Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:18
6 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

661

Расскажу, что приснилось мне в ночь с субботы на воскресенье. Снится, что я проснулась и выглянула в окно, вижу на улице всё начало меняться. Смотрю вдаль на небо, а там что-то летит, издалека напоминало огромную птицу. Пытаюсь разбудить своего парня, говорю “посмотри, там что-то летит”, а он пробубнил что-то типа того, что лень вставать, я наблюдаю дальше, и чем ближе объект, тем больше понимаю, что это большой Дракон, красно-сине.. в общем красивый такой.  Он пролетел мимо дома и скрылся. Потом вдруг пятиэтажка напротив нашего дома стала исчезать и вместо неё появился лесок. Дальше вижу, что вдали на опушку леса вышла Баба -Яга.. и стоит так, смотрит в даль. Я выбегаю из дома, подхожу к леску, иду в сторону Бабы-Яги. Вижу озерцо маленькое в глубине леса, а там Водяной))). Я останавливаюсь, а он говорит “Пойдем ко мне в гости”, а я “нетушки, лучше пойдем со мной в городской бассейн”)). Иду дальше и зашла в лесок, вижу избушку на курьих ножках. Я беру бензопилу и рублю избушку на 2 части. После чего две половинки избушки помещаются у меня в руках и я вытряхиваю их, а там только одна труха сыплется. Иду дальше, а там огромная поляна, солнце светит, на поляне стоят столы с белыми скатертями, накрытые  разной едой , а вокруг люди тусуются, причем люди как в 18-19 веках, мужчины в строгих костюмах и цилиндрах, женщины в корсетах и пачках. Вижу между столами сидит КОТ, и я понимаю или даже вспоминаю, что это моей бабушки кот, и что она попросила меня его найти. Подхожу к нему, а он как заговорит человеческим голосом что-то, а я ему “Барсик, прекращай прикалываться, домой пошли!”:).

Приснится же такое!!! А вы говорите писатели… вот откуда  Пушкин  свои сказки взял!!

11:51
6 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

662

paradoxius  какой хороший, добрый и веселый сон

12:38
6 Декабрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

663

to paradoxius

А вы нигде эту веселую тусовку “у дальше, а там огромная поляна, солнце светит, на поляне стоят столы с белыми скатертями, накрытые  разной едой , а вокруг люди тусуются, причем люди как в 18-19 веках, мужчины в строгих костюмах и цилиндрах, женщины в корсетах и пачках” раньше не встречали? в других снах…? пусть в другой одежде и других обстоятельствах…а то есть подозрение, что после “испытания” (для каждого разного), иногда бываешь приглашен ненадолго “в общество”…

12:57
6 Декабрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

664

may-or-can пишет:

to paradoxius

А вы нигде эту веселую тусовку “у дальше, а там огромная поляна, солнце светит, на поляне стоят столы с белыми скатертями, накрытые  разной едой , а вокруг люди тусуются, причем люди как в 18-19 веках, мужчины в строгих костюмах и цилиндрах, женщины в корсетах и пачках” раньше не встречали? в других снах…? пусть в другой одежде и других обстоятельствах…а то есть подозрение, что после “испытания” (для каждого разного), иногда бываешь приглашен ненадолго “в общество”…


Нет, такой сон я вижу впервые в жизни. Ничего подобного не припоминаю. Немного поразмыслив над этим сном, я подумала, что возможно сон показывает как современный мир рушит то, чем я( мы) являемся на самом деле, наши корни, наше естество. Водяному я говорю про бассейн, а распилив БЕНЗОПИЛОЙ избушку на курьих ножках, я вытряхнула труху.  И 19 век тоже - век начала научных открытий и перемен, которые привели нас к моменту в котором мы находимся сейчас. У говорящего кота не было цепи, и он сбежал от бабушки. А дракон - змей горыныч. Хотя, вполне может быть, это просто необычный сон-сказка.))

11:00
7 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

665

Снилась мне сегодня какая-то дребедень, и тут в голове мужской голос говорит “Скоро все начнется, а послушать можно профессора Фе..” Фамилию сказал полностью. Проснулась, как от толчка. И сразу же фамилию забыла. Сижу вот теперь, ищу этого профессора Фе… Никто такого не знает?

11:03
7 Декабрь 2010


Wermut

Старожил

сообщений 3341

666

Ri пишет:

Сижу вот теперь, ищу этого профессора Фе… Никто такого не знает?


А фамилиё то русское или иностранец чувак?

11:25
7 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

667

Wermut пишет:

А фамилиё то русское или иностранец чувак?


Не помню. Могу сказать, что вроде фамилия длинная - букв 6-7 точно есть

12:01
7 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

668

Вот спимочек русских фамилий на Фе.

http://famy.biz/fams.php?s=22&q=6

Гляньте, может похожее найдётся. А так искать иголку в стоге сена. Эт ж сколько ещё импортных!

