо, то мы - как один. Мы знаем, что делает другой. Именно знаем, а не видим или чувствуем. И больно не было. Из ощущений было тепло, какая-то мягкость и счастье.

А может у меня крыша едет? Я, собственно, сюда потому и написала, что стороннему человеку это все видится в другом свете…