Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
8 Октябрь 2010


i13

Новичок

сообщений 13

301

Sun21, фильм не смотрел, но судя по роликам ничего общего. Вообще тексты и фигуры были в виде текста на бумаге, только вместо листа небо, а вместо краски облака

17:36
8 Октябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

302

Alexandra пишет:

Интересная тенденция во снах видеть второе Солнце.У меня тоже был сон: луна(серп),солнце и что-то ещё,но не в дымке,а как бы Солнце во время затмения полного.И всё это наблюдала на небе одновременно,ночью.Хоть Солнце и было,но темно.


видел несколько солнц, они вращались и были ввиде свастики или вращающихся рун


17:51
8 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

303

nikavivi пишет:

И чего боюсь? Перемен?


Это вопросы ко мне?

Не скажу. Это замечательный способ познать себя: “и хочется и колется”. Красота. :)

18:56
8 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

304

Решил написать свой сон, хотя он мне приснился не сегодня, но очень яркий сон был такой яркий как кино, мне такие сны очень редко снятся, но что характерно после клинической смерти, я сны стал видеть об землетрясениях который происходят с многочисленными жертвами, причем вижу сон и в новостях в этот день показывают что где-то сильное землетрясение с многочисленными жертвами. Вот один из них когда было в начале года землетрясение на Гаити, впрочем они все друг на друга похожи, ведь землетрясение везде одинаково происходит.

Я в высотном многоэтажном доме, стою смотрю в окно, вдруг чувствую трясет, и так конкретно трясет, пытаюсь собирать вещи кричу кому-то, что  быстрей бежали на улицу, смотрю в окно и вижу дом падает и в окне как в экране телевизора вдруг приближается земля, я понимаю -  падаем, пипец и … очнулся в руинах, сразу не могу вылезти, пытаюсь освободится, понимаю что жив, это радует. Следующий кадр: иду по развалинам от многоэтажных домов, смотрю везде свечи стоят и горят, просто тысячи свечей, мне страшно, просто жутко, вижу дом целый одноэтажный, как то понимаю что это мой дом один остался, захожу  туда, а там кругом люди в ряды лежат, как будто спят, мне кто говорит иди сюда, здесь есть место, иду ложусь между кем-то и просыпаюсь в тихом ужасе от увиденного. Новости - землетрясение на Гаити, многочисленные жертвы

19:19
8 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

305

dfkbr пишет:

 Новости - землетрясение на Гаити, многочисленные жертвы


А в последнее время Вам ничего такого не снится?

20:28
8 Октябрь 2010


guest_Максим

Гость

306

SWE пишет:

Мне снится сон, как будто  я в будущем ,я спрасил у прахожих КАКОЙ ГОД? в ответ 2150.
Да это было заметно сразу по тем технологиям что я увидел…..
Я видел множества аппаратов сровнително небольших размеров они преврощали обычный мусор в альтернативное топливо,и множество другова…..
Я хотел попасть домой, и  зашол как я понял в общественный транспорт,сразу мысль как плотить?На водительском месте сидел кто то похожий на человека,но по его монёвренности головы и речи я понял что ето биоробот,я положил свою ладонь на кокойто дисплей, этого было достаточно….
Потом я опомнился - какой дом?какие родители?друзья?всех уже довным довно нет…..чувства передать немогу

SWE, Вы случайно “Год 2150″ Тии Александер перед сном не читали? :)

23:56
8 Октябрь 2010


guest_Лампа

Гость

307

nikavivi Ну вот разве так бывает ? Мне примерно в это же время, в начале октября, я конкретно не помню (а надо бы записывать наверное) снился сон, где я видела людей из Сербии, Боснии, Хорватии и др. Я просто их видела так, словно гуляю по улицам. В голове просто прозвучали названия стран. А проснулась с ощущением, того, что не к добру мне Балканы зачем-то показывают… Но не придала значения. Сейчас читаю про Венгрию и все эти вышеперечисленные страны и думаю, как бы не случилось у них на почве катастрофы чего похуже… Хотя судя по видео, там и так “веселья” хоть отбавляй…

8:33
9 Октябрь 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

308

снилась череда землетрясений, запомнился скачек температуры от -40 до +50

8:55
9 Октябрь 2010


gooroo

Участник

сообщений 112

309

Сон непонятный, расскажу подробнее, переворачивается дом одноэтажный, я внутри, дом на заклепках, и уходит под землю вверх дном, но внутри все предметы на месте трясутся и не падают на потолок, в первый переворот градусник на стене показал около -40, в третий до +50, дом устоял, но часть крыши и стена частично были разрушены, жильцы в панике, речь английская.

