Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:28
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1111

А ВЫ попробуйте ржавый металл обьяснить , как разрыв старывх связей, устоев… белое- новое -свежее- пугающее своей необычной новизной…..Ааа ?

23:32
15 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1112

Пробовала, только мне, когда сны эти сниться стали, годков 5 было. Это то что я помню, а может на самом деле началось и раньше. Какие уж тут связи? Разве что с прошлыми жизнями, кои совершенно не помню!

23:35
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1113

А никто не собирается Вам делать скидку на то, что Вы не помните!!!!

23:36
15 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1114

Я в последнее время тоже так думаю. :D

23:37
15 Февраль 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1115

molodec пишет:

А никто не собирается Вам делать скидку на то, что Вы не помните!!!!


Это не честно.

23:40
15 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1116

Я когда в первый раз прочитала развернутый список грехов, у меня волосы на голове зашевелились и в голове всплыла фраза: “Вот это я дала!”.
Иногда кажется, что именно по этой причине я и прошлые жизни не помню. Тоже наверное фестивалила будь здоров!

23:47
15 Февраль 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1117

95% от общего количества грехов быо придумано на Вселенских Соборах.Все нормально.

23:47
15 Февраль 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

1118

То что Мы делаем в этой жизни, это еще один лишний шанс осознать свои прошлые ошибки! Если это так то я за Вас Санбони очень рад.!!! Да и за всех нас, которые начали думать ТЕМ местом!

23:49
15 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

1119

sunbunny пишет:

Первая часть: все вокруг ярко-белое, прямо сияющее, как снег. Картинка сопроводжалась высоким звенящим звуком.

Часть вторая: нагромождение ржавого металла, все коричнево-грязного цвета. Сопровождалось низким гудящим звуком.


Это то, что сейчас происходит. Я сегодня писала об этом в “Писке в голове”.

0:33
16 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1120

matol - У меня со временем понятие греха трансформировалось. В настоящее время для меня ЛЮБОЙ выброс/производство негативной энергии/эмоции/мысли является грехом. Мне так привычнее это называть.

oratora - Мне в моем сне непонятно в основном почему это вызывало у меня такое паническое чувство ужаса?

1:13
16 Февраль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22601

1121

Я так думаю, что такое разделение вызовет неадекватную реакцию у многих + сопутствующие катаклизмы.

1:27
16 Февраль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

1122

Ну так греховный опыт это тоже опыт и к тому же человек усваивает уроки наилучшим образом когда ошибается

15:21
16 Февраль 2011


guest_гость

Гость

1123

Вижу небоскреб. Вижу пустыню. Какие-то ямы. Там прячутся какие-то люди. И я знаю, что они предатели,причем геи. Туда забегают американские военные и начинают их убивать. Вдруг поднимается волна песка - огромная, как цунами, с небоскреб, на весь горизонт. Она движется на нас и сметает все на своем пути. Поглощает и меня. Это было года два назад.

Еще сон про конец света. Будто бы тьма (просто темнота) начала поглощать все. Она шла постепенно по земле и космосу. Сначала ее было видно на земле как просто сумрак. Она поглощала людей, они чувствовали тревогу и безысходность. Когда мрак охватил  всю землю, с земли вылетели три человека - женщина и двое мужчин. Они вылетели бе скафандров или ракет. И успели залететь в черную дыру рядом с землей и перенеслись куда-то, то есть спаслись, за доли секунды,как тьма поглотила и эту черную дыру. КУда они перелетели я не знаю.  Но они там начнут снова эру человеков,видимо. Может иное измерение. Или другое место во вселенной. И что это за тьма такая? Жуткое ощущение. Я просто наблюдатель. Меня эта тьма не касалась.

Рекомендовано к прочтению

17:13
16 Февраль 2011


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

1124

sunbunny пишет:

Первая часть: все вокруг ярко-белое, прямо сияющее, как снег. Картинка сопроводжалась высоким звенящим звуком.

Часть вторая: нагромождение ржавого металла, все коричнево-грязного цвета. Сопровождалось низким гудящим звуком.


Это два Ваших источника, исходная информация/условия. Они примерно у всех людей одинаковы.

Если по Вашим видениям - ржавый металл можно переплавить и изготовить полезную вещь. Но для этого не прятаться от ржавчины надо, а смело брать её и кидать в огонь. Огонь при плавке металла тоже белый, например:

http://visualrian.ru/images/item/45182

17:17
16 Февраль 2011


sunbunny

Завсегдатай

сообщений 1204

1125

Спасибо Prostoj. Я где-то в этом ключе и думала :) .
Хотелось бы попробовать переплавить грязное в чистое, только мне этот сон уже очень дааавнооо не снится.