Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:40
20 Сентябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

166

А мне сегодня такое приснилось.

Иду я по широкой дороге к лесу. Подхожу к лесу и вижу, что возле тропинки, где я обычно углублялась в лес и шла к поляне, стоит бобик и… наша доблесная милиция! Я поудивлялась, но молча иду к тропинке. Вдруг эти два, без сомнения доблесных мужика, переграждают мне путь и говорят : “Туда нельзя. Идите дальше по дороге”. Я говорю “Как нельзя? Вчера ж еще можно было”. Они мне “Идите-идите, по дороге”. В общем, послали меня. Я пошла, но, пройдя несколько метров, обернулась. Мужики залезли в бобик и меня не видели. Я развернулась и, нарушая их запрет, вернулась на свою тропинку (ну вот нет во мне священного трепета перед “офицерами порядка”!). Иду по тропке и выхожу к опушке. Вернее к тому месту, где была моя полянка! А там… ну, что-то большого вырытого оврага. А в овраге стоят дома, детская горка, рельсы… ну и всего помелочи. И я понимаю, что это правительство готовиться к будущей катострофе - там они жить будут. Сначала я удивилась “Глупо как!”, потом развеселилась “Оказывается, они (правительство) прекрасно осведомлены о грядущем”, а затем наступило понимание, что это им не поможет.

Вы забыли про ментов? Я тоже! А они обо мне нет. Стою я, смотрю на овраг, а тут меня бац, и арестовали. Отвели в тюрьму, но все закончилось хорошо - помню, что меня успели забрать перед тем, как я проснулась!

И вот возникла мысль: ну ведь точно правительство что-то знает! Только молчат…


16:01
20 Сентябрь 2010


Sedigor

Участник

сообщений 111

167

Ну принимайте ещё одного шизанутого.

Снов снится много особенно последнее время.

Те же завязки инопланетяне спасают или уничтожают и т.п.

Начну с первого сна, было это более 30 лет назад, в принципе запомнить сон такой давности сложно, он на столько меня впечатлил реальностью происходящего, что я его хоть и смутно, но помню.  Было мне тогда лет 10-12, вот это  не помню, снилось следующее, меня «похитили» инопланетяне, ставили какие- то биологические опыты, помню, что было не страшно, а интересно. И помню очень красивую девушку, всё кончилось пробуждением. Надо сказать, что тогда я был пионером и не верил не в Бога не в чёрта и тем более инопланетян. Сон был очень реалистичен.

Больше мне ничего интересного не снилось, буквально до недавнего времени. Я ещё в детстве т.е. до 1980 г. слышал о календаре майя, но не более чем то что он очень точный, хотя тогда да если честно и сейчас, я не понимаю в чём его точность, день меняет день, неделю и год и т.д. Считай дни и все дела складывай в года и т.д. Ну не суть в этом, просто делюсь своей так сказать необразованностью в этом деле.

Так вот, я не слышал ранее о том что 2012 год чего- то, что тут завязан тот самый выше упомянутый календарь. В общем, я не имел никаких знаний на эту тему, даже не слышал никогда, пардон, повторяюсь. Снится, ночь вроде зима, но снега почему- то нет (живу в Якутии, снег зимой есть всегда) в доме родителей с женой выходим на улицу, началось «полярное сияние», выходят другие люди с других домов, все радуются красота!!! Я говорю, что это не северное сияние, это что- то другое, я реально служил два года в Тикси и видел эти сияния не один раз и разной силы. Это было нечто грандиозное, страшное и красивое. Звёзды стали ближе и ярче, всё небо светилось, как будто млечный путь стал ближе, и в тоже время всё небо стало закручиваться как воронка воды, оно свернулось и наступила полная темнота, тут я проснулся…

Через некоторое время опять хрень снится, опять звёзды, небо, ночь красота, похожая картинка что и ранее, но уже с продолжением прилетают корабли в огромном количестве и вылавливаю нас землян, а мы все как тараканы от них прячемся, тут было страшно и смешно.

Странно, я рассказал этот сон сестре, она религиозный человек, православный. Она сказала,  в Библии так и сказано, в апокалипсисе, что небо свернётся как свиток. Я конечно профильтровал всё это, но в библию заглянул, точно так и есть.

