Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:46
18 Март 2011


Raduga

Старожил

сообщений 4240

1396

Ответил, что скоро многое придется просто помнить.

Ничего себе!

8:53
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1397

Ответил, что скоро многое придется просто помнить.

опа-па! .

Мне сегодня приснилась то ли степь, то ли преррия, и разломы по ней расходящиеся :(

8:55
18 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

1398

Я всегда так своим детям говорю,когда они не хотят доедать.Я думала,что говорю просто так,а оказывается “просто так” не бывает.


8:57
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1399

А еще последнее время(где то с начала года), периодически возникает ощущение сильной вибрации. Будто волны по телу идут. Не понятно что это.

8:57
18 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1400

Чё ж они пугают то нас?. Совсем уже оборзели. Нет чтоб сказали “Скоро всё будет просто класс для вас!”

9:01
18 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1401

он хотел написать очень странно

9:07
18 Март 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

1402

paradoxius пишет:

Чё ж они пугают то нас?. Совсем уже оборзели. Нет чтоб сказали “Скоро всё будет просто класс для вас!”


Они не пугают, они учат.

А хорошо просто так не будет, а только если будем помнить.

Впрочем как всегда, трудиться и трудиться

9:15
18 Март 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1403

У меня складывается такое впечатление, что Бог не в курсе происходящего. Его помощники вытворяют что хотят, а ОН и не в теме совсем. Не должно быть плохо!! Причем здесь например птички, рыбки? Они то почему погибают, что они-то сделали?  Если человек виноват, почему первыми страдают животные? Здесь что-то другое… надо подумать.. По-ходу всё абсолютно не так, как многим видится и представляется, и мне в том числе.

9:23
18 Март 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1404

Бог в курсе, просто надееться на то, что мы все же научимся помнить. Поэтому и пытаеться дать шанс на выживание. Но память у людей короткая - это и плохо :(

9:47
18 Март 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

1405

Нет, он не пугал, потому что “глаза были такие добрые-добрые”. =)

Просто, вспоминая другие его послания, имелось в виду, что некоторые вещи после нашего изменения потеряются… Например чашка кофе. Ведь кофе, да и само понятие “чашка” по-видимому уже не понадобятся. =)

10:42
18 Март 2011


guest_yy

Гость

1406

а мне снилось,что я расту. причем расту сквозь потолки  и все выше.оказываюсь на последнем этаже своей школы.мне надо сдать экзамен. и тут мне учительница по французскому говорит - запомни цифры - то ли 5162 то ли 5163. в них есть секрет. кто их про себя произносит и загадывает желание-того желание и сбывается.не удалось попробовать.

странно.

смотрю в интернете-это две галактики. одна в созвездии большой медведицы,другая-в созвездии девы…вот может что-то связано с этими цифрами,францией,образованием,космосом….больше особо ничего они не значат,кроме каких-то приборов.

не хватает дешифровщиков снов. есть такие. но их мало.


10:47
18 Март 2011


anatoly

Участник

сообщений 89

1407

paradoxius пишет:

У меня складывается такое впечатление, что Бог не в курсе происходящего. Его помощники вытворяют что хотят, а ОН и не в теме совсем. Не должно быть плохо!! Причем здесь например птички, рыбки? Они то почему погибают, что они-то сделали?  Если человек виноват, почему первыми страдают животные? Здесь что-то другое… надо подумать.. По-ходу всё абсолютно не так, как многим видится и представляется, и мне в том числе.


          

Бог всегда в курсе . Представьте себе , что утром вы отводите своего ребенка в детский сад , а сами убегаете по своим делам . Вы полностью уверенны , что за ним присмотрят , накормят , напоят , отведут на прогулку . На протяжении дня его еще и учить будут . А вечерком заберете свое чадо и довольные пойдете домой . Но вы не в курсе того , что на этот день запланирована замена водопроводной трубы на территории сада . Когда экскаватор будет рыть траншею , то уж точно пару-тройку муравейников уничтожит . Думаю , что птички и рыбки просто оказались не в том месте и не в то время . Сейчас идет отладка и настройка «оборудования» для будущих процессов .

12:06
18 Март 2011


alenka

Участник

сообщений 226

1408

Мне снилось несколько раз - повторяющийся сон но про разные места. Суть одна: я стою на улице, вечереет, из открытых окон слышна знакомая мелодия (последний раз Юрий Антонов пел), и так тихо, так хорошо и спокойно….а я вижу, как на горизонте начинают складываться вышки, столбы, идет оттуда чернота, из небес сыплются молнии и в голове мысль: “теперь ЭТО будет всегда и ничего не изменишь”, и меня охватывает такая тоска по УХОДЯЩЕМУ МИРУ, что я просыпаюсь…Ещё помню сон из дества, помню С ДЕТСКОГО САДА - я остаюсь одна, не знаю куда мне идти, спросить некого, откуда-то в меня стреляют, я падаю за дерево, лежу и думаю: “Жить или умереть? Жить или умереть?” Помню его до сих пор.

