Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

8:00
24 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

901

lev1976 пишет:

А вот кто частенько летает во сне,..не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?


Натыкались) Не пускают. Типа, не сделали еще что-то на Земле, чтобы выше лететь.

А вот мой сегодняшний сон опять апокалипсический. Спала я ужасно, просыпалась тысячу раз.  И так, я нахожусь дома в своем старом доме в деревне, эта деревня недалеко от зоны вечной мерзлоты, на северо-западе России, деревня стоит вдоль реки ПечоРА. (Эта деревня в последнее время мне постоянно снится, и все апокалипсические сны происходят именно в ней, хотя я уже 10 лет живу в городе, в 800 км. южнее.) Снится ожидание какого-то большого праздника(не запомнила какого именно), за окном снег и в тоже время на реке почему-то нет льда. Народу в доме собралось уйма.  На улицу вышла влюбленная парочка, и уселась прямо на снегу под окном, так чтобы их не видели. Когда пришло время собирать всех за стол, меня попросили сбегать за этими «голубками». Я выхожу на улицу, приближаюсь к месту, где они должны быть, но там никого нет, только  растаявший от снега участок. Я подошла ближе и ужаснулась, так как на этом месте зияли 2 прямоугольные дыры в которых потоком текла лава(магма?). Я с ужасом рванула в дом, разревелась по пути, кричу всем, чтобы быстро уходили из дома, потому что тот в любой момент провалится под тонкий слой земли прямо в бурлящее пекло. Все выбежали на улицу.  Потом нас заставил обернутся сильный скрежет.  Смотрим,  а в сторону дома с севера надвигается  гора снега, знаете как бывает, когда грейдер  чистит снег на дорогах, он толкает снег «отвалом».. только во сне это был невидимый гигантский грейдер, который  сдвигал нарастающую  гору снега в нашу сторону. И вот дом уже почти полностью завалило снегом.   Но тут появился какой-то человек с лопатой, и сказал, что поможет…

Непонятное окончание сна получилось, человек с лопатой против невидимого гигантского грейдера.  Но сон реально меня напугал, я проснулась вся в слезах.

8:04
24 Январь 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

902

paradoxius, а Вы не сможете вспомнить, с какой стороны света эта куча снега надвигалась?

8:06
24 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

903

bmp пишет:

paradoxius, а Вы не сможете вспомнить, с какой стороны света эта куча снега надвигалась?


С севера..

8:09
24 Январь 2011


kesha

Участник

сообщений 113

904

paradoxius пишет:

lev1976 пишет:

А вот кто частенько летает во сне,..не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?


Натыкались) Не пускают. Типа, не сделали еще что-то на Земле, чтобы выше лететь.


А вот мой сегодняшний сон опять апокалипсический. Спала я ужасно, просыпалась тысячу раз.  И так, я нахожусь дома в своем старом доме в деревне, эта деревня недалеко от зоны вечной мерзлоты, на северо-западе России, деревня стоит вдоль реки ПечоРА. (Эта деревня в последнее время мне постоянно снится, и все апокалипсические сны происходят именно в ней, хотя я уже 10 лет живу в городе, в 800 км. южнее.) Снится ожидание какого-то большого праздника(не запомнила какого именно), за окном снег и в тоже время на реке почему-то нет льда. Народу в доме собралось уйма.  На улицу вышла влюбленная парочка, и уселась прямо на снегу под окном, так чтобы их не видели. Когда пришло время собирать всех за стол, меня попросили сбегать за этими «голубками». Я выхожу на улицу, приближаюсь к месту, где они должны быть, но там никого нет, только  растаявший от снега участок. Я подошла ближе и ужаснулась, так как на этом месте зияли 2 прямоугольные дыры в которых потоком текла лава(магма?). Я с ужасом рванула в дом, разревелась по пути, кричу всем, чтобы быстро уходили из дома, потому что тот в любой момент провалится под тонкий слой земли прямо в бурлящее пекло. Все выбежали на улицу.  Потом нас заставил обернутся сильный скрежет.  Смотрим,  а в сторону дома с севера надвигается  гора снега, знаете как бывает, когда грейдер  чистит снег на дорогах, он толкает снег «отвалом».. только во сне это был невидимый гигантский грейдер, который  сдвигал нарастающую  гору снега в нашу сторону. И вот дом уже почти полностью завалило снегом.   Но тут появился какой-то человек с лопатой, и сказал, что поможет…

Непонятное окончание сна получилось, человек с лопатой против невидимого гигантского грейдера.  Но сон реально меня напугал, я проснулась вся в слезах.


Лава и снег - как просыпающаяся земля. Грейдер - как убийственный путь технократического мира. Это всё понятно. Важно здесь другое. А именно - человек с лопатой. Это и есть смысл всего сна. Вам обязательно помогут, даже если Вы сами не сможете справиться со своими страхами.

13:56
24 Январь 2011


Ri

Постоялец

сообщений 490

905

lev1976 пишет:

А вот кто частенько летает во сне,причём опять же с осознанием полёта и более-менее удачным управлением своего полёта,в моменты,когда вам удавалось повыше подняться над поверхностью(выше построек и пр.),не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?


Летала-летала. И достаточно часто. Но один раз я-таки взлетела над ними. Только не высоко. Взлетела к ним, потом сквозь них, а потом, уже когда провода были под ногами, я разложила на них крылья и отдыхала. Помню, что преодолеть эти провода было очень трудно. А после того, как отдохнула и взлетела, то увидела очень красивую природу - леса, водопады, горы… Красиво.

