Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:59
11 Октябрь 2010


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

316

Тоже внесу свою лепту.
Где то с пол месяца назад приснилось мне следующее.
Смотрю в звездное небо и вместо луны, наблюдаю знак похожий на знак радиации.
Думаю что за ерунда такая, а где ж луна?
Потом начинаю другие картинки видеть и тут понимаю, что это всего лишь проекция (как если бы проектор, не на стену направлен был бы, а на небо).
И закралось мне в голову сомнение, что вижу я не то, что на самом деле, а то что мне показывают.А апосля в туже ночь приснилось, что идут несметные толпы, количеством две (в одной русские, в другой китайцы возможно), шли и стали в поле, я пытаюсь к своим пробиться, иду вдоль нескончаемой шеренгии не вижу, ни одного русского лица.
Мне уже как бы не по себе становиться, но наконец то шеренга кончается и я вижу наши шеренги, чуть поодаль.
Что успокоило и придало уверености, что наших было больше и все они поднимали руки к солнцу и славили БОГОВ.
Сон снился 3 октября.
P.S. Просьба не клеить ярлык сон фашиста.Как осмелюсь предложить могут сделать
И еще уже другим разом приснилось, что по телеку в новостях дикторша передает, что 19 числа две стороны начали крупные военные действия, только вот не помню октября или ноября, снилось мне это 1 октября.

11:21
11 Октябрь 2010


HOVER

Участник

сообщений 60

317

Мне снятся странные сны. Например во сне я чуствую температуру окружающей среды, где в данный момент происходит действие сна, боль, звуки и даже запахи. Бывает иногда приснится сон, где я нахожусь в абсолютно неизвестном мне месте, а через несколько недель снится точно такой же сон(в той же “локации”), только в других условиях (климат, время суток, наличие людей и т.д.). Даже снятся сны с продолжением. Сон заканчивается на одном месте и через месяц мне приснилось его продолжение.

13:09
11 Октябрь 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

318

преснилось сегодня что в небе вижу луну и солнце.взял тёмное стекло и через него рядом с солнцем ещё какоето тело.

14:16
11 Октябрь 2010


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

319

Какие у вас всех интересные сны. Интересно бы знать, что они означают.

7:04
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

320

Вчера нашла где-то: сны, которые вы помните до мелочей, яркие,красочные, в которых вам совсем не страшно, что бы не происходило - это видения из будущего или прошлого,которые даны светлыми силами и которые имеют возможность сбыться. Ведь будущее зависит от нас самих и мы его каким то образом можем изменить. За некоторыми исключениями, конечно. У меня все яркие сны, связанные с близкими людьми сбываются максимум втечение 2х недель. А что касается каких-то изменений в природе, пока не знаю, мне кажется они расчитаны на ближайшие 2 года.

А еще говорят,что Земля уже перешла в 4 измерение, а мы одной ногой как бы уже там, а другой еще здесь. Мне кажется, что возможно, что-то из того, что нам снится сейчас, самое глобальное, это все реально происходит, но в 4м измерении, и мы это пока можем наблюдать только через состояние сна. Пэтому наши сны такие яркие и подробные. Ну кто знает.

10:46
12 Октябрь 2010


xoxol

Участник

сообщений 118

321

HOVER пишет:

Мне снятся странные сны. Например во сне я чуствую температуру окружающей среды, где в данный момент происходит действие сна, боль, звуки и даже запахи. Бывает иногда приснится сон, где я нахожусь в абсолютно неизвестном мне месте, а через несколько недель снится точно такой же сон(в той же “локации”), только в других условиях (климат, время суток, наличие людей и т.д.). Даже снятся сны с продолжением. Сон заканчивается на одном месте и через месяц мне приснилось его продолжение.


я тоже чуствую запахи и температуру.я немогу понять когда люди говорят что им снятся черно-белые сны.мне не разу такие не снились.я всегда вижу цветные.

10:59
12 Октябрь 2010


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

322

Вам повезло. Хорошо,что снятся именно цветные сны.Это,прежде всего, говорит о вашем хорошем физическом и эмоциональном состоянии.Я тоже запоминаю только цветные сны,только жаль,что снятся они не так часто.

12:29
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

323

А мне сегодня приснился цветной и сладкий сон, я в Индии покупала сладости, много много, и все в красивых обертках, а запах…. мммм… Попробовать не успела, проснулась

14:08
12 Октябрь 2010


HOVER

Участник

сообщений 60

324

А мне приснилось как я собирал свои вещи, готовясь к массовой эвакуации и взял с собой револьвер на случай, если эвакуация сорвется(чтобы в голову себе выстрелить). Помню выходящих на улицы людей с вещами и все.
Вообще, в основном мне снятся сны с надвигающимися черными тучами. Наблюдаю это уже в течении 14 лет. Даже сны 14-летней давности помню в мельчайших подробностях.

