Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:01
6 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

61

Navorot скажите какое время года, если конечно запомнилось.

5:26
7 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

62

НЕ зима это точно… вроде даже зелень была. Просто всё произошло быстро,такое чувство что не сон а как видение… После которого я чуть не расплакался! … от отчаяния за то что не успел к семье…

6:05
7 Сентябрь 2010


Navorot

Участник

сообщений 102

63

и ещё снилось с полгода назад,но там скорее из разряда фантастики.

Начало смутно уже помню, стою на какой то возвышенности,дует сильный ветер, передо мной мой город (владивосток, у нас в сопках есть фарпосты,сооружения военные подземные из бетона,стены в метр-полтора толщиной,я ещё думал если что в них укрыться! и вот с этой сопки открывается потрясающий вид на город) вижу бегущую в панике толпу…все бегут куда попало. т.е. просто паника,давка…я почему то спокоен,о чём то знаю…пытаюсь кого нибудь остановить и успокоить,вижу ещё нескольких таких как я которые “знают” и спокойных. они тоже пытаются докричаться до людей. а потом происходит следующее - из за горизонта начинает вставать нечто очень большое! По размеру раз в 30 больше солнца!у людей ещё больше паника успокоить кого либо уже не реально,(Ах да! Постоянно земля тряслась! Урывками так,накатами… но я почему то не падал как другие.) я вгляделся в это нечто,что уже заслонило собой солнечный свет и на земле стало темно,это было похоже на какую то толи планету,толи на звездный мега-корабль. Цвет был у неё тёмный,с какими то огоньками,как будто смотришь на какой то город с самолёта ночью! и вот эта громадина уже почти над нами,и когда она над нами то такое чувство из за её размеров что она просто катится по земле! Но не катилась. высота была гдето на уровне кучевых облаков. из за размеров оно закрывало собой всё небо. видно было только горизонты. и когда оно (или она х.з…) проходило над нами то начиналось сильнейшее землетрясение и ветер,но мы,те кто не паниковал,этого не чувствовали! нам было всё равно! и в этот момент я вижу как люди начинают медленно так подниматься в воздухи я осознаю что и я поднимаюсь! ВОТ ПОЧЕМУ Я НЕ ЧУВСТВОВАЛ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ! Я ПАРИЛ НАД ЗЕМЛЁЙ!ВОТ ПОЧЕМУ ЛЮДИ И БОЯЛИСЬ НАС! В общем те кто не впадал в панику и пытался успокоить других начали подниматься на это нечто похожее на толи луну толи корабль… чем выше мы поднимались тем сильней начиналась буря на земле. Горы начинали рушиться, люди гибнуть…я поднял голову и увидел как я приближаюсь к этому кораблю…  разглядел что он из металла… потом проснулся… тоже долго трясло.

20:17
7 Сентябрь 2010


jeny

Участник

сообщений 320

64

И это должно меня удручать? Все, что происходит в моей судьбе принимаю, как должное(как курс обучения в школе, от которого никуда не денишся) и стараюсь эти уроки судьбы выучить как можно лучше. Хоть в школе был троечником с минусом.

21:02
7 Сентябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

65

Вот почитаю, послушаю и блевать хочется.
 Верующие как один уверены ” меня боженька к себе заберёт” (т.е. готовиться не нужно), просветлённые спят и видят как они сразу в 5 тое попадают. Лично я во всём этом вижу  ЭГОИЗМ.  А как быть с теми кто остался, кто им поможет, кто их поддержит, кто будет защищать от той мрази которая получит свободу действий?
 У каждого есть своё предназначение и я хочу остаться, а как повернётся - увидим. :)

21:45
7 Сентябрь 2010


jeny

Участник

сообщений 320

66

Золотые слова: У каждого есть своё предназначение и я хочу остаться, а как повернётся - увидим.  Поймите правильно, многие из тех, кто знает своё предназначение(которые в дальнейшем уйдут на более высокую ступень развития) останутся на некоторое время для того, чтоб как Вы Sergej46  говорите защитить от всякой мрази тех, кто не может защититься сам.

22:09
7 Сентябрь 2010


Karabas

Новичок

сообщений 17

67

Может быть кому будет интересно (http://ariru.info/news/3558/)

Здравствуйте. 

Пишу вам не потому что имею желание, а потому что вынужден. Я являюсь государственным служащим, занимаю должность, поэтому никаких данных о себе приводить не буду. Я даже пишу из-за границы, поскольку мне не нужны ни косые взгляды подчинённых, ни понятные вопросы моего руководства. Замечу только, что в КПСС побывать не успел в силу возраста. Темой Ленина, ни темой коммунизма никогда особенно не увлекался. Фильмов про вурдалаков я тоже не смотрю, поэтому ничего из нижеследующего мне не навеяно дневными событиями, как я поначалу думал. Скорее это происходит потому, что одна из моих прабабок была известной знахаркой или «экстрасенсом», как сейчас говорят. К ней толпы из соседних деревень ходили и очевидно что-то передалось по поколению.

