Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:27
9 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1051

Да, про планеты че-то зачастили сны. Вообще я думаю, что именно так и будет.. в одно мгновение, мы увидим на небе не одну Луну, а две или даже три. У меня даже теория по этому поводу есть, основанная на моих снах правда. Скажу лишь, что всё будет очень резко, никто даже ничего понять толком не успеет..

18:01
9 Февраль 2011


SiriusEye

Участник

сообщений 270

1052

А вам не снится дата, когда это случится? Думаю думаю, как может целая планета появиться внезапно, и не могу придумать)) Но почему-то многие сновидцы и ясновидящие в последнее время стали указывать на май 2011 г.

19:05
9 Февраль 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1053

Сейчас вот почитал, один сон вспомнил… Лет пять назад приснился, но помню его хорошо. Будто бы я на Земле… А может нет. Короче, на планете на какой-то. Во сне, я типа какой-то Страж.
Интересно вот что - я вижу кучу других планет так, как будто бы я… мля… слова тяжело подобрать. Ну, словом, планеты огромные, но я стою на одной из них, и вроде я такой огромный, что вижу чуть ли не всё, что происходит в ближайшем космосе. Какое-то тревожно ожидание. А потом, планеты, больше той, на которой стою я, начинают двигаться к ней. Я жду. Вижу что между планетами выростает нечто вроде мостов, дугой. И вдруг, откуда-то с крайних планет идут какие-то чудища, похожие на скорпионов. Огромные, каждое с пол-планеты. Они наползают на планету, потом на дорогу, и всё ближе, и ближе… С ними ещё какая-то мелочь серого или зелёного цвета. Помню цвет “скорпионов”, одни тёмно-коричневые, другие ядовито-зелёные, они похожи в общих чертах, но вместе с тем, у них всё же есть различия. Я чувствую от них угрозу. Страха нет. Во сне я знаю, что должен защищтить то место, где я нахожусь. Я не чувствую что это мой дом, или что эта планета мне дорога, я расцениваю это как какой-то боевой пост, отсутпать с которого нельзя. Знаю, что если я не остановлю ЭТИХ, произойдёт что-то плохое. Я смотрю куда-то вдаль, до тех пределов, куда хватает зрения, и вижу сотни - тысячи тварей ползут со всех сторон… До сих пор помню то чувство - как будто смотришь в бездонный колодец, плюс к этому неверотяная красота огромных планет.
Потом я сражаюсь. Ну… Как сражаюсь. У меня в руках какая-то вроде труба что-ли, я вставляю в неё какие-то коконы, и выстреливаю в тех твраей что поближе, и в момент выстрела из кокона вылетает нечто живое, и вцепляется “скорпионам” в шею или в глаза, и они махая клешнями падают с моста… Потом их всё больше, и больше, избавляться от всех я уже не успеваю, в какой-то момент понимаю, что они ползут ещё и сзади… И просыпаюсь…

7:18
10 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1054

Сегодня приснился сон с продолжением (!) у меня такое было только один раз до этого. Сначала подумала, что кошмар.

Сначала снится, что я в гостях у мальчика индиго, пока мои родственники разговаривали о чем-то с его родителями, я пыталась выпытать у него, что же нас ждет. Он сказал, что при всех говорить не будет и позвал меня на кухню, там он стал что то говорить про солнце, и что скоро что то случится (так тихо бормотал, что разобрать трудно было). Потом мы все куда-то собрались и пошли. Шли по дороге, сначала все нормально было,  но потом я стала оглядываться вокруг и увидела слева темный лес, кладбище и больницу. Впереди клочками стал нарастать туман и показалось, что мы вообще забрели в тупик. Я говорю - так…кирдык нам -туман это плохой знак, сейчас на нас нападут, надо срочно бежать назад!(сама при этом в таком страхе была!) И мы побежали, но как это обычно бывает бежать было трудно, особенно мне, они уже далеко, а я все только ногу пытаюсь поднять. И тут кто-то сзади хватает меня за подол платья и тянет назад. А я знаю, что людей там не осталось! Я в ужасе пытаюсь вырваться, хватаюсь за край асфальта, а он только ломается и меня все равно оттаскивают все дальше в туман… И тут я вдруг разозлилась! Думаю, какого еще хрена ко мне пристала какая-то нечисть - думаю, ща как повернусь и врежу совсего маху! Поворачиваюсь и…резко просыпаюсь. Время 4.30 ночи. Включила свет, минут 10 полежала с открытыми глазами, успокоилась и снова засыпаю. Снова снится, что я на той дороге, только с мамой. Идти в том направлении было страшно, но ведь пути назад нет. И мы пошли. По дороге нам встретилась злая собака, увязалась за нами. Вскоре пришлось подниматься в гору, по скользкому льду, и вот наконец мы поднялись. Стало ясно что мы преодолели какой-то порог. Смотрим вокруг, а люди такие веселые, добрые и даже эта собака стала ласкаться ко мне. Мама помолодела, и вообще стало легко как-то на душе.

