Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:47
17 Март 2011


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

1366

Вот, хорошо людям, спят и видят. :) Последние 5-6 дней (началось за день-два до Японии) мне просто трудно заснуть. Такое впервые после устоявшегося годами режима сна, включая отход. А в образе жизни ничего не менялось.

США накроется рано или поздно, а за ней Канада

Это в тему? Не в тему? Но по цитате.
Они когда-нибудь накроются. Но объясните, если у кого сведения: на картине Дали “Геополитический младенец, наблюдающий рождение нового человека“, где Северную Америку разверзло надвое и откуда кто-то вылупляется, и где некое существо приложило палец к Кавказу - что подразумевается под таким акцентом?

1:55
17 Март 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1367

Доброго времени суток,форумчане!

О своих снах могу рассказывать долго и нудно и весело.Они у меня зачастую или из параллельного мира или же вещие.Сколько мне снов не снилось вещих.Даже те которые я запоминал и даже узнавал время и угадывал когда то,что приснилось произойдет!?Все равно не мог ничего изменить! как не старался а все шло так,как и задуманно…

Так вот!о тот баране,о котором я вам хочу рассказать.Года два назад,я хотел себе свою эмблему.Может потом запустить свою линию одежды и т.д.И никак не мог придумать.И вот после тяжелого дня я уснул как младенец.(абсолютно трезвый) И снится мне наша  Земля.Как буд-то я на неё со стороны наблюдаю…все так по настоящему было.(Зайдите в гугл мапс.И посмотрите наглядно.Для этого разверните землю так,чтобы Африка была по левую сторону, и Австралию вы видели на половину.Т.е. она будет справа) Все спокойно.И вдруг на Земле появляеться огромный,черный скорпион.Который сидит на всех странах бывшего СССр и даже больше!И пронзает землю своим хвостом,где-то между Новой Зеландии и Австралии.А Жало выходит аж где-то в Атлантическом океане!(вроде бы)И там где его хвост входил,т.е. между Австралией и Н.З там пошли большие трещены.И видел я трещины на Росии и половине Европы.Затем скорпион приподнялся на задние лапы изадрав свои огромные клещни царил,и чувствовал себя победителем.После его треумфа по средине планеты появился белый силуэт человека.Который становился все ярче и ярче.Буд-то появлялся из планеты.Силуэт был в форме звезды.(Т.е. руки,ноги в разные стороны)

Вот так вот…

Я по знаку зодиака Скорпион. Но почему он черный?И почему трещины на земле были?И вообще?как логотип мой..знаете ли!?не очень та он и был на него и похож…такая картина явно не просто так сниться.До сийх пор не мог понять поячему скорпион?Не потому,что я ведь скорпион…слишком глупо.А вот недавно наткнулся на этом сайте на вырезку из библии.Кто-то выставил про пророчества.К сожалению не могу найти=( Когда Иоан Богослов говорил про то,что вылезут твари из недр земли и будут они жалить подобно скорпиону.И то,что наступает созвездие скорпиона в 2012 году.А в таком созвездии умирали верховные правители.А вот к чему  светящийся силут человека?Хм…может там всплывет какой-то старинный город?И именно он поможет всем выжившим?Лучик света во тьме…

Странно как-то…я так его запомнил,что сразу нарисовал а потом сделали на компе фотошоп. Смысл тогда не передался вообще..но сон не из легких.жду ваших размешлений…

11:01
17 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1368

Натолкнулся в сети. Человек тоже видит сны.

Дек. 21, 2010

01:16 am - Предупреждение

Вы все знаете, что завтра большой космический день. Во первых затмение с солнцестоянием, во вторых - третья годовщина создания сетевых ресурсов сообщества Тунгуска. И хотя второе - радует и греет, первое заставляет меня говорить вам горькое. Все последние дни я регулярно вижу, наблюдаю и исследую то, что потомки потом назовут вторым Чернобылем. Я наверняка знаю, что такое произойдёт в самое ближайшее время. Доказательство этому не только мои способности читать эфир, но и факт того, что несколько дней назад мы выпустили релиз посвящённый Чернобылю. Не 26 апреля как положено или как логично, а именно в в конце этого сложного, чётного года. Напомню, что каждый наш релиз предвещал нечто, что потом мелькало во всех газетных заголовках. Достаточно взглянуть на обложки наших релизов чтобы понять что там описано всё то, что нас всех ждёт.
Будьте осторожны и берегите детей. Мы постараемся всем вам помочь, но в первую очередь это должны делать вы сами….

