Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
28 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

961

paradoxius пишет:

nikavivi пишет:

 “уже началось” …


У меня тоже был сон о “Началось!” 4-го января. После этого начались наводнения в Австралии и Бразилии.


Видимо, точно началось.

Кстати, по рекам….если действительно на букву “Т” река (и возьмем Россию)……то могут подойти такие названия: Тавда (река в Западной Сибири), Талка (река в Ивановской области), Тара (река в Новосибирской и Омской областях), Тарка (река в Павловском районе Нижегородской области), Терса (река в Саратовской и Волгоградской областях России), То́лшма (река в Костромской и Вологодской области России), Тырма (река в Хабаровском крае России). Помню неск согласных рядом и труднопроизносимое название, как ТоЛШМа.

16:09
28 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

962

azalia-89 пишет:

Весь остаток дня просто пилю себя, что не смогла найти способ запомнить названия.

Ну не все нужно помнить, возможно со временем промелькнет.



Да, раз не запомнила, значит так надо было.

16:16
28 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

963

azalia-89 пишет:

Вот мне снятся сны повторы, если что не запомнила, еще через определенный промежуток времени показывают.


Я не замечала таких повторов.

У меня сейчас период сложный, маленький ребенок. Часто ночью просыпаюсь. Не могу настроиться на волну, все заботы.

Заметила, что мои вещие сны так завуалированы, что офигеть. Только по ключевым словам распознаю (когда все произошло), что это было оно.

Например, перед Домодедово (за пару дней) был сон с ключевыми словами: огонь, взрыв, люди бегут спасаются, в помещение вбегаю другие люди (вроде как ОМОН, пограничники или еще какие служащие). Был ли сон в эту тему, не знаю.

16:23
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

964

А мне они четко снятся наверно потому что у меня пока нет преград. Знаки как у “nikavivi Например, перед Домодедово (за пару дней) был сон с ключевыми словами: огонь, взрыв, люди бегут спасаются, в помещение вбегаю другие люди (вроде как ОМОН, пограничники или еще какие служащие). Был ли сон в эту тему, не знаю.” не было. Но солдат видела, только мельком.

16:26
28 Январь 2011


Sound

Участник

сообщений 53

965

Мне как-то приснился сон. Вообщем легли мы с девушкой спать. Время как мне показалось было часа четыре. Открываю глаза, и вижу слабый синий свет в окне. Потом к окну стали подлетать синие куртки, или кофты, или футболки. Или они были похожи на эти вещи. Причем плыли по воздуху как медузы. Одна из них прилипла к окну) Я еще удивился помню.

И тут я почувствовал что меня сзади сгибает моя девушка, пополам. Я хотел обернутся, и тут же почувствовал такую силу, что меня будто каким-нибудь станком сгибало. Резко, в момент моего скручивания стал говорить голос, или их было несколько в одном. Что говорило то создание я так и не понял, какой-то непонятный язык. После всех слов на непонятном языке я резко проснулся. Было и впрямь раннее утро. Девушка спит. Признатся это было очень страшно.

После этого мне вообще сны не снятся. Только какие-то отрывки каких-то событий непонятных мне.

16:29
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

966

Еще видела каменную статую, такую древнюю в поле, похожа на славянскую. Люди даже не знают с каких времен она стоит. Дальше уду к станции, станция не такая как у нас. Стены шириной в метр. А сам поезд скоростной (это в поле), люди из одно города в другой за секунды попадают. Разные болезни во сне лечатся по моновению руки, это возможно конечно не всем, только  совершенным сознанием.

16:32
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

967

Насчет непонятных языком и слов, мне тоже снятся символы и знаки. Книги, хотя на первый взгляд не всякий прочитает, но я понимала их смысл

16:33
28 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

968

azalia 89
А смысл в двух словах этих книг?

16:36
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

969

В одной книги рассказывается об моей жизни “Книга жизни”, а другое было послание, о угрозе человечеству, что и эта сила огромна

16:44
28 Январь 2011


oratora

Гуру

сообщений 22600

970

azalia-89 пишет:

 а другое было послание, о угрозе человечеству, что и эта сила огромна


Вика, вот мне очень часто снятся книги на неизвестных языках, которые я свободно читаю и понимаю. А когда просыпаюсь, совершенно не помню о чем я читала. А вы помните? Как вам это удается? Хотелось бы перенять опыт.

16:48
28 Январь 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

971

Ну откровение за откровение.

Мне катаклизьмы тоже частенько сняться, иногда отдельно иногда скопом, так сказать все в одном флаконе.

К примеру и землетрясение чувствовал и земля реально из под ног уходила, а когда куда то толпой пошли прятаться пришло осознание что Волна идет откудато. И закончилось все выпадением пепла неизвестного какого вулкана.

Но где то пол месяца назад был интересный момент. Шла волна на город огромнейшая, все бегут кто куда, да и я не исключение. Где то уже кого то настигать стала.

