Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:48
20 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

856

Ri пишет:



Эээ… Bogun, а что ж тогда здесь писать? Ведь тогда любой сон, при определенном скептицизме, можно отнести к бреду человека с отклонениями…


я все объяснил, перечетайте мой пост

19:02
20 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

857

Yana30

Прохожий

Вы это случаем ни где не писали?

Такое ощущение что я где то это уже читал.

19:10
20 Январь 2011


guest_Ahuramazda

Гость

858

Сегодня видел странный сон. Будто я вхожу в нашу с мамой старую квартиру, из которой мы уже более 10 лет как уехали. А перед этим мне мама каким то образом сообщает, по мобильнику(или ещё как, я не помню), что к нам приехал в гости знакомый человек и умер у нас дома. Итак открываю дверь, вхожу, страха никакого нет, и вижу мёртвого человека в нашей квартире. Причём я его почему то не знаю, у него восточные черты лица, вроде как китаец или японец, причём он довольно молодой человек. И вот он лежит в коридоре на полу мёртвый. Я прохожу в комнаты и вижу там новый гроб. Беру этот гроб, ставлю в коридор и укладываю туда этого “китайца”. Потом хожу по квартире и размышляю что дальше то делать. Проходит невесть сколько времени и мне начинает казаться, что этот труп начинает уже разлагаться т.к. появляется характерный запах и черты его лица изменяются. Я думаю ну всё таки что же делать дальше, возвращаюсь в комнаты и вижу там крышку гроба. Думаю, что если накрыть гроб крышкой, то возможно этот запах не будет столь отчётливым. Приношу крышку и накрываю гроб, после чего опять возвращаюсь в комнаты. И тут появляется странное беспокойство, что пока я этого мертвеца не вижу, он может встать и произойдёт нечто весьма неприятное. Появляется небольшой страх смешанный в то же время с гневом и досадой. Иду к входу в коридор и вижу- ну так я и знал, он точно заворочался и встаёт. Страха опять же у меня не было, только сильный гнев и досада. Я начинаю на него ругаться и кричать чтобы он успокоился и лёг назад в гроб. На этом и просыпаюсь, так как жена толкнула меня в бок и сказала: “Что случилось, чего орёшь!”

Вот такой сон…

19:17
20 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

859

Bogun пишет:


  Вчера ночью снится сон. Лежим с мужем в кровати,


эта тема начинает уже вырождаться, стало очень мало провидческих, пророческих видений, в основном какие-то кролики  или типа : лежим это мы с мужем в кровати… кому это нафик интересно?

то есть, имхо, надо какой-то формат вводить для данной тематики, про кроликов и вообще, каких-то личных снов , особенно связанных с какими-то расстройствами - в одну тему, про катастрофы и грядущее в другую, ведь не для кого не секрет, что в интернете и на форумах очень много людей с отклонениями, а доступность интернета за последнее время сильно возросло и что теперь делать нормальным юзерам?

прошу считать этот пост как предложение по улучшению функционирования данного раздела


Ох, извините ради Бога, если Вам мой сон не угодил Смысл сна был вовсе не в муже, и не в кровати, а втом, что я просыпалась во сне несолько раз, и каждый раз это оказывался другой слой сна. Эпизод с солнцем и временем мне показался знаыимым. Если Вам так не кажется - на здоровье. Людей с отклонениями действительно много. Но и Вы должны понимать, что когда человеку снится катастрофа и на Землю падает Луна, то это вовсе не значит , что сон пророческий и апокалиптический. Возможно, этому конкретному человеку кажется, что мир рушится вокруг него.

Но Вы правы, иногда действительно не стоит выкладывать личные переживания здесь, особенно таким , как я - с отклонениями :) А то вам, нормальным, места не останется :)

19:18
20 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

860

Ri пишет:

Yana30  какой сон….

У меня было такое ощущение, что я просмотрела фильм Начало 2…


Уже несколько раз слышала про этот фильм - надо однозначно посмотреть, да все времени нет:)

19:19
20 Январь 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

861

qwerzxc пишет:

Yana30

Прохожий

Вы это случаем ни где не писали?

