Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:55
23 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

586

Raduga пишет:


А мне не снится ничего такого.


Здесь много людей, которым снится  и они почти одно описывают: либо они спец. все придумывают для сайта, либо идет как по цепной реакции и они чувствительные люди.

20:07
23 Ноябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

587

Мне тоже,к сожалению, или к радости ничего такого катастрофического не снится. Может потому, что не верю в неизбежность 2012?

20:29
23 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

588

Galina73 пишет:

Мне тоже,к сожалению, или к радости ничего такого катастрофического не снится. Может потому, что не верю в неизбежность 2012?


Ну и здорово

20:41
23 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

589

molodec пишет:

Ну хорошо. Мне кажется Мы подошли к тому моменту, что пора бы уже начать анализировать то что прочли в этой теме.


Вчера читала “Откровения Инсайдера”. Обратила внимание на цитату:


“Сновидения — это главный метод, посредством которого наши Души общаются с нами“. 


Т.е., какие сны, в таком состоянии и Душа…  

20:59
23 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

590

Светлена.


Возможно-возможно……..

21:40
23 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

591

molodec пишет:

А раньше, еще до появления пророчеств 12 года, у Вас были подобные сны, видения ?
Я за то, чтобы не только делиться, а и анализировать!


Никогда , ничего подобного не снилось (это про мой ураган). Мои сны всегда очень реально-логичные.

10:17
24 Ноябрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

592

Насчет белого тумана - мне однажды снился странный сон, я у бабушки в квартире, знаю, что будет потоп. Выглядываю из окна и вижу огромную волну, которая приближается. Закрываю все окна, двери, через пару минут выглядываю в окно и вижу вместо воды густой белый туман. Странное ощущение во сне - вроде бы мир существует, и в то же время - нет.

А сегодня вообще был ужас :(. Легла спать как обычно, слушала, как дождь барабанит за окном, чудесное настроение, какая-то легкая грусть… И вдруг чувствую, как кровать и комнату начинает трясти, причем с такой силой, что кажется, еще чуть -чуть - и обвалятся стены и потолок! И в голове почему-то сразу мысль 8-9. Что значит цифры 8-9 - ума не приложу. То ли сила землетрясения, то ли еще что-то. Но факт в том, что это было наяву! Но длилось буквально пару секунд. Когда все закончилось, я поняла, что на самом деле ничего не было, потому что муж как сидел спокойно за компом, так и сидит.

Короче, до сих пор ломаю голову, что же это было :(.

10:27
24 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

593

Yanka Короче, до сих пор ломаю голову, что же это было 

Может видение, как предчувствие, возможно вы провалились в сон, скорее подсознание дало такое видение, которое Вы ощутили как предвестник будущего события, все может быть. Мне несколько раз снилось землетрясение, и так явно, что ощущал падения во сне (я описывал подробно эти сны в этом форуме), и как потом выяснялось, что в это время  где-то происходили сильные землетрясения с многочисленными жертвами.

Вы смотрели фильм “Начало”?

11:31
24 Ноябрь 2010


Yanka

Прохожий

сообщений 7

594

dfkbr пишет:

Yanka Короче, до сих пор ломаю голову, что же это было 

Может видение, как предчувствие, возможно вы провалились в сон, скорее подсознание дало такое видение, которое Вы ощутили как предвестник будущего события, все может быть. Мне несколько раз снилось землетрясение, и так явно, что ощущал падения во сне (я описывал подробно эти сны в этом форуме), и как потом выяснялось, что в это время  где-то происходили сильные землетрясения с многочисленными жертвами.

Вы смотрели фильм “Начало”?


Возможно, это был сон, но пугает то, что со мной никогда такого не было - вот таких парусекундных провалов в сон. То есть в один момент я лежу, слушаю шум дождя за окном, в следующую секунду уже я во сне, и еще через 2 секунды я уже снова наяву. И в моем случае это не было совсем похоже на сон. Надеюсь, это просто шутки подсознания. Потому что иногда кажется, что я схожу с ума. Я уже привыкла к тому, что практически каждую ночь что-то резко меня будит, и я вижу разные образы, привыкла к тому, что снятся сны о конце света практически постоянно, но чтобы сон наяву - такого еще не было.

Фильм Начало не смотрела.

P.S. За последнюю неделю два раза снились сны о пришельцах. Первый сон - их корабли просто висели над облаками, второй - они быстро приближались, и огромные существа (метра 2,5-3) выходили из них, вызвав огромную панику среди населения….

