Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:25
16 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1126

sunbunny пишет:

Хотелось бы попробовать переплавить грязное в чистое, только мне этот сон уже очень дааавнооо не снится.


Огня/силы желания/веры должно быть достаточно для данного количества металла.

23:27
16 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1127

Сегодня ночью легла спать,только закрыла глаза и увидела очень яркую и четкую картинку:карта Евразии,вернее,ее контур(без обозначения городов и рек).Потом картинка резко приблизилась и в правом верхнем углу(у самого краешка)увидела три очень яркие большие вспышки,в одной и той же точке.

0:55
17 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1128

sunbunny пишет:

Первая часть: все вокруг ярко-белое, прямо сияющее, как снег. Картинка сопроводжалась высоким звенящим звуком.

Часть вторая: нагромождение ржавого металла, все коричнево-грязного цвета. Сопровождалось низким гудящим звуком.

Может быть это пороги реальностей,тоесть состояний вашего сознания воспринимающего,ржав.метал как землю нашу плотность,а белый шум это верхние какие то миры или промежуточное состояни сознания между мирами.,тс гуляла и детскую психику напрягала,а счас повзрослев как и все тс закрепилась на месте и нет связи с центром.

Думаю,что бы постигать верхние миры нуна иметь большой духовный потенциал,а то,что вы в детстве касались этого и даже запомнили то это уже говорит о вашей неординарности,но с другой стороны дети чисты и связи у них ещё не порваны с центром от куда пришли.Это стресс для чистой души которая увидела и сравнила белую бесконечную чистую среду от куда пришла и разрушающююся  грязную(относительно)среду.

Может стоит вам помедитировать,по вспоминать себя,может вы с определёной целью воплотились в столь неприятной для вас среде.

15:10
17 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1129

Сегодня приснилось, что уровень моря поднялся, на сколько точно не знаю. И потом вижу такую картинку -дома стоят в воде глубиной несколько метров, люди приспособились жить среди этой воды, дети играют купаясь -в порядке вещей. Есть дома над водой -это посторойки после потопа. Постороены специальные заборчики - огражденная территория путей по воде. Короче, чем-то напомнило Венецию…только менее организованно

16:06
17 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1130

WarriorDima - Спасибо! Помедитирую на эту тему. Но я совершенно обычный человек, без способностей. Или спят они крепким сном :)

22:55
17 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1131

Редко сны запоминаю, но сегодня было нечто. Я в Египте возле комплекса пирамид иду себе по песку, пинаю мелкие камушки и вдруг натыкаюсь на крышку какого-то засыпанного ящика. Открываю крышку - там кнопка. Жму на нее и вдруг из пирамиды луч света вверх, потом резко так “камера” облетает всю Землю, выхватывая там и сям лучи света, вырывающиеся из разных пирамид, гор… На небе вырисовывается красивый геометрический узор из световых линий. Потом меня понесло вверх, в небо и рядом со мной много людей, все радостные, полупрозрачные, как впрочем и я сам… А потом Земля сама засветилась. Очень ярко. Яркость нарастала и я проснулся с “зайчиками” в глазах. И музыка какая-то в голове еще звучала, красивая…

22:59
17 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

1132

a_niskin. какой хороший сон. Здорово.

23:00
17 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1133

А то… =)

Вот что я сегодня такой, как на крыльях. =)

23:12
17 Февраль 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

1134

Да уж.,Анискин ,было бы здорово увидеть светящуюся землю и людей светящихся счастьем.Здоровский сон,жаль,что это только сон.

23:34
17 Февраль 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1135

блин а у меня солнце взорвалось тоже красиво но жутко стало и я проснулся.

7:23
18 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1136

a_niskin пишет:

 Я в Египте возле комплекса пирамид иду себе по песку, пинаю мелкие камушки и вдруг натыкаюсь на крышку какого-то засыпанного ящика. Открываю крышку - там кнопка. Жму на нее и вдруг из пирамиды луч света вверх..


