Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:36
19 Октябрь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

391

Джорж Кавассилас говорил о этих тарелках. Вот тут можно ссылки найти http://2012god.ru/forum/forum-6/topic-776/page-1/

17:45
19 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

392

Самое удивительное не то, что снятся сны, а то, что одни и те же (или близкие не только по смыслу, а даже и по “картинкам”) снятся разным людям, которые чаще всего даже не знакомы между собой. Почему так?…

18:26
19 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

393

Когда-то давно, в году 1993-4,  точнее вспомнить не могу, снился мне сон, будто отъезжает от автовокзала автобус, Экарус, красный такой, какие раньше межгород ходили, а из окна вылезла моя девушка и на ходу кричит мне цифры, типа 2, 3, 5, 23 и т.д., но на столько ясно она кричала, что я во сне запомнил эти цифры, и когда проснулся, то даже записал их, но к сожалению, листик не сохранился, а цифры, естественно, не запомнил. Но ощущение было такое, что эти цифры что-то значат, на что-то указывают. Об 2012 г. тогда даже не слышал ничего.   

21:01
19 Октябрь 2010


Daar

Участник

сообщений 36

394

а мне давно снился подобныйсон, но наоборот…

Прилетает тарелка… Садится на опушку густого леса, вдалеке виднеются горы и красноватое небо, как если бы закат, но солнце вроде еще высоко. На НЛО из леса выходят посмотреть древние люди, одетые в шкуры с палками-дубинами. Сами люди крепкие, мускулистые с угрюмыми выражениями лица, похожи на обезьяньи)) Из тарелки выходят другие древние люди, точнее их как-будто выгоняют! Вновь прибывшие заметно отличаються, по телосложению они уступают этим “горилам”, но зато в глазах виднеется разум и лоб у них побольше чем у первых. А я почему-то был одним из них и когда вход в тарелку начал закрываться, мне так грусно стало, как если бы меня из дома выгнали в холодный дождь!))

Очень яркий сон был, до сих пор все краски и настроение помню))

23:40
19 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

395

 Вновь прибывшие заметно отличаються, по телосложению они уступают этим “горилам”, но зато в глазах виднеется разум и лоб у них побольше чем у первых. А я почему-то был одним из них и когда вход в тарелку начал закрываться, мне так грусно стало, как если бы меня из дома выгнали в холодный дождь!))

Очень яркий сон был, до сих пор все краски и настроение помню))


Всем нам снятся сны, где есть эпизоды из прошлой жизни, и из будущей. 

вам приснился как раз такой фрагмент из вашей жизни, Даар. Я тоже вижу, что всем снятся почти одинаковые сны будущего, особенно. Значит это уже не случайность, скорее нам дают возможность понять, что нас ждет, а мы все сомневаемся. Мне за год до Чернобыля снился сон, предвещающий буду, за год до 11 сентября так же снился сон. Много было таких пророческих снов, но сейчас ваше время пришло, видеть такие сны, я в свое время от них сознательно отказалась. Зато так могу все чувствовать. Придет время, когда и вы поймете, и скажете, и чего я сомневался?(сомневалась)?…

5:44
20 Октябрь 2010


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

396

Ri пишет:

Самое удивительное не то, что снятся сны, а то, что одни и те же (или близкие не только по смыслу, а даже и по “картинкам”) снятся разным людям, которые чаще всего даже не знакомы между собой. Почему так?…


полностью согласен! у самого такая-же беда!!

10:26
20 Октябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

397

Возможно должна написать. Вчера приснился маленький сон, на который я почти внимания не обратила, если бы не сегодняшний…

1) Я находилась в каком-то бизнес-центре (есть магазины, выше офисы, еще выше - квартиры). И тут его начинает трясти. Падают экскалаторы, люди лихорадочно выбираются из здания. Везде паника. Кого-то затоптали… А я понимаю, что у меня подруга живет в этом бизнес-центре на каком-то этаже. А среди выбегающего народа я ее не видела. Я сквозь толпу ищу ее квартиру и пытаюсь ее увести. А она в какой-то аппатии. Ну, в результате я ее таки собрала, правда пришлось попросить помощи у людей, которые еще не успели слинять…

2) Я дома собираю вещи. Грядет какое-то землятресение, где вспучится земля, попадают дома. И хоть я знаю, что я вернусь домой, но мне жаль вещей, потому что когда я вернусь, по районам успеют похозяйничать мародеры. И причем я “вижу” две развилки: где все разрушится и будут мародеры и где дом останется целый и никто не придет… Страха не было, было стойкое ощущение, что все идет как надо, как дОлжно. И что существует какая-то глобальная ситуация, для которой такой сюжет закономерен и не нов. (понятия не имею, к чему отнести это ощущение)

Никто не знает, там землятресений никаких не предвидится?

