Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:03
21 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

886

Bogun пишет:


не думаю, что ту полнолуние  как-то с этим связано, обычное такое, бытовое самопогружение в свои переживания и любование ими, что, собссна, и мешает понять простую вещь, а именно, что сны и видения относящиеся к тематике 2012,  заслуживают отдельной темы и тем людям, которые именно эту тематику ( 2012 ) изучают, будет гораздо удобней отслеживать сообщения, анализировать их и давать оценку в связи с происходящими событиями и не нужно будет тратить время на отсеивание всякого экзальтированного спама



Уважаемый Богун, а как вы можете определить сон относится к тематике 2012 года или нет? Вот мой сон выше, например. Вроде бы бред, про тираннозавра.. но в тоже время, его с легкостью можно отнести к 2012 году, что- приближается нечто, и вполне возможно скоро мы узнаем это с экранов телевизоров, где какой-нибудь дяденька военный будет официально заявлять о том, что мы не одиноки во Вселенной.. и т.п. Или снится тебе цунами, а означает это лишь то, что лично для тебя скоро в твоей жизни приблизится поток чего-то типа огромных неприятностей или наоборот везуха одна, прям как цунами.  Глупо разделять тему на форуме. Сны они на то и сны, что ты не знаешь, что они означают и к чему они.

12:09
21 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

887

Народ, спокойно, давайте жить дружно))) Как говорится “форумчане предполагают, а модераторы располагают”. Есть интересные сны - пишите. Любой сон интересен.

12:16
21 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

888

paradoxius пишет:



Уважаемый Богун, а как вы можете определить сон относится к тематике 2012 года или нет? Вот мой сон выше, например. Вроде бы бред, про тираннозавра.. но в тоже время, его с легкостью можно отнести к 2012 году,  ют и к чему они.


против вашего сна ничего не имею, весьма любопытный сон, однако

я приводил выше примеры, когда  идет “поток сознания”, причем эвридэй, это уже другой коленкор или про кролика там еще было итп

15:23
21 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

889

Что-то вчера снилось - не помню. Встала с фамилией в голове….что-то типа Шаров. Сегодня опять эта фамилия звучала во сне. Не могу имя вспомнить,  на “В”…что ли….Повторяла во сне, повторяла….проснулась - все. Никому в голову ничего не приходит? Кто эт может быть?


15:41
21 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

890

nikavivi пишет:

Что-то вчера снилось - не помню. Встала с фамилией в голове….что-то типа Шаров. Сегодня опять эта фамилия звучала во сне. Не могу имя вспомнить,  на “В”…что ли….Повторяла во сне, повторяла….проснулась - все. Никому в голову ничего не приходит? Кто эт может быть?



Есть писатель, Владимир Шаров. у него роман был “Будте как дети”. Может про него вам снилось

15:47
21 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

891

Все может быть. Должен быть смысл. Зачем-то мне нужен этот Шаров. Нужно прочитать этот роман :) Спасибо.

15:57
21 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

892

nikavivi пишет:

Все может быть. Должен быть смысл. Зачем-то мне нужен этот Шаров. Нужно прочитать этот роман :) Спасибо.


Вообще у него много романов, рассказов. Может в вашем сне что-то еще было, что должно помочь с чего начать поиск?. Уверена, вы найдете что нужно.. потом не забудьте поделиться найденным, если это касается всех нас конечно)))

16:04
21 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

893

paradoxius пишет:

nikavivi пишет:

Все может быть. Должен быть смысл. Зачем-то мне нужен этот Шаров. Нужно прочитать этот роман :) Спасибо.


Вообще у него много романов, рассказов. Может в вашем сне что-то еще было, что должно помочь с чего начать поиск?. Уверена, вы найдете что нужно.. потом не забудьте поделиться найденным, если это касается всех нас конечно)))


Пытаюсь вспомнить хоть детальку - тчетно. Надеюсь, покажут еще что-нибудь. С другой стороны, кто ищет - тот всегда найдет. :) Обязательно поделюсь при условии “если это касается всех нас”.

16:09
21 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

894

nikavivi пишет:

Все может быть. Должен быть смысл. Зачем-то мне нужен этот Шаров. Нужно прочитать этот роман :) Спасибо.