Такое ощущение что я где то это уже читал.


Да нет, не писала. Это ж только вчера было.

19:28
20 Январь 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

862

Bogun пишет:

что теперь делать нормальным юзерам?


а знаете, нормальные, это ещё кто будет???

вот например нормальные вобще не сидят на таких сайтах, это нормальные так думают… так что вы определитесь…

19:34
20 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

863

>очень часто снились злые духи какието… последнее время не снятся… думаю ещё что сын мой кого то видел, ему сейчас 5, а на то время было 2,5 года, он сидит на кровати, я стою на против, спрашиваю его что то, смотрю на него он открывает рот что б ответить и в ту же секунду переводит взгляд не на меня а в лево от меня, будто кто то там стоит, смотрит туда, а потом на меня и закрывает рот и опускает взгляд, меня тогда холдный пот пробрал, как будто кто то запретил ему говорить….
может кто знает что это…

- а то вы сами не знаете, что это… В замках полно скелетов в шкафах.
Вряд ли вы с ними справитесь. Так что лучше, подобру поздорову, сменит место жительства, пока вас с потрохами там не сожрали!

Yana30, почитайте http://kolesnik.ru/2010/dara-shealladh/
А потом вот это: http://pervievrata.ucoz.ru/publ/29-1-0-99

Но лучше найдите книгу Кастанеды, у него подробно и легче написано.

19:36
20 Январь 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

864

Yana30

После чтения ваших постов, я попробовала видеть не глазами а чем то другим, и действительно было ощущения что глаза открыты, но они были закрыты, правда видела я не много не разборчиво всё быстро как то было… но мне не дали дальше так видеть… отвлекли.. и была я как бы в полу дрёме…

19:44
20 Январь 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

865

Sun21

этот замок долго был школой для девочек монашек, так что не знаю… не думаю что здесь кого то убивали, или мученики были…

но мы уже в этом году уезжаем, чувство такое уже что надо, пора отсуда валить… может это с грядущими событиями :)

—–

вот ещё, в конце того года, было такое странное явление в моей голове, легла спать, лежу прислушиваюсь к тишине и всяким шумам, спрашивала себя всякие вопросы и подсознание отвечало, и тут вдруг гул в ушах… а потом, слышу голос, женский, точно не мой голос.. “будь осторожна, ОНИ уже здесь” … я поднялась смотрю по сторонам, и  думаю, кто здесь ????

такого ещё не было..

19:49
20 Январь 2011


qwerzxc

Участник

сообщений 163

866

Да нет, не писала. Это ж только вчера было.

 де жа вю.Ладно,посмотрим, может ещё чего знакомого напишите.

20:35
20 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

867

>этот замок долго был школой для девочек монашек

- девочек-монашек демоны как раз очеь любят! %)))

Акто там был до этих несчастных девочек? Замок же не для них строили? Наверняка там темницы внизу…

20:56
20 Январь 2011


U- VETER

Новичок

сообщений 17

868

Sun21 пишет:

>этот замок долго был школой для девочек монашек

- девочек-монашек демоны как раз очеь любят! %)))

Акто там был до этих несчастных девочек? Замок же не для них строили? Наверняка там темницы внизу…


нееет,до этого жили люди… а когда они разорились, то эти монашки там уже и подстроили для себя… кстати все хозяева этого места, были долго жители… 100 +

Рекомендовано к прочтению

21:35
20 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

869

ок, скажу по-другому, для тех из кого прёт поток сознания, которые регятся тут для того, чтобы нас  осчастливить рассказами о своих снах, предлагаю создать одельную тему, чтобы отделять экзальтированных особ и их поток сознания, от действительно интересных видений у уравновешенных людей, которые уже давно в “теме”


пример ( из недавнего)

Яна vs Нео


21:49
20 Январь 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

870

Богун.

 Предлагаю не нервичать))) Спокойствие, только спокойствие))))) Люди ведь не отдают себе отчет кто есть экзальтированой особой а кто не..очень)))

 Не реагируйте так ” рвачко”)))))