17:18
20 Октябрь 2010


guest_Лампа

Гость

398

Yurgen , Ri , Так вот, я писала уже который раз… Сны приходят к людям какие-то одинаковые, с различными деталями, но со схожим смыслом. Почему так ? Если выделить какую-то общую тенденцию, то людей даже можно разделить на группы. Моя интерпритация того, что снится больше всего:
1.катаклизм:
- землетрясение со всеми вытекающими,
- волны (вода),
- волна (энергетическая)
2.война
3.инопланетное вмешательство (что-то связанное с другими расами)
4.появление на небе неизвестных обьектов (вроде второго солнца или луны)
Эта такая приблизительная схемка. Но эта действительно тенденция. Люди, не сговариваясь, видят приблизительно одно и тоже. И у многих сны эти приходили до того, как они узнавали про возможный “конец света”.

Может у кого какие идеи есть по этому поводу ?

18:45
20 Октябрь 2010


dfkbr

Участник

сообщений 361

399

Моей маме приснился сон будто она находится в комнате и вдруг со всех щелей, окон начинают выползать всякие тараканы, пауки, змеи, гады вообщем. Она в панике куда-то пытается спрятаться или залезть на что нибудь выше стоящее, как вдруг выходит ее мама, которая умерла пол года назад, и говорит ей, что это еще не самое страшное, что дальше будет еще хуже. Вот такой вот сон. 

А мне сегодня приснилось реально 2 мировая война. Я еще с несколькими солдатами в каких-то катакомбах или подвалах, непонятно, прячемся и пытаемся как бы прорваться, стреляют. Явно осознаю, что враги фашисты и что я солдат русской армии. Рядом со мной такие же солдаты, и почему то понимаю, что они все разных национальностей, украинцы, например, с чубами на головах как во времена Тараса Бульбы, какие-то то-ли казахи, то-ли таджики. Причем так четко видел этот сон, что мне кажется, что это  видения из прошлой жизни, потому что, не первый раз снится война и я в ней участвую.

А несколько раз меня во сне убивали, я переживал смерть. Вот один из них.

Иду по улице и вижу как напротив происходит какая-то возня, стоят телеги запряженные лошадьми на которых лежат трупы. Вернее в них трупы кладут люди. Ощущение, что где-то начало века, может уже после революции, может до. Так вот люди которые грузят трупы в телеги, какие-то военные или милиционеры, только одетые не по форме, штаны засунутые в сапоги, рубахи и кепки старомодные как носили до революции и вооружены наганами. Ощущение, что расстреляли какую то банду, или вообще просто кого-то расстреляли. Я иду и смотрю на это все как бы из далека, и вдруг вижу из одной телеги привстает какой-то человек, как из последних сил, в руке у него наган и он подымает руку, и стреляет одновременно с выстрелом я чувствую как мои мироощущения исчезают, картинка скручивается в маленькую точку и темнота, последняя мысль- в меня попали и я умираю. Чувство уходящей жизни и я просыпаюсь.

После таких сновидений, у меня сложилось ощущение, что я вижу не столько сны, сколько переживания эпизодов своих прошлых жизней. И у меня есть вопрос, может кто нибудь может объяснить мои сны с научной точки зрения. Я слышал, что можно под гипнозом вспомнить о своих прошлых жизнях, может кто знает как это сделать? 

4:40
21 Октябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

400

(внесу и свои ошушения и пр.здесь бываю редко - просто не хватает времени)
странно,
но сегодня просто тяга какая-то с напористым убеждением от кого-то “ИЩИ!!”
я перерыла почти весь сайт, именно здесь искать (или начало здесь будет), но пока ничего не нашла,
спрашивала тему - интуиция говорила - сама почувствую…

эту тему про сны пролистала, что-то зацепило очень сильно - что-то вообще мимо.
странное было нечто пока просматривала тему - лаптоп прямо передо мной, но были моменты, что я как будто читаю сообщения слева, как бы вне себя, то есть как бы фокус зрения сместился на градусов так 15-20 влево, такое было впервые со мной на яву.и это было так натурально как дышать, только когда сознание зацепилось за то что я читаю как бы слева я вернулась в нормальное прямое пложение.просто парадокс.

