Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:44
13 Сентябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

76

В ночь с 11 на 12 сентября 2010 года видел следующий сон:

Иду по улице и вижу как летит маленькая пирамидка (примерно 30 см одна сторона). Она догоняет меня сзади, пролетает немного вперед и начинает разворачиваться. Развернулась она в табличку с восемью символами (две колонки по 4 символа). Все символы я не видел, мне показали только второй сверху во второй колонке. На нем был изображен мужчина в профиль. Он на чем то сидел и как-будто подпирал рукой подбородок. Смотрел этот мужичек налево. Значение этого символа – правитель. Сегодня я увидел похожее изображение на изображении Нибиру и Ану племенами Майя. Во сне я понял, что это некое предупреждение-послание. Через какое то время я посмотрел в небо и увидел как буквально из ниоткуда в небе появляются вОроны и сражаются с ласточками. Причем, когда они сталкиваются, то видно волны темной энергии-поля идущего от вОронов. Почему-то я подумал, что это уже третий знак из семи перед началом большого события и побежал искать жену.


20:10
13 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

77

nikavivi пишет: У меня пара вопросов к тебе. Видишь ли (я на  ”ты”, можно?) сны, где проходишь экзамены, тесты? И есть ли постоянный (или почти постоянный) спутник в твоих снах (он или она, друг, родственник, незнакомец)?


Извиняюсь что вмешиваюсь,но такие сны снятся моему мужу,при чём его “ведут и обучают”трое: мужчина,женщина и юный парень.Все они одеты в восточные одежды.

23:24
13 Сентябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

78

Alexandra

Вы пишите- ,при чём его “ведут и обучают”трое: мужчина,женщина и юный парень.Все они одеты в восточные одежды.

А позвольте спросить -чему его учат (мужа)?

23:29
13 Сентябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

79

Oliver пишет:

В ночь с 11 на 12 сентября 2010 года видел следующий сон:

Иду по улице и вижу как летит маленькая пирамидка (примерно 30 см одна сторона). Она догоняет меня сзади, пролетает немного вперед и начинает разворачиваться. Развернулась она в табличку с восемью символами (две колонки по 4 символа). Все символы я не видел, мне показали только второй сверху во второй колонке. На нем был изображен мужчина в профиль. Он на чем то сидел и как-будто подпирал рукой подбородок. Смотрел этот мужичек налево. Значение этого символа – правитель. Сегодня я увидел похожее изображение на изображении Нибиру и Ану племенами Майя. Во сне я понял, что это некое предупреждение-послание. Через какое то время я посмотрел в небо и увидел как буквально из ниоткуда в небе появляются вОроны и сражаются с ласточками. Причем, когда они сталкиваются, то видно волны темной энергии-поля идущего от вОронов. Почему-то я подумал, что это уже третий знак из семи перед началом большого события и побежал искать жену.



почему вороны символ негативной энергии, а не ласточки?)


Спутники Одина были вороны. а вот с  ласточками неразбириха)

23:52
13 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

80

почему вороны символ негативной энергии, а не ласточки?)

Наверно потому, что человеку это снилось, и он не мог предложить воронам поменяться с ласточками местами… ;-)

5:44
14 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

81

nikavivi пишет:

Navorot, я так поняла - Владивосток? Я с Находки.

16.03.2010, просыпаясь….скорее это было пограничное состояние между сном и бодрствованием…голос сказал, цитата: “Во Владивостоке сильное землетрясение - 9 баллов”. Естественно, без даты. :)

У меня пара вопросов к тебе. Видишь ли (я на  ”ты”, можно?) сны, где проходишь экзамены, тесты? И есть ли постоянный (или почти постоянный) спутник в твоих снах (он или она, друг, родственник, незнакомец)?