Проснулась и думаю, кто-же меня тянул и не давал убежать от страха тогда? И почему было так страшно.

7:41
10 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1055

Alag пишет:

.

Проснулась и думаю, кто-же меня тянул и не давал убежать от страха тогда? И почему было так страшно.


Я думаю, самое главное, что вы перебороли свой страх, и намерились идти напролом. Мне тоже с детства снилось, что меня кто-то тянет в темноту, пока наконец я не плюнула на всё. Просто повернулась лицом к этой темноте, сжала кулаки и пошла вперед, выкрикивая милые слова типа “щас как разукрашу рожицу -то!”..больше не преставали)).  Одним словом посмотрела страху в глаза.

Но мне сегодня тоже снилось что-то необычное.. позже опишу, щас на работу пора.

10:45
10 Февраль 2011


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

1056

SiriusEye:

А вам не снится дата, когда это случится? Думаю думаю, как может целая планета появиться внезапно, и не могу придумать)) Но почему-то многие сновидцы и ясновидящие в последнее время стали указывать на май 2011 г.


Ну вот. И в этом году так же. Ну вы блин даёте. В том году на этом форуме целая тема  создавалась - ноябрь 2010. Даже какаю-то передачу кто-то видел с повторяющимися словами - ноябрь А на деле что? И в этом году будет в мае - ничего. Дата БП никому не известна!!!

11:00
10 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1057

Мне не так давно снился сон,что мне показывают на каком то экране много чисел и какие то символы и говорят что бы я их запомнила, что это очень важно.Картинка меняется,наверное проходит какое-то время, и я осознаю что все забыла из того что мне показывали.У меня было такое отчаяние! Я подняла голову к небу и на чала кричать,что я все забыла,что их подвела и они ошиблись во мне.

На утро было реально стремненько.

Еще снился сон, где я видела две луны рядом.Я всем говорю, что бы посмотрели,а от меня все отмахиваются.

Год назад снилось,что как будто произошла какая то катастрофа,я иду по берегу моря вся земля ,песок ,камни все перевернуто,как будто очень глубоко вспахана.Кругом ходят люди,какие то растерянные,безжизненные.Это не зима,но и жары не было,был сумрачный день.Не видела ни одного дерева.Все дома были разрушены.И я знала,что еще должна прий ти волна и икала где можно укрыться.

11:18
10 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1058

Снилась поликлиника. Я и мама ждем в рекреации.. чего ждем, непонятно. По обе стороны зала две двери, одна в приемное отделение, другая палаты.  Я знаю, что что-то грядет, и что нам нужно уходить из этой больницы. И тут из приемного выбегает женщина, говорит, сына потеряла. Я смотрю на дверь, которая ведет в палаты, и понимаю, что он туда ушел. Но в палаты заходить запрещено.. и всё же я пошла. В итоге мальчик нашелся, а  я очутилась на улице. Понимаю, что нахожусь в Крыму, какой-то город, но не знаю где именно.  На улице вечер, красиво, почти закат. И вдруг со стороны моря надвигаются пеленой темно- серые тучи в форме мелких барашек. Дальше вижу как в этих тучах зарождается огромный Торнадо, а  со мной рядом моя подруга.. мама куда-то делась. Мы  бежим в противоположную сторону, но прямо перед нами появляется воронка и засасывает нас. Понимаю, что это конец, но всё же надеюсь, что выживу. Меня крутит, я вижу крутящийся песок и мусор  вокруг себя , держу подругу за руку и не отпускаю. Дальше меня как-будто бы осиняет и я знаю, что для того чтобы спастись я должна мысленно задать вопрос.. любой вопрос. Я задаю (не помню какой), и кричу своей подруге, чтобы она сделала тоже самое. Потом толи свет толи тьма, (какая-то тишь, гладь и пустота) и мы оказываемся на земле, там же где нас и закрутило в воронку, получается, что мы не сдвинулись с места. Я понимаю, что мы уже вне опасности, но с моря на город по прежнему надвигается черное небо с огромными смерчами. Мы бежим обратно в больницу.. дальше какой-то бред отрывками.

p.s. Мне снятся такие разные сны,  не знаю как расценивать их. Даже сложить в какую-нибудь картинку не получается из-за разнообразия.

14:27
10 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1059

matol пишет:

Еще снился сон, где я видела две луны рядом.Я всем говорю, что бы посмотрели,а от меня все отмахиваются.


Я смотрю у многих во снах (кому снятся сны про две луны, два солнца и т.д) люди не обращают внимания и отмахиваются от криков о новом объекте на небе. Почему так? Потому что они заняты своими бытовыми проблемами и не видят, что происходит вокруг? Так что ли?

14:28
10 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1060

paradoxius пишет:

p.s. Мне снятся такие разные сны,  не знаю как расценивать их. Даже сложить в какую-нибудь картинку не получается из-за разнообразия.


Крис, а вы даты и сны записываете? Может есть какая-то взаимосвязь?

14:36
10 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1061

Ri пишет:

Крис, а вы даты и сны записываете? Может есть какая-то взаимосвязь?