14:15
24 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

906

Моему брату снился сон во сне,-во сне он лёг спать при этом осознавая что он уже спит,и тут перед его взором появляется таймер и идёт отсчёт назад и в этот момент он видит всю нашу планету и она взрывается потом опять таймер и он смотрит новости в них говорится в Европе где то ближе к Англии ,погибло около 6 миллионов человек от взрыва.Потом он проснулся с более глубокого сна и во сне хотел рассказать всё мне но ему не давали какие то люди подойти ко мне и вообще убеждали его молчать.Но он всё же прорвался ко мне,в этот момент проснулся реально.Хочу сказать что многие его сны такого глубокого плана сбывались.Спасибо

14:30
24 Январь 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

907

Helg

…. Даже говорить ничего не хочеться, жуть.

А у меня толи воспоминания о прошлой жизни, толи впечатления от сна:

Как будто бы мое сознание находится в пробирке, в какойто лаборатории. Там много таких пробирок, люди там работают и воспринимаются они как добрые и заботливые родители, вроде как эксперимент по селекции неагрессивных миролюбивых индивидумов. Вдруг люди быстро испуганно забегали, нас быстро эвакуируют загружают на корабль он вырывается в космосс, и из космоса мы видим взрыв планеты! И большое АХ!! какбудто бы разносится вокруг.

14:39
24 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

908

Скажу так все говорят о преображении людей в новую четвёртую вибрацию,так и земля должна преобразиться в свет а самый простой способ для этого взрыв(те кто уже преобразятся к этому времени,они покинут на какое то время планету так как вы сказали или по иному)потом вернутся на преображённую землю,а поскольку время всё ускоряется и ускоряется то его остаётся мало.Вот и каждого хотят открыть предупредить идёт огромная работа.Смерти нет так что не стоит боятся,так как человек лечит себя от ненужных ему болезней так и земля хочет отчистить себя от болезней (к стати  основная раковая опухоль для неё это Люди неверия)Всё будет прекрасно.Спасибо

21:52
24 Январь 2011


WarriorDima

Участник

сообщений 378

909

lev1976 пишет:

А вот кто частенько летает во сне,причём опять же с осознанием полёта и более-менее удачным управлением своего полёта,в моменты,когда вам удавалось повыше подняться над поверхностью(выше построек и пр.),не натыкались ли вы на нечто напоминающие растянутые металлические провода? и ощущение-что вот-это вроде как “дальше только по пропускам”или стоп-конец свободной зоне?


У меня было такое во сне,за мной гнались и я осознанно взлетел и полетел,но рано обрадовался т.к увидел впереди провода(думал ЛЭП)и запутался в них как муха впаутине,там меня и выловили:(

22:48
24 Январь 2011


lev1976

Участник

сообщений 98

910

Мне интересно было узнать от других “летунов”-кто ещё видел эти “провода”,и что не я одна их встречала.
А вот бывало ли у вас вот так-идёте по вроде натуральному лесу-камешки-песочек-хвоинки-ручейки и вдруг упираетесь в что то типа окончания этой натуральной -”декорации”банальную стену,вродекак конец сцены,но вся декорация-это настолько натуральна,что как раз стена то и кажется таким подвохом…вобщем,ощущение некоего пятачка природы в коробке…сюжет сна,обычно резко потом меняется :)

12:27
25 Январь 2011


Jackal78

Новичок

сообщений 22

911

сегодня приснилась “Нибиру”, почему то сразу решил что это она :). Выхожу из дома смотрю на небо - а там она. Помню что летний безоблачный день. Белого цвета как луна, размером наверное раза в 3-4 больше чем луна. находилась на юге. Запомнился на ней большой кратер, размером наверное в четверть планеты. Видна была примерно на 3/4 -освещенная сторона. Ещё удивило что Солнце был не с той стороны - на северо-востоке.

19:20
25 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

912

Что то мой брат всё пророческое видеть начинает всё больше и больше во снах:во сне он стоит с нашим общим знакомым около открытого окна а на полу лежат много много денег пачками,упаковки они брали эти деньги и выкидывали в окно кидали кидали потом женщина во сне подходит к брату во сне и капает на него капельками воды и говорит молодец что ты отчищаешься и так дальше продолжай.

В общем ни знаю как трактовать но может это будущий кризис или что то ещё,про масштабный взрыв приснившийся моему брату я уже писал,не знаю можно ли его вписать в произошедшие события.

19:54
25 Январь 2011


Bogun

Постоялец

сообщений 534

913

порталы во сне никто не видел?

Рекомендовано к прочтению

20:03
25 Январь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

914

Bogun пишет:

порталы во сне никто не видел?


Недавно видела, но не во сне. Думаю, что это был портал, куда мы уходим погружаясь в сон. Открыв глаза  увидела  маленькое нитевидное уменьшающееся нечто, я даже его хотела пальцами схватить, но оно исчезло. первой мыслью было, что я вернулась в свое тело из сна  раньше, чем надо, и успела увидеть незакрывшийся портал, через который мы проходим во сны))) А может это просто был глюк между сном и реальностью.

20:05
25 Январь 2011


Helg

Участник

сообщений 300

915

не знаю насчёт порталов мой брат видел сон о том что он в каком то лабиринте и там много много дверей-потом пришёл человек в мантии и в накинутом капюшоне поднял руку и позвал его пальцем за собой,и ушёл цвет окружающий его был зелёный ,потом пришёл новый человек в мантии и капюшоне и его цвет был в полоску черную и белую,я трактовал это как будто его звали через портал в другое измерение это на ряду с надвигающимися событиями и к стате многие ченнелинги упоминали о том что кто готов перейдут или в параллельные миры или их заберут НЛО.Спасибо