Нет, спутников вроде не видал,но вот чтото вроде экзаменов бывает… Раньше часто инопланетяне снились!  Как будто они садятся на землю и пытаются нас собрать в корабль!А я с какой то девушкой прячусь за бугром и рассматриваю тарелку! Всё было на столько реально,что там я точно потерял разницу  -где реальность а где явь! Ещё помню проснувшись сказал - прям идея для фильма! Настолько чётко видел эту “тарелку”! И ещё какие то снились,но не помню…

5:54
14 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

82

А ещё снилось как то давно(2-3 года назад но хорошо запомнился!) Короче, я в своей деревне,от куда родом,(120 км от владивостока) сидим дома всей семьёй (у меня ещё 3 младших брата) и тут с улицы доносится какой то жуткий гул! Мы выбегаем и остолбеваем! - со стороны владивостока,с моря (до моря по прямой 16 км) по всему горизонту идут/едут/плывут полчища войск!!! КОРАБЛИ,ТАНКИ,ПЕХОТА,САМОЛЁТЫ,ВЕРОТЛЁТЫ короче все виды войск идут на нас!!! И такая какаято траурная музыка играет ниоткуда! Мы стоим,смотрим и ничего не можем поделать! Потом,когда они доходят до нас,становится понятно что ЭТО всё шествие состоит из …как бы это сказать… короче как будто одни ДУШИ идут! Всё это было полупрозрачное!Корабли плыли по земле(большие военные крейсеры) танки,самолёты,ВСЁ было прозрачное,голубоватого оттенка. Когда половина из них прошествовало мимо нас,(я ещё помню видел близко солдат,у них был обречённый вид! Как будто весь мир отказался от Армии!) в тот миг я проснулся! ОЧЕНЬ реальный сон был! И очень хорошо впечатался под корку!

8:43
14 Сентябрь 2010


Daar

Участник

сообщений 36

83

Bogun пишет:


почему вороны символ негативной энергии, а не ласточки?)

Спутники Одина были вороны. а вот с  ласточками неразбириха)

Ну вОроны клюют трупаков, постоянно сидят на кладбищах… И если совсем разобраться, Один не такой уж и хороший бог)))


9:20
14 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

84

Ну вОроны клюют трупаков, постоянно сидят на кладбищах… И если совсем разобраться, Один не такой уж и хороший бог)))

На том и порешили… У каждого своя правда, а во сне вОроны излучали черную энергию… :-) Мне кажется, что сценарий сна, да еще который уже приснился, не имеет смысла переписывать….

Что касается меня, то я уже некоторое время свой сон описывал…:
Утро. Я нахожусь в руинах какого-то города. Местами падают лестничные пролеты, но при этом бомбежки нет. По руинам шарят солдаты в черной форме - принадлежность не знаю - не разбираюсь. Автоматы у них без прикладов.
Сон на столько реалистичный, что я в холодном поту просыпался….

Было еще пара снов….
1. Город. Рушатся здания. Я стою на верхних этажах одного из этих домов. Дом начинает падать и стена уходит в сторону вместе с полом, на котором я нахожусь - от падения я просыпался…..

2. Темнота. Что-то невидимое меня увлекает в самую глубину этой темноты. Все остальное я только ощущаю - сильные ощущения в кончиках пальцев - как будто я веду по ребру ножа. По мере увлечения в самую темноту у меня появляется ощущение увеличения скорости - как будто лечу в пропасть, потом яркая вспышка света… и я просыпался….

9:58
14 Сентябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

85

Bogun пишет:

почему вороны символ негативной энергии, а не ласточки?)


Спутники Одина были вороны. а вот с  ласточками неразбириха)


Кто знает… Может это просто интерпритация моего сознания. Для меня ласточки - вестники весны, а вОроны вестники опасности.

17:48
14 Сентябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

86

а мне вот вчера приснилось. какой-то голос настойчиво твердил, что от мяса мозг тупеет

я пытался возражать, но он продолжал говорить снова и снова

0:23
15 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

87

А мне приснилась сегодня индийская богиня ГЕНЕШУ. Но сон я не запомнила. проснулась, помню, удивилась. к чему бы это?