Рекомендовано к прочтению

12:38
18 Март 2011


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1409

paradoxius пишет:

 Причем здесь например птички, рыбки? Они то почему погибают, что они-то сделали?  Если человек виноват, почему первыми страдают животные? Здесь что-то другое… надо подумать.. По-ходу всё абсолютно не так, как многим видится и представляется, и мне в том числе.


Причем сдесь человек? Происходящие изменения, это как отправления поезда по расписанию…  Земля переходит на новый уровень,  а люди, животные и растенеия имеют возможность ВМЕСТЕ с Землей перейти на новый уровень…  Кстати, птички и рыбки не заморачиваются по поводу смерти, выход из физ. тела не отягощен чувством собственной важности в мироздании. К вопросу об изменениях - любая перестройка не обходится без неудобств и разрушений, Земля интенсивно готовится к переходу, наши тела готовятся к новой мерности… и только наше сознание пытается всеми силами сохранить образ уходящего пространства…

12:42
18 Март 2011


evrocot

Участник

сообщений 65

1410

Сны мои начались еще тогда, когда и слыхом не слыхивала ни о каком конце света, ни о какой эзотерики и не читала никаких предсказаний. Да и сегодня мой интерес к вышеперечисленному сугубо статистический. Я была еще ребенком. Не стану пересказывать все сны, но хочу сказать, что все эти сны я помню сегодня как в тот день, когда они мне снились. Стабильно 2-3 раза в год мне показывал кто-то события, которые происходили (во сне) на нашей планете. Говорила уже, что не стану пересказывать все ( по крайней мере пока), но расскажу сейчас один, который видела 3 года назад. Точнее не так…эти сны я не вижу, я в них ЖИВУ.

Как и всегда перед такими снами меня выключает просто на ровном месте. Словно меня вынуждают лечь спать и нажимают кнорку ВЫКЛ и все темнеет….потом много света, а потом ко мне вдруг приходит сознание и я обнаруживаю себя “во сне”. В тот раз я “очнулась”  в теле какой-то девочки лет 10. Я сидела на корточках перед лужей и руками с другими ребятами ломала корочку льда на поверхности - играли. Город, в котором это происходило назывался Железногорск, он находится в 60 км от Красноярска (города, где живу я) и является по сей день ЗАТО, построенным вокруг Горно-Химического комбината, который в свою очередь по сей день является последним в России АЭС наработчиком оружейного плутония. Это была либо весна, либо осень….я не могу точно сказать (бывают знаете такие промежутки в этих сезонах, когда не понятно). Дети играли во дворе, который был окружон хрущевскими пятиэтажками и тут я пучувствовала как за моей спиной…где-то вдалеке прозвучал хлопок, мощный хлопок, а за ним ударила упругая волна горячего воздуха. Из-за дома не было током видно ….это в какой-то мере сгладило удар по нам. И мы побежали….дети кричали, взрослые кричали, но крики были какие-то глухими…не массовыми. Я же не испытывала страха, понимая, что это сон. Я видела как горел бетон, выбитые стекла…я выбежала из двора и увидела горящие машины…и очень мало людей, кое-где наблюдалась жизнь и стоны….я бежала и в голове крутилась мысль: Я не могу им помочь. А потом…потом пошел дождь. Буквально через минут 10. И я ощутила боль на коже, словно меня пронзают горячие иглы и в сознании пронеслось: Кислота! Она разъедала одежду..вонзалась в кожу. Спрятаться было негде, подъезды были завалены, ближайшие дома недоступны для укрытия….и я опять побежала в сторону леса. Хочу сказать, что сама АЭС врублена в гору, скалу и фактически находится под землей, рядом находится искусственное озеро, которое охоаждает реактор и сам город находится в природном котловане и окружен глухой тайгой на десятки км.

Я бежала к лесу, до него было всего 2 км в противоположную от взрыва сторону. И тут меня со спины вновь накрыло волной, но на этот раз ледяной. Страшный холод, который останавливает кровь….бежать становилось все сложнее дикий холод сковывал движения, а я бежала и повторяла: Запомни, запомни..ты должна помнить. И как всегда я открыла глаза дома в теплой постели. Просто открыла, но еще чувствовала окутывающий холод и пронзенные кислотными струями раны на коже.