Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:46
2 Сентябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

31

Сон.


Город, ночь, звездное небо, теплое время года, я на улице, вокруг гуляет народ. Смотрю вверх, а там один за другим падают два метеорита, но не долетая около километра до земли, вычерчивают в воздухе завитки и исчезают. После этого в темном небе появляются один за другим два огненных Феникса, размером как 5-8 Солнц и, широко расправив крылья, кружась, парят над нами. С моих губ срывается: “Ух ты! Да это ж предвестники Третьего Ангела Апокалипсиса”… Люди, стоящие вокруг меня говорят то же самое… В душе при этом покой, легкий интерес, что же будет дальше, страха никакого нет вообще.

22:23
2 Сентябрь 2010


guest_Игорь

Гость

32

Пишу впервые, хотя сайт читаю давно. Есть сайт о снах про Апокалипсис. Я как-то раз начал читать эти сны и вдруг с удивлением понял, что некоторые из этих снов снились и мне и не просто похожие сны, а именно те о которых пишут разные люди. Они подзабылись,но чем дальше я читал память возвращалась, возвращались детали и я уже не читая сон знал что будет в нем дальше. Продолжал чтение и все точно повторялось как и в моих снах. Долго не мог прийти в себя, потом пытался как-то анализировать, как такое произошло. Пришел к единственному выводу, что видимо сны приходили из одного источника, но вот реакции на показанное видимо у каждого индивидума разные. Просто приведу пример. Девушке во сне кто-то показывал на карте как пострадает территория США после катастрофы (территория разделится на много островов,огромные человеческие жертвы и т.д.).Девушка злорадствовала, а я точно помню, что в этом сне мне стало жалко простых американцев,простых людей.

0:12
3 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

33

очень давно, в детстве был сон. Я по просеке убегаю  от преследующего меня вертолёта. слышу его шум и знаю, что при приближении надо уходить в заросли.   Но силы на исходе, лёгкие горят. Одет я в камуфляжные брюки, и какая то кожанная куртка. Обут в берцы, но промок по колено. Из оружия с собой АКС. Во сне видел себя примерно сорока пяти пятидесятилетним. Время начало или середина осени. НО ЧТО ИНТЕРЕСНО, ВЕЗДЕ ГДЕ ЧИТАЛ ОБ АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ сНАХ, ВСЕ ОПИСЫВАЮТ КОНЕЦ ЛЕТА ИЛИ НАЧАЛО ОСЕНИ.

9:56
3 Сентябрь 2010


DjSpensor

Участник

сообщений 58

34

shiva пишет:

очень давно, в детстве был сон. Я по просеке убегаю  от преследующего меня вертолёта. слышу его шум и знаю, что при приближении надо уходить в заросли.   Но силы на исходе, лёгкие горят. Одет я в камуфляжные брюки, и какая то кожанная куртка. Обут в берцы, но промок по колено. Из оружия с собой АКС. Во сне видел себя примерно сорока пяти пятидесятилетним. Время начало или середина осени. НО ЧТО ИНТЕРЕСНО, ВЕЗДЕ ГДЕ ЧИТАЛ ОБ АПОКАЛИПТИЧЕСКИХ сНАХ, ВСЕ ОПИСЫВАЮТ КОНЕЦ ЛЕТА ИЛИ НАЧАЛО ОСЕНИ.


А ссылочку на сайт не подкинете?


9:58
3 Сентябрь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

35

12:16
3 Сентябрь 2010


MadamD

Участник

сообщений 144

36

Мне сны про войну с детства снятся. И ядерный взрыв, и бомбежки, и нашествие захватчиков. Почему-то во всех снах я скраваюсь, убегаю, прячусь, спасаю близких. А сегодня приснилось, что я возле стадиона, где проходит Евро-12, народ радуется,гуляет. И вдруг в ночном небе появляются яркие вспышки, проносятся истребители, слышно вой сирен. Люди с панике разбегаются кто куда. Я сажусь в машину и пытаюсь выбраться из города. На дороге много военных грузовиков..Жуть!

17:19
3 Сентябрь 2010


guest_Yanka

Гость

37

Да уж… я не одна такая сумасшедшая. Муж и родные предлагают обследоваться на предмет психических отклонений, т.к. сны про апокалипсис снятся не просто часто, а практически постоянно. Как-то снился град из огромных камней, небо - в огнях от сгорающих метеоритов, время - точно конец лета. Некоторые камни сгорали в атмосфере, а некоторые - долетали до земли, паника и ужас во сне. Почему-то во сне также присутствовали инопланетяне , было такое ощущение, что они прямо там где-то.

Сны про наводнение снятся частно. Финал всегда один и тот же - я на крыше  дома, внизу все затоплено, и снова паника, крики…

А вот недавно  (дней 10 назад) снился как мне кажется, значимый сон. Смотрю на небо и понимаю, что что-то произошло с солнцем - оно не там, где должно быть, от осознания этого становится очень страшно. На моих глазах небо меняет цвет до багрово - фиолетового, солнце прячется и я понимаю, что человечество долго его не увидит таким, как раньше. Прошу мужа остаться дома, понимаю, что если он сегодня уйдет на работу, я его больше не увижу. На горизонте вижу надвигающийся смерч, небо практически черное, но со странной подсветкой багрово- красного. Во сне понимаю, что это конец всего. Потом взлетаю над землей, которая по размеру оказывается как мяч, вижу, как волна цунами прокатывается по 1/3 этого шара.. Возвращаюсь на землю (я знаю, что моим детям-двойняшкам во сне чуть больше 5 лет, хотя в реальности им сейчас по 3,5 года), и вижу страшную картину. Бредут оборванные голодные люди, изредка проезжают военные машины, дети мои в каком-то старом доме.  Какая-то женщина - оборванка останавливается и жалобно просит покушать….. На этом и проснулась.

