Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:52
19 Ноябрь 2010


sergowech

Старожил

сообщений 4925

541

Я задал вопрос не к Вам ))))) Огурцы и арбузы окружают Мускву со всех сторон, особенно на свалках, куда их отправили утилизироваться жители,,,,,,, других национальностей ))) ( наслышан) . Учтите, вопрос был задан вполне серьезно !!!!

molodec, я конечно же понимаю, что живу в самом эпицентре свалки…, но я говорю не про город, а про деревню, куда периодически выезжаю подышать… :) Так что, как мне кажется, мои данные актуальны :) Я бы даже немного поправил - не совсем арбузы и огурцы… Если Вы пробоали разломить листик денежного дерева, то сок этого листика как раз именно такой запах издаёт, о котором я говорю :)

20:59
19 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

542

 Сергович.

 Не пробывал, но сейчас прямо попробую )))) Понял, вопросов нет !)))) Действительно странный запах. А еще кто либо чувствует похожее ?

21:26
19 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

543

А у меня плохое обоняние сейчас именно, не могу ничего сказать,

но хотела спросить,    начали снится места , где детство провела,    каждый день, то одну квартиру вижу, то другую, то район,  в котором жила, и его забыла, все время снится то, о чем я даже и не вспоминаю в жизни?

21:46
19 Ноябрь 2010


molodec

Старожил

сообщений 2457

544

Лилу-лака.

А Вы попробуйте не реагировать на такого рода сны. Ровно 5 капель корвалола и все что несущественное - отсеется. Попробуйте. Серьезно.

22:14
19 Ноябрь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

545

molodec

А разве мне нужен корвалол? Это что, к чему снится, а не знаю ничего? Теперь вы меня заинтриговали, говорите, что и как?

0:26
20 Ноябрь 2010


Liberty

Участник

сообщений 102

546

Begemot …”А насчет “легкого туманчика” тоже подтверждаю … ЕСТЬ! И особенно он заметен в ясную солнечную погоду. Присмотритесь, особенно где-нибудь за городом, в лесу …. Кстати, очень прикольно наблюдать за светом от какой-нибудь лампочки . Такое ощущение, что свет в этой “субстанции” как бы слегка вязнет.” “..Кстати, этот “туман” наблюдается и внутри помещений, особенно в больших комнатах и длинных корридорах…”

То же самое наблюдаю Субстанция - очень корректно-точное определение

2:41
20 Ноябрь 2010


guest_FlegG

Гость

547

Begemot …”А насчет “легкого туманчика” тоже подтверждаю … ЕСТЬ! И особенно он заметен в ясную солнечную погоду. Присмотритесь, особенно где-нибудь за городом, в лесу …. Кстати, очень прикольно наблюдать за светом от какой-нибудь лампочки . Такое ощущение, что свет в этой “субстанции” как бы слегка вязнет.” “..Кстати, этот “туман” наблюдается и внутри помещений, особенно в больших комнатах и длинных корридорах…”

То же самое наблюдаю Субстанция - очень корректно-точное определение


Всё, значит не паранойя и не ухудшение зрения, я не один такой))!! 


3:56
20 Ноябрь 2010


oratora

Гуру

сообщений 22601

548

Ошибаетесь, это паранойя. Добро пожаловать в нашу палату.

4:10
20 Ноябрь 2010


scanira

Модератор

сообщений 5257

549

oratora пишет:

Ошибаетесь, это паранойя. Добро пожаловать в нашу палату.


Место царя… у окна ещё свободно  

"- Сейчас мне было видение, Галатею будут звать Лоренцией.
  - Я так и знал, господа..."

4:51
20 Ноябрь 2010


guest_

Гость

сообщений

550

molodec пишет:

И еще интересное наблюдение. Может ли кто сказать - как пахнет воздух, или какой у него цвет?. (вопрос не к жителям мегаполисов)))))). Я серьезно спрашиваю!… СМне кажется, что воздух пахнет “сгущенкой” из воздуха (поймите правильно )))) А Цвет у него матовобелый!.
Есть похожие мнения ???


интересное наблюдение. Я где-то месяц назад отметил, что обоняние обострилось и вначале хлынули всевозможные запахи: кто-что ел из окружающих, парфюм (вообще ужас) и тд. А потом из всего этого многообразия вычленился один: сладковатый запах, наверное воздуха да( потому что всюду). Только я его не так оптимистично ощущаю. Может можно и сгущенкой назвать, но по моему пахнет (простите!!!) смертью - церковными свечами с примесью свежеструганных сосновых досок. Уже думал, что чокнулся(((


8:00
20 Ноябрь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

551

Alin пишет:

… вначале хлынули всевозможные запахи: кто-что ел из окружающих, парфюм (вообще ужас) и тд. А потом из всего этого многообразия вычленился один: сладковатый запах, наверное воздуха да( потому что всюду). Только я его не так оптимистично ощущаю. Может можно и сгущенкой назвать, но по моему пахнет (простите!!!) смертью - церковными свечами с примесью свежеструганных сосновых досок


Это не запах, а как я его для себя обозвал - “вкус”. Ваше описание мне его очень чётко напомнило … Он воспринимается вовсе не обычными органами чувств. Писал как-то об этом.

И то, что вы его ощущали вокруг, это значит, что это ваш собственный “вкус”. Кстати, он есть далеко не у всех ….

ЗЫ. Меня эта штука преследует уже больше года, а что это значит - без понятия.

8:18
20 Ноябрь 2010


Slavs

Старожил

сообщений 4005

552

Чем дальше к зомбирующей дате 2012, тем сильнее у людей будут проявляться якобы какие-то чувства, известный эффект самовнушения. Не только сгущенку почуется в воздухе, но и вода шоколадная

9:46
20 Ноябрь 2010


Nalani

Участник

сообщений 199

553

Мы раньше откликались на чувства и желания сущностей и воспринимали их как свои теперь мы стновимся чуть свободней поэтому их внушения не воспринимаем как собственные желания..

Рекомендовано к прочтению

10:07
20 Ноябрь 2010


guest_fedya

Гость

554

вода сладкая в кране.давно заметил.

11:16
20 Ноябрь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

555

guest_fedya пишет:

вода сладкая в кране.давно заметил.


про воду сладкую - это отдельная история. Когда я жил в одном районе города и у нас в водопроводе текла вода из артезианской скважины, то она была просто чудесная, сладковатая такая и я не понимал как люди могут пить кипяченую воду. А когда мы переехали ближе к центру города и там в трубах течет очищенная на “Водоканале” вода, то я её даже кипяченую побаиваюсь пить. Сырая - отрава, кипяченая - мертвая. Так что может и у вас артезианская водичка течет или трубы не такие гнилые как у нас в городе…