Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

136

Во сне чего только может на сниться, до сих пор часто вспоминаю один сон, я видимо была там абориген, это точно, так как я (брр) ела толстых, отвратительных, белых гусениц. Странно, почему я запомнила этот момент, или мне показали мою, какую то, из прошлых жизней?

А сегодня во сне я получала какую то награду, на золотой подставке, а до этого в этом же сне я преодолевала препятствия, все по каким то лестницам бегала. ))

17:50
17 Сентябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

137

Operator пишет:

Простой, а если житейский опыт подсказывает обратное?


Действия, котоые пишу все проверены на практике. Были и предательства и подставы и  пытались заставить делать то, чего не хотелось. Поэтому чётко знаю, что есть со всего этого выход, есть возможность простить, раскаяться самому и используя полученный опыт двигаться дальше.

Понятно, что не будешь сидеть сложа руки, когда видишь насилие, но и любишь при этом, например:

я очень тонко чувствую энегетику людей, вижу выбранные ими мысли. В этом состоянии каждая эмоция выраженная человеком избивает почти до слёз, лицо от боли перекашивает. И чего мне с этим делать прикажете? Ответить тем же - так зашибу ненароком, для этого много и не надо.

18:43
17 Сентябрь 2010


guest_The beginner

Гость

138

Приснился такой сон. Я просыпаюсь, открываю глаза и смотрю как в комнате светло, очень светло. Встаю подхожу к окну, открываю занавеску и прихожу в ужас. В небе светит огромный огненный шар, похожий на солнце. На улице становится дымно, шар начинает сильное вращение. Чувствую что земля началась трястись, я побежал к дверям, но они были заперты. Смирившись что выбраться не получится, я лег на кровать и стал наблюдать в окно. Огненный шар крутился все сильнее и сильнее. В конце концов, он взорвался и хлынул огненный поток, сжигая все на своем пути. На этом сон закончился, я резко проснулся.

19:02
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

139

lilu laka пишет:

Сон сегодня дочери приснился, говорит что все так реально, и ужасно.Она видит во сне, что какая то женщина на доске объясняет, рисует круг, там треугольник, и буд- то что то чертит, в круге, и объясняет, что как ни крути, а все равно это будет, ничего уже сделать нельзя. Потом ей показывают картины, планета поглотила людей, и они там, как в мясорубке, говорит, что зрелище очень ужасное. Потом она видит, как от туда хотят выбраться люди, все израненные, грязные, в лохмотьях, она протягивает им руки, а ей объясняют, что не надо этого делать. Они уже умерли, и не понимают этого. Они уже овощи. Так сказали.

Я с ней на эти темы вообще почти не разговариваю. Ей постоянно снятся катаклизмы, наводнения, землетрясения. А мне сейчас только хорошие сны снятся. почему я это объясняю, что часто говорят, что снится то, о чем постоянно думаешь.


сейчас буквально увидела этот образ круга и треугольников в нем, что приснилось дочери.

В статье у Дамкина, по счету 19 картинка (включая самые мелкие), так точно, как дочь говорила, оказывается такой круг на полях есть, и ему очень интересное объяснение есть, связанное с НИБИРУ, кстати.Улыбка 

19:02
17 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

140

Не, шибать не надо. Там замаячат УК и перницитарная система… Да ну их
Я не об том.
Давай на пальцах. Вот представим зло как квант энергии со знаком -, ну пусть шарик такой плавает в пространстве. Закон сохранения энергии будет гасит эту - энергию, то бишь уравновешивать. Если другой шарик, которому предыдущий шарик накакал в душу или под дверь - не суть, начнинает злиться, он принимает внутрь первый шарик и как бы обвалакивает его. При этом обида, праведный гнев и прочее, испускаемые, казалось бы на законных основаниях, по сути тот же минус-потенциал. Но первый шарик уже внутри второго. И равновесные силы ударят прежде всего по второму. Отсюда логично -”не желай зла ближнему”, даже если тот и заслужил.
А теперь про любовь. Второй шарик воспылал любовью к первому. Опять вобрал его в себя. Уравновесил всё и первый накаут от равновесных сил не получил. Гуманно. Но не эфективно. Ибо он не получил урок, не сделал вывод и, следовательно, ни на уровне мысли, ни на уровне чувств, ни на уровне деяний изменений в себе не совершил. А это суть непорядок. Тоже зло, только с чуть меньшим знаком. Второй шарик затормозил эволюцию первого. И наша любимая карма такого мимо точно не пропустит. Под раздачу опять таки попадает второй шарик.
Отсюда несложный вывод: а ну их к лешему, этих врагов. Эмоций 0, действий 0, слов 0, всего остального - тоже 0. И вот именно в этот торжественный момент происходит выявление нарушителя равновесия, т.е. первого шарика. Уравновешивание Сверху в полном объеме согласно регламенту. И всё. Правда, и второму шарику сильно радоваться не стоит, типа назидательного “есть же Бог на свете!!!”.
Есть, конечно,но злорадство опять вызовет минус-потенциал и второй тоже попадет под урановешивание.
А по сему - беЗстрастность, беЗстрастность и ещё раз беЗстрастность. И больще ничего.

