Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:13
18 Сентябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

151

Интересный сон Нео,он мне напомнил сценарий перехода в каком то ченнелинге,там говорилось что после перехода образуется много порталов связующих измерения  и говорилось,что те кто перешол наверх будут спускаться в низ через порталы и спасать оставшихся.

23:42
18 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

152

WarriorDima пишет:

 те кто перешол наверх будут спускаться в низ через порталы и спасать оставшихся.


Это сейчас идёт. Спасение - это не телепортация из фентези, это простые слова меняющие ваше понимание.

1:03
19 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

153

Приснилось сегодня ночью…\\\\

Нео, спасибо. Очень хороший сон. ОН учит не только вас, но и всех нас. Да, в 4м измерении нельзя думать негативно, это очень будет мешать Во сне нас учат. Я смотрю, что очень много людей сейчас получают информацию во сне.

12:40
19 Сентябрь 2010


guest_табакки

Гость

154

Итак, перехожу к сути событий. Полгода назад мне приснился сон. Во сне появился Ленин. Сон с самого начала был странный. Вид у господина Ленина был очень злой. Он с ходу начал на меня кричать, требуя передать в Кремль чтобы «сидящие там шуты гороховые» его отпустили. Сон был дурацкий. Тем не менее, крайне неприятный и я тут же постарался его забыть. …     Видимо не всё впорядке в королевстве датском  .  Всётаки  он работает . “«шутов гороховых, использующих его в своих ничтожных целях». К шутам он обещал быть беспощаден и обратить свою силу против них.” Даже есть временная привязка  . Может я пропустил бы этот пост ,  текст прочёл только вчера, но  недавно приснился сон про вынос тела из мавзолея  без особой помпезности  человек 8-10 из роты почётного караула в “серых” шинелях . протестующих не было видно  видимо периметр отцепили  , да и самого катофалка небыло . снега нет .

22:16
19 Сентябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

155

Prostoj пишет:

WarriorDima пишет:

 те кто перешол наверх будут спускаться в низ через порталы и спасать оставшихся.


Это сейчас идёт. Спасение - это не телепортация из фентези, это простые слова меняющие ваше понимание.


Нет же там говорилось про конкретные события после перехода со всеми вытекающими,а словами мы помогаем лишь частично и то только тем кто их правильно воспринимает.


23:29
19 Сентябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

156

Меня в последнее время информация о ченелингах и “вещих снах” немного пугает - недавно смотрела одну из последних передач про HAARP и одно из основных разрабатываемых (или уже разработанных) направлений, это массовое и точечное влияние на сознание. Из озвученных имеются два варианта: влияние на уровне чувств (пол-мира в депрессии валяется) и передача текста (сообщения из “космоса” сейачс по-моему только ленивый не принимает). Это что касается Американского прокта. Русский был опробован еще в 1975 году, получил название Russian Woodpecker. Интересно, до чего они с тех пор “достучались”?
Вот и возникает невольно вопрос - все ли что мы думаем (а уж тем более принимаем!), думаем мы сами?

23:37
19 Сентябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

157

Около недели назад приснилось: Справа(т.е едет в правую сторону) замечаю, что мчится электричка и сходит с рельс. В какой-то момент оказываюсь рядом. Вокруг люди, в количестве 5-8 человек, кажется пришедшие на помощь. Вместо вагонов электрички оказываются грузовые вагоны. раненых и вообще людей с поезда я не заметил. Вагоны начинаем ставить на место, толпа своей силой, я один, своей(сверхсила).
Потом я повернулся в сторону откуда приехала электричка. Большой, голубой шар, летящий откуда-то с горизонта, похожий с далека на землю, быстро приближался. Я вытянул руку, остановив его… видимо силой мысли. Я на мгновение проснулся, и уснул снова. Момент повторился, но с изменениями. Разглядел шарвисящий в воздухе. Стеклянный, голубой, с белыми домиками внутри”

0:25
20 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

158

sunbunny, запросто. Сначала будет очень плохо, потом эффектное явление Антихриста в лучах славы и весьма впечатляюще. Потом всех ошибшихся заберут на плантации и в рудники, под видом спасения. А сейчас почву готовят ))

0:39
20 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

159

Sun21 пишет:

sunbunny, запросто. Сначала будет очень плохо, потом эффектное явление Антихриста в лучах славы и весьма впечатляюще. Потом всех ошибшихся заберут на плантации и в рудники, под видом спасения. А сейчас почву готовят ))


А ведь точно. У меня тоже такие мысли были. Сейчас техника оеей, на все способна. Голограмму Христа, Божьей матери, ничего не стоит сделать. Не хочу искать по ссылкам, где то в ютубе есть в какой то исламской стране, то ли Иран, то ли еще какая то страна, там толпу собрали, якобы явление БОГОРОДИЦЫ над храмом в воздухе, высоко. Так очень похоже на голограмму. Праздник у них там какой то был.

0:42
20 Сентябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

160

lilu laka пишет:

Sun21 пишет:

sunbunny, запросто. Сначала будет очень плохо, потом эффектное явление Антихриста в лучах славы и весьма впечатляюще. Потом всех ошибшихся заберут на плантации и в рудники, под видом спасения. А сейчас почву готовят ))


А ведь точно. У меня тоже такие мысли были.