Да, записываю.. Даже блог в ЖЖ завела. куда последовательно записываю сны, но пока ничего толком не клеится. Иногда сны сбываются, как например про наводнение и сель  в начале января, и потом сразу началось наводнение в Австралии и Бразилии, или сон про экспедицию на марс, и сразу пошли разговоры об экспедициях туда. Но большинство снов покрыто мраком, лишь догадки приходится строить. Есть сны которые касаются конкретно меня, но я их не публикую, они другие. Вот так!

23:46
10 Февраль 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

1062

guest_Vpoicke

Мне приснилось, что инопланетяне угрожали Земле: если к ним не приведут 12 человек, которых они отобрали, то планете грозит гибель. Этих 12 нашли, одна из них-я. За мной ,кстати, охотились спецслужбы.

А как производили отбор7 Что в них было особенное7 Они сказали? Или какие то отличительные черты?

1:22
11 Февраль 2011


guest_FlegG

Гость

1063

Снилась поликлиника. Я и мама ждем в рекреации.. чего ждем, непонятно. По обе стороны зала две двери, одна в приемное отделение, другая палаты. Я знаю, что что-то грядет, и что нам нужно уходить из этой больницы. И тут из приемного выбегает женщина, говорит, сына потеряла. Я смотрю на дверь, которая ведет в палаты, и понимаю, что он туда ушел. Но в палаты заходить запрещено.. и всё же я пошла. В итоге мальчик нашелся, а я очутилась на улице. Понимаю, что нахожусь в Крыму, какой-то город, но не знаю где именно. На улице вечер, красиво, почти закат. И вдруг со стороны моря надвигаются пеленой темно- серые тучи в форме мелких барашек. Дальше вижу как в этих тучах зарождается огромный Торнадо, а со мной рядом моя подруга.. мама куда-то делась. Мы бежим в противоположную сторону, но прямо перед нами появляется воронка и засасывает нас. Понимаю, что это конец, но всё же надеюсь, что выживу. Меня крутит, я вижу крутящийся песок и мусор вокруг себя , держу подругу за руку и не отпускаю. Дальше меня как-будто бы осиняет и я знаю, что для того чтобы спастись я должна мысленно задать вопрос.. любой вопрос. Я задаю (не помню какой), и кричу своей подруге, чтобы она сделала тоже самое. Потом толи свет толи тьма, (какая-то тишь, гладь и пустота) и мы оказываемся на земле, там же где нас и закрутило в воронку, получается, что мы не сдвинулись с места. Я понимаю, что мы уже вне опасности, но с моря на город по прежнему надвигается черное небо с огромными смерчами. Мы бежим обратно в больницу.. дальше какой-то бред отрывками.

p.s. Мне снятся такие разные сны, не знаю как расценивать их. Даже сложить в какую-нибудь картинку не получается из-за разнообразия.


 Мне то же снились смерчи всякие, посмотрел по соннику (старый сонник, относительно, весь уже потрёпанный, года 92 где-то), смерчи это плохо, беда, вред и т.п. и особенно плохо, когда затягивает. Вообще по соннику люблю сверять сны, очень часто там определения совпадают.


Кому снился сон с матерью, особенно, если родителей нет в живых, умерший отец - обычно снитися к тому, чего будешь стыдиться, а мать - предупреждает, у меня 100% так.

Кому про собак снится, в соннике это друзья, но есть много нюансов , какая цветом, большая-маленькая, кусается или нет и т.п.

как-нибудь выберу чей-нибудь сон и напишу сюда, то что по соннику, я думаю каждый найдёт над чем задуматься :)

Рекомендовано к прочтению

5:57
11 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1064

paradoxius пишет:

Мне снятся такие разные сны,  не знаю как расценивать их. Даже сложить в какую-нибудь картинку не получается из-за разнообразия.

куда последовательно записываю сны, но пока ничего толком не клеится. Иногда сны сбываются, как например про наводнение и сель в начале января, и потом сразу началось наводнение в Австралии и Бразилии, или сон про экспедицию на марс, и сразу пошли разговоры об экспедициях туда. Но большинство снов покрыто мраком, лишь догадки приходится строить. Есть сны которые касаются конкретно меня, но я их не публикую, они другие.


Прям все как у меня! Более 10 лет веду записи снов (офигеть), а так разобраться в них не могу. Одно понятно, иной раз есть вещие сны, есть во сне экзамены, эксперименты, помощь в моих проблемах….И частое присутствие ЕЕ (девушки). Но реально сны настолько разнообразны, от пережитого дня до предвестников происшествий, что “сложить в какую-нибудь картинку не получается”.

12:45
11 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1065

 paradoxius, nikavivi  аналогично. Я тоже записываю и тоже не вижу закономерности. Но у меня тут мысля мелькнула. Например, я записывают только дату, содержание снов и ощущения после сна. А если даты привязать к лунному календарю? Мож есть какая-то связь? (например, в полнолунье снится что-то значимое)