Вот думаю, не повлиял ли на сон фильм Начало, или же 3 переворота это 3 вращения земли(3 сутки)?

Марка 13:18 - Молитесь, чтобы не случилось бегство ваше зимою.

Думаю стоит коллективно помолиться 10.10.2010 в 10 часов (МСК)

13:52
9 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

310

Ri А в последнее время Вам ничего такого не снится? 

Я заметил что снится землетрясение только тогда когда оно непосредственно где-то происходит, и именно тогда когда много жертв. Наверное души погибших людей каким-то образом влияют на сновидение.

14:00
10 Октябрь 2010


guest_Solnyshko

Гость

311

У меня странные сны случаются, причем частенько сбываются… но на счет этих пока не знаю: снится как то,что я на даче. Вижу две тарелки в небе. Выхожу на улицу, одна из тарелок висит вверху сбоку, а облака перпендикулярно к земле скручиваются в спираль… сон очень яркий. Еще сон недавно приснился, вышла на улицу. Иду к подруге. Вдруг такое ощущение будто дует ветер,с такой  силой,что я дальше идти уже не могу,хотя ветра  самого нет.  Я останавливаюсь и меня как магнитом притягивает к земле,но я не падаю, а прижимаюсь к ней, будто бы сама земля встала вертикально. Слышу гул и треск, впечатление
, что  кора земная раскалывается,но на первый взгляд вроде ничего не происходит. Я лежу и удивляюсь: этого не должно было случиться! Потом магнит отпускает,я встаю и иду обратно поднимается ветер. Все.  Главное сон настолько четкий и яркий, помню как чувствовала все, как притягивает,как ветер дует, все камушки на асфальте,до мельчайших подробностей, ощущение такое, что это и не сон был вовсе..

19:59
10 Октябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

312

Вот вот солнышко,у меня тоже снилось что земля кульдыхнулась и меня прижало к ней и я не мог поднятся никак,а потом отпустило.Ты солнышко пиши ещё яркие сны.

20:32
10 Октябрь 2010


Delf

Участник

сообщений 73

313

недавно приснился сон: с вотсока надвигается огромная пылевая туча, стеной, а из нее вырываются клубы дыма и языки пламени

Рекомендовано к прочтению

6:44
11 Октябрь 2010


guest_Solnyshko

Гость

314

Вспомнила еще один. То ли ночь, то ли вечер. На улице темно, фонари только светят. Стою в каком-то дворе, помимо меня еще много народу. Соседний двор состоит из 16ти этажек, остальные дома ниже. Так вот,из этих 16этажек вылетают прямо сквозь стены светящиеся шары,вроде шаровых молний, причем часто и довольно таки много и они крупные. Вверху над каждым домом висят еще такие же но крупнее,и те что из зданий вылетают соединяются с теми, что крупнее. Мы все стоим и смотрим. Потом кто-то говорит или это просто общая мысль была,что это эвакуация и те шары, что вылетают- это люди. Они заранее все обговорили,что соберуться все в одном месте, так их проще будет собрать.

Этот сон я списала  на сильные впечатления от прочитанной информации. Он мне не нравиться, я в него не верю. Остальные у меня вызывают интерес и радость какую-то хоть и вперемешку с небольшим страхом перед неизвестностью.

7:15
11 Октябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

315

Тоже как-то сон примерно такой же снился (вернее, это отрывок из того сна) - иду по какой-то узкой  улице, и  вдруг резко позади тоже надвигается огромная пылевая туча, становится темно, понимаю, что сейчас начнётся… Впереди каменная плита, улица заканчивается нею, ложусь, прижимаюсь к этой плите, и начинается… Рядом, перед плитой, стояли люди, некоторых сразу уносило поднявшимся вихрем, некоторых чуть позже, а некоторые люди крепко и уверенно продолжали стоять на ногах до тех пор, пока буря не закончилась…