15:23
12 Октябрь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

325

Пару дней назад, сон. Смотрю на чистое небо и вижу как с горизонта движется масса, назвать тучей сложно, наяву таких не видела)Масса из дыма, как бывает при горении резины к примеру, такой едкий и черный…Масса идет стеной, но как-то полосой что ли…Так вот, по мере приближения начинаю видеть в этой массе объемные очертания людских лиц, причем лица искажены то ли болью, то ли ужасом…И эта масса проходит как бы просто полосой по небу..Впечатления крайнего удивления, что к чему не поняла…Других людей вокруг не видела.

15:36
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

326

аKatena пишет:

Пару дней назад, сон. Смотрю на чистое небо и вижу как с горизонта движется масса, назвать тучей сложно, наяву таких не видела)Масса из дыма, как бывает при горении резины к примеру, такой едкий и черный…Масса идет стеной, но как-то полосой что ли…Так вот, по мере приближения начинаю видеть в этой массе объемные очертания людских лиц, причем лица искажены то ли болью, то ли ужасом…И эта масса проходит как бы просто полосой по небу..Впечатления крайнего удивления, что к чему не поняла…Других людей вокруг не видела.


а может означает,что “темные” люди сейчас уходят или будут уходить еще более массово…? Ведь посмотрите как люди мрут пачками. 1-сердечный приступ, 2 -сердечный приступ, 3-,4-… и т.д. Одних только звезд сколько умерло за эти два года,причем довольно таки молодых,всех от приступа подкосило, а про скольких мы не знаем еще?

15:38
12 Октябрь 2010


Solnyshko

Участник

сообщений 52

327

аKatena пишет:

Пару дней назад, сон. Смотрю на чистое небо и вижу как с горизонта движется масса, назвать тучей сложно, наяву таких не видела)Масса из дыма, как бывает при горении резины к примеру, такой едкий и черный…Масса идет стеной, но как-то полосой что ли…Так вот, по мере приближения начинаю видеть в этой массе объемные очертания людских лиц, причем лица искажены то ли болью, то ли ужасом…И эта масса проходит как бы просто полосой по небу..Впечатления крайнего удивления, что к чему не поняла…Других людей вокруг не видела.


а может означает,что “темные” люди сейчас уходят или будут уходить еще более массово…? Ведь посмотрите как люди мрут пачками. 1-сердечный приступ, 2 -сердечный приступ, 3-,4-… и т.д. Одних только звезд сколько умерло за эти два года,причем довольно таки молодых,всех от приступа подкосило, а про скольких мы не знаем еще?

16:00
12 Октябрь 2010


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

328

Solnyshko пишет:

а может означает,что “темные” люди сейчас уходят или будут уходить еще более массово…? Ведь посмотрите как люди мрут пачками. 1-сердечный приступ, 2 -сердечный приступ, 3-,4-… и т.д. Одних только звезд сколько умерло за эти два года,причем довольно таки молодых,всех от приступа подкосило, а про скольких мы не знаем еще?


Да. Готовят Katenu по немногу к грядущему. Сразу взять такой крест ей будет очень тяжело. Нельзя чтобы он раздавил.

Рекомендовано к прочтению

16:21
12 Октябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

329

Я не согласна с тем, что уходят только темные, а светлые остаются. Просто энергии, которые сейчас идут, к ним нужно быть и физически и духовно готовыми. Да, будет еще больше уходить людей, но и светлые и темные. Мы должны быть готовы стать плазмоидами.

16:33
12 Октябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

330

В прошлую пятницу я решила вздремнуть пару часиков после работы. У нас в доме очень слышимость хорошая, особенно когда соседские детишки бегают. Моя квартира на втором этаже, лестница выходит прямо на неё. Входная дверь в квартире и дверь моей комнаты находятся прямо напротив друг друга и разделены коридором. Окна моей комнаты выходят на шоссе.  Так вот, снится мне, я с мамой нахожусь в дальней части квартиры (в кухне)и слышу что по лестнице кто-то поднимается, и чем ближе тем сильнее звук шагов, и вот наступает момент, когда шаги должны бы уже затихнуть и  ЭТОТ ПОДНИМАВШИЙСЯ должен либо постучать к соседям, либо к нам, ан нет, шаги стали слышны всё силнее и сильнее, и вот они  уже в коридоре нашей квартиры.. дальше в моей комнате..проходят по ней и самое главное, что это уже не просто шаги, а ужасный стук, немного напоминающий звук при забивании свай, когда стоишь вблизи, но страшнее… потом они отдаляются, я понимаю, что звук “шагов” уже на улице.  Я всё еще стою в кухне в шоке, и мама поворачивается и спрашивает “Как так?”, я пожимаю плечами. Потом тишина, аж в ушах зазвенело. Я смотрю в окно на шоссе, а там ночь, ни одной живой души, одинокий фонарь освещает шоссе, на котором лежат друг на друге ржавые автомобили.. ощущение такое, что они там уже десятки лет так лежат.

Я проснулась, побежала в кухню, у меня всё еще в ушах звон.. коленки трясутся.. маме рассказываю, она улыбнулась, говорит, меньше спать надо в такое время)). На утро прочла, что приблизительно в это время на Аляске произошли десятки землетрясений.