Итак, перехожу к сути событий. Полгода назад мне приснился сон. Во сне появился Ленин. Сон с самого начала был странный. Вид у господина Ленина был очень злой. Он с ходу начал на меня кричать, требуя передать в Кремль чтобы «сидящие там шуты гороховые» его отпустили. Сон был дурацкий. Тем не менее, крайне неприятный и я тут же постарался его забыть.

И вдруг, буквально сразу у меня начались головные боли. У меня никогда не было никаких болей. Даже после очень обильных торжеств, когда на следующий день все остальные лежат пластом. Это было само по себе странно. Но ещё более странно было то, что мне не помогали никакие таблетки и никакие врачи.
Через некоторое время мне опять приснился господин Ленин. Его образ совсем не вязался тем, каким его показывают в кинофильмах. Он опять стал кричать «шутов гороховых, использующих его в своих ничтожных целях». К шутам он обещал быть беспощаден и обратить свою силу против них. Потом он стал кричать на меня, обозвав «ковёрным пачкуном» который не передал то, что ему было приказано передать. Перед тем как сон кончился Ленин вдруг побагровел и словно откуда-то из трубы стал требовать чтобы я передал его слова «архимерзавцам», в противном случае буду наказан.

Когда я проснулся головная боль настолько усилилась, что ни этот, ни вряд последующих дней я даже не мог общаться с людьми или вести приём. Естественно, ни к каким «шутам гороховым» я не обращался поскольку тогда бы я сам оказался бы шутом гороховым. Обращался я к врачам, однако никакие их процедуры и лекарства не помогали. Я был просто вынужден на взять отпуск и съездить за границу, где как ни странно головные боли стали немного меньше. Не на долго правда.

Дело в том, что недавно, во время этой проклятой жары, я снова видел сон с Лениным и на этот раз у почти дословно запомнил то что он говорил. Вынужден был запомнить. Вид у Ленина был такой, что никому не пожелаю такого увидеть. При этом он опять кричал и его слова настолько врезались мне в голову, что помню его фразы почти как школьное стихотворение. Начал он приблизительно так:

«Ты, глупый хряк, меня обманул. Попробуй сделать это ещё раз, штрейбрехер! Ты сдохнешь как больной щенок если не передашь всё этим сраным филистерам, этим тишкинским торгашам, этим паразитам.
Дальше Ленин стал ругаться самым площадным матом и выть как бешеная собака. Вот именно выть. Он и прошлые разы выл, что очень удивило. Потом он опять стал говорить:

Скажи этим архидряням, этой швали и сволочи, что они сделали роковую ошибку их паскудные лакеи продолжат держать меня в своей помойной яме. Сраные шарлатаны! Говно. Оно продолжает меня мучить, во имя своих дешевых целей. И не отпускают! Не отпускают. Но я отомщу всем им.

Затем Ленин опять стал бесноваться, ругаться и корчиться, как будто его что-то разрывало изнутри. Он говорил уже сбивчиво, слова переходили в рычание и вой, после чего он исчез как будто в трубе какой-то. Говорил он вот что, постоянно требуя чтобы я всё запомнил и передал:

…. я отблагодарю всех архищедро. Я обращу чернь против них. Каждому мерзавцу я плюну в харю, наделив его всеми гнустностями навозной кучи. Они будут болеть , болеть, болеть пока не околеют. Все будут болеть. И все околеют, околеют.

Вот это повторил несколько раз с каким-то воем, урчание. Жуть во сне пробрала, даже писать неприятно.

Потом там было ещё что то типа:
Я всё их болото, всё их гадское стойло и тёзку этого без никаких. За зимой сразу. Я уже многих проклял чтобы сгнили и их бабы рожали балбесов. Но теперь я прокляну всю шайку. Околеют все. Терпение моё истекло. И всё это ягы исчезнет с земли как рудимент.

Куда он исчез, не помню, сразу проснулся, бросился записывать. Понял, забывать ничего нельзя иначе боли будут ещё сильнее.

Вот, собственно, я решил написать раз просит передать. Вы не единственный адресат, куда я писал. Но я сазу обратил внимание, что когда я нашёл ваш сайт – голова стала болеть меньше, и чем дальше я писал – тем голова меньше болела. И если вы действительно те люди, которые способны донести информацию до «шутов гороховых» - головные боли должны уйти совсем и очень надеюсь, что больше никогда не увижу Владимира Ильича. Вы уж напишите, может дойдёт куда надо.

Г.В.

