Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:33
8 Ноябрь 2010


FlegG

Прохожий

сообщений 10

451

И вот вижу цифры -земные даты, в которые должны произойти важные события

А Мне здесь приснились змеи всякие, большие маленькие, и голос со стороны, типо, конец света будет 27 ноября)) я во сне думаю, так быстро, далее мысль проскакивает: “а какого, собственно, года?”, но голос, только сказал 27 ноября и всё)) думай сам мол))

0:54
8 Ноябрь 2010


Bogun

Постоялец

сообщений 534

452

FlegG пишет:

И вот вижу цифры -земные даты, в которые должны произойти важные события

А Мне здесь приснились змеи всякие, большие маленькие, и голос со стороны, типо, конец света будет 27 ноября)) я во сне думаю, так быстро, далее мысль проскакивает: “а какого, собственно, года?”, но голос, только сказал 27 ноября и всё)) думай сам мол))


МОЖЕТ РЕЧЬ ШЛА О ПЕРСОНАЛЬНОМ КОНЦЕ СВЕТА?))

0:54
8 Ноябрь 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

453

А меня убили на днях.  Вроде было во мне что то , что несло угрозу. То ли код, то ли вирус. Вроде и не совсем опасен был, а решили наверняка.  И вот идём мы ( ещё 2 со мной ), 1 говорит мне что то дружественное, а по второму чувствовалось нежелание этого и вот первый ложит мне гранату за шиворот и толкает меня под горку. Граната взрывается и вот лежу я мордой в асфальт, а другие вокруг меня суетятся. Облегчение у них, что избавились от опасности.

5:29
8 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

454

Alag, какой-то очень уж образный сон ( про черную дыру и даты ).


Яркий и узнаваемый)) Тоже бывает, во снах в космосе летаю.

6:19
8 Ноябрь 2010


guest_Aluman

Гость

455

Блин….тоже на днях змеи снились…большие  и маленькие, но сон не досмотрел-проснулся. Считается что это плохой знак…

9:52
8 Ноябрь 2010


miara-pikran

Старожил

сообщений 7814

456

А мне несколько раз снилось одно и то же-я брожу среди руин полузатопленного французского города. Кругом ни души,только море шумит и я очень легко преодолеваю все завалы будто при пониженной гравитации.

10:18
8 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

457

Alag пишет:

инопланетянах и еще о чем то, не помню) Как то раз приснилось, что я лечу по космосу, пролетаю над огромным диском света (позже я узнала, что так может выглядеть черная дыра) и от середины его расходятся энергопотоки, в т.ч. временные. И вот вижу цифры -земные даты, в которые должны произойти важные события. 


сон очень похожий на мои сны, лечу в космосе, часто в космическом корабле, на кнопки нажимаю, и кругом скопления звезд. Такой красоты наяву не возможно увидеть.Но плохие сны, предупреждающие сейчас не снятся. Все радужно и спокойно. Хотелось бы, что б так и было

11:06
8 Ноябрь 2010


Ri

Постоялец

сообщений 490

458

Sergej46 пишет:

А меня убили на днях. 


У меня такие сны снятся к переменам в жизни. Какие эмоции испытываешь при смерти, так и примешь новую ситуацию. Присмотритесь, может быть у вас точно также.

15:13
8 Ноябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

459

А мне сёня 2 сна приснились.

Я тут как-то писал про Врыв космического коробля и далее апокалипсис. Теперь приснилось землятрясение. Выглядываю в окно, а там сначала одно здание рушится, потом другое. И вот разлом тянется к моему дому. Дом трясёт - а я думаю, что брать с собой..взял какие-то тряпки почему-то)) Вчера ночью пытался найти как и что это - “тихоокеанский разлом” -только одна ссылка была.

К тому же -апокалиптика -обычно мне не сниться..Но было также как и в прошлый А. страшно.

Второй сон странный - Я за столом, подходит человек и даёт мне в руки перо ввиде ручки(такие использовались 20 лет назад при письме с острым концом). И даёт листок с чем-то написанным(жаль не прочитал). Я чувствую, что не спроста всё это - втыкаю ручку в руку до крови -и кровью пишу своё имя и фамилию + расписываюсь.

Человек берёт листок и даёт рядом сидящему дракону. Дракон(спящий ко мне попой) лениво поворачивается и смотрит мне в глаза -я попеременно смотрю в его глаза(то в один то в другой). Через секунды от вздыхает, отводит лицо(опять поворачивается), лапой прикрывает себе глаза (мол - “ну, блин”), взмахивает лапой(всё лениво) и появляются 3 свиньи (как в известной игре -Дюк Нюкем). Они подходят, роняют со стулом меня на пол и хотят укусить..я их пораскидал..и хотел вернулся в комнату за третьим поросённком(у двоих оружие поотнимал, но убивать не стал, так как - смерти вроде как не заслужили и второе -мало ли мб дракон меня проверял и убивать -несправедливо) -но проснулся.

Ладно бы землятрясение - мог и “пересмотреть” по инету вчера..но дракон-то откуда? И что, я блин, кровью подписал? :)))

Кстати -а мне на днях пауки снились и один клещ(от которого я повис на самом высоком поручне в автобусе) :D

21:11
8 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

460

Да… Много всего снится людям :)
А я вот когда сплю, вижу какие-то сны, но когда просыпаюсь - начисто всё забываю. Последние 2 года после сна довольно долго остаётся чувство бешеного восторга, как будто в раю побывал.

