Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:49
29 Декабрь 2010


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

736

Несколько дней назад приснился яркий сон.

Город. Мой большой. Хотя места не знакомые. Ко мне подходит человек, прикасается. Говорит, смотрит на меня. И я понимаю его. И тут я чувствую, что поднимаюсь в воздух. Я лечу. Не махаю руками, не держусь за что-то, не отталкиваюсь, а как-будто во мне появился новый орган. Я его ощущаю где-то в середине, чуть выше живота. Может в районе сердечной чакры. И я начинаю лететь по воздуху. Над улицами, над домами. Залетать в квартиры, музеи, в здания. Пролетать через замочные скважены. Т.к. в таком состоянии размеры почему-то ушли. При этом хочется летать просто ради самого полета.

Я подлетаю к людям, и если они тянутся, то я тянусь в ответ. И я понимаю, что не один такой, что летают везде, по всему городу, по Земле.

А потом пришло пробуждение, причем из состояния полета, прямо в реальный мир. А вот чувство этого органа внутри сохранялось еще некоторое время.


10:18
2 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

737

Сегодня снился сон, что я в машине с какой-то семьёй, автомобиль на мосту, частами обвалившемся, а на оставшихся частях стоят - висят машины с людьми.
было темно, небольшой минус, такое чуство, что машины окатило волной и вода замёрзла.
Уровень воды практически достиг моста, и от этого вида было жутковато, видно вокруг - дома, верхушки деревьев, возникло впечатление , что это не Россия.
Особой паники у людей не заметил, по-видимому прошло уже много времени с момента обрушения,
и все стараются держать себя в руках.
Закончился он тем, что я отправился вплавь искать помощь.

Второй сон в этот же день:

Снится, что я стою на улице и смотрю на небо, вдруг внезапно звёзды начинают быстро перемещаться, как будто время ускорили, пока я наблюдал прошло пару тройку дней, зрелище неописуемое, было очень радостно на душе, на этой счастливой нотке я пробудился.

13:28
5 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

738

Мне сегодня приснилось, что я потерялась в каком-то огромном здании. Мне нужен был пятый этаж, где синие двери и серо-синии стены, а я попадала все куда-то не туда. А вот в одном из блуждений, я натолкнулась на комнату, где лежали какие-то папки. Я взяла одну и начала листать. И тут поняла, что это папки с перечнем имен людей, которые должны принять участие в каком-то скорогрядущем событии. Грубо говоря - борьбе добра и зла. На стороне добра. Я просматриваю списки, и вижу, что напротив некоторых стоит подпись, а там где подписи нет, я поняла, что этих людей еще не нашли. (а находят их тогда, когда люди готовы). Я начала вчитыватся в имена, и вдруг поняла, что очень много имен мне знакомы - это ники некоторых людей с нашего форума. Тут я услышала шаги, оставила папку и побежала на звук шагов, чтобы спросить, где ж тут этот пятый этаж…

Когда я проснулась, я не помнила ни одного ника. Но точно знаю, что многие с сайта. А здание, кстати, в конце сна развалилось.

16:25
5 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

739

А мне вчера приснилось наводнение и сель огромная, по ней скатывались легковые автомобили и грузовики. Страшное зрелище. И в конце я резко проснулась от слова “Началось!”. В общем у меня это “Началось!” до сих пор непрерывно звучит в голове, но не словом, а пониманием неизвестного события какого-то, прям бесит уже.

16:28
5 Январь 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

740

А ко мне сегодня “бабушка” приходила! О_о Я обычно снов не помню, а тут еще и не заснула толком, вижу такую мультяшную бабульку. Она мне то ли кристал то ли камушкек какой-то на розовой ленточке протянула. Я и напялила сначала, а потом думаю - неееет, спасибочки, мы уж как-нибудь сами и отдала ей камушек. Она вроде не обиделась, забрала кристал, развернулась и ушла. И тут у меня здорово голова разболелась (у меня вообще-то голова почти никогда не болит). На том и уснула.
Забавно…..

17:11
5 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

741

p.s. к своему сну о “Началось!” выше..  вчера же, до сна с наводнением, мне снилось, как двое космонавтов готовились полететь на Марс. Почему-то им не давали разрешения на полет, и после долгих бюрократических проволочек, они запросили разрешения у моего папы, который во сне был И.о. президента Земли)))).. так вот, папа дал им разрешение, и я начала расспрашивать космонавтов о том, что они будут делать на Марсе, ведь планета не изведана. Как они вынесут ночной холод и дневную жару, да и вообще как они там собираются находится со своим туристическим снаряжением, которое  взяли с собой (палатка, термос и т.д)))), а они начали на меня воздействовать телепатически.. и вот, я каким-то образом мысленно переместилась и  еду по дороге на чём-то похожем на мотоцикл,  вдоль дороги растут редкие высокие деревья, и небо светло-красного цвета с белыми облаками. Дорога заканчивается перед холмом, а на нем стоит огромное здание и я понимаю, что это колония, и что Марс уже давно далеко не неизведанная планета… потом я снова перемещаюсь в свое тело на Земле и передо мной стоят ухмыляющиеся космонавты… дальше помню только момент, что эти космонавты взлетают на космическом корабле, и я почему-то нахожусь в кабине пилота за штурвалом, и вот мы в открытом космосе, я смотрю вперед, а там блиноподобный огромный космический  материнский корабль, и из него вылетают тысячи маленьких корабликов, и надвигаются армадой прямо на нас.


