Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:29
9 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1231

А мне Космос снился. Я путешествовала  по просторам Вселенной. Так красиво было!!! Вся Вселенная была поделена на равные шестиугольники (прям как соты какие-то). И в каждой соте своя галактика (ну или каждая галактика заключена в такой шестиугольник). Благодаря этим шестиугольникам пересекать Вселенную намного проще - я просто выбрала нужный и “нырнула” туда. Куда “туда” и что мне нужно было - не помню. А еще Вселенная мною ощущалась далеко не безграничной. Большая - да, но не безграничная.

10:34
9 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1232

А мне Космос снился. Я путешествовала  по просторам Вселенной. Так красиво было!!! Вся Вселенная была поделена на равные шестиугольники (прям как соты какие-то). И в каждой соте своя галактика (ну или каждая галактика заключена в такой шестиугольник). Благодаря этим шестиугольникам пересекать Вселенную намного проще - я просто выбрала нужный и “нырнула” туда. Куда “туда” и что мне нужно было - не помню. А еще Вселенная мною ощущалась далеко не безграничной. Большая - да, но не безграничная.

Так он выглядел?

10:37
9 Март 2011


guest_гость

Гость

1233

а мне сегодня снилось,будто каких-то девочек убили какие-то маньяки

ужасное ощущение смерти

причем у смерти есть запах

это было ритуальное убийство

10:50
9 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1234

lexman да, по очертаниям похоже. А что это такое?

10:52
9 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1235

lexman да, похоже. А что это такое?

Я сейчас статью пишу по поводу этих магнитных штучках

Это , если перевести на эзотерический смысл Мер ка ба, у простого на аватаре такая висит

10:55
9 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1236

Интересно будет почитать. Скоро готова будет статья?

10:58
9 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

1237

Интересно будет почитать. Скоро готова будет статья?

Не , она еще очеь сырая, только если на следующей недели в лучшем случае.

11:15
9 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1238

Ничего, подождем. Интересно же! А то шестиугольники мне еще не снились!..

11:44
9 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1239

Ri, читая ваш сон про космос вспомнила, что читала на yahoo answers вопрос одного из пользователей о том, что означает его сон. Ему показывали карту галактик и они были в форме сот.. полагаю как у вас. К сожалению не смогла найти этот вопрос, давно был.

11:50
9 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1240

Жаль. Я сейчас тоже ищу похожее в интернете и что-то  ничего не могу путного найти.

12:09
9 Март 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1241

Ri пишет:

Жаль. Я сейчас тоже ищу похожее в интернете и что-то  ничего не могу путного найти.


Чтобы выглядело как по теме: сниться мне , что

Не хочется lexmanу мешать.

Если хотите побыстрее - берите в руки карандашик, листик и рисуйте. Всё начинается от равностороннего треугольника. Потому что это единственная устойчивая фигура. Таких треугольников по кругу влазит ровно шесть штук - вот ваши соты.

И по образу и подобию во всём остальном:

- материя - табуретка на трёх ногах будет устойчиво стоять на любой поверхности,

- человек - разум + душа + тело = настроение,

- отношения - если двое противоположны, т.е. спорят помирить может только равны им третий,

- религия - троица: Отец, сын и святой дух.

Из этих треугольников найдёте ответы почему структура именно такая и почему наша жизнь выглядет именно так. Отсюда можно найти себя и понять что делать.

12:52
9 Март 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

1242

Ri пишет:

А мне Космос снился. Я путешествовала  по просторам Вселенной. Так красиво было!!! Вся Вселенная была поделена на равные шестиугольники (прям как соты какие-то). И в каждой соте своя галактика (ну или каждая галактика заключена в такой шестиугольник). Благодаря этим шестиугольникам пересекать Вселенную намного проще - я просто выбрала нужный и “нырнула” туда. Куда “туда” и что мне нужно было - не помню. А еще Вселенная мною ощущалась далеко не безграничной. Большая - да, но не безграничная.


Как интересно! Как раз несколько дней назад читала о структуре вселенной у Крайона. Он как раз описывал 12 гранные “соты”, в которых находятся различные “миры” (т.е. в двухмерной проекции эти 12 гранные соты получаются  как раз 6-угольники!). У Вас явно был не просто сон:)

13:04
9 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

1243

сегодня я не помню, что снилось конкретно, но точно помню, что в период полудремы, то есть знаете - вроде как спишь, а вроде как и понимаешь, что не спишь, я с чего то вдруг задумался о том, что же все таки происходит с землей…

И ответ такой мне как бы приснился…

Приснилось мне, э-э-э, не образами, а как бы так сказать, понимание пришло ( повторяюсь, это в полудреме), что Земля наша она живая, и чувствует некую опасность извне, из  космоса, в том числе и от солнца, которая угрожает ее существованию. Причем подобное уже было и не раз. И Земля спасает себя тем, что покрывается водой по всей поверхности, вроде как вода ее от чего-то предохраняет…И хоть это влечет за собой гибель многих живых организмов, но зато спасает саму Землю от гибели вообще…

После уменьшения периода опасности Земля вновь восстанавливает уровень воды на поверхности и продолжает существовать… А выжившие организмы начинают новый виток в своей эволюции..

Вот такое мне как бы примнилось сегодня…

Рекомендовано к прочтению

13:05
9 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

1244

а мне сегодня приснилось, что я выпускник летной школы времен начала войны. Совершаю свой первый самостоятельный полет. Взлет, панель управления, страх насчет посадки ( взлеталось почему-то увереннее).  Сон был настолько реалистичным, детальным, включая переживания от полета, что когда проснулась, у меня ушло некоторое время, чтобы самоидентифицироваться в моем теле.

14:25
9 Март 2011


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

1245

Про соты отличный сон.

Есть одна теория, которая описывает весь универсум как множество сот. Скорее всего показывали эту структуру.