12:26
7 Декабрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

669

Приснился мне сон. Помню только , что с кем-то разговаривала. Ощущение света,тепла, нежности. Было очень хорошо, не хотелось просыпаться. Из всего сна остался только махонький кусочек.

1. Нас много. Я понимаю, что все люди с нашего сайта. Мы собрали всю грязно-разноцветную гадость с ауры земли , в земле появилось отверстие и стала видна магма. Мы ухнули все собранное в отверстие и оно затянулось.  А аура стала голубой - голубой. 

Провал.

Я разговариваю с какой-то женщиной. Спрашиваю у нее : ” А я во время “перехода” перейду?” Она отвечает :”Перейдешь. Но ты захочешь вернуться.”

Вот теперь и не знаю , что меня обратно потащит и кто меня здесь будет ждать.

12:50
7 Декабрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

670

Operator  спасибо. По моему, это Федоров. Но их столько!… В общем, я подумала, что если где-то вдруг мне попадется какой-нибудь материал этого самого Федорова, то я и просмотрю его, а так искать какой-либо материал какого-то Федорова - это даже не иголку в стоге сена, это каплю в море искать!

Margarita а как вы думаете, сколько еще людям надо времени, чтобы они от зла отчистились? На мой взгляд, только хуже становится…

15:22
7 Декабрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

671

Ri
Из титанов - только Н.И. Федоров. Посмотрите, может похоже http://www.portal-slovo.ru/history/35586.php
Просто показалось созвучным с мылями Маргариты.
“Он писал, что всецело принимает учение о возможности “воскресения для вечного наказания”, т.е. то, что вечное спасение будет даровано не всем. Но цель, которую русский мыслитель поставил перед собой, в том и состояла, чтобы показать: человечество способно само, без непосредственного Божиего вмешательства исполнить Его Высшую волю — достичь всеобщего воскрешения.”

13:12
9 Декабрь 2010


guest_ronan

Гость

672

oratora пишет:


1. Нас много. Я понимаю, что все люди с нашего сайта. Мы собрали всю грязно-разноцветную гадость с ауры земли , в земле появилось отверстие и стала видна магма. Мы ухнули все собранное в отверстие и оно затянулось.  А аура стала голубой - голубой. 

Провал.

Хотя это только сон, но все же, нехорошо это, брать грязь с ауры и кидать её в тело… грязь надо структурировать во что-то хорошее, а собирать и выбрасывать ну никак нельзя тем более в “сердце” планеты, а если там “вирус” какой? вот горе целители снимают “порчу” и “кидают” на солнце, а потом не понимают почему пациенту через время еще хуже становиться,  грязь в ауре это наши помыслы и дела и осознав их порочность мы сможем превратить их в нечто светлое и голубое, без этого никак (имхо)

6:36
13 Декабрь 2010


guest_Nega

Гость

673

Oliver пишет:

Хотел поделиться, может кто так же считает…..

Точно такие же ощущения…Нет ощущения будущего, впечатление такое, что  жизнь “втиснута”  в рамки только сегодняшнего дня. Какое-то чувство “пустоты” бывает иногда  в душе, не хватает одухотверенности что-ли….

Рекомендовано к прочтению

9:42
13 Декабрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

674

guest_Nega пишет:

Oliver пишет:

Хотел поделиться, может кто так же считает…..

Точно такие же ощущения…Нет ощущения будущего, впечатление такое, что  жизнь “втиснута”  в рамки только сегодняшнего дня. Какое-то чувство “пустоты” бывает иногда  в душе, не хватает одухотверенности что-ли….


Вот-вот чувствуешь себя идущим из одной комнаты в другую по темному коридору. Хочется быстрее его пройти, чтобы оказаться уже на свету.

10:13
13 Декабрь 2010


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

675

Последние лет 10 снятся два сна(чередуясь):

1. Наблюдаю в небе объект(м.б. комета не могу понять) а в атмосферу ылетают метеориты(вспыхивают при входе). Затем начинается очень сильный град, спешашие по улице( а сам я стою на веранде под крышей) почти сразу гибнут. Время где то 3-5 утра.

2. Брожу по засыпанному городку в поисках живых, все вокруг частично засыпано мелкими камешками(возможно вулканическим пеплом).

Сны сняться стабильно два три раза в год. Из первого сна я даже знаю многих людей(когда начинали сниться я их не знал, и даже не разу не видел).

Последнее время я пытаюсь осознать себя во сне, что бы посмотреть там дату в какой - нибудь газете, но как только беру газету или журнал в руки просыпаюсь. Самое обидное то, что я помню что дату посмотрел(и оба сна помню в мельчайших деталях), но дату не могу вспомнить.

P.s: Даже название издания помню, а с датой проблемы :(