19:03
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

141

Забыла ссылку оставить, Вот:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/page,3,4...

19:17
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

142

Вообще, много зависит от места, где проживаешь. Дочери вообще, постоянно какие то кошмары снятся. Может их дом на не удачном месте стоит?

Кстати о месте - дом какого года постройки? И не зимой ли его строили? ;-) Если постройка дома до 85 года, а строили его зимой, то я даже знаю причину дурных снов….

19:32
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

143

Давай на пальцах. …

Мне кажется, что тут стоит усматривать более глубокий смысл. В старину говорилось так - держи друзей рядом, а врагов еще ближе…. Это к тому, что близкий враг, которого хорошо знаешь, всегда подконтролен - конечно если не вдаться в эмоции и не начать представлять его своим лучшим другом… Хотя иногда и враги могут стать друзьями.
А на счет полярностей, то я вижу это несколько в ином свете. Если энергию не разделять на полярности в принципе, а просто представить, что энергия просто совершает какое-то действие, то сразу становится видно, что все зависит от оператора. Пример: электричество - за счет него двигаются троллейбусы, трамваи, поезда и метро, которые нас перевозят, работают лифты и т.д. - это то, что в обществе принято называть хорошим действием этой энергии (электричества). А вот теперь другая сторона - электрические стулья, радиобомбы и т.д. Все это в обществе называют плохим. Но стоит посмотреть - является ли электричество плохим? Нет - это всего лишь энергия. Точно так же и люди излучают энергию. Наши враги излучают свою энергию на то, что бы разрушить что-то такое, что для нас дорого. Но они излучают всего лишь энергию. И только тогда человек остается врагом, пока его энергии не находится более грамотное применение. Стоит направить энергию Вашего врага в правильное русло, как он становится очень даже полезным и его есть за что кормить и любить. Возможно, этот враг все еще какое-то время будет испытывать стремление к разрушению, но именно задача оператора его энергии направить воздействие своевременно в правильное русло.
Оператор, у Вас правильный ник! Я уверен, что он был выбран именно по той причине, что Вы чувствуете в себе силу перенаправить любую энергию на собственное созидание, именно по этому я выбрал этот термин в моем посте :-)
А что до противопоставлений, то мне кажется, что оно того не стоит. Жизнь хорошая штука, но надо пользоваться всеми ее гранями умело :-)

19:54
17 Сентябрь 2010


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

144

sergowech
Рассуждение более, чем здраво.
Но вот перенаправлениями чужих энергий не занимаюсь. Откаты, занешь ли, случаются. Завязал и давно. Опытным путём полученные знания: не твоё - не тронь (в смысле энергий)
А ник “оператор”  -   дань  лихой  чубастой  армейской молодости - оператор-наводчик БМП. Улыбка 

Ну и расшифровка О через А = тор  - как цель этого бренного существования.

20:44
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

145

sergowech пишет:

Вообще, много зависит от места, где проживаешь. Дочери вообще, постоянно какие то кошмары снятся. Может их дом на не удачном месте стоит?

Кстати о месте - дом какого года постройки? И не зимой ли его строили? ;-) Если постройка дома до 85 года, а строили его зимой, то я даже знаю причину дурных снов….


Дом построен в 91 году. А по поводу зимой или нет, то не знаю. Вот наш дом, точно зимой был построен, а мы живем почти в соседних домах.

22:10
17 Сентябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

146

Сегодня приснилось правда смутно как-то всё было..