Потом много позже я увидел передачу по «ящику» о календаре майя и вот там я услышал эту дату 2012 год. И вот позже в поисках я оказался на этом сайте.

Кстати пару раз снилась вторая луна, тут тоже кто- то об этом говорил. Совсем недавно опять. И что самое странное последнее время во снах, я там говорю, ну вот вы мне не верили, а вот это уже точно не сон, последний раз даже просил ущипнуть меня во сне!!! Не помогло, посмотрел сон дальше, там уже был полный шизоид…


 

22:34
20 Сентябрь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

168

Парадоксиус,интересный сон,смею предположить,что правительница это Земля,планетяне скорее как тёмные,деструктивная сила и люди с ними темны,поэтому они вас как бы не могли заметить,вы на разных уровнях восприятия реальности.,вывод такой,что свё идёт к какомуто апогею,рубежу после которого…


Странно,что многим сегодня20го приснились запоминающиеся интересные сны,и я не исключение,

мне сегодня приснилось странный сон.,иду я по улице ночью,посмотрел на небо,оно звёздное,и меня удивило сильно,что созвездия поползли вниз скатываться как если бы земля резко сместилась.,побежал к прохожим спрашивать мол смотрите чё за фигня,они тоже все в шоку.,на улице был снег и вдруг паника началась,все кудато ломиться стали и всдруг крысы появлятся стали отовсюду,как будто бегут с тонущего корабля,а меня прибило к земле гравитацией видимо,хотел бежать,а не мог.,вот такая ересь.

22:56
20 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

169

Видно зимой ЭТО все произойдет, раз всем зима сниться…ну да 21.12.2012

23:06
20 Сентябрь 2010


max74

Участник

сообщений 359

170

очень многим последнее время снятся сны странные ,видимо наша психика как то реагирует на то что мы не можем осознать разумом .что то идет к нам и  не факт что мы будем к этому готовы. У кого  нибудь из снов зацепилась какая нибудь конкретика :цифры ,даты?

23:23
20 Сентябрь 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

171

neo, смею предположить, что зима каждый год бывает, да, не по разу Спокойный, и после 2012-го, она, наверно, тоже будет, почему тогда непременно всем зима 10/11 снится? С чего Вы взяли?

23:37
20 Сентябрь 2010


neo

Участник

сообщений 181

172

Я сужу по последним постам, а не по всем снам в этой ветке. И не про 10/11 зиму имел ввиду, а зиму 12 года, которая уже в подсознании и сознании у всех сидит

0:46
21 Сентябрь 2010


Davis2k3

Прохожий

сообщений 10

173

Мне например снятся сны после 2012 грубо говоря. Может быть 2014-18. Иногда сомневаюсь что это вообще земля и наш земной мир.

0:47
21 Сентябрь 2010


Medy3a

Участник

сообщений 50

174

где-то месяц назад приснился сон.Я на каком-то поле ночью,вдруг на небе появляется какой-то диск и как бы мысленно передает следующее слово на английском Wrexham(для справки-Рексхэм город в Уэльсе),затем опять же силой мысли заставляет меня посмотреть на землю и я вижу как появляется могила и на ней надпись10.10.10 и снова  ловлю следующую мыслеформу  на англ языке nobody will know,которую я в мгновение ока во сне перевел как “никто ничего не поймет,что случилось”.сон очень яркий, запомнился очень хорошо.вот так

после сна на сердце и душе появилась какая-то ужасная тревога,сердце сжимается в кулак просто……

2:03
21 Сентябрь 2010


guest_Дима

Гость

175

1. Около месяца назад:

   Снится мне, что я дома, выглядываю в окно (живём мы на восьмом
 этаже) отличный солнечный день, Солнышко, не одной тучки на небе и…
 по самый наш восьмой этаж повсюду лежит снег! Всё в СНЕГУ! Я проснулся и
 был шокирован увиденным!

 2. Около 2-х недель назад:

   Приснилось, что я смотрю на ночное небо и вместо
 привычных Звёзд и Луны вижу большое многообразие планет разной величины
 и окраски:
 были похожие на Луну, а остальные трудно описать, их окраска всё время
 менялась и переливалась, а располагались на небе они в ряд! И таких
 планет я увидел не менее 10!

 Оба этих сна были словно наяву!