Аналогично! Мне примерно с месяц-два месяца снился сон, где мне нужен был Федоров! Правда я не совсем определилась, какой Федоров… Есть и в физике, и в химии, и в нанотехнологии и даже в релегиозном аспекте. В общем, дерзайте. Удачи!

16:14
21 Январь 2011


nikavivi

Участник

сообщений 360

895

Ri пишет:

nikavivi пишет:

Все может быть. Должен быть смысл. Зачем-то мне нужен этот Шаров. Нужно прочитать этот роман :) Спасибо.


Аналогично! Мне примерно с месяц-два месяца снился сон, где мне нужен был Федоров! Правда я не совсем определилась, какой Федоров… Есть и в физике, и в химии, и в нанотехнологии и даже в релегиозном аспекте. В общем, дерзайте. Удачи!


Да, я помню поиск Федорова! Сразу вспомнила: “кому-то тоже фамилия снилась” :) Э как нас….головоломка…..

17:03
21 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

896

paradoxius пишет:

Bogun пишет:


не думаю, что ту полнолуние  как-то с этим связано, обычное такое, бытовое самопогружение в свои переживания и любование ими, что, собссна, и мешает понять простую вещь, а именно, что сны и видения относящиеся к тематике 2012,  заслуживают отдельной темы и тем людям, которые именно эту тематику ( 2012 ) изучают, будет гораздо удобней отслеживать сообщения, анализировать их и давать оценку в связи с происходящими событиями и не нужно будет тратить время на отсеивание всякого экзальтированного спама



Уважаемый Богун, а как вы можете определить сон относится к тематике 2012 года или нет? Вот мой сон выше, например. Вроде бы бред, про тираннозавра.. но в тоже время, его с легкостью можно отнести к 2012 году, что- приближается нечто, и вполне возможно скоро мы узнаем это с экранов телевизоров, где какой-нибудь дяденька военный будет официально заявлять о том, что мы не одиноки во Вселенной.. и т.п. Или снится тебе цунами, а означает это лишь то, что лично для тебя скоро в твоей жизни приблизится поток чего-то типа огромных неприятностей или наоборот везуха одна, прям как цунами.  Глупо разделять тему на форуме. Сны они на то и сны, что ты не знаешь, что они означают и к чему они.


Разделяю Ваше мнение. Хотя, подобную нетерпимость нужно прощать. Ведь мы и сами бываем такие.

17:04
21 Январь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

897

Bogun пишет:

я приводил выше примеры, когда  идет “поток сознания”, причем эвридэй, это уже другой коленкор или про кролика там еще было итп


Как говаривал покойный Зигмунд Фрейд “Бывают просто сны, коллега!” 

18:37
21 Январь 2011


pro-metei

Участник

сообщений 305

898

приснмлась мне иакая фигня как будто я иду к групе какихто людей я спрашиваю вы сталкеры они мне в ответ мы вержи или ферджи шото такое они мне дали связку ключей и мы пошли к бункеру открыли его а там как дома только все мрачноо тыквы лежат кошки какието шумашедшие значит заходим мы в последнию комнату там стоит теливизор типо таво и этот типо человек стал говарит непонашему языку и тут вдруг все в комнате зашевелилось выключился свет и я вместе с этими типо людьми начал кавото бить одни глаза были видны потом бежали кудато в темноту вдруг я проснулся весь в поту канешно х какаята))

Рекомендовано к прочтению

1:26
24 Январь 2011


lev1976

Участник

сообщений 98

899

А вот кто частенько летает во сне,причём опять же с осознанием полёта и более-менее удачным управлением своего полёта,в моменты,когда вам удавалось повыше подняться над поверхностью(выше построек и пр.),не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?

7:30
24 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

900

lev1976 пишет:

А вот кто частенько летает во сне,причём опять же с осознанием полёта и более-менее удачным управлением своего полёта,в моменты,когда вам удавалось повыше подняться над поверхностью(выше построек и пр.),не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?


Я летал. Провода видел, летел под проводами - все нормально. Жив остался. Так что не боись - лети.