17:28
5 Январь 2011


piter_linn

Прохожий

сообщений 1

742

Прошло несколько дней, когда Время было затянуто, как только прошло Солнечное затмение, время снова пошло своим руслом.

Сегодня мне снится сон в котором я находился в каком-то помещение, где все что-то делали и занимались своими делами. Определенно четко помню коридор, в котором было несколько существ, что танцевали разные танцы мира, и что бы пройти этот коридора, мне самому пришлось танцевать. Попав в зал, я увидел огромный аппарат, меня уложили в невидимое кресло возле меня парили воздухе три существа, я видел их как вязанные захватки для кухни. Они разговаривали. Я не растерялся и спросил сколько им лет, ответ: 21, 23, 25, далее вопрос: Кто ваша Мама? На этот вопрос они не ответили, огромная рука взяла бочку и залила в мой рот воды и тот самый аппарат. точнее трубочку от того аппарата. Страх? Чувствовал ли я страх? Я тревожился только об одном, как бы не высасали бы мои оргоны. Но аппарат лишь высасал ту воду, что во мне залили… Позже мне показалось, что они взяли мои ткани и слизь для генетического анализа. Я очнулся в своей комнате во сне и лежал в кровате. Рядом был мой кот, который лежал на моей груди. Тут пошли галографические изображение, тех персонажей, что для меня обычно видеть, но я знал, что это другие. Некий стоял возле окна, он был старший, и кто-то укладывал меня на кровате…. Здесь и был страх…. Страх, что я толком не мог узнать кто это, лишь своим искаженном прредставлением о них я успокаивал. Кто-то сказал: “Он был, там, куда ему не надо было появлятся”, “Люди называют это Чистилищем, между Раем и Адом”, “Что будем делать?”, “Оставим его”….

17:54
5 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

743

Видать и по мою душеньку темненькие “приходили” …
На самом деле это даже не сон, а скорее миcтическая история, судя по окончанию …

Вобщем снился сначала один большой и длинный сон, а может и не сон … но он как-то сразу стёрся из памяти. А потом началось … Вобщем ощущаю я себя в некоем пространстве, вернее помещении или дворце. Что было по бокам - не помню или стёрлось напрочь. Было очень чёткое ощущение, что за спиной стена глухая, защита от всех и вся …
А перед мной бесконечный корридор, уходящий куда-то в даль. И конца и края ему нет. Корридор безумнокрасив сам по себе - на всём протяжении золочёные или золотые колонны, украшенные разноцветными каменьями. Причём расположены так, что полностью видишь одну колонну, а на ней начинается сразу другая, третья … Но промежутка между ними как бы и нет.  Потолок однотонный, шершавый слегка и тоже золочёный. Пол выстлан золочёной плиткой, подогнанной так, что в реальности не сделать такие зазоры. Тоже всё из золота, причём как-бы орнамент какой-то на полу загадочный, образующийся небольшой
разницей золотых оттенков. … В конце корридора - ничего. Точнее- он весь как бы уходит в бесконечную бесформенную точку, пустоту.

