Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:28
18 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

826

А кого-нибудь пытались убить восне?

Было дело)) не помню уже при каких обстоятельствах, но точно помню в страхе отвернулся и получил пулю в копчик..


20:30
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

827

>Темные маги паразитирующие на Земле веселятся перед уходом, но для


а почему они паразитируют? в чем их паразитизм?

наоборот они выполняют грязную работу по получению всеми нами опыта

и все, что мы должны сделать тут это привести к балансу позитивное и негативное, если будет один позитив, без баланса, это будет один большой дом терпимости и никакого роста, точно также, как если будет один негатив,

  эта дуальность должна трансформироваться в нечто высшее, а не перейти только в один тип полярности- в позитив, например

20:43
18 Январь 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

828

“пытались убить восне?”  

Наверно с каждым такое было)) Но мне больше всего запомнились многие сны о погоне за мной с целью убить кем бы вы думали? - агентами КГБ!.. Один раз такой агент догнал меня, наставил пушку в лоб, но…почему то передумал, повернулся и ушел  

20:54
18 Январь 2011


moonshine

Участник

сообщений 243

829

22.09.2010 приснился первый в жизни вещий сон (не в плане смерти), в котором я умер и испытал выход души из тела.

 Началось всё с того, что я с двумя людьми (ребёнок и мужчина) передвигался высоко в небе, как будто на облаке (как я понял на следующий день это был автомобиль и сон снился от лица другого человека, а ребёнок во сне - это я) внезапно ребёнок пропал и остались вдвоём с мужиком, вдруг внезапно я начинаю падать хватаю его за руку и лечу вниз до земли… при чём получилось так, что я уснул в одежде, не знаю сыграл ли этот фактор, но я на сл. день был одет точно так же. Испытал такой жуткий страх, какой я никогда не испытывал в своей жизни. Проснулся вспотевший, сердце бешено колотится, всё внутри напряжено просто не передать словами. Дак вот пока летел, была мысль о том, что я без парашюта и через несколько секунд приземлюсь и буду мёртв. Упал на землю у себя во дворе, прочувствовал, как я вышел из тела и начал подниматься в верх обратно к небу, вдруг скорость подъёма увеличилась по-видимому до скорости света и я резко оказался то ли в чужом теле то ли мой дух оказался в какой-то комнате, вообщем там стоял человек возле окна, ко мне спиной, я не успел осмотреться, чувствовал ужасную слабость и упал на колени а верхней частью тела облакотился на стул, после этого, как я уже сказал, проснулся в жутком состоянии..

На следующий день я повёз двоих близких людей на машине, события сложились так что один из них вышел из машины чтобы попрощаться и пока они заговорились я дошёл до рядом стоящего киоска, затарился перекусить и пошёл обратно в машину, сев в машину увидел, что они, будучи в нетрезвом состоянии, пошли к киоску чтобы купить тому кого проважали пива домой, у киоска были пару-тройку ступенек и когда они, отстояв очередь, купили пиво, начали разворачиваться, я всё понял, вспомнил сон и понял, что сейчас случится, они полетели вниз вдвоём, упали хорошенько, один на голову, отправил одного домой, другого посадил в машину, (он на сутки память потерял о последних событиях) дело было около 00:00 и на подъезде к дому, есть такое место на дороге, где слева и справа лес, много сосен, а между ними в небе я увидел большущую луну, при чём терминатор был необычный, я на следующий день создал тему здесь на форуме, фаза луны должна была быть совершенно другой.

Следствием того, что я неверно во сне воспринял информацию (из космоса), явилось то, что я умер. И это меня отвлекло от всей сути данного послания. Я долго думал, читал о смерти во сне весь следующий день, а вечером на тебе, всё встало на свои места, только я оказался в дурацком положении..

При чём по календарю майя, этот день является таким же, как в мой день рождения, а на следующий день портал активации. Это первое такое серьёзное событие, связанное с духовным.

21:17
18 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

830

>наоборот они выполняют грязную работу по получению всеми нами опыта

- благородно, ежеминутно жертвуя собой, выполняют они эту трудную, грязную и низкооплаичваемую работу!
Bogun, может, скинуться им, кто сколько может тапаса выделить, а?

(дожили. толерантность к вражинам проникла и сюда)

22:00
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

831

Sun21 пишет:


Bogun, может, скинуться им, кто сколько может тапаса выделить, а?

(дожили. толерантность к вражинам проникла и сюда)


в идеале любовь ))

как Иисус говорил: любите врагов ваших и благословляйте проклинающих вас

у буддистов есть мантра сострадания- ом мани падме хум, в которой они благословляют и молятся о всех живых существах, в том числе животных и демонов )

а смысл ненавидить?

это только в поповском раю можно ненавидеть бесиков и людей навечно заключенных добреньким богом в аду и злорадствовать их страданиям

22:35
18 Январь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

832

Зачем же ненавидеть? Помочь побыстрее отправиться в место, им соответствующее. Облегчить их жертвам путь реализации своей Природы.
Помочь тем самы стонущей от тяжкой ноши злоупотреблений темных, планете.

22:48
18 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

833

Sun21 пишет:

  Помочь побыстрее отправиться в место, им  .