про видения -
в последние дни было видение - дважды.
я видела пятно фиолетового цвета.при том, я точно знала-понимала-ощущала что это не отсвет, а что-то особенное.сначала я видела пятно побольше - примерно с кулак, и пропало не сразу, где то после секунды ( что по моим понятиям много),
второй раз поменьше.я так же понимала - что это нечто объёмное в пространстве.игра света, так же как и солнечные зайчики исключено.оба раза было вечером.
чтобы это могло быть?кто-то ещё видел?
*
не могу не рассказать про парочку случаев со мной - первый был когда я тяжело болела, после ссоры с мужем.у меня была высокая темпиратура - но не смотря на это я всё чётко видела и понимала - я лежала в кровате в надежде заснуть, муж спал рядом, и тут окола окна я увидела женщину в белом, она пришла ко мне и хотела меня предупредить о чём-то, но она говорила на непонятном мне языке( как я тогда понимала не на одном из земных).и это было так чётко и явно что я даже села на кровати.она исчезла. я разбудила мужа, но мой скептик как всегда сказал что мне нужно меньше читать всякого…
*второе видение было очень странным - но ярким.
(тогда я была здорова)я как-то утром проснулась, и я точно знала что не сплю, открыла галаза и посмотрела на окно.и тут я увидела нечто очень странное.
описать это сложно но я попробую -
я увидела вертикальные волнистые линии, сине-голубого цвета, они вибрировали (достаточно быстро) и между ними были как бы крассные точки.Линии эти были микроскопические.я как бы это видела на белом фоне штор.и тут мне стало интересно что это такое и я тут же как бы просачиваюсь в эту микроскопическую жилку, и она как бы раздвигается разворчивается в нечто большее и я оказываюсь в другом мире, и даже на другой планете, но очень похожей на землю.потом я как бы возвращаюсь обратно, и тут до меня доходит что каждая такая жилка может так раздвинуться и вмещает в себе целый мир, или планету…а таких жилок вибрировало по крайней мере две на миллиметр!!!
в общем само ощущение стольких пространств внутри моей маленькой комнаты описать очень трудно.но само осознание увиденного (какбы мысленно но на яву) меня просто потрясло до мурашек.ещё я запомнила восприятие-ощущение-осознание, что это есть с нами почти всегда и почти везьде - только не все это могут видеть.я рассказала мужу - он конечно мысленно подумал что я того, даже его мысли уловила, но сначала он удивился (мысленно).
потом я видела эти вибрирующие линии ещё раз, но войти туда уже не получилось.
интересно что это было?при том я повторю - я не спала.

Про физические ощущения -
в последнее время есть ощущение давления на солнечное сплетение.
ну а так всю жизнь была аскетиком - вспоминала о еде, когда действительно подпирало чувство голода.тоже считаю процес еды чем-то лишним.
ещё в последнее время усилилось состояние легкости и как бы невесомости, иногда частичной, иногда почти полной как сейчас.раньше такое было только перед сном, после.
усилилось и чувство безразличности к предметам, точнее их обладанию.толи это к тому что мы многое потерям в следствии катастрофы или в следствии перехода это потеряет занчение и ценность.

в последнее время сны перестали сниться - наступило время передышки и покоя.
тоже снились инопланетяне, и как завоеватели и как освободители и защитники и спасатели.снились самолёты…
иногда мне кажется что мысленно мы меняем будущее, сами того не замечая, меняем в лучшую сторону, что на половину предсказаний наложен запрет воплощения кем-то сверху, кто следит за нами.
а иногда мне кажется, что катастрофы неизбежать - но она будет не такой страшной.но где и какая я точно пока не знаю.

ещё точно знаю - что у меня осталось оченьмало времени.на что и почему - понятия не имею - я просто это знаю на уровне интуиции ( а она меня не подводила уже больше полугода ни разу).знаю - что нужно подготовить экстренный рюкзак.правда зачем - не понимаю - при таком колличестве народа как в Лондоне это больше чем глупо.

(примечание - медикаменты не принимаю - не наркоманю не пью и не курю :) )
вот такое у меня.

5:14
21 Октябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

401

нашла!
ответ был Тибет!
http://rusbiz.clan.su/blog/2012_video_viktor_vosto...

