Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:43
4 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1021

Мне сегодня снилось: ……..смотрю в окно, птицы летят….при приземлении превращаются в людей (по сну - ангелы), помню 3 девушки с белыми крыльями за спиной (не похожи на настоящие крылья) и еще несколько человек - девушки и парни. Приземлившись продолжают движение и скрываются за домами. Знаю, прилетели на совещание или форум какой-то и знаю, что после их прилета что-то произойдет (не знаю плохое или хорошее).

16:41
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1022

nikavivi пишет:знаю, что после их прилета что-то произойдет (не знаю плохое или хорошее).

попробуем определить какое имеено будущее:когда вы проснулись,первая мысль и ощущение после сна?как вы в целом отреагировали?

17:25
4 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1023

Двоякое ощущение, вроде “прилетели ангелы” - хорошо, но какая-то тревога присутствовала. Кстати, еще….во сне мне позвонила женщина на телефон (с того форума куда они прилетели, я там была…типа в группе/зарегистрированна) и сообщила, что они прилетели и новости будут позже.

17:28
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1024

естественно,будет не очень приятное будущее,но будет помощь.нас одних не оставят.

17:32
4 Февраль 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

1025

Это однозначно. Мне кажется не оставят нас как каждую личность в отдельности :) а не как “компанию, общество”. Почему-то такое ощущение. У каждого наверное свой сверху есть.

17:34
4 Февраль 2011


nastya25

Участник

сообщений 114

1026

обязательно есть.в этом даже сомневаться не стоит.

19:34
4 Февраль 2011


guest_Vpoicke

Гость

1027

Вот, сейчас пишу, а у самой картинка в голове, как буд-то сон, словно фильм прокручиваю.

Мне приснилось, что я была на планете, очень схожей (по параметрам: кислород, органика и прочее) на нашу Землю. И там, то ли зима была, то ли мы на полюсе..помню была звездная ночь и снег, поле в снегу. Напоминало Новую землю (Полярный Урал). Там стояло два пятиэтажных дома. Это был поселок-колонния для первых землян. Из прошлой экспедиции остался один мужчина, старик. Он и рассказал историю этой колонии. Она прилетела в 1919 году . Именно эта цифра была, она хорошо врезалась мне в память.Это была научная экспедиция. Собирались потихоничку осваивать планету, но случилась эпидемия. Все умерли от туберкулеза. Один он выжил непонятным образом. Вот и сторожил это поселение для других экспедиций, чтобы рассказать , что произошло.

Он нас провел по зданиям, по ходу все что-то рассказывал (но я не помню что). Потом он пригласил нас в подвал одного из этих домов.

Вот здесь все и началось. Здесь и обнаружились “споры” туберкулеза. Места здесь влажные, холодные. Микробы до сих пор оседают на стенках этого подвала. Давайте не будем здесь больше находиться, пойдемте наверх. (слово в слово пересказала вам).

Дальше мы поднялись в общий зал и он нам опять рассказывал о первой колонне и что орни успели сделать за время своего пребывания. И на этом сон закончился. Я хорошо запомнила, что это были советские ученые.

Может быть и в правду в 19 году наши ученые побывали на этой планете и умерли. Неизвестно как они туда попали, все таки технологии даже сейчас не позваляют таких путешествий. Но может быть наши старшие братья по разуму  помагли этим людям основать колоннию?

20:00
4 Февраль 2011


Nerfer

Участник

сообщений 70

1028

Есть-есть :)

И не один :) Учитель (один или несколько), друзья, Души, специализирующиеся на помощи и “вытаскивании” Домой :)

