Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:11
26 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

616

не сон, не видение, не предчувствие, а так баловство…

шарился по интернету и набрел на китайское гадание : берешь три монетки одинакового диаметра, задаешь вопрос и шесть раз подкидываешь монетки. В зависимости от того, как упадут, рисуются либо две короткие, либо одна длинная линия. А затем получившуюся “костяшку” сравниваешь с заготовками - тут тебе и ответ готов.

Короче, спрашиваю : “есть ли посмертная жизнь?” ( а чего мелочиться-то).

Кидаю, рисую, читаю ответ и от смеха чуть не падаю.

Ответ :” ты слишком много ешь и слишком много думаешь. успокойся. Займись здоровьем. Через полгода все узнаешь”

10:16
26 Ноябрь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

617

Сон непонятный сегодня снился. Вроде бы и про работу, но никаких событий не происходило, а только модели оборудования и номенклатура материалов и везде цифра 16, 16, 16……. :) Выгонят что ли 16.12.10? …День назад в гугле искал где расположена самая большая плотина в Китае, после того как было сообщение о землетрясении в Китае.

11:00
26 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

618

Мне сны начали снится еще задолго до того, как я узнала о 2012 Собственно, меня сны и заставили искать информацию.

Тоже в последнее время появились то ли сны, то ли еще что-то о землятресении. Тоже бывало, что вроде как начал дом трястись, я подскакиваю, а оказывается, что все спокойно.

Когда была маленькой, почему-то некоторые места представляла под толщей воды. Например, иду я по какой-либо улице и мне в голову мысль: “А как оно будет смотреться под водой?” И тут же перед глазами та же улица, но под толщей воды. Ща как вспоминаю, что я в детстве думала, так аж мурашки по коже почему-то бегут…

А вот как-то снилось, что мне мою жизнь показывали. Она у меня в памяти запечатлилась как пленочная лента от фотоаппарата. Когда проснулась - моменты уже не помнила. Только вот теперь бывает, что вдруг я понимаю, что момент, который я прожила секунду назад, я уже видела - мне его показывали. И таким образом какой-то слайд из своей жизни-пленки я уже прожила… У кого-нибудь было что-либо похожее?

12:12
26 Ноябрь 2010


earthling-2

Новичок

сообщений 29

619

Ri пишет:

Тоже в последнее время появились то ли сны, то ли еще что-то о землятресении. Тоже бывало, что вроде как начал дом трястись, я подскакиваю, а оказывается, что все спокойно.


У меня где-то с конца сентября по начало ноября постоянно были ощущения, что трясет дом, трясется потолок, пол, даже за это время успела выработаться привычка: как только появляется подобное ощущение - сразу смотрю на люстру на потолке - если не двигается , значит все нормально.. Особенно сильными эти ощущения были перед сном - только ложишься, и ощущение тряски. Сейчас вроде в ночное время этого нет, зато днем - регулярное ощущение, что пол “качается”… 

14:43
26 Ноябрь 2010


guest_Сонм

Гость

620

Тоже заметил последние 2 месяца ощущения вибрации или дрожание земли, и тоже в основном в вечернее время,, незнаю чем обьяснить, но ощущения реальные. и еще - мне недели 3 назад приснилось то, что меня заберают в армию, пришла повестка явится в военкомат 29 ноября так как я резервист(я уже свое отслужил), вот такой вот страшный сон, да и кстати во сне в военкомате всех подрят отправляли на дальний восток.

14:54
26 Ноябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

621

Только вот теперь бывает, что вдруг я понимаю, что момент, который я прожила секунду назад, я уже видела - мне его показывали. И таким образом какой-то слайд из своей жизни-пленки я уже прожила… У кого-нибудь было что-либо похожее?

Самое интересное что я не могу видеть в перёд.Только после того как ситуация произошла понимаешь что это уже было(и такое ощущение что давным давно).

Время опознания ситуации варьируется от нескольких секунд до суток.

Хороший пример с фильмами смотришь и понимаешь что это уже было, причём очень давно.Смотришь год выпуска, упс 2010.

Такое ощущение что я не первый раз проживаю эту жизнь.


15:48
26 Ноябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

622

Сегодня приснилось, что вижу как бы сверху Антарктиду а посредине где в гугле большое белое пятно, вижу большое темное пятно, почти круглое, недалеко влево как бы еще одно темное пятно, только по меньше, и еще левее еще одно пятно, еще меньше. И вот я смотрю на эту картину, а мне кто-то вроде объясняет, что эти самые пятна образовались в следствии смещения полюса земли, то есть эти темные пятна образовались вроде как при перемещении полюса и где полюса приостанавливались на какое-то время, там и пятно образовалось. Вот какой сон занимательный

16:44
26 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

623

qwerzxc пишет:

Такое ощущение что я не первый раз проживаю эту жизнь.



ИМХО Возможно вы лучше помните  сценарий своей жизни, который должны сыграть. Может быть где-то подсознательно вы знаете конец своей игры и свою текущую жизнь считаете не с начала, а с конца. Т.е. вы быстрее хотите закончить игру и поэтому вам кажется, что все это уже должно было давно быть.

16:52
26 Ноябрь 2010


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

624

Paradoxius:И вот крутится в мозгу, что седня или на выходных произойдет сильно землетрясение и всё тут.