Сегодня приснился снова сон. На этот раз смотрю на небо и вижу солнце рядом с луной, а под ними - две звезды огромной яркости. Луна ущербная. Зову мужа, говорю - смотри, какое зрелище странное, и солнце, и луна, и две звезды рядом. Нео в этот момент меняет свой цвет, становится темно, и проявляется солнце, но только почему-то красного цвета, а возле этого солнца - два огромных крыла такого же красного цвета. И небо светится таким оттенком красного, который я не могу передать словами (багрово - светящийся - пугающий прозрачный и в то же время темный). Во сне думаю - если бы не красный цвет, солнце было бы похоже на ангела, и во сне понимаю, что это “антисолнце”, то есть дьявол, противоположность ангелу. Понимаю, что исполнилось какое-то пророчество апоккалипсиса (хотя я их не читала), и понимаю, что пути назад уже нет…


1:52
4 Сентябрь 2010


Platonik

Новичок

сообщений 19

38

“…солнце, но только почему-то красного цвета, а возле этого солнца - два огромных крыла такого же красного цвета…”

Похоже, намёк на Нибиру.

4:59
4 Сентябрь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

39

причем по версии зетов, почти все события.

10:26
4 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

40

guest_Yanka пишет:

Да уж… я не одна такая сумасшедшая. Муж и родные предлагают обследоваться на предмет психических отклонений, т.к. сны про апокалипсис снятся не просто часто, а практически постоянно. Как-то снился град из огромных камней, небо - в огнях от сгорающих метеоритов, время - точно конец лета. Некоторые камни сгорали в атмосфере, а некоторые - долетали до земли, паника и ужас во сне. Почему-то во сне также присутствовали инопланетяне , было такое ощущение, что они прямо там где-то.


Сны про наводнение снятся частно. Финал всегда один и тот же - я на крыше  дома, внизу все затоплено, и снова паника, крики…


BR>


Интересный первый сон,точь в точь,как у меня был.Только паники не было,а инопланетяне были и время остановили,чтобы успела спасти некоторых людей. С наводнениями тоже нет ни паники,ни ужаса,а стойкое убеждение,что всё закончится хорошо.

10:48
4 Сентябрь 2010


guest_Yanka

Гость

41

А что, эта нибиру - с крыльями чтоль??? Я весь форум не читала, про нибиру слышала, но совсем немного. Пророческий сон ?:) Э, не. Очень надеюсь, что у меня просто психика не в порядке:)

10:58
4 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

42

Мне сегодня приснилось, что я смотрю на луну и вдруг начали появляться сияющие как звезды объекты вокруг луны, потом исчезли и снова появились и стали как бы строится в разные фигуры типа треугольников, кругов.. я отошла от окна, чтобы позвать друзей взглянуть на это чудо, и когда вернулась, то увидела, что появилась вторая луна справа от реальной, такая же по размерам, только с красноватым оттенком.

11:00
4 Сентябрь 2010


guest_Yanka

Гость

43

Народ, может, это и глупый вопрос, но блин - солнце скачет! Иногда (раз в неколько дней) мне кажется, что оно то правее , то левее от своего обычного положения. Вот вчера пару дней назад отводила детей в садик (в 8.15 утра), вытирала крошки с подоконника, и точно запомнила, что солнце уже попадало на подоконникиз-з оконной рамы, а сегодня вот уже почти 10 утра, а оно еще не поднялось на столько, чтобы осветить весь подоконник, и все еще есть тень от рамы. Сказала мужу, он говорит, что я схожу с ума и ищу то, чего нет. Но блин, сегодня солнце намного ниже и правее, чем два дня назад. Я где-то читала, что смена оси вращения происходит раз в сколько-то там тысяч лет. Получается, что и вправду земля наклонилась. И если это так, то катастрофы неизбежны.

Рекомендовано к прочтению

15:55
4 Сентябрь 2010


guest_cwerj

Гость

44

часто вижу сны о силе, которую нельзя победить, которой бесполезно сопротивляться, коорую можно только переждать, сама уйдет. сила эта представляется в виде вооруженных людей, военных либо уголовников, или как ощутимое присутствие. ощущения начались с августа 1999 г. думаю, с этого времени нибиру подошла настолько близко, насколько возможно ее почувствовать. все последуеещее время ощущения и видения усиливались и ощущались чаще.

18:07
4 Сентябрь 2010


SerGo

Участник

сообщений 68

45

guest_Yanka пишет:

Народ, может, это и глупый вопрос, но блин - солнце скачет! Иногда (раз в неколько дней) мне кажется, что оно то правее , то левее от своего обычного положения. Вот вчера пару дней назад отводила детей в садик (в 8.15 утра), вытирала крошки с подоконника, и точно запомнила, что солнце уже попадало на подоконникиз-з оконной рамы, а сегодня вот уже почти 10 утра, а оно еще не поднялось на столько, чтобы осветить весь подоконник, и все еще есть тень от рамы. Сказала мужу, он говорит, что я схожу с ума и ищу то, чего нет. Но блин, сегодня солнце намного ниже и правее, чем два дня назад. Я где-то читала, что смена оси вращения происходит раз в сколько-то там тысяч лет. Получается, что и вправду земля наклонилась. И если это так, то катастрофы неизбежны.


Скачет не только солнышкоУлыбка, но и луна. несколько дней  (точнее вечеров ) назад - в по моему в четверг -обратил внимание что луна и ковш большой медведицы отклонились от обычного места на угол порядка 15-20 градусов. Через один вечер  они снова были на месте.Неуверенный