И вообще - будьте бдительны. Всё о чём я писал за последние два месяца - накатит именно начиная с завтрашнего дня.

Буквально завтра/ послезавтра вертолёт протаранит самолёт. Громадный факел снова озарит Москву. Видек чудовищную ре´зню в Африке. Видел плачущий аэропорт. Видел как замерзали, превращаясь в сосульки люди.Буквально завтра телеэфир заполнится такой печалью - что нам всем захочется выть. Поэтому перестаньте быть зверьём. Остыньте и если надо - нажритесь, любите и забудьте про тв, радио, новости и жж хотя бы до старого нового года….. Очень прошу… Сделайте паузу…

Я знаю что большой п…..ц уже у наших дверей. В последнее время я видел мощное землетрясение, чувствовал радиацию, наглотался воды и видел много огня. До меня начинает доходить то, что может быть это всё - звенья одной цепи…. Укрепляйте АЭС в сейсмоопасных зонах и плотины, проверяйте пожаробезопасность. Не сидите без дела…
Глушите реакторы. Лучше при свечах, чем с нейтрино в яйцах…..

Артём Драгунов. Тунгусский шаман.

Источник: http://artemdragunov.livejournal.com/574728.html

11:22
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1369

http://artemdragunov.livejournal.com/-Это как я поняла его сегодняшний сон.

11:24
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1370

Что-то не открывается.

11:40
17 Март 2011


cmert

Завсегдатай

сообщений 1236

1371

matol пишет:

http://artemdragunov.livejournal.com/-Это как я поняла его сегодняшний сон.


да это он сегодня видел

11:41
17 Март 2011


rumata64

Постоялец

сообщений 411

1372

http://artemdragunov.livejournal.com/

Так открывается.

11:49
17 Март 2011


OliverDeBra

Участник

сообщений 39

1373

Актуальные сны(((

Жена сказала, что ожидает проблемы в немцов и французов.

Накрыть может.

И в Москве и Питере предположительно что-то будет(((


12:04
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1374

В” сегодняшнем сне” он про 22 марта говорит.Что произойдет,есть у кого нибудь предположения?

12:25
17 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1375

Не знаю, что произойдет, но у меня уже третий глюк, что землетрясение - вчера после десяти вечера два было, и вот только что еще один.

12:37
17 Март 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

1376

землетрясения каждый день происходят ,так что не мудрено что и завтра будут и после завтра тоже.

12:38
17 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1377

Ri,а где вы видели землятресение?

12:42
17 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1378

но у меня уже третий глюк, что землетрясение - возможно просто от иого, что психика в напряжении в связи с последними событиями.

Рекомендовано к прочтению

13:02
17 Март 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

1379

 Вчера глюки на кухне были, когда мы чай с подругой пили. Мы с ней сидим, новостями делемся, и тут все трясти начинает. Подруга ничего не почувствовала. И так два раза. А сегодня я на работе производственными вопросами занималась и тут опять тряхнуло. Живу я в Украине - землетрясений не намечается и по мониторингу у нас ничего не трясет.

Может и психика, не знаю. Говорю ж - глюк. Раньше у меня такого не было.

13:13
17 Март 2011


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

1380

у меня сегодня около 4.30 в просоночном состоянии было видение, показали точку на планете где будет землетряс не маленький. как только очнулся(неск.секунд) , я уже и забыл месторасположение. но помню что это не на побережье . 100%.

и будет оно не маленьким.

вот насчет даты не указали. скорее всего в ближайшие несколько дней.