Какое-то здание(школа?). Там стоят разные люди(больше подростков). И среди них есть девушка - её все толи немного бояться, толи не любят. Я чувствую и знаю, что и другие знают, что она другая - не из нашего мира. Я тогда решил защитить её..и понял, что я тоже не из этого мира(мира снов) и сказал всем: Зачем так к ней относиться, только потому что она другая? и что? Я тоже не из этого мира - тоже другой…потом кажись проснулся.

А вообще, после занятий и практик по осознанным снам - мои сны поменялись -либо сознание понимает что это сон, либо на автомате использую различные штуки из ОС (полёт, магию). А так частенько убиваю плохих ”людей”…да и надоело уже :) И кажись -мысль, что я из другого мира - тоже изменение снов после занятий ОСами.. 

22:41
17 Сентябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

147

Дом построен в 91 году. А по поводу зимой или нет, то не знаю. Вот наш дом, точно зимой был построен, а мы живем почти в соседних домах.

В Москве запретили добавлять мочевину в бетон и силикатные кирпичи для понижения температуры замерзания в 85 году, в остальных местах вероятно позже…. Мочевина, добавляемая в растворы воздействует на организм практически как ртуть - симптомы одинаковые. Среди них в том числе и кашмары

22:52
17 Сентябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

148

Да… вполне возможно, что так и есть. Дочь очень чувствительна к такого рода препаратам. Она очень хочет поменять место жилья, да и вообще ей климат здесь не подходит. Только стоит ли колотиться, может уже без толку предпринимать какие то перемены? Спасибо за подсказку.

Рекомендовано к прочтению

9:18
18 Сентябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

149

lilu laka пишет:

… Дочери вообще, постоянно какие то кошмары снятся. Может их дом на не удачном месте стоит?


Я вот думаю, что ваша дочь просто очень восприимчива к окружающему.. порог чувствительности, так сказать, запредельный. Мне подобные сны, что и вашей дочери снятся, насколько я понимаю, хотя я младше её на 3 года, и переезжала с места на место я раз 5, от этого сны не исчезали, поэтому к месту их ну никак не могу привязать. А вот чувствительность ко всему у меня обостренная - физическая, духовная, энергетическая.

Кстати сегодня мне снилось что-то про “крылышки” Нибиру. Не скажу, что в Нибиру я верю. К сожалению сон я не помню, наверное он не значимый.  Помню лишь, что мне снились именно изображения крыльев, но без круга посередине, эти крылья как бы соединились друг с другом краями, и еще это всё было связано с Египтом каким-то образом. Но наверное с Египтом связано, потому что, у меня на столе лежит красивая, выточенная из камня пирамидка ручной работы с иероглифами и рисунками, и вчера я долго на неё смотрела, а вот как во сне оказались “крылышки” не пойму, вроде последний раз о них читала не менее полугода назад.

14:41
18 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

150

Приснилось сегодня ночью…

Вообщем иду по Москве в своем районе и ищу жену (где потерял не помню).На дворе стоит ночь и все происходит зимой т.к кругом лежат сугробы со снегом. И тут начинается очень сильная буря, метель и с неба падают огромные глыбы льда. Затем вдруг с неба начинает бить свет - световые потоки солнечного света.И на землю в этих световых столбах на весь город опускаются люди. В каждом световом столбе по 2-3 человек под 2-3 метра ростом. И вот из ближайшего ко мне потока выходит навстречу мне женщина и говорит, чтоб я не боялся и шел с ней в световой столб искать жену.
Тут я вспоминаю, что инопланетянам (этим существам) надо показать как выглядит моя жена и мысленно нарисовал ее образ затем телепатический им передал. (при этом я как бы вспомнил чтоб об этом прочитал в книге)
Вообщем я им доверился и мы зашли в столб троем (мужчина(он видимо был там до этого), женщ и я). Мне показалось, что я плохо обрисовал образ жены и начал опять создавать картинку, но женщина сказала чтоб я не старался и, что она и так все поняла. Потом мы в этом столбе поднимаемся вверх (под ногами ничего нет) и я начинаю бояться, что упаду вниз и разобьюсь. Тут слышу приказ чтоб я не боялся, успокоился, расслабился и представил, что я птица и умею летать. Я так и сделал, и почувствовал кайф по всему телу при полете. На этом сон обрывается и я просыпаюсь.
Мне сны с другими существами редко снятся в основном друзья. родств, знакомые, а этот сон какой-то необычный, поэтому решил написать. Про катаклизмы тоже ничего не снится.