Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:23
25 Февраль 2011


guest_Jajakkers

Гость

1171

хочу добавить к тому что выше написал: Эти все сны приснились в промежутке от 1-3 месяца , в то время я недумал о таких вещах как конец света и тд.. да и новостей таких что в 2012 году чтото будет тоже небыло… ну ещё 1 сон забыл написать : (нло)- стою у дома вдруг вижу шум (странный) над домами летали 2а неизвесных летательных апарата , каторые какими то белыми лучами забирали людей.. на улице была паника… когда проснулся были ощущения то что так и нада..=) 

20:41
25 Февраль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

1172

А я сегодня в темном мире была. Вокруг зомби, страшные до некуда -мутанты какие-то.Не буду уж в подробностях рассказывать, хотя сон чем-то напоминает мне нашу реальность, только мутанты это те кто над людьми. Сам хозяин тьмы приснился впервые, только в профиль почему-то , на татарина похож…Потом мне срочно на поезд нужно было -в Англию(это из России) но на кассе билет стала покупать и вдруг забыла в какой город мне нужно и время вышло, поезд ушел…утром все никак очнуться не могла, все мерещилось что и вправду мне туда надо.


11:27
26 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1173

Сегодня приснилось  как по телику шли новости о том, что в Питере начались беспорядки.. новая революция.  Позже  приснилась какая-то ширма, за которой находился другой мир, но туда попадали плохие люди.  Я почему-то понимала, что это не правильно, нет плохих людей, есть неправильный выбор, поэтому я решилась отправится в тот мир, чтобы вытащить всех этих людей обратно в наш, так как в том мире они наверняка уже всё поняли.

13:26
26 Февраль 2011


guest_анна

Гость

1174

А мне сегаодня приснилось, будто бы на солнце начались всяпышки. Огромные выбросы. А потом что=то началось с  юпитером. Он тоже начал выбрасывать пыль какую-то в космос.

Потом он был уничтожен. Потом наша земля тоже начала выбрасывать какую-то пыль. Потом покачнулась. И свалилась куда-то вниз. Сошла с оси. Я прямо вижу, как она падает, оставляя след пыли за собой, будто бы давно залежавшийся шар на полке книжной…Потом была уничтожена.

И еще снились руины домов многоэтажных. Меня отправили их разбирать в одиночестве. Но я прошу прислать мне помощь, потому что дома все разрушены и дел много. Но не будет помощи. Да и смысла то нет. Людей же нет.

9:02
28 Февраль 2011


Susan

Участник

сообщений 38

1175

Вот и я начиталась форума: сегодня приснилось небольшое наводнение, все пытались перейти вброд улицу, казалось, что неглубоко, но вода стала прибывать, закрутило в водовороте и людей, и машины, но еще можно было держаться. Но потом на горизонте появилась волна, намного  выше домов и я поняла , что бесполезно искать укрытие, только продлишь мучения и осталась на открытой местности. Еще я во сне понимала, что все не по-настоящему, как демонстрационный фильм смотришь. Только предполагаемый вариант развития событий.

9:26
28 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1176

давно снов-катастроф не снилось. В общем, незнакомый город (но российский), ночь, ранняя весна (снег еще есть). И тут сирены взвыли… бежим на крышу дома. С неба на город свалились две железные штуковины. Спутники. Огромные! Точно видела, как один из них “вспорол” каменную “хрущевку” на окраине города.

10:31
28 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1177

Susan и bmp, плывём, скоро накроет!

10:41
28 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1178

Ох, paradoxius! утешает одно, что по Зеланду, во сне видишь лишь один из тысяч вариантов событий, который совсем не обязательно должен сбыться.

11:06
28 Февраль 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1179

Просто может накроет чем-то хорошим.. как раз этого я и жду, если накроет)

11:43
28 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1180

Просто может накроет чем-то хорошим.. как раз этого я и жду, если накроет)
——————————————————-
:-))). По Зеланду опять же, если надеяться на хорошее, но бояться (так, на всякий случай :-)) плохого), случится плохое. Это сила “внешнего намерения”. Боязнь плохого надо изгнать даже из самых темных углов подсознания. Как? Плохое возможно. Но его не бояться! Только тогда оно не сбудется в самом деле. Чет накрутила…

12:53
28 Февраль 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1181

Да все правильно накрутила. =)

19:36
28 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1182

bmp

Хорошее без плохого, тоже возможно!!! Вперед без страхов к хорошему!

20:36
28 Февраль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

1183

Aquamarine, верный настрой!

Рекомендовано к прочтению

21:36
28 Февраль 2011


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

1184

А мне сегодня приснился вот такой сон..

Иду я с другом, почему то знаю что где то в штатах, все куда то торопятся, толкаются, я спрашиавю, Люди вы куда? Что случилось?

Они говорят, идем с нами!

Ну мы и пошли, подходим в какое то место, там куча народу, что то скандируют..

Я поднимаю глаза и вижу статую Христа и сотни натянутых тросов, все эти люди начинают тянуть за них и тут эта статуя начинает падать и рушиться, летят камни и обломки и на моих глазах они накрывают этих людей, все в пыли, крики, стоны, мы с другом тут же бежим в эпицентр, может кто живой остался, ничего не видно, кашель..

И тут пыль рассеивается и я вижу всех этих погребенных людей, подбегаю ближе, а они все до единого превратились в камни и руины, жуткое зрелище и на этом я просыпаюсь.

21:57
28 Февраль 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

1185

yurbashi

Символизьм, однако