И вот из самого конца корридора идут мне навстречу двое, быстро идут. Даже не идут, а как бы плывут. Я, значит, смотрю на то, как они ко мне приближаются. Но, совершенно нет никаких эмоций. Ни страха, ни возмущения, ни удивления, ни ожидания … НИЧЕГО!
И такое чувство, что я как-бы знаю кто это, откуда и зачем пожаловали. Всё настолько ясно и естественно, что не вызывает вообще никаких обычных человеческих чувств. И вот они подошли на минимально возможное расстояние … далее происходило общение.
Общение было чисто телепатическим. Никто даже не раскрывал рта вообще. Себя кстати ощущал от первого лица и как сам выглядел - не знаю. Видел только этих двух “персонажей”. А выглядели они достаточно неприятно. Во-первых их тела, если так можно сказать, полностью покрывали черные одежды, типа дринной рясы до самого пола. На головах были капюшоны. Все их одежды были “сделаны” как бы из единого куска материи. При этом эта материя свободно покоилась в пространстве, словно нет силы притяжения. И вот только одно меня сильно удивило потом, когда очнулся … вопреки всем своим правилам и традициям, не снимать с голов капюшоны, они не имели какого-то непонятного мне (пока, видимо) права, подойти ко мне в “головных уборах”. Т.е. что-то было такое, что их заставило снять капюшоны, тем самым обнажив головы, а точнее лица, т.к. при одетых капюшонах лиц их не было видно …. И вот передо мной стоят два “персонажа”. У “мужика” я бы сказал жутко неприятная свиноподобная рожа, вся такая в неприятных складках, с седым пушком по всеё голове … и особенно выдавался глубокий шрам от какого-то тяжёлого предмета, прошедший по всей голове от подбородка до макушки и видимо сильно врезавшийся в череп. У “женщины” было крысиное “личико”, тоже не блещущее красотой. Особенно “впечатлила” серая слегка сморщенная кожа, покрытая частыми бородавками и
паклевидные волосы серогрязного цвета. Вообще бы рассмотрел бы их еще тщательнее, если бы не конец этой истории … А рассмотреть можно было очень тщательно, дабы возможность позволяла. Вообще было прикольно, ощущать себя в каком-то определённом месте и одновременно управлять своим зрением. Т.е. легко можно было “рассмотреть” любой объект со всех сторон особо не напрягаясь. Что-то типа свободно перемещаемой в
пространстве камеры.

А теперь самое главное … зачем же они пришли? Всего разговора я не помню. Видимо остался он только на уровне подсознания. А в сознание перешло одно - звали меня с собой. Типа пойдем-ка с нами … Зачем, почему, когда? У меня тогда таких вопросов не было. Всё было понятно. Я на тот момент всё знал. И от меня требовался только ответ. Они стояли и ждали … и вот самый загадочный момент всей истории. Именно в тот момент, когда я им должен был дать свой ответ. Кстати, почему то я не имел права не ответить, попросить подождать или применить другие общепринятые людьми методы ухода от ответа … так вот, именно в этот самый ответственный момент зазвонил телефон. Естественно меня оттуда мигом “вышвырнуло” в реальность. Дотянулся до телефона, нажал на кнопку … на другом конце телефона, не дожидаясь ответа, я услышал только один звук - звук сброса вызова. С утра полез в Интернет, попытаться найти этот телефон, но никаких намёков нет … перезванивать на тот номер не стал. Думаете совпадение? … Я думаю, что нет.

18:39
5 Январь 2011


Capet

Участник

сообщений 51

744

Прочитал тут как-то (до регистрации) рекомендацию записывать сны, вроде в теме про осознанные сны. В общем пытался несколько раз, но в виду того, что сны снятся редко и вообще очень редко помню, что снилось, то записывать не удавалось.

Но 30 ноября уже прошедшего 2010 года снился один очень интересный сон. Главное, есть какое-то осознание, что он вовсе не обыденный и не “подкидыш сознания”.

Запись: “На небе Земля, она прекрасна. На её полюсе что-то сверкает белыи светом, оно быстро перемещается.

Девушка (рядом, незнакомка - прим.) не видит ничего, она не видит на небе огромной Земли.

Меня это удивляет, а потом я понимаю, что она даже не слышит пение розовых цветков на дереве”.

Это точная запись, в скобках одно примечание. Поразило слово “даже”, которое я воспроизвёл. 

Необычность выражается в том, что ощущение сна не было вообще, всё было как бы… как и нужно, будто всё реально.

По прошествии такого времени осталось только удивление, которое меня тогда охватило, мол “а что тут удивлятся, если она даже не слышит пение цветков”. Очень странный сон  

19:04
5 Январь 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

745

А мне, (первый раз за всё время, что читаю сайт), приснился Армагидец. Было это в новогоднюю ночь. Спать легла под утро. А проснулась … от воя тревожной сирены. Снится, как будто мы с семьёй идём по городу. Вдруг начинаются хлопки. Мы понимаем, что лопаются трубы. И улицу начинает затапливать горячая вода. Мы с прыг-скок добрались до супер маркета. Я говорю, давайте, что-нибудь по мелочи возьмём. Всё равно в эвакуацию тяжести не унести. Заходим в магазин. Народу в нём мало. Большинство уже всё, что хотели, разобрали. Но что-то всё же осталось. И вот, только мы приступаем к “шопингу”, начинается землетряс и звучит оглушительно сирена. Я проснулась в таааком страхе! Сердце, как у зайца колотилось.