Ваш сон прям в руку, точнее в мои мысли)). Недавно в теме бермудский треугольник писала о том, что возможно, Америка устаивает войны не из-за нефти, а из-за артефактов, относящихся к пирамидам и их действию, а нефть лишь умное прикрытие. Возросло количество гамма-выбросов , исходящих из-под земли и моря, и направленных на звездную систему Сириуса. В Египте первым делом после  свержения украли ценнейшие артефакты из музея, я молчу про Ирак - где хранились артифакты Древнего Вавилона  и Афганистан - особенности географического положения которого делали ее в древности связующим звеном между многими цивилизациями: среднеазиатской, иранской, индийской, китайской. Думаю в России хранится самый главный артефакт, способный контролировать действие пирамид, которые активизировались. Поэтому им нужна Сибирь, там много всякого запрятано в тайге.

А вчера, засыпая, я тоже видела образ пирамиды, только ступенчатой. Поэтму вполне может быть связь  есть.

13:19
18 Февраль 2011


guest_Julia

Гость

1137

Да, у меня тоже были сны о наводнениях,смерчах,землетрясениях, два солнца, и луна вся красная и покрытая трещинами ( и это было в те времена когда, я еще ничего не знала о Нибиру и Переходе 2012-го года.) Складывается впечатление, что нас к чему-то готовили за ранее, либо это наши воспоминания о прошлом. Возможно мы не раз проходили через такие испытания.Слышала, что мы можем возвращаться в одну и ту же жизнь по нескольку раз, пока не пройдем свои уроки и не покончим с кармическими узлами, которые  и заставляют нас каждый раз возвращаться на эту планету. А так как все пройденные жизни у нас остаются в подсознании,то оно дает нам подсказки и послания в соответствии с нашим текущим уровнем сознания.

15:00
18 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1138

№1067 - мой сон от 09.02.11, видимо в копилку “снов про артефакты”….то-то эта статуя мне показалась очень важной вещью, очень важной…..

Рекомендовано к прочтению

15:37
18 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

1139

Прочитала статью в форуме “Инуаки - рептилия во мне”, где сообщается, что ануннаки живут на Земле до сих пор, меня заинтересовало соосбщение, что в полночь и в полдень включаются трансляторы негативных эмоций. Может поэтому вот уже на протяжении долгого времени в районе полночи я резко просыпаюсь от чувства тревоги и чего-то плохого. Вот и сегодня, засыпая, увидела, как мою комнату начали оплетать какие-то толстые темные нити, как будто бы они по всей Земле и меня не минует это, но плохо это или хорошо, я не поняла, сразу проснулась …на часах полночь… Отвлеклась чтением книги, через час уснула и опять то же самое. Всякое снилось, но такого еще не было. Может кто интерпретирует мой сон?


10:22
19 Февраль 2011


guest_Julia

Гость

1140

Susan пишет:

Прочитала статью в форуме “Инуаки - рептилия во мне”, где сообщается, что ануннаки живут на Земле до сих пор, меня заинтересовало соосбщение, что в полночь и в полдень включаются трансляторы негативных эмоций. Может поэтому вот уже на протяжении долгого времени в районе полночи я резко просыпаюсь от чувства тревоги и чего-то плохого. Вот и сегодня, засыпая, увидела, как мою комнату начали оплетать какие-то толстые темные нити, как будто бы они по всей Земле и меня не минует это, но плохо это или хорошо, я не поняла, сразу проснулась …на часах полночь… Отвлеклась чтением книги, через час уснула и опять то же самое. Всякое снилось, но такого еще не было. Может кто интерпретирует мой сон?



Может, под впечатлением прочитанной статьи, у тебя возникло видение как нашу Землю  окутывает паутина обмана и лжи, котрую распространяют наши власти и религии,  тысячилетиями сдерживая и подавляя род людской.