13:26
5 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1029

Не знаю, может быть мой воспаленный мозГГ покоя не дает, а может что другое. Но сегодняшний мой сон начался со слов «И сотворил Бог нить жизни». Потом я вижу, как команда из археологов, ученых, военных и правительства стоят возле зияющей круглой дыры в земле, которую недавно пробурили. Были слышны восклицания «мы нашли «Нить»». И вот я, приближаюсь к этой дыре, на мне альпинистское снаряжение.  Большая канатная лебедка установлена рядом. И вот мне дают последние указания: спустится и найти! Я спускаюсь по канату.. медленно. Темнота кругом, мне становится страшно. Начинаю хныкать как дитя малое, но  делать нечего, у меня ж задание. Включаю фонарик, но он горит очень тускло. Меня кто-то успокаивает через переговорное устройство.  Спускаюсь дальше, вижу, что на стенах этого «колодца» загорается свет, как множество светлячков. Присматриваюсь ближе, а это алмазы, и они отражают свет от моего фонарика. Беру пару алмазов, и со словами «а почему нет?» кладу их себе в нагрудный карман)). Спускаюсь дальше, вижу внизу свет, докладываю об этом наверх, слышу радостные вопли. И вот я уже стою на земле, вокруг  яркий дневной свет, наверху зияющая черная дыра с торчащей оттуда веревкой, а остальное –НЕБО и даже с Солнцем.  Осматриваюсь и вижу речку, горы, травку на земле, но все такое не настоящее, точнее как будто бы голограмма, хотя я могу потрогать и воду, и деревья, и птички поют. Смотрю на речку, а там, рядом с рекой, стоит какой-то зверь, напоминающий пернатого динозавра, я понимаю, что он охраняет вход в речку. Оборачиваюсь назад и вижу большую расщелину, вдруг меня озаряет, и я понимаю, что была здесь, и уже даже знаю куда идти, но как бы я не напрягала память, я не могла вспомнить, что же там.. в самом конце, что такое «нить жизни», как она выглядит. Я иду по расщелине и вижу другого зверя, который охраняет путь к «нити жизни». Понимаю, что  мне его никак не одолеть, особенно голыми руками. Я вспоминаю, что на другом берегу реки есть жезл, который поможет мне пройти этого зверя. Я подхожу к реке, думаю, как обойти тамошнего «охранника». вижу доску, как для серфинга, что есть силы разгоняюсь , бросаю её в воду, прыгаю на неё ногами,  и по инерции плыву на тот берег, раскачивая эту доску как скейтборд , чтобы не останавливалась. И вот я уже на том берегу, вижу жезл. Хватаю его. Смотрю вдоль берега, и у меня возникает огромное желание по нему пройтись, прям с необычайной силой тянет туда.  И всё же я себя перебарываю. Вижу, что охранник реки ко мне приближается, у меня не остается времени для разгона, и я захожу в воду и начинаю разгонять доску, потом  ложусь на неё и гребу жезлом к противоположному берегу.  В конечном итоге я выбираюсь на берег,  и охранник реки меня не успевает поймать.  Я иду к расщелине… и просыпаюсь, так как соседка на верху начинает орать как угорелая на своего сына (((((


13:42
5 Февраль 2011


dfkbr

Участник

сообщений 361

1030

paradoxius Вы фэнтази пересмотрели

13:43
5 Февраль 2011


vinatim

Участник

сообщений 166

1031

В мою голову сразу наведалась мысль, что ты спускалась в полую землю. О ней так много сейчас говорят и древние схемы находят. На которых изображен второй, более расцветающий мир.

13:45
5 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1032

dfkbr пишет:

paradoxius Вы фэнтази пересмотрели


Не смотрю ни фэнтези, ни телик, ни фильмы. В последнее время особенно, так как голова забита работой и учебой в универе))!

15:01
5 Февраль 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1033

vinatim пишет:

В мою голову сразу наведалась мысль, что ты спускалась в полую землю.


У меня тоже мысль такая мелькнула. Да это первое, что приходит на ум при словосочетаниях “дыра в земле”, “спуск” и “свободное пространство”. Но сны редко что-то прямо говорят.

“Нить жизни”… Что-то такое знакомое… Но не могу вспомнить,  где я эту фразу слышала…

Рекомендовано к прочтению

15:05
5 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1034

Ri пишет:

“Нить жизни”… Что-то такое знакомое… Но не могу вспомнить,  где я эту фразу слышала…


Вот и меня эта фраза донимает сейчас. Во сне это выглядело так, что эта “нить жизни” было первое, что создал Бог… может это пуповина, которая связывает нас с Землей?? В общем гадать можно много, вполне может оказаться, что этот  сон - лишь моя бурная фантазия в подсознании.

16:00
5 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1035

paradoxius пишет:


Спускаюсь дальше, вижу внизу свет, докладываю об этом наверх, слышу радостные вопли. И вот я уже стою на земле, вокруг яркий дневной свет, наверху зияющая черная дыра с торчащей оттуда веревкой, а остальное –НЕБО и даже с Солнцем.


Однажды мне тоже снилось, будто я в другом мире, который находится  под нашей землей и там есть свое голубое небо. Я там встретилась со своим двойником живущим паралельно мне, будто скоро их небо должно обрушится и я должна спасти эту девушку и помочь ей перейти в тот (наш) лучший мир.