19:55
5 Январь 2011


Delf

Участник

сообщений 73

746

последние несколько дней вспоминаю один сон, приснившися около года назад. много людей (кажется почти все)  движутся по коридору. по мере продвижения он меняется - на одном отрезке есть окна, в другом - нет, то паркет на полу, то линолеум, лампы-светильники отличются, есть одно общее - неизменный уклон вниз - ступеньки, лестницы, эскалаторы, а то и просто пологий спуск. в “пути” нас кормят- появляется еда на разносах… у людей практически нет эмоций, говорить не о чем, как зомби все. кажется, идем бесконечно… мне надоело идти неизвестно куда и зачем и, дождавшиь когда появится окно, я выпрыгнула в него. попала в лодку. она вроде как стояла под этим окном. поплыла к  берегу, на нем меня встретили замечательные люди, которые обрадовались мне и сказали что-то типа “редко кто оттуда вырывается”

2:10
6 Январь 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

747

Begemot пишет:


их тела, если так можно сказать, полностью покрывали черные одежды, типа дринной рясы до самого пола. На головах были капюшоны. Все их одежды были “сделаны” как бы из единого куска материи. При этом эта материя свободно покоилась в пространстве, словно нет силы притяжения.


Бегемот, доброго времени суток вам… Из-за этих,что в капюшонах, я в какой-то мере и оказался на этом сайте, в поисках информации… У меня это даже не просто сон был, а, как бы сказать…. даже и не знаю…как Явь… если интересно, я напишу,но только завтра, так как только сейчас наткнулся, а время уже позднее, да и на работу завтра…

2:41
6 Январь 2011


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

748

OlegS пишет:

если интересно, я напишу


Конечно интересно. Напишите пожалуйста.

Рекомендовано к прочтению

2:44
6 Январь 2011


Margarita

Участник

сообщений 104

749

Begemot пишет:



Было и у меня такое.  Если бы вы во сне помолились, то сами бы проснулись. А так пришлось  к помощи призывать телефон. Вы видно  человек не совсем плохой. Раз  вас не дают отдать им. Выучите молитву. Всегда в таких случаях помогает.  У меня такие случаи ох часто были, да и не только во сне.  Прейдет такой день для Вас когда не зазвенит будильник. Вы просто не проснётесь , пока не ответите им. Но если начнёте молиться, их как ветром сдувает. Вот и проверите, кто с вами общается.  Для каждого будет свой апокалипсис.  Каждый человек умирая. Всегда оказывается перед выбором, с кем идти. Так что на всякий случай повторяйте каждый день. Смотришь и поможет,   когда следующие чудики прейдут.  Вы же человек,  а они сами видели кто. Вы им так нужен. Но надеюсь,  Вам они не нужны. Да подумайте и что же вы,  их к себе притянули. Может  вас проблема. Меняться надо, да образ жизни срочно менять надо.

3:09
6 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

750

На фоне вышеописанных мои сны могут показаться, возможно, черно-белым кино (хотя вижу всегда цветные), но чуть расскажу. Года три назад моему мужу приснилось вот что: дело было ни днем, ни ночью - сумерки. И вот рядом с Луной появилась планета - размером с Луну и красная (тогда он про Нибиру вообще ничего не знал, да и я этой темой не интересовалась). Все люди высыпали на улицу посмотреть на такое чудо - было очень красивое эффектное зрелище. А потом вдруг резко стала прибывать вода. Дома затопило примерно по 4 этаж, что тут началось! А самое жуткое, сказал, что после этого за людьми начали охотиться какие-то существа. Кого поймают - отправляют в некое помещение, где вместо головы пытаются поставить нечто… В общем, на этом месте он проснулся в страхе, хотя “пронять” его чем-либо весьма сложно.
В стиле апокалипсиса запомнился мне уже мой сон. Однажды перед сном я попросила мысленно: “Покажите мне то, что мне можно знать”. И вот те на… не буду тут подробности расписывать, хотя все помню до деталей - и опрокинутые поезда, и раненых, и панику. Самая интересная деталь: причиной всему стала высоченная клубящаяся темная пыльно-грязная “волна”, несущаяся на наш город с огромной скоростью с юго-запада (почему-то точно это направление запомнила). Такая же, какую описывал один москвич, после увиденного переселившийся из Москвы куда-то в Тверскую область (фамилию его, увы, забыла. Но про него инфа была на этом форуме, он, кажется, даже на вопросы отвечал, как устроить жизнь в деревне).

Но вот мой самый сокровенный сон, сон, который я помню уже 25 лет… Огромный человек с ликом Христа взял меня в ладони, будто в лодочки (я в них уместилась как маленький ребенок), поднял ближе к своему лицу. И вот так держа что-то долго-долго тихо говорил, улыбаясь. Сказал и как бы положил обратно. И такую я чувствовала от этого существа непередаваемую любовь, мягкость и прощение меня неразумной,что до сих пор помню это ощущение. Вот только я, проснувшись, совершенно не помнила, что он мне говорил. Но очень надеюсь, что моя душа эти слова знает и помогает идти по жизни так, как сказано было… А теперь представьте, что такой разговор был с каждым человеком! Просто мне посчастливилось это запомнить наутро…