11:46
24 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

595

Yanka пишет:

в голове почему-то сразу мысль 8-9. Что значит цифры 8-9 - ума не приложу. То ли сила землетрясения, то ли еще что-то.


хех)) аппокалиптических снов не вижу лет двадцать. И сегодня сон тоже был на отвлеченную тему. Но во сне, зайдя в помещение с работающим телевизором, услышал объявление ( собственно по этому самому сно-телеку) о землятресении в Китае силой 9 баллов. Местечко тоже называлось, но эти уж  мне китайские названия….

12:28
24 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

596

Yanka пишет:

…Надеюсь, это просто шутки подсознания. Потому что иногда кажется, что я схожу с ума. ..


И не говорите, я сегодня много раз просыпалась от какого-то адского крика, и проснувшись  долго не могла понять, где я и что происходит. Комнату свою не могла узнать.  В общем бред какой-то.

А на счет землятресения,  такая же ерунда в последнее время происходит, чувствую что землю трясет, потом смотрю на людей и неподвижные предметы, и понимаю, что привиделось.

13:30
24 Ноябрь 2010


may-or-can

Участник

сообщений 37

597

первая ссылка на мой сон

В начале улицы появляется волна - плоскость до небес (их будет две - не помню последовательность что первое вода или огонь) воды…но не воды, а плотности… и все от нее спасаются. Так как нет выхода, я раскрываю шире руки  и прохожу сквозь нее, а она идет дальше барьером….через некоторое время проходит стена огня, приходится так же в страхе но лицом вперед встретить и шагнуть сквозь эту преграду…

 Ссылка на сон guest_Negaде

 вдруг ясно вижу что на меня идет стена воды чистой и прозрачной. Сквозь эту водную стену я видела весь природный пейзаж, который оставался позади волны. 

 Мои выводы: да, вода нормальная да и больше похожа на субстанцию голубого цвета.

Наверное что то вроде чистки на форе голубой - синей энергетик. Т.е. сначала проходим фильтр на фоне огня – красной, после фильтр синей – кто выдержит вибрации, тому и флаг в руки. Пугаться смысла нет. Временных указаний у меня нет, возможно не так и резко.

 Насчет белого тумана – его было видно при слегка скошенном зрении, в физическом проявлении ни вкуса, ни тумана - как материального объекта. Сейчас не замечаю, но было что - то вроде торможения (удивлял пару месяцев, может и пол года, причем полностью победить не смог), причем многих оно накрыло, видать кого то до легкой потери контроля, а кого то до помешательств и проблем  со здоровьем в слабых местах. никаких советов, кроме как привыкать и приспосабливаться - не слышал.

Да и вообще вспоминается Алиса в стране чудес на Сумасшедшем чаепитии: зачем вы окунаете Соню в кисель - а мы хотим проверить, умеет ли Соня дышать в киселе….

15:31
24 Ноябрь 2010


misharik

Прохожий

сообщений 7

598

Здравствуйте. Не знаю как это правильно называется. Это был не сон и не видение. А такое состояние когда понимаешь что где-то что-то произошло. Было это дней 5 назад. У меня так ярко появилось такое чувство что все произошло. Ощущения были такие как в детстве после новогодней ночи. Когда утром идешь под елку подарки забирать. Как будто я утром проснулась и поняла вот все и случилось. Часть людей попали туда где как в волшебном сне, часть остались копаться в этом мире. Но они тоже вроде как не на Земле остались. А все землетрясения, потопы и т. д. должны были случится после того как все люди уйдут с Земли. Я не пью, не курю. Никакими практиками не занимаюсь. Дара ясновидения у меня тоже нет. И в конец света в 2012 не верю.

Рекомендовано к прочтению

15:58
24 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

599

misharik пишет:

Здравствуйте. Не знаю как это правильно называется. Это был не сон и не видение. А такое состояние когда понимаешь что где-то что-то произошло. Было это дней 5 назад. У меня так ярко появилось такое чувство что все произошло. Ощущения были такие как в детстве после новогодней ночи. Когда утром идешь под елку подарки забирать. Как будто я утром проснулась и поняла вот все и случилось. Часть людей попали туда где как в волшебном сне, часть остались копаться в этом мире. Но они тоже вроде как не на Земле остались. А все землетрясения, потопы и т. д. должны были случится после того как все люди уйдут с Земли. Я не пью, не курю. Никакими практиками не занимаюсь. Дара ясновидения у меня тоже нет. И в конец света в 2012 не верю.


Абсолютно тоже самое чувство.

20:40
24 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

600

Мишарик.

 И давно такое …гмм.. состояние у Вас появилось ? Повторы были ?