интересно ваше мнение по поводу этго видео и самого Виктора Востокова

5:27
21 Октябрь 2010


AnnaTellur

Новичок

сообщений 13

402

и ещё, зацепило именно сегодня “Христос”, нашла вот это http://www.vokrugsveta.ru/telegraph/history/946/ ваше мнение? (сорри если не в тему)можно продолжить обсуждение и по ссылке

http://2012god.ru/forum/forum-4/topic-433/page-1/

5:43
21 Октябрь 2010


qwerzxc

Участник

сообщений 163

403

AnnaTellur

Вот мультик.Думаю вам интересно будет посмотреть.

http://www.youtube.com/watch?v=SJopzCdrRmI


Рекомендовано к прочтению

7:11
21 Октябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

404

Привет всем! Ну что,новые сны…

началось с того что на сайте “в контакте” я состою в группе трансёрферов,там одна девушка создала тему “20.10.2010г. ВЫ МОЖЕТЕ ПОВЛИЯТЬ НА ПЛАНЕТУ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!”
вот сам текст “20.10.2010 г. в 20.10 по Московскому времени.
мы можем внести свой вклад в общее дело – повысить вибрации человечества (пусть не очень большой массы). Не важно, какого ты вероисповедания, или приверженец какого учения, давайте соединимся в общем потоке энергии и выльем чувство любви ко всему сущему!!!
Все вместе, одновременно в одно и то же время (20.10.2010 г. в 20.10 по Московскому времени) начнем медитацию, молитву или просто выразим свою любовь ко всему человечеству!!! Это будет мощный поток чистой энергии, направленный на повышение вибраций тех, кто не может этого сделать сам, давайте поможем им!!! 
И, за одно, поймем - сколько нас, тех, кто проснулся или только начал просыпаться, давайте поставим статус в Контакте «20.10.2010 г. в 20.10 по Моск-му времени. Мы едины!» + непосредственно, 20.10.2010 г. поставим свечи(у) у окна) Увидим на сколько нас много!!!!!!
С любовью!!!!!!

Ну дождался я вчера этого времени,из-за часовых поясов у меня это было в 3:10 ночи,помидитировал с пол часа,ТАК сильно раскачался,что начал терять ощущение физ тела! Ну в общем лёг спать,и приснилось мне вот что - “находился на сопке,недалеко море,рядом какие то люди,взрослые,дети, обстановка спокойная,солнце к закату подходит, и тут моё внимание привлекает это солнце, недалеко от него я вижу каких то два световых столба,сквозь тучи идут в землю,они цветом как солнце,сильно-желтые,почти оранжевые, и тут мы все начинаем чувствовать какое энергетическое воздействие! Нас аж к земле прибило не на долго! Я начинаю оглядываться и виже не в далеке дорогу,и в ней закопанную трубу железную большого диаметра,чтоб из канавы ручей протекал, ну я быстро к этой трубе подбегаю и зову з асобой каких то детишек, они подбегают,я пытаюсь их туда спрятать и сам немного залез, потому что было чувство опасности от этого излучения. И тут через несколько секунд начинается ..опа! Вся земля начинает с ТАКОЙ силой трястись, всё ломается, грунт весь дыбом,  я хватаю одного малыша и за какой то домик цепляюсь одной рукой,нас кудато потащило, причём над землёй метров в 10-15! я вижу как там всё рушится, я держу этого малыша что есть сил, потом нас опускает на землю, всё вроде стихает, вокруг разруха, много детей живы,взрослых вообще не видел, вижу как один ребёнок невдалеке в истерике,я подхожу к нему и начинаю успокаивать,что мол всё прошло,что мол это должно было произойти,и что теперь будет ещё лучше чем было. Короче вроде успокоился, и после этого я просыпаюсь… Сердце думал ВЫСКОЧИТ! Т.е всё было на столько реально,что те усилия что приходилось применить для удержания себя с ребёнком на этом летящем домике передались в реал! Рука горела! (как будто на турнике провисел минуту на одной руке!!!)
в общем события были похожа на фильм 2012 - почти так же грунт ходил и проваливался.Перед сном никаких фильмов не смотрел.Наоборот,слушал медитативную музыку часа 2- ждал основную медитацию… Вот так то… :)

8:08
21 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

405

Меня в последнее время тревожат какие-то непонятные воспоминания, и тревожит меня больше то, что я не могу вспомнить, где я это видела, и что это означает: Темнота, горная местность вперемешку с равниной, тенью стоят люди как истуканы на одинаковом расстоянии друг от друга по всему периметру, и из их голов выходят лучи голубовато-белого света, направленные вверх.

Может кто, что видел такое тоже???

И вот мой сегодняшний сон, планета на подобие луны приближается к Земле, и с нею два огромных вытянутых камня, вроде гигантских астероидов по бокам. Но я знаю, что они могут и не врезаться в Землю, просто пролетят очень близко.