2:14
21 Сентябрь 2010


dalokin

Новичок

сообщений 18

176

Medy3a пишет:

где-то месяц назад приснился сон.Я на каком-то поле ночью,вдруг на небе появляется какой-то диск и как бы мысленно передает следующее слово на английском Wrexham(для справки-Рексхэм город в Уэльсе),затем опять же силой мысли заставляет меня посмотреть на землю и я вижу как появляется могила и на ней надпись10.10.10 и снова  ловлю следующую мыслеформу  на англ языке nobody will know,которую я в мгновение ока во сне перевел как “никто ничего не поймет,что случилось”.сон очень яркий, запомнился очень хорошо.вот так

после сна на сердце и душе появилась какая-то ужасная тревога,сердце сжимается в кулак просто……


ну посмотрим, если ничего не случится… То в 2012 будет верится ещё в разы меньше.

2:18
21 Сентябрь 2010


Medy3a

Участник

сообщений 50

177

не обязательно должно что-то случится,возможно сон несет информацию сугубо для меня,а не глобальное что-то…хотя к Уэльсу никакого отношения не имею…короче неизвестно…поживем-увидим

2:20
21 Сентябрь 2010


Sedigor

Участник

сообщений 111

178

Интересно, ещё зимой снилось, солнце встаёт на западе, сон очень реалистичный, точно помню что было 10 декабря 2010 года, не знаю почему но эта дата точно отложилась во сне. Солнце малинового цвета, на западе, видны огромные протуберансы не вооружённым глазом. Ересь конечно, но во сне выглядело красиво.

Рекомендовано к прочтению

3:28
21 Сентябрь 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

179

В начале этого года, когда я только начал интересоваться 2012 годом и перечитал кучу информации по этой теме, включая сайт zetatalk, мне снились сны в которых я видел в небе ту самую планету Х, о которой пишут серые зеты. Несмотря на все их страшилки о сдвиге полюсов, во сне при виде планеты Х я не испытывал никакого страха, наоборот был какой-то необъяснимый восторг от понимания того что скоро будет что-то грандиозное, и этих перемен не нужно бояться. При этом ни инопланетяне, ни НЛО мне никогда не снились (хоть и видел НЛО в реальной жизни). Тогда меня так увлекла эта тема, что ни о чем другом какое-то время думать вообще не мог, но сейчас я уже отношусь ко всему этому как-то равнодушно, зетов давно не читал, об инопланетянах не думал.

Но два дня назад мне снится что я нахожусь в какой-то комнате - три сплошные бетонные стены и одна застеклённая с открытой дверью, как я попал в эту комнату точно не помню, вроде прятался от кого-то. Захотел выйти из комнаты но за стеклом увидел инопланетянина. Он был ростом примерно 70-80 см, худое туловище и большая голова  с большими круглыми глазами, но похоже что это было не его лицо а что-то вроде шлема. Я бы сказал что это был серый зет о которых все говорят, если бы не тот факт что он был вовсе не серого а черного цвета. Вид у него был вовсе не дружелюбный. Как только я его увидел меня парализовал страх. Первая мысль - бежать. Но бежать некуда, сзади бетонная стена, да и шевельнутся я не могу. Секунд через пять думаю - нужно преодолеть страх, ведь это лишь маленький гуманоид, который не может мне сделать ничего плохого. После этой мысли страх начал уходить, постепенно вернулась способность двигаться. Я пошел навстречу инопланетянину чтобы выйти через дверь. Как только я подошел к двери он исчез, а потом я проснулся.

Вот какая интересная игра - кто кого испугается. Теперь думаю, что это было и к чему это.

Как-то давно попадалась информация что вроде есть три типа зетов: светлые - дружелюбные к людям, серые - нейтральные, проводящие эксперименты над людьми, чтобы найти способ спасти свой вид от вымирания, и темные - враждебные, которые питаются негативными эмоциями. Тогда эта инфа показалась мне смешной, а теперь задумался. Может это и был один из этих “темных”?

8:36
21 Сентябрь 2010


guest_Igor-Zah

Гость

180

Про зиму думаю правда. Хочу только добавить, что снега вероятно будет мало, а морозы в последние зимы будут хорошие. В городах начнутся перебои с отоплением ( не пойму, то ли трубы будут замерзать или движуха какая-то в земле начнется). В общем впору будет вспоминать про буржуйки, как в 90 -х.