Обычно в пятницу мы уезжем из Москвы, но сегодня часть семьи должна была остаться, а я уехать. Но: Во сне я барахталась в огромных волнах пытаясь плыть и спасать членов своей семьи. Проснувшись решила что сон больно тревожный, и кроме меня спасать их будет некому. Прочитала сон Paradoxius и не поехала..Наверное на этом сайте народ с одинаковым психотипом

5:31
27 Ноябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

625

сегодня снилось - Сначала снится что мне звонит жена,я типа сплю,беру трубку,она кричит что индонезия тонет! потом я выхожу на балкон,и вижу что я в высоком здании,типа небоскрёба,смотрю вниз,а там люди бегают в панике и в городе по улицам прибывает вода.Меедленно так,как будто вся платформа медленно опускается. уровень воды тогда был около метра. Чистая,прозрачная… Я выбегаю на крышу здания,там уже много людей,и через одного они изчезают. у меня мысль сразу - инопланетяне спасают. Потом проснулся. Очень всё реально было.

6:17
27 Ноябрь 2010


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

626

Я сегодня впервые за много лет сон запомнила! Ехала на Урал (почему Урал?!) на поезде, там огромные лагеря (как когда-то пионерские) были и много народу в них жило. Но ощущения были радостные, природа необыкновенно красивая :)

11:35
27 Ноябрь 2010


Zenicomer

Участник

сообщений 101

627

Сейчас вспомнил об одном сне из детства.

Я был на даче, сидел на каком-то стуле или кресле возле окна. За ним, на улице, было довольно темно. В общем, делал я что-то какое-то время, потом смотрю за окно — а там какой-то гигантский красный шар восходит. Это было не солнце, потому что если на него попытаться посмотреть, то долго удержать взгяд не получиться, а на этот объект я смотрел очень долго и потом проснулся. Сейчас посмотрел по фоткам со спутника. То окно выходит на запад.

Еще летом снилось:

Я опять же в местности неподалеку от дачи, только, посмотрев на лево, где должны были стоять дома, я увидел руины. После этого смотрю прямо: там куча людей строят что-то. Одни срубают тростник(не знаю, от куда он там появился), а другие как-то строят из него высокие лачуги. В следующий момент я оказался в автобусе(в таком, большом, который используют для перевозок между городами). Смотрю вверх — там огромные красновато-серые тучи, и гром гремит. Ударила молния. Когда она ударила и осветила тучу, там я заметил какой-то большой темный объект в форме трубки. После этого я уже веду этот автобус. В нем заметно прибавилось людей, я еду возле ГЭС”а. Электростанция разрушена, и я, заглядвшись на нее, въезжаю в реку. Конец.

Вообще, сны мне снятся довольно редко, но если снятся, то по-крупному

12:23
27 Ноябрь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

628

Navorot пишет:

сегодня снилось - Сначала снится что мне звонит жена,я типа сплю,беру трубку,она кричит что индонезия тонет! потом я выхожу на балкон,и вижу что я в высоком здании,типа небоскрёба,смотрю вниз,а там люди бегают в панике и в городе по улицам прибывает вода.Меедленно так,как будто вся платформа медленно опускается. уровень воды тогда был около метра. Чистая,прозрачная… Я выбегаю на крышу здания,там уже много людей,и через одного они изчезают. у меня мысль сразу - инопланетяне спасают. Потом проснулся. Очень всё реально было.


Мне сегодня тоже затопление снилось, только не понял где именно

Рекомендовано к прочтению

15:51
27 Ноябрь 2010


Anasyasiasolo

Новичок

сообщений 28

629

На счет войны мне снился такой сон: я в мужском теле, я солдат, очень хорошее снаряжение, и оружие интересное такое, когда у меня кончились партроны я спросил(а) у напарника и он дает мне не ленту ни абойму, а круглую и слегка приплюснутую штуку с патронами, по форме напоминающую барабан, размер 7см в диаметре, а пульки размером с горох, и когда пуля попадает в тело противника, то сначала он как бы паралезуется, а потом пуля взрывается внутри него, как мини гранатка чтоли))))

Было темно, как будто солнца нет, только прожекторы, во сне я понимаю что мы воюем с Инопланетянами и с Германией, потому что они заодно, у НЛО какое то светящееся оружие, они атакуют с караблей, но вылазить сами бояться, поэтому пускали в ход немцев сначала, во сне мне было понятно что инопланетяне очень уязвимы без своего оружия, они не могут противостоять в рукопашном бое и т. д. И еще, людей обычных не было, их как будто вывезли, остались только военные, все действия разворачивались в Европе, и я была не в Российской армии, по моему даже США, я про этот сон забыла и даже значения не предала,  в голове и мыслей не было о войне, еще думала к чему такое приснилось, и все так реалистично!

21:46
27 Ноябрь 2010


Nerfer

Участник

сообщений 70

630

На этой неделе приснился сон. Я с кем-то из земных “шишек” смотрю на Луну через телескоп. Луна бледно-красного цвета. Время - весна 2011. К Земле подлетает Нибира, поэтому тут кругом паника и разруха. Я смотрю на Луну и вижу, что туда с Земли летят ракеты. С каждым ударом часть суши там погружается под воду (угу, на Луне была вода). “Шишка” объясняет мне, что скоро придется некоторым людям переместиться на Луну, а там так мало воды… вот объем ее они как-то взрывами ракет там увеличивали…