(Сохранена орфография оригинала)

22:31
7 Сентябрь 2010


Bhackti

Участник

сообщений 128

68

То что приснилось про Ленина, называется одержимость, к Ленину не имеет никакого отношения.

Он кстати тоже сейчас где-то на земле живёт. И насколько я знаю, высовываться не будет, обычный человек с обычной жизнью.

Откуда знаю, прошу не спрашивать.

23:34
7 Сентябрь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

69

Есть предположение, что Ленина в мавзолее изолировали, консервировали и от смерти, и от жизни. Как бы подвесили между воплощениями, заставив еще и работать.
У Панова в “Тайном Городе” есть по этой теме.
А под мавзолеем большой коллектор нечистот кремля, отсюда и про нечистоты.

23:40
7 Сентябрь 2010


Blagovest

Постоялец

сообщений 762

70

сложный вопрос про ленина. Меня тоже терроризировал один. Но он был с рогами и головой быка. Питался болью и страхом(в т.ч. моими).ИНОГДА ОН БЫЛ БОЛЬШОЙ ЧЕРНОЙ СОБАКОЙ(капс лок случ.нажал). Когда всё закончилось, он ушёл в трубу в стене.больше не приходил.с 2001 года.

13:50
8 Сентябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

71

Кроме сна-ОС, когда я сбросил сам атомную боеголовку в пропасть..никогда не снились апокалиптические сны, а тут вот оно как на мою бедную голову..

Сначала я с отцом и ещё кем-то были в каком-то помещении, привозили туда вещи на хранение..Потом пошли на выход. Я с отцом оказываемся на каком-то лугу чтоли, большом таком и в травке зелёной. Смотрю вверх - а там огромный космический корабль -пролетает по небу(размером с 3 солнца если смотреть невооружённым взглядом). Думаю -а-а вот туда мы свои вещи и положили. Это МКС чтоли?
Корабль(космический) подлетает к горизонту. Я думаю - интересно он сейчас вокруг Земли полетит или разобьёться?!…Кораблик скрывается за горизонтом. Затем голубая вспышка вдалеке(где горизонт) и как бы врывная волна несёться к нам. Потом волна уменьшаеться постепенно, но дальше (и там где она до этого прошла) земля становиться чёрной и как бы в “огненных трещинках”(как у вулкана) - и к нам продвигаеться это всё. Я чувствую что пора бежать, говорю отцу - от развернулся и что-то там в сумке делает. Я ему говорю-”Лан, я побежал тогда”..и побежал от этой чёрной земли с огненными трещинками. Дальше впереди - стена-гора(небольшая) с растущей на ней травой. Я цепляюсь руками за траву(ноги болтаються -хотя я понять не могу как я трава не рвёться и как я поднимаюсь, когда ноги почти не касаються земли(для отталкивания)) и поднимаюсь вверх. наверху стоит девушка(полненькая такая) с ребёнком(младенцем) на руках. Я оборачиваюсь и вижу -земля медленно, но верное -вдалеке несёться к нам…а на земле и даже на зелёной травке -там внизу - ходят обгоревшие, коричневого цвета - мёртвые люди..
-Они и тут иногда ходят - говорит она мне. Я понимаю, что надо двигаться дальше (от той земли), но хочу понять -каким это боком они на этой мини-горке оказываються..а дальше в 2-3 шагах тропинка на эту горку(а я дурак лез на гору от страха блин)) и с той тропинки поднимается зомби - Я от него ну как при разговоре с человеком - то ест ьв шаге от него. Думаю - как я так приблизился к нему..и вспоминаю, что пора сваливать -чёрная земля догоняет. Я резко разворачиваюсь… и просыпаюсь.
Я что-то перехотел умирать после такого сна :))

16:51
8 Сентябрь 2010


Helgin

Новичок

сообщений 12

72

Часто снятся апокалиптические сны и ощущения в них бывают самые разные - от радости перехода до жуткого страха. Сегодня приснился один из многих снов про войну. Будто я выхожу на балкон и вижу что-то летит в сторону Москвы (живу я в ближайшем подмосковье) . По мере приближения понимаю,что это какие боевые самолеты черного цвета, их очень много и летят так низко,что стекла трясутся. И уже где-то слышатся взрывы. Это было очень неожиданно,я очень испугалась. Позвала мать и она начала плакать. Сон очень-очень реальный, каждый звук и эмоция. Вообще сны о войне довольно часто снятся с самого детства.

Еще из интересных снов расскажу несколько : я выхожу на балкон и вижу странный объект, похожий на красное солнце, только висел он гораздо ниже и был визуально гораздо больше,чем солнце. Поднимаю глаза, а солнце обычное на месте. Подобный сон с “двумя солнцами” снился несколько раз еще до того ,как я что-либо узнала о 2012годе.