23:54
8 Ноябрь 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

461

sergowech, я если вспоминаю даже если и размытый образ, малой картинки из сна, то потом начинаю думать и чувствовать -а что послужило началом этого события? И мотаю “плёнку” назад =) В большистве случаев, когда сон стирается в памяти получается вспомнить))

0:42
9 Ноябрь 2010


pro-metei

Участник

сообщений 305

462

мне в детсве страный сон снился оч много раз я его видел типо я нахожусь внутри человека и капает кровь а потом черный фон и яблоко гнилое и оно крутится м звук как по доске мелом и я просыпался в поту весь и так 2 недели он мне снился жуть просто

8:56
9 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

463

pro-metei пишет:

мне в детсве страный сон снился оч много раз я его видел типо я нахожусь внутри человека и капает кровь а потом черный фон и яблоко гнилое и оно крутится м звук как по доске мелом и я просыпался в поту весь и так 2 недели он мне снился жуть просто


Интересно, я сразу подумала, что вы, ваша душа были в утробе матери, может быть что то не так пошло? Может вы пережили аборт? Да… чего только не бывает.

Рекомендовано к прочтению

9:17
9 Ноябрь 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

464

Сон приснился бредовый)))..  Приснился Майкл Джексон, молодой черный еще, но находится в другом мире, не на Земле в общем. Он влюблен в девушку, ведущую новостей, тоже чернокожая. Она Майкла никак не воспринимает, а он всё пытается как-то ей угодить, подарки всякие дарит. И тут оказывается, что на эту девушку ведется охота из-за её работы (наверное не те новости выдает))), и вот на съемочную площадку кидают чемодан с бомбой внутри, Майкл находится рядом, подбегает к чемодану хватает его и со всей силы выкидывает в сторону, потом закрывает своим телом ведущую. Происходит взрыв. И тут Майклу как бы с неба говорят, что ты должен уходить, так как сделал всё, что нужно. И там где произошел взрыв, образовалась воронка, а в ней дверь. Он ушел через неё. Потом в эту же воронку спускается молодая беременная женщина с проводником, последний ей говорит, что вот в эту дверь тебе нужно будет войти, но пока еще рано.  А я наблюдаю всё это со стороны, и реву, остановится не могу, из-за того что Майкл ушел. Проснулась вся в слезах.

Сразу как проснулась проверила почту, пришла новость, что вышла новая песня Майкла Джексона, , никогда и ни кем еще не слышанная,  называется Breaking News (перевод: Экстренные Новости).  :)   Сон, в руку как говорится.


8:33
12 Ноябрь 2010


yurbashi

Завсегдатай

сообщений 1343

465

Сегодня (кстати с четверга на пятницу) приснился сон.

Значит я нахожусь у себя дома, на улице уже стемнело, выглядываю в окно и тут замечаю что рядом с моей припаркованной машиной кто то трется, причем двери раскрыты, ну я естественно в шоке от увиденного, не понимая почему у меня еще и сигналка не сработала, обуваюсь в тапочки, накидываю куртку, беру какую то палку, которая валялась у меня в коридоре и мигом выбегаю на улицу, тут я вижу что эти парни не обращают на меня внимания, и я смотрю они что то в свои куртки кладут и спокойно разворачиваются и идут ко мне на встречу, ну я думаю давайте, давайте я вас тут и подожду, подходят ближе я схватываю одного из них и говорю, а ну ка товарищ выворачивай все карманы!! он улыбается, расстегивает свою куртку (где уже виднеется моя магнитола), и говорит с новым годом! я в злости хватаю его еще сильней и говорю, ах ты еще шутить вздумал, и тут он ловко выворачивается и бежать, я за ним, но он оказывается шустрей и быстрей меня, я пробегаю метров 10 от дома, как раз к месту парковки моего автомобиля и ужас предстает перед моими глазами, магнитола падает из рук, я вижу один каркас от моей машины, в шоке я ищю ментов, нахожу одного сообщаю, что у меня машину в буквальном смысле разобрали, он говорит не волнуйтесь займемся, и тут я вспоминаю, что я выбежал в тапочках и вообще в чем был, да еще и забыл сотовый дома, а дома наверно жена волнуется где я,и вот вижу женщина стоит курит,, я подхожу к ней извиняюсь и прошу сигарету и телефон чтобы позвонить, она говорит да конечно возьмите, стою значит курю нервы успокаиваю, позвонил жене, сообщил, что и как, она говорит возвращайся домой что теперь ты сделаешь, ну я и пошел домой, пришел и мы с женой вышли во двор осматривать, то что осталось от моей машины и тут я вижу, по небу летит что то вроде кометы, но мысль была что это запущенная ракета, она пролетает весь ночной небосвод и я слышу громкий взрыв отдающийся где то там далеко и мурашки выступают по всему телу я понимаю что это не просто ракета или комета, и вдруг земля начинает ходить туда сюда, я беру свою жену за руку и начинаю кричать, что есть силы,

- Люди!!! выходите из домов !! бросайте все!! и понимаю что никто не выходит!! и тут вдруг обрушивается первый дом потом второй, почва начинает проваливаться, творится ужас! Я беру за руку свою жену, мы бежим и молимся, Господи спаси нас,умоляем!! и тут я просыпаюсь.