11:21
15 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

88

Доброе утро всем!

А снились ли кому-то коллективные сны с одним и тем же коллективом? Поясню:

Началось все года четыре-пять назад. Приснилось, будто я гуляю по старинному городу, как вдруг возле меня останавливается машина, меня в нее засовывают и куда-то везут. Везут на какую-то базу в горах. Был снег. Меня туда привезли, а мне там плохо: ноги подкашиваются и я начинаю терять сознание (это во сне!). Меня начинают водить по коридору, чтоб я в себя пришла. Тут выходит какой-то мужичек, смотрит на меня, а потом начинает орать на людей, которые меня привели: “Зачем вы ее привели? Не видете разве - рано”! Я поворачиваю голову и вижу, что за стеклом стоят и смотрят на меня четыре… ну, пусть будет сущности. После этого я проснулась. На след.день мне снился сон, что мне все еще плохо, а эти четверо помогают мне придти в себя.

После этого мне про них ничего не снилось. Все возобновилось в прошлом году. Сначала приснилось, что мы все впятером отдыхаем в каком-то бункере. Вокруг куча народу, все бегают, суетятся. А мы просто отдыхаем и точем… мечи! Потом приснилось, что мы в пстыне нашли шарики-бриллианты. И я знаю, что это наши способности. Мы выбираем каждый свое. Я не помню, у кого что ( у себя так тем более). Помню, что у одной девушки способность понимать языки любого существа. Кстати, я понятия не имею, какого пола те четверо. Вроде как одна девушка, и недавно поняла, что есть еще один парень. Остальные двое - не знаю. ПОтом еще что-то с ними по мелочи снилось - то мы тренируемся, то где-то бегаем. А вот недавно приснилось, что мы на берегу реки оживили какого-то большого человека (метра три, не меньше). Он был как из камня и лежал на каменном столе. В том сне он стал нам вроде как руководителем - мы в грязной и мутной реке вылавливали и убивали каких-то огромных чудовищ. Мне тот сон остаил очень приятные чувства: для меня очень приятно было знать, что есть четыре существа, которые понимают тебя с полумысли, когда тебя прекрывает четыре надежные спины. Мы действовали как один организм - все слажено и никиких лишних движений.

И последний большой сон приснился в середине марта - что мы с ними прошли некое Слияние. Я точно не помню, что это значит, но вроде мы могли после Слияния быть одним целым, разговаривать мысленно и использовать способности друг друга. ПО сну: после Слияния я и девочка (которая понимает языки), пошли гулять по берегу моря. И вдруг видим - танкер затонул, а по воде нефть разливается (только не смейтесь, мне это давно снилось). Мы с ней в воду. Вода вязкая, скользкая, неприятная. В ней тяжело дышать. В общем, удолили мы тот танкер (или он сам куда-то делся), и начали отделять воду от нефти. Я закрыла глаза, и… не знаю, как словами передать, что я делала. Это все только чувствовать надо… В общем, отделила. А девочка пошла лечить больных скатов. Утром я проснулась с таким ощущением, что разгружала вагоны. У меня даже позвоночник между лопатками болеть начал (я запысываю сны и ощущения после них, в т.ч. и физические)

Так вот, у кого-то такое бывает? Снятся что-нибудь похожее? Интересно было бы узнать.

Надеюсь я вас не утомила.

Рекомендовано к прочтению

11:34
15 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

89

Да, забыла еще упомянуть, что все сны очень эмоциональные. Если радость - радуешся, если жалость - до до самых печенок… Злость и бешенство ни разу не испытывала. Если ранили (как во сне с рекой и чудовищами), то больно. А еще периодически нас учат. Лежишь после битвы с раной на спине, а тебе говорят “Хватит претворяться, вставай, не позорся”. После чего таак стыдно становится… Или мыслю какую подкинут. А потом просыпаешся и ходишь несколько дней, обмысливаешь ее. И к таким выводам иногда приходишь…

11:40
15 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

90

Интересно - можно более подробно?