Я пытаюсь близких вывести.

И тут вместо того чтоб ноги в руки и бежать как все. Сел возле какой то лужи и давай “фокусы” показывать. Держал руку над водой а она ручейком поднималась к руке.

Еще показалось что мысленным усилием волну сдерживали такие же фокусники. В том сне волна так и не дошла.

Так что думаю все таки все в наших руках. Я отписывался по этому поводу в своем блоге.

16:50
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

972

Ну это откладывается в сознании, и в течении дня могу слово в слово вспомнить, а иногда нет. К тому же я много читаю и память из-за это развивается. В последнее время эта тяга к знаниям усилилась, как будто это мне пригодится в будущем.  Ну и еще меня явно сны к чему готовят, со временем наверное увижу к чему.

16:57
28 Январь 2011


azalia-89

Новичок

сообщений 23

973

Насчет волны мне тоже снилась но не волна воды, а нечто другая. Похожая на волну изменения, она и так накрывала Землю все сильнее и сильнее. Затем видела город, сначала он  был тихим и мирным, затем его накрыла туча из мелких метеоритов. Затем пошла волна воды, накрыла дом запросто. А я эту картину вижу с воздуха.

Рекомендовано к прочтению

17:43
28 Январь 2011


SunRise

Прохожий

сообщений 3

974

уже не первый раз снится дорога.

будет трудно описать так как смутно помню сны…

Я в каком-то доме. Со мной там еще люди (старики и молодежь). На улице примерно лето (солнце яркое, травка зеленая…все хорошо). Знаю что нужно уходить из этого дома, но чтобы уйти мне нужно найти свою куртку (дело было поздней осенью и я реально не мог найти дома свою зимнюю куртяшку :D ). Ходил искал ее (дом был незнакомый, но в нем стояли шкафы как у меня в квартире) и в итоге нашел (проснулся - пошел к тому шкафу она там и оказалась).

Вышел во двор, а там военные, форма как у немцев во время второй мировой(надо было уходить потому что они пришли). Все прекрасно понимают что эти ребята не с хорошими намерениями пришли к нам =) Принято решение: старики остаются, а молодежь уходит (спасается). 

Так и сделали, но мне пришлось задержаться немного (уж не помню почему). Я смотрю моя группа уже ушла довольно далеко…Подумал,подумал и пошел в совершенно другую сторону. Нет, не пошел, а побежал. Забежал по дороге на вершину холма…Как же было красиво! Дорога шла через поля, леса и все залито солнечным светом…проснулся.

=======================================================

второй сон уж совсем отрывками.

опять какой-то дом. я думал что это вокзал (там в будке сидела тетка, кажется кассирша). Ну и как обычно со мной было еще несколько человек. В помещении этом темно…Решил выйти покурить на платформу. Сделал пару шагов, а тетка как заорет: “стой! у нас для курящих отдельная платформа!” Я был немного шокирован таким заявлением =) “Ну их нафиг” подумал я и решил выйти из этого здания. 

*внезапное перемещение на улицу :D*

Смотрю я на этот домик и оказывается что ни разу это не вокзал. Дом на склоне горы. Очень крутом склоне. Вокруг темный лес (в смысле листва на деревьях темно-зеленая).

Вдруг лес загорелся, огонь начал потихоньку подбираться к тому дому…Ну а если дом сейчас сгорит, то чего мне тут стоять? Спокойно пошел по дороге (к морю, ага :D). Но что самое интересное, пока шел мне какой-то голос рассказывал что происходит вокруг (нет, не про поля и леса, а про жизнь мою).Что он говорил уже не помню…

*внезапное перемещение*

Стою в комнате у сестры, со мной в комнате моя семья. Голос сказал “они мертвы”, а я смотрю на них…кажется, что все как обычно. вот только глаза…пустые чтоли. уставились в одну точку и ни на что внимания не обращали. Жутковато стало и немного противно даже…Подошел к окну. Солнечный свет, дорога…пробуждение.


20:24
29 Январь 2011


Susan

Участник

сообщений 38

975

azalia-89 пишет:

Насчет непонятных языком и слов, мне тоже снятся символы и знаки. Книги, хотя на первый взгляд не всякий прочитает, но я понимала их смысл


Мне тоже во сне иногда снится библиотека, читаю толстенные древние фолианты, понимаю написанное, когда соображаю, что сплю, пытыюсь разобраться, какой это язык и сразу понимание пропадает, буквы  (или знаки) не похожи на знакомые мне, я просыпаюсь и не помню смысла, а жаль… Нет, один раз запомнила, рассказывалось про каких-то гридднеров (из города с похожим названием). Где-то полгода назад мне во сне один светлый человек дал мысль: Человек равен Богу тем, что он может учиться (как отпечаталось), вот это с легкостью вспомнила. Не помню, чтобы я подобное где-то читала (а читаю я много), вот только недавно нашла подтверждение этой мысли в Тайной доктрине Блаватской.