не спеши, а то успеешь (с))

на самом деле Матери Земле не нужна ни чья помощь, чтобы реализовать свое световое тело

а все эти темные из разных измерений их жертвы все это из мира дуальности, который рано или поздно завершит свое существование и перейдет к существованию в иной парадигме

но, если вы чувствуете в себе силы- вперед, на штурм “серых” рубежей, что вы все тут только на форуме прохлаждаетесь?))

7:28
19 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

834

последние дни постоянно просыпаюсь от непонятного стука в 3 часа ночи, как-будто костяшками пальцев по столещнице. Сегодня, не выдержав, встал, поискал источник. Естесственно никого. Ложась опять в постель, завел мысленный диалог. Типа, если ты меня пытаешься напугать, то напрасно. Ничего не выйдет, так что убирайся. Если ты не со злом, то покажи во сне, что тебе надо.

И снится сон. Здоровенная такая яма-кратер. На дне монстр, с виду не страшный, что-то вроде гиганской венериной мухоловки. Вокруг копошатся люди. Монстр ощущается как злобно-капризный. Раздается крик :”хочу есть” и все бросаются его ублажать. Ну,  и тому подобное. Я парю на некоторой высоте над всем этим действом, наблюдаю. Но быстро надоедает и лечу вверх, чтобы выбраться из этой ямы. И тут передо мной вспыхивает огромное зеленое табло : ” если вы покинете поле боя, то лишитесь накопленных 240 очков”.

Утром рассказал сон домочадцам, те дружно рассмеялись: “Game over”.

7:47
19 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

835

Alin пишет:

..И тут передо мной вспыхивает огромное зеленое табло : ” если вы покинете поле боя, то лишитесь накопленных 240 очков”.

Утром рассказал сон домочадцам, те дружно рассмеялись: “Game over”.


Посмеялась от души, спасибо за любопытный сон.

А мне в последнее время постоянно снится, что я пытаюсь помочь сестре. Возникают у неё во сне различные неприятные ситуации от нехватки денег и вплоть до смертельной опасности, и я пытаюсь помочь, но из-за упрямого характера сестры у меня это не выходит.

Думаю, может тест какой. Даже не знаю, что и предпренять, ведь каждый раз разные ситуации.

8:14
19 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

836

а мне не очень смешно. Если это сон-аллегория и мне предлагается “свалить из зоны боя” ( умереть) или остаться до конца ….то как мало очков-то заработалось мною за время жизни.

9:02
19 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

837

Alin пишет:

а мне не очень смешно. Если это сон-аллегория и мне предлагается “свалить из зоны боя” ( умереть) или остаться до конца ….то как мало очков-то заработалось мною за время жизни.


Просто “поля боя” я по вашему описанию не увидела, только лишь монстра с ублажающими его людьми. Конечно, я не любитель расшифровывать сны, может не права, но обычно монстры очень любят обманывать. Возможно предупреждение о том, что вы покидаете поле боя всего-лишь развод, чтобы вы подлетели к этому монстру поближе(возможно с намерением его уничтожить), но, так же, как и другие люди оказались бы в его ловушке, и вам ничего бы не оставалось как ублажать этого монстра. В любом случае, всё зависит от вашего характера и силы воли, если вы уверены, что сможете победить этого “монстра”, тогда можно и вернутся. Вы сами должны ориентироваться, по обстановке. Но концовка вашего сна реально насмешила))

9:14
19 Январь 2011


guest_

Гость

сообщений

838

да, меня тоже)) потому и выложил этот сон. А грустные смайлики “про очки” - это так шутливая самооценка.

ЗЫ Поправка к фразе во сне на табло. Не “поле боя”, а “зона боя”.

Рекомендовано к прочтению

10:25
19 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

839

А кого-нибудь пытались убить восне?


Было-было. Дня три подряд снилось, что за мной гонялись с топорами и ружьями. А я все убегала. На третий день снится, что опять гонятся, опять убегаю и тут я, наблюдая вдруг это все со стороны сверху, вдруг подумала “Как же надоело! Опять убегать”. Все, больше не снилось. А 13.01 приснилось, что за мной гонится какая-то темная личность (одет был в черное, волосы черные, лица не помню). При чем во сне меня было двое. Он охотился за первой мной, но почему-то ему попадалась вторая я. И когда он поймал вторую меня, то сказал, что у меня слабая защита, после чего чуть не убил. Спастись мне помогла его же свита (у него там в подчиненных куча странных людей была).

10:30
19 Январь 2011


guest_tshaoni

Гость

840

Может кто растолкует, к чему бы такой сон :


Снится, что смотрю из окна, и вижу, как из-за горизонта прилетают очень странные и пугающие сущности. Описать их внешний вид довольно сложно, он какой-то… тревожный. в голове возникла мысль: сущности хаоса.

И тут мне кто-то мысленно объясняет, что защиты больше нет, и они будут проникать к нам беспрепятственно. Затем мне объяснили, что их можно убрать силой мысли. Действительно, стоило мне мысленно представить чистый белый лист бумаги - как они исчезали.

Затем, я узнал, что мне придётся “зачишать” этих тварей. И нужно найти ещё 12 членов команды. Тут-же, для них появились 12 кулонов-амулетов. все разные. Напоминают разнокалиберные монеты. Мне-же, выдали амулет на короткой цепочке, сантиметров 5 размером. Деталей гравировки не помню, но по-центру там был довольно крупный череп.


Сон был ясный и чёткий, и оставил после себя довольно волнующее ощущуение.

К чему-бы это…