Об этом давно уже говорят всякие любители “теорий заговоров”. В сериях Лабиринты Истины на ютубе есть про это видео, что мол эти управляторы придут как спасители рода человеческого. В книге Арианы Хавы тоже такое написано, да много где.

0:55
20 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

161

Значит Кавассилас тоже об этом же говорил? Во времена смуты будет трудно распознать, где то, что действительно ищешь ты?

3:45
20 Сентябрь 2010


segrey

Участник

сообщений 126

162

Значит Кавассилас тоже об этом же говорил? Во времена смуты будет трудно распознать, где то, что действительно ищешь ты?

Да, но он сюда НЛО приплел и сказал, что стоять надо до конца и только в самый последний момент будет истина.

5:19
20 Сентябрь 2010


guest_Aluman

Гость

163

sunbunny пишет:

Русский был опробован еще в 1975 году, получил название Russian Woodpecker. Интересно, до чего они с тех пор “достучались”?
Вот и возникает невольно вопрос - все ли что мы думаем (а уж тем более принимаем!), думаем мы сами?


Если бы у наших была такая система, нам бы уже давно приказывали работать и размножаться=) Как китайцы

PS: может мы китайцам его продали?=)

PSS: уверен, нет у нас такого, а если что-то и есть, то работает в точечных масштабах

Рекомендовано к прочтению

12:18
20 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

164

Мне снова сегодня приснилось вторжение инопланетян. И во сне я понимала, что всё происходящее это либо продолжение, либо искаженное повторение чего-то, что я уже видела раньше. Типа “Сон-Вторжение” часть вторая, или “Сон-Вторжение” ремейк.))

В любом случае мне снилась какая-то знатная персона, типа Правительницы Земли(или какой-то другой планеты), я была  охранницей или телохранительницей (не знаю) этой правительницы, в общем элитной защитой (далее ЗАЩИТНИКИ) - и нас таких защитников было двое: я и еще один молодой человек. И только мы вдвоем  могли спасти её от надвигающегося несчастья. И тут началось вторжение. Красные, космические корабли с шипами по бокам корпуса. И их главарь похожий на краснокожую ящерицу с шипами на голове. (Голливуд курит в сторонке..). Нам, чтобы то ни стало нужно было спасти  Правительницу, потому что именно от неё зависела судьба Планеты, а значит и от нас, если мы не спасем Королевну. Бои продолжались долго, бОльшая часть человечества была уничтожена или порабощена. В это время Правительница делала всё, чтобы освободить людей и изменить ход событий в нашу сторону. Когда пришельцы преодолели все  выстроенные нами защитные преграды к Правительнице , мы -ЗАЩИТНИКИ, решили спрятать её, увести подальше от так называемой крепости (образно), в которой сейчас находились. Почему-то пришельцы не могли видеть, чувствовать Правительницу, когда ЗАЩИТНИКИ находились рядом.  Мы увозили её дальше от крепости, и в один момент Правительница попросила нас развернуться и возвращаться обратно. Без споров мы развернулись  и увидели впереди надвигающуюся на нас огромную колонну из сотен транспортных средств, очень напоминающих наши (Земные) автомобили, но всё же это было чем-то другим. В главном авто находился главарь пришельцев, он нас не замечал, хотя и проехал мимо. И большая часть этой колонны, как оказалось, была наполнена ЛЮДЬМИ, перешедшими на сторону этих пришельцев. Мы были напуганы, ведь люди могли нас видеть.. но они так же как и пришельцы почему-то нас не заметили. Мы приближались к крепости и зрелище было не из приятных - опустошение, огромное пепелище после боёв. И вдруг, мы увидели группу существ стоявших на краю дороги, они радовались нам, торжественно кричали, они нас ВИДЕЛИ!. Правительница попросила остановить авто. Эти существа - были простыми рабочими, или рабами, прилетевшими с Пришельцами, но сбежавшими от них..они присоединились к сопротивлению созданному Правительницей. Эти существа, опять же по непонятным мне (во сне) причинам, могли видеть Правительницу. Один из них подвел ко мне двухголовую серую, очень красивую лошадь, и сказал, что это подарок, который поможет победить Пришельцев в финальной битве… дальше не помню.

Очень динамичный, интересный сон. Во сне не было ни капли страха, и по ощущениям, всё происходило так как и должно было. Прикольный сон, прям как кино, и сама еще  в главной роли.. побольше бы таких.))

14:04
20 Сентябрь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

165

Мужа вечером вывела на улицу чтобы показал мне,лузерше,где Полярная Звезда,а ночью ими приснился сон,очень красочный. К нам прилетели инопланетяне,при чём одежда на них и на нас кожаная,как в средние века.Сравнима с одеждой из “Властелина кролец”.Перед их появлением всё небо было усыпано разноцветными огромными шарами,потом это оказались огромные воздушные суда.Один такой завис над неразработанным полем,из него вылетело множество маленьких и буквально за долю секунд обработали всё поле.Нас они называли Лучниками(не землянами).Внешне похожи на нас,только выше.

После таких снов надо браться за перо и писать сценарии для Голливуда:-)))