Также не так давно приснился интересный сон , я летела будто бы через космос, летела сама (как летаю в осознанных снах, но сон не осознавала) , было радостное ощущение предвкушения какой-то встречи, поэтому я все время увеличивала скорость. Внизу была видна земля , но видимо была ночь, потому что было темно и вокруг вдалеке виднелись звезды. И вот на горизонте появился объект,куда я летела. Это был вроде как космический корабль (как я во сне думала), но похожий на небольшую планету. Наконец я долетела туда и видела что там были другие люди с Земли и еще какие-то существа. Выше ростом, но я их плохо запомнила. Я была очень счастлива попасть туда, будто встретилась со старыми знакомыми. Они висели в воздухе ,когда ждали меня и еще кого-то, а потом эта планета-корабль полетела куда-то сквозь этот “космос”, Земля при этом все время была видна.

13:46
9 Сентябрь 2010


Lekki

Участник

сообщений 31

73

Пару дней назад приснился сон.

Выхожу на балкон, а на улице много людей. Все они стоят стройными рядами и выполняют асаны из йоги(короче, наращивают свой духовный потенциал). Вокруг них стоят другие участники, которые пока наблюдают. Они выступят на сцену, если у первых ничего не выйдет. И так по всей Земле.

Один из них рассказал мне следующее.

“Существует несколько групп:

1-я - Обычные люди. Они живут, потихоньку развиваются и очень миролюбивые.

2-я - Группа, противостоящая всем, старающаяся перекрыть любой доступ к знаниям и развитию всем остальным.

3-я - Группа “первопроходцев”. Они готовят противостояние второй группе в помощь 1-й.

4-я - Группа резерва. Если у “первопроходцев” не получится, они будут действовать”.

Конкретной даты не назвал но, дал понять, что время перемен не за горами, и изменений не нужно бояться, т.к. они будут происходить спокойно и без волнений.

Вот такой немного странный сонУлыбка.


Рекомендовано к прочтению

19:26
11 Сентябрь 2010


Katena

Участник

сообщений 97

74

Совсем недавно…Снится, что гуляю с ребенком во дворе, вокруг пятиэтажки, и вдруг вижу в проеме между двумя пятиэтажками большую землю, ну, знаете, так вот, как в компах есть обои на рабочий стол, снимки земли с орбиты, где виден ландшафт, и над этой землей, в некоторых местах как-бы на орбите висят в виде сломанных скорлупок золотые чешуйки, причем их рисунок повторяет очертания земного ландшафта, знаете, так, как будто изначально земля была вся в скорлупе, а потом расширилась и скорлупки разлетелись, но некоторые остались на орбите..Я смотрела на это и так все это было четко видно, и цвета такие, как по-настоящему…В голове звучал вопрос: “Что это?”….Ответ прозвучал так же, в моей голове, только чужим голосом, не понятно женским или мужским: “Непроявленная земля”…И я проснулась, термин непроявленная земля нигде ранее не встречался.

23:26
11 Сентябрь 2010


alsand

Прохожий

сообщений 1

75

мне снилось лето не знаю какой месяц но купальный сезон еще не закрыт прекрасная погода солнце гуляют родители с детьми я перевожу взгляд на небо и замечаю что оно разделилось на день и ночь причем солнце светит со стороны ночи, потом вижу что формируется радуга и я чувствую что она должна обогнуть весь земной шар и вернуться туда откуда начала формироваться и я понимаю что до этого момента остается совсем немного времени и я должен предупредить своих близких об этом что что то начинается…я бегу в сторону пляжа и вижу что происходит збой радио и моб.телефонов все резко отключаеться и люди не могут понять почему все видят разделенное небо и фотографируют его, а я уже прибежал на пляж смотрю на небо радуга сделала круг и тут происходит нереальное вода в водоеме начинает сходиться и расходиться очень быстро и резко как будто руками кто то сводит и разводит от этого уровень воды растет приблизительно со скоростью пол метра в секунду отлив и резкий прилив людей смывает в воду все тонут и никто не понимает что происходит я оказываюсь в воде и понимаю что еще немного и меня накроет волной тогда происходит следующее я парю т.е лечу на людьми водой вижу своих близких и кричу им чтобы те не боялись и отпустили все свои мысли и тогда они не утонут а воспарят над всеми а люди вокруг кричат что происходит мы все умрем???а я отвечаю неужели вы не видите это конец …конец света…(кстати я пытался спасти своих близких,пытался поднять их в воздух, но они как камни большие были не подьемными и становились все тяжелее)вот такой сон.еще снился сон что прихожу на работу в торговый центр на таганку все как обычно утро кофе разговоры не о чем…а за окном тишина не похожая на утреннюю Москву и вдруг я вижу трещины на асфальте огромные земля расскалываеться и вся улица проваливается в